Re: Сколько должен зарабатывать мужчина?
[Re: IgorOK] #1875401381 20.08.09 15:02
У меня тоже эконом-класс, только 10 литров на сотню (европейка), заправляю 95-м, ибо "пальцы" стучат у Евро-4 от нашего 92-го.
Перешла на метро, быстрее и дешевле (относительно) выходит.
Перешла на метро, быстрее и дешевле (относительно) выходит.
Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "