В ответ на:
В ответ на: Пробовала...говорит,что мол кусаешься,больно ему видите ли и в ответ еще сильнее кусает,на руках аж следы от зубов остаются и у нас весовые категории очень отличаются,боюсь массой задавит потом..:хммм:
даааа....вот уж страсти :dry: И как давно это происходит? Сколько вы вместе?
слушай..а ты щаз серьезноспрашиваешь?? )))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: