Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Всем Привет !
    Дайте совет -попробовал на горных лыжах и шибко понравилось , что лучше брать лыжи напрокат . или может где в городе не дорого в прокат дают или купить , но так как пока с этой темой не знаком это не очень желательно , по причини незнаючегохочу :спок:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Лучше нет лыж чем свои :спок:, на прокат можно взять на больших комплеках типо "Непоседова или ключи" там более менее цены и качество нормальное.А вообще посмотри б/у, есть одно место, где б/у не плохие продают ( под димитровским мостом), я сама 2 года на б/у коталась, а потом новые взяза.Они тебе $150 max 250 комплект обойдутся, угробишь их в хлам, :спок:а если через год не остынить по поводу лыж, то и новые правельней подберешь:хехе:

  • :улыб:сначала, ессесно, лучше попробовать на прокатных,
    потом уже думать о собственных..
    Прокат есть во многих турфирмах и спортмагазинах - Олимпия, Альпиндустрия и т.д.

    Одно замечание: глыжи, это дело такое,:улыб: сначала увлекаешься, потом понимаешь сколько это денег стоит:улыб:, потом думаешь в основном о том, где бы их (деньги) найти:улыб:
    и дело тут даже не в снаряге...

  • Я тоже думаю прикупить , но вот что и как проблема , еще не разобрался в амуниции и фирмах. А под мост как дороги разгребут постараюсь побыстрей сьездить . Я так понял это возле Димитровского рынка ?

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Посоветоватся с подбором и амуницеей можеш, у мальчиков в Тириале (Сибирской ярморке) они там боброжелательные они тебе правельно все подберут, или есть хороший диск "Справочник горонолыжника" называется, я в Агарте на Советской покупала, там все вообще подробно описано и показано как правильно подобрать. :спок: А лыжи посмотремь можешь, это знаешь где ( если ехать с правого на левый берег ,как реку пепеезжаешь на прво вниз, там еще какой-то авторазбор, калес всяких лежит, и в самом этом гараже у них лыжи и стоят вот) :ха-ха!:

  • В ответ на: .Они тебе $150 max 250 комплект обойдутся
    За 250$ в том же "Триале" ты купишь новый коплект, вполне достаточный для начального уровня.

  • Не согласен, считал минимальный комплект - 12 000р. (лыжи, крепы, боты)
    Кстати, а сейчас у.е. - это баксы или евры ? :улыб: разница уже очень ощутима..

  • Ну если не согласен, так зайди хотя бы на сайт, если уж лень в магазин идти, и посмотри раздел "Специальные предложения"

  • извени, и че ты в Треале за 250$ -то возмешь. детские лет так до 5 :спок:

  • В ответ на: Ну если не согласен, так зайди хотя бы на сайт, если уж лень в магазин идти, и посмотри раздел "Специальные предложения"
    а ты в магазин заходил ? :))))
    я то вот был ! поэтому и несогласился :)))))
    а на сайте да, красиво пишут:улыб:

  • слушайте...вот погодка улучшиться и будет возможность прокатиться на лыжах,где на прокат дадут,и покататься там же...

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Есть парни в "Марафоне" на Зыряновской 57

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: