Re: Неделька антивирусная
[Re: КиттиКэт] #2036285921 15.05.20 22:29
А как лучше сказать: чаю или чая? У тебя же чутье".И чо там Ваше чутьё, м-ммм?
"Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.
[Re: КиттиКэт] #2036285921 15.05.20 22:29
А как лучше сказать: чаю или чая? У тебя же чутье".И чо там Ваше чутьё, м-ммм?
"Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.