В ответ на: А мне кажется, мужчины- существа примитивные. :biggrin: Им нравится, когда одежда простая и сексуальная. Декольте, шпильки, юбки, платья выше колена...
Примитивным дядькам - нравятся именно такие наряды. А зачем нам примитивные дядьки? :death:
Прописная истина - нормальному мужчине женщину разглядеть нормальная одежда не помешает. Не обязательно бегать "грудь наголО". :улыб: