Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Кто был, расскажите?
    Хочу съездить, а кроме рекламы никакой инфы...
    если можно состояние дороги, подьемник, трасса...
    спасибо :улыб:

  • Nec pluribus impar

  • спасибо...
    тока я теперь не знаю, ехать или нет...
    нафиг спрашивал, лучшеб на обум поехал...
    обидно когда однозначного ответа нет

  • Поехали просто наобум, распечатав карту с сайта, ни разу раньше не были. Дорога -- почти 2 часа, никуда не торопясь (да еще поплутали немного). Прокат недорогой, народу мало, кафушка нормальная (солянка, глинтвейн и т.п.), стоянка, охрана. Но, блин, камни на горе. Лыжи, хоть и прокатные, но жалко. Утром шел снег -- на трассе сугробы. А к вечеру гору укатали до залысин земляных. Т.е. на следующий день там точно нечего делать было. Сама гора небольшая, спуск не очень крутой, для чайников (к коим себя и причисляю) -- самое оно. Единственный косяк -- нет площадки для торможения в конце, приходится тормозить еще на склоне, иначе есть риск впечататься в склон оврага. Есть еще одна трасса со своим подъемником но, посмотрев на нее издали, лезть туда пока не решился:улыб:
    Резюме: неплохое место для проведения выходного дня, если повезет. Ибо "старожилы" порассказывали и об очередях, и об отсутствии места на стоянке и про совсем лысую гору. В деревнях неподалеку сдаются комнаты, но ехать туда на несколько дней, имхо, не стоит, лучше в Шорию смотаться

  • 2All: Давайте не будем топики плодить одинаковые :eek:
    2Модераторы: Соедините плиз этот топик с соседним...

    Nec pluribus impar

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: