Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Кто нить собирается в субботу на Золотую гору ?

  • .

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • позвони мне щас , я ещё двоих страждущих нашёл, так что надо договориться

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Извините, а это где?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • это по дороге в шерегешь, точнее пол пути. нормально так съездили, я там даже по лесу неплохо покатал

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • >> нормально так съездили

    Ага , зато я после после нашествия джидаев , езжу как сцуко эскимос в вигваме )))

    ЗЫ выложи сюда пару фоток с панарамой , все таки Юрманка и рядом с Золотой не стояла.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • ну панорамных таки фоток то и немного, выложить попробую, ты мне почту дай свою я тебе фотки твои отправлю, их не оч много, так что я думаю нормально получится
    стекло то вставил?

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Поточнее напишите пожалста где она находится - эта гора... Тем более всего полдороги :agree:в геш..

  • имя ваше непонятным мне вначале показалось, потом пригляделся - всё в порядке:улыб:
    в общем описывать сам я не буду т.к. совсем недавно в этом форуме подробно дороги уже рассказали, так что пролистай за последние полтора месяца горнолыжный форум и найдёшь, ну если совсем уж не сможешь тогда обращайся...

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: