Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • нууу сегодня не обещаю, а завтра прям будет светить) :friends:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • я в предвкушении :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я вчера в одном из палисадников близстоящих домов тоже обнаружила море моих любимых цветочков. Даже наклонилась понюхать))) Бабульки что-то не продают их, а, хочется себе в вазу:улыб:
    Это какие у тебя любимые? А я тоже в своём дворе нафотала красоты , наши местные садоводы-соседи такие энтузиасты:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Божечки, ну какова красотища :wub1.gif: и какие они у вас молодцы :live: у нас во дворе б такие не устояли
    а вот на даче видимо роз не дождусь, посадила и сидят в каком то анабиозе, так и хочется уже подойти и повыдергать все :злорадство:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: Божечки, ну какова красотища :wub1.gif: и какие они у вас молодцы :live:
    ага, я прям не нарадуюсь, что есть такие люди на свете, не то что некоторые неумёхи как я)) я бы даже не отказалась им отчисления в квартплате платить за такое благоустройство придомовых территорий, они из нашего двора такую красоту сделали... :wub1.gif: только жаль, у нас далеко не все в доме так же думают и готовы, есть настолько отмороженные люди, оказывается, на вид вполне приличные женщины , а в действительности... ненормальные до такой степени, что в суд подают на решения собраний , видимо нравится больше, как раньше в грязи сидеть, когда ук месяцами не убирала даже в подъездах :безум: вот находятся же вечно такие чокнутые в плохом смысле, удивительно...

    В ответ на: так и хочется уже подойти и повыдергать все :злорадство:
    представила картину :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • мне кажется такие в каждом доме имеются, но слава богу, здравомыслящих большинство, ну у нас по крайней мере

    представила, как мои руки истекают кровью от шипов, да?! :biggrin:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: представила, как мои руки истекают кровью от шипов, да?! :biggrin:
    нет))) я не настолько кровожадна)) просто представила, в каком для этого надо быть бешенстве)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Божечки, ну какова красотища :wub1.gif:
    Кстати, обратила внимание на последнее фото? там три сердцевины - я впервые такое вижу

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ладно в бешенстве, мало того, что они место занимают, хочу заметить не малое, так за ними еще и ухаживай, а в ответ одни палки-иголки :dry:
    зато жду не дождусь когда зацветут астры, чтобы нарвать ахапку и в вазу домой :wub1.gif:

    ага заметила, оч красивый бутон :heart:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • На анисовую? :biggrin:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Хелен, рада видеть драйвер ЖФ. :flowers:
    Без тебя видишь недельки не двигаются, все разбежались. :biggrin:

    А боты по всем подфорумам расползлись - понемногу оживляют народ.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Кстати, обратила внимание на последнее фото? там три сердцевины - я впервые такое вижу
    фотошоп поди? *недоверчиво..
    этот феномен надо заспиртовать и сдать ученым
    когда отцветать начнет, конечно

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Ну с такой дачей и квартиры не надо. :biggrin:
    :agree:
    шоб я так жил (с) :бебе:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: интересно, а у рыжеволосых есть свой праздник или их к блондинам причисляют... :umnik:
    у шатенок вроде есть, наверно и у рыжих тоже
    я, кстати, теперь не рыжая: темно-русая с переходом в светло-русый

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Хелен, рада видеть драйвер ЖФ. :flowers:
    Без тебя видишь недельки не двигаются, все разбежались. :biggrin:
    Да какой драйвер, шютишь што ли)) со мной так же тишина стояла неделями) просто лето , какое-никакое)) вот и все разбежались)

    В ответ на: А боты по всем подфорумам расползлись - понемногу оживляют народ.
    Заполонили планету))) а на жф видимо ничего не действует)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: фотошоп поди? *недоверчиво..
    Обижаешь) зачем мне вас обманывать) Я конечно помню, что как сказал Ремарк в Черном обелиске (Люда, я ж его прочитала наконец! зря боялась только, такой прекрасный)) : "Каждая женщина врет, а если не врет, так грош ей цена." , но в данном конкретном случае я не вру))) сама когда снимала, очень удивилась)

    В ответ на: этот феномен надо заспиртовать и сдать ученым
    когда отцветать начнет, конечно
    да кто жеж мне разрешит - у нас камеры во дворе, еще заснимут и сдадут в милицию за порчу общественного имущества :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я, кстати, теперь не рыжая: темно-русая с переходом в светло-русый
    О, так ты теперь блондинка - это надо нам показывать, я считаю) :appl:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: понемногу оживляют народ.
    Кстати, а что у вас с самостоятельным оживлением - форумовка-то состоялась в мае? я что-то не нашла топик...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :eek: Должна была что ли?

    А, ты про посиделки на форуме? Не-а. Вон топик болтается где-то посередине страницы.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Нашла) нуу вы даете... сама организатор не явилась)) хотя можно было бы и без организатора, эх жаль, такое начинание пропало( и жаль, что меня не было - на крайняк вдвоем с Людой бы посидели :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ландыши :wub1.gif: Розы тоже, разумеется, люблю. Твои прекрасны, а, последняя так и вовсе удивительна! :live:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • видимо про анисовую не интересно :biggrin:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Люда, я ж его прочитала наконец! зря боялась только, такой прекрасный))
    Рада! Прочти ещё его "Жизнь взаймы". Не помню уже того разговора - читала, нет.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: На анисовую? :biggrin:
    на вкусную :biggrin:


    Всем приветы :knix:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • а какая вкусная :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: шоб я так жил (с) :бебе:
    вы так же любите огород, как любим его мы?):смущ:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • домашняя, но свекр рецепт не выдаёт пока:dnknow:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • сладкая?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • да я бы не сказала, что сильно сладкая, но пьется приятно)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • явно крепче 40 градусов

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • не не не, я бы не пила, там точно меньше градусов, а вот в самогоне...уххх)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • а там 60 :ха-ха!:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • тьху не туда тыкнула)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • а может и бОльше :tease: но они как то его разводят, до "любимых" градусов)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • ну главное хорошая закуска

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • это даа, компашка и закуска немаловажные факторы)
    аж аппетит разыгрался))

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • да, и компания

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Ландыши :wub1.gif:
    Их есть у меня! :appl:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Прочти ещё его "Жизнь взаймы". Не помню уже того разговора - читала, нет.
    Я почти все у него читала, а самые любимые как раз - Триумфальная арка и Жизнь взаймы :yes: :wub1.gif: я только самое тяжелое у него избегаю пока, типа Искры жизни. И почему-то раньше думала, что и Обелиск из такого же тяжелого, но там оказалось столько юмора, местами такого едкого и саркастичного) мне очень понравился Обелиск! Ремарк вообще один из самых любимых моих писателей, и за что его и люблю - это как раз за то, что в нем поразительно сочетаются здоровый реализм и умный юмор и ирония с такой чувственностью и романтичностью. :wub1.gif: я даже купила себе книжку с его письмами к Марлен Дитрих (Триумфальная арка же вроде как про нее), правда вот ее оказалось читать тяжело - слишком много романтики))) и становится завидно, что такие письма написаны не тебе :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • О! Как много и какие прекрасные, прям идеален каждый "колокольчик"! :wub1.gif:
    Вот письма не читала - не мой это формат, хотя автобиографии люблю. :dnknow:
    Всем приветы! :flowers: А то я вчера, как маргинал зашла написала и даже не поздоровалась.
    Стыд и позор мне!:смущ:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Маргинал :biggrin: :biggrin: привет)) ты сегодня слишком самокритичная) я вот тоже как маргинал или вообще даун, видимо последние мозги наркоз испортил, наделала делов, теперь трясусь, как бы обратно не загреметь(
    Ландыши да, красивущие , мне их тётушка с дачи передавала - прям настроение поднимали, а запах от них какой нежный :wub1.gif: я много фоток делала, но тут их почему-то разворачивает горизонтально(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну, не знаю - я в нормальном положении вижу эту прелесть.
    В ответ на: наделала делов, теперь трясусь, как бы обратно не загреметь(
    Да, ладно?! Что такого ты могла сделать? Ну, не отрастить же обратно удалённое, в самом деле))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: я вчера, как маргинал зашла написала и даже не поздоровалась.
    Стыд и позор мне!
    Здравствуйте, Хохотунчик, здравствуйте, все!

    Как хорошо, что люди приходят снова на форум, вон пришла милая Мули, с ягодами, с дачей, с простыми женскими радостями, а знаете, что? Я думаю, простые вот эти бесхитростные радости - это очень хорошо) Конечно, не стоит забывать и о росте своей души, но, думаю, что это приложится)

    Как говорил мне один знакомый батюшка: "Да ты лучше посмотри, какая смородина черная! Хватит тебе уже философоствовать, и так ума палата, а счастье-то где? А счастье - в ягодке!"

    Представляете, так и сказал, в ягодке) Вот у Мули - счастье. Побольше бы на форуме таких Муль) А сумасшедших птиц-философов, как я, мне и в жизни хватает.

    Да, время сейчас летнее, ягодное)

    Хохотнучик
    , вы не расстраивайтесь, что вы не поздоровались, вы же исправились.

    А вот Хелен - замечание.

    Знаете, я очень не люблю снобизм. И когда старожил приходит после долгого отсутствия на форум, и говорит так некрасиво: "Ха, боты набежали!", это - невоспитанно.

  • Замечания здесь могу делать только я! :спок:
    И да, вам замечание. О том, что вы делаете замечания ))

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Мне бы очень хотелось, чтобы к новеньким пользователям относились теплее.

    Нужно их всех пригласить в недельку, и нужно, наверное, главному по НГС сказать, чтобы наладил политику привлечения новеньких) Я скажу.

    А вообще, сейчас самые чудесные дни, сейчас травы и ягоды. Я очень хочу написать тут один из своих рассказов про зреющую смородину, про траву-мураву, про батюшек, пьющих чай на веранде)

  • Не слушай это феерично идеальное порождение бестактности и отвратительного пофигизма! :dash: Хохотунчик - какойта отвратный персонаж... Как ты с ним общаешься ваще?! Я бы бросила давно :dry:
    Меня слушай! :appl: Некоторая нервность и, часто напрасные, опасения - это нормальные явления в процессе
    выздоровления:улыб:Когда будет всё норм, а, оно будет (я договорилась!), ты с улыбкой взглянешь на свои треволнения и порадуешься, что всё уже позади :yes: Просто живи! :heart:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • какой воздушный и прохладный кадр у вас получился. Ландыши потрясающие и само фото атмосферное. Облезла от зависти:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Какой прекрасТный тост, ой, не то... пост! Ой, пост же позже :а\?:
    Короче запуталася :biggrin: В общем тут фсё прекрасно! :live: :mauridia:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Оччь рада видеть/читать Вас!:улыб: Скажите сложился ли ансамбль, о котором мы тут все немного поговорили как-то?))

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • взаимно:улыб:
    нет, слабые старушачьи нервы таки не вынесли стилистического насилия.
    желтая куртка стала носиться с тотал черным.
    Но пресловутые зеленые штаны не остались без внимания - к ним еще одним сверхусилием воли подобралась легкая стеганая курточка-пиджачок, светло-серая, и это меня оправдывает. Это первый мой в жизни предмет верхней одежды, который не занавешивает попу до колен, то есть что-то в голове все же перестраивается :))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: