Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Состояние трассы на г. Зеленая и погода.

  • В ответ на: А природа и впрямь великолепна. Спасибо за фотки, слюнки текут. :-)
    Не зачто!:улыб:Сама смотрю на фоты и тащюсь! :безум:

  • В понедельник 20-го марта всю ночь валил пухляк и мы утром с товарищем так клево пофрирайдили в лесу(справа от лобовой трассы, если смотреть с горы), просто обалденно, правда к полудню большая часть пухляка уже была изезжена такими же ка мы)))
    З.Ы. с осадками там проблем похоже нет, такое ощущение, что там и летом вместо дождя снег идет :ха-ха!:

  • Нынче ездили, беседовали с аборигенами. Говорят, что нынешняя зима на удивление затянулась и что сезон будет примерно до 25 мая. Вот так вот...

  • Как продолжается сезон? Скоро закрытие! Как на зеленой трасса? Напишите пожалуйста. Фотки тоже интересно будет посмотреть. Пишите!

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Были на этой неделе. Во вторник и в среду было солнце, на горе примерно +10.
    В четверг, пятницу и субботу шел мокрый снег, в ночь на воскресенье отратрачили трассу Каскада и частично - трассы Шории-тур, выпал сухой снег, в воскресенье катанье - сказка, до обеда катались, потом поехали домой.

    Снега на выкате - с метр, местами больше, на склонах - хз, но судя по всему - еще недели на 2 катания (минимум).

    На Каскаде скипасы не продают, в пятницу не работала каскадовская креселка, в выходные работало все, самое главное - очередей не было!!!

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • два

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • три

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Теперь я знаю, щастье есть!:улыб:

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • В ответ на: Теперь я знаю, щастье есть!:улыб:
    Ага, я тоже теперь это знаю!!!! :улыб:И еще, что много счастья не бывает!!!! Столько снега на 1 мая!!!! Он наверное до сих пор валит.

    Жаль, что это мое последнее счастье в этом сезоне:улыб:

    Исправлено пользователем Kusia (02.05.06 09:56)

  • забыл добавить (к теме относится мало, но все же...): В Журавлево появился МТС.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Классные фотки!!! Спасибо! Пишите, как покатались на праздники. :улыб:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • На прошедшие выходные откатались классно - там снег шел вместо обещаного дождя :-)
    Что аж не смогли устоять и собираемся ещё скататься в Геш на 7-9 мая.
    Заказан европейский автобус NEOPLAN
    В честь окончания сезона - цена упала ниже плинтуса = 600р
    Желающие к нам присодиниться пишите мне на мыло kuiv@mail.ru
    или звоните +7 913 929 8805 Иван

  • В ответ на: На прошедшие выходные откатались классно - там снег шел вместо обещаного дождя :-)
    Что аж не смогли устоять и собираемся ещё скататься в Геш на 7-9 мая.
    Заказан европейский автобус NEOPLAN
    В честь окончания сезона - цена упала ниже плинтуса = 600р
    Желающие к нам присодиниться пишите мне на мыло kuiv@mail.ru
    или звоните +7 913 929 8805 Иван
    Это не вы тусовались в воскресенье на Зеленой возле стекляшки?:миг:с шашлыками!

  • В ответ на: Это не вы тусовались в воскресенье на Зеленой возле стекляшки?:миг:с шашлыками!
    Нет мы не возле стекляшки тусовались - мы на ручье в леску чтобы не соблазнять (раздражать) запохом и видом других:улыб:

  • Всем привет! Места есть еще? А как с жильем? Звонил сейчас, уже говорят занято. Где Вы жить будете? Может мы, и сорвемся, да бросим все! Цена на автобус реальная.

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • :хммм:Кто был на праздники! Фотки с последнего катания и закрытия сезона, не забудьте выложить!

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • А зачем тебе фотки?
    ...мазохизмом попахивает :ха-ха!:

  • мы были! Ездили твроем на одной машине...
    Приехали вечером 7 мая, заселились даже удалось немного покататься. Резюме: погода была отличная, трассы, правда, к вечеру разбили, зато народу вообще почти не было - прямо на Еленовский подъемник заезжаешь - и никаких очередей!:) На следующий день, то есть, восьмого, приехали утром. Народу было, конечно, побольше, но по трассе прошел ратрак, поэтому тоже приятно было - снегу достаточное количество, совсем утром был небольшой наст, да и мелкие кусочки снега в некоторых местах, где "плужат" много, были очень жесткие, тясло сильно:) но ближе к 10 это подтаяло и снег стал мягкий и приятный. В общем, те, кто не поехал в этот раз - многое потеряли! все три дня - яркое солцне, приятный снег и не очень много народу!
    Кстати, о кресте. С него тоже проратрачили дорогу на основную трассу, так что можно было вполне приятно и безболезненно с него покататься:))
    Лично я на солнышке обгрорела... Скатиться успели 8 мая раз 15, 9 мая, а уезжали мы в час по Нску, еще 8 раз:) Так что СТОЛЬКО КАЙФУ БЫЛО!! Я В СТОРГЕ, длаже не ожидала, что так все удачно сложится. Да, еще на "лбу" (по центру), как обычно есть парочка трамплинов, очень хорошо получилось потренироваться в прыжках - тоже здорово:) Очень надеюсь, если получится, еще раз сгонять на след выходные!!! :tease:

  • И еще фотки:)

  • Забыла ссылку - тут еще парочка фотографий, но совсем мало:) может быть, потом выложу еще
    web-страница

  • Привет, Всем! Да совершенно прав! Но это только попахивает! У нас на работе новый проект, все меняем и времени только на сон остается. По этому и не можем выехать покататься. А фотки душу радуют и помогают выжить. Спасибо Вам за классные фотки!

