Re: Музыкальная пауза NF (правила в 1-м посте топика) (часть 2)
[Re: Автоинформатор] #2034032191 16.10.19 21:10
Не совсем про осень. Больше про прощание с летом. Советское.
"Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©