Re: Неделька антивирусная
[Re: Алексий] #2036443421 28.05.20 19:18
Приложение убито, даже дважды) остальное надо доделать, спасибо за советы)
и очень странный))) я уже думала, может, это админы сами так развлекаются, или не развлекаются, а по работе чего проверяют , но их следы наверняка и не видны должны быть. Да и чего у меня проверять... хотя, я ж тут пару недель назад про баррикады и заводы рабочим, землю крестьянам написала - может поэтому ?
или талантливый поклонник.
и очень странный))) я уже думала, может, это админы сами так развлекаются, или не развлекаются, а по работе чего проверяют , но их следы наверняка и не видны должны быть. Да и чего у меня проверять... хотя, я ж тут пару недель назад про баррикады и заводы рабочим, землю крестьянам написала - может поэтому ?
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет