В ответку ЛеХусу :biggrin:
Мой масюня :biggrin:
Приложенные файлы
  • Как и все-любит коробочки ))

  • ...и целлофановые пакетики

  • ...и вёдра )))

Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

В наш век искусственного меха
и нефтью пахнущей икры
нет ничего дороже смеха,
любви, печали и игры.