Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Слушайте, как сегодня днем на улице было тепло, почти что лето)) :wub1.gif: только ветер такой, что можно улететь)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну дык плюс был, сразу все потекло, закапало. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Всё, откапало, обратно всё замерзло:(
    В ответ на: только ветер такой, что можно улететь)
    Как оказалось, это фигня была, а не ветер - улететь можно сегодня) что я и делала)) у меня еще и угги скользковатые немного - с ветром это прям аттракцион экстремальных видов ̶с̶п̶о̶р̶т̶а̶ передвижения)) точнее перемещения в пространстве :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (09.02.21 15:51)

  • Девчи, привет! где все? замерзли?.. а я поторопилась хвастаться мамиными успехами:( отменили нам вторую операцию, она умудрилась простыть, когда ходили сдавать анализы в двух шагах от дома:((( видимо, организм совсем ослаб( хотя все равно конечно, это надо было как-то умудриться, только она так умеет(( совсем забыла я, что мне нельзя хвастаться, всегда же прилетает за это((тем более тут чтецов, тоже каждый раз забываю(
    Люда, как у твоей дела?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Привет!:улыб:
    Сдаёт анализы, кардио и другую фигню. Пока всё в процессе. На обезболивающем сидит(((

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: На обезболивающем сидит(((
    Ого, бедняга... хоть бы все прошло удачно, ттт!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Мамам здоровья, дочерям тоже и вообще всем здоровья. :biggrin:

    На меня напала работа и цепко держит в своих лапах. :help.gif:

    Доброго всем!

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Спасибо и взаимно! Прям печаль, что у нас всё так... Я, пока не дочитала тебя до конца, порадовалась за тебя и твою маму: думала операция отменилась в связи с ненадобностью, а там вон как(((

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Мамам здоровья, дочерям тоже и вообще всем здоровья.
    :agree:
    :роза: :роза: :роза:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Мамам здоровья, дочерям тоже и вообще всем здоровья. :biggrin:

    На меня напала работа и цепко держит в своих лапах.
    Спасибо большое! :flowers: слава Богу - все живые))) в отличие от меня)) я сегодня полумертвая( а то я уж думала, меня уже вообще все бросили( и тут, и в цитатнице мертвая тишина((

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я в цитатнице отметилась. :knix:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Спасибо и взаимно! Прям печаль, что у нас всё так...
    Да не говори((( одна надежда, что