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • А вот еще одна веб камера на горе в реальном времени
    http://www.zsttk.ru/clients/sheregesh.jsp
    ( народ до сих пор катается) мы закончили
    13 мая. Шория-Тур выключила подъемники 16 мая. Каскад судя по всему еще работает.

  • Не, я фигею, там сезон когда-нибудь кончается или нет?:))))

  • Привет! Офигеть! Когда такое было!? :шок:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • от 29 июня :-) ну а погода вроде тоже неплохая солнечная

  • Привет! А не плохо! Лето на Зеленой, не обычно как-то. В некоторых горнолыжных курортах летом организуют трассы для горных велосипедов. На Зеленой такого нет? Может идейка не плохая. Спасибо за фотку! Просто супер!

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • В прошлом году осенью парни катались на великах со лба Зеленки. Креселка по выходным работает, так что без проблем. Только с выбором трассы спуска аккуратней.

  • катаются люди .... есть трассы ... все ок!

  • Привет Всем! Фотки есть? Интерестно посмотреть.

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Привет всем любителям и любительницам катания зима в полном разгаре. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и фотками в этом зимнем сезоне.

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • В планах поехать на Новый год в геш, сняли на всех две однёшки по 1500. Фотки будут, интересные покажу. С наступающим всех Новым годом!!!

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Вы до какого числа в Геше будете ? Я собираюсь 4-го , когда основную массу бухих и укуренных с горы повынесут


    Зы Сняли двушку за 2 тыр.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Хаты должны освободить 5-го в 6 утра но может и раньше поедем. Как ты правильно заметил, насмотримся на .... и уедем. Едем ради праздника, кататься, когда столько народу будет сложно. Дома как-то скучно новый год встречать. :superng: :dedmoroz:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Как все же там замечательно! Одно пугает на праздниках было море народу просто толпы. В этом году жаль не успели они со вторым склоном:хммм:А вот погода была отличная правда кое когда утром было -30 но потом все же до -15 опускалась и мы накатались просто отлично!

  • 5-6 в Геше был просто пресс народу, на подъемниках натуральные давки (да-да, именно давки), как на речном в 5 вечера на 15-ку в академ...
    7 числа все москвичи свалили, такой кайф наступил - до 12 дня успели скатиться 5 раз, когда как 6-го за весь день скатились 6 раз...

    Сургу колесо какие-то с**и прокололи ночью (слава богу хоть одно), а так мне очень понравилось. Первый раз в жизни катался. Выбрал борд, ни капли не жалею... Задница уже прошла =)

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • Вот и кончилось "жаркое" лето, скоро придет сезон снега. Эх, скорей бы!

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Всему вое время:улыб:

  • обломитесь лето вернулось )))

  • хорошее лето - короткое лето!:улыб:

  • А зеленочка в снегу уже! :улыб:
    Но кататься рановато!:улыб:

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

  • удиветельная у нас природа.. сейчас травка зеленеет, а через пару месяцев будет метр снега ))
    мало кто может этим похвастаться

  • Привет, Всем! Да отличная погода!!! На НГ наметили планы поехать, вот домик ищем. Буду благодарен за помощь в поиске :-)

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • щас прям вам взяли и здали пароли.. на НГ всем домики нужны!

  • что меня удивляет в нас, россиянах, так это непонятная...ммм...настойчивость:улыб:
    цены на НГ в Геше выше цен на Октоберфест в Мюнхене !
    и ведь все места раскупают ! :eek:
    загадка....
    и не покататься толком, и денех влупишь кучу.. зачем ехать ??
    Вопрос риторический !:миг:ответа не требует !

  • В ответ на: цены на НГ в Геше выше цен на Октоберфест в Мюнхене !
    :безум: Это какие цены? Перелет только, во сколько обойдется? Или на перекладных электричках??? :хехе:Не горячитесь Господа!

    Шерегеш это наша родная Швейцария, мы туда ездим, и будем ездить. Что про НГ, так я там уже был три раза и знаю, что кататься можно, если сильно хочется...

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • В ответ на: щас прям вам взяли и здали пароли.. на НГ всем домики нужны!
    Ну и ладно с Вами! :ухмылка:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • В ответ на: :безум: Это какие цены? Перелет только, во сколько обойдется? Или на перекладных электричках??? :хехе:Не горячитесь Господа!
    прочитайте внимательней - цены В Геше - соответственно имеются ввиду цены на гостиницы, питание и т.п., а не дорога до места:улыб:И они на самом деле на НГ В Геше выше, чем цены на Октоберфест в Мюнхене - был, сравнивал.
    В ответ на: Шерегеш это наша родная Швейцария, мы туда ездим, и будем ездить. Что про НГ, так я там уже был три раза и знаю, что
    :улыб:да ясно-понятно, что родное место и ездить будем, речь не об этом
    В ответ на: кататься можно, если сильно хочется...
    от же, млин ! -> если сильно захочется ! :хехе:а я вот как-то больше просто так люблю покататься...
    а не так, чтобы только "если сильно хочется"

    На самом деле - просто эмоции, не обращайте большого внимания, просто удивляюсь некоторым особенностям нашего национального характера..

  • ннп
    кстати никто не знает как там Зеленая горка то? Да и хотелось бы узнать когда открытие сезона, а то аж жуть как хочется новую снарягу опробовать:улыб:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • официально открытие - 10-го
    снег можно глянуть на веб-камере, я так понял внизу по пояс

  • Да снежище валит!!! Может и сорваться на каникулы!? Не думали еще.

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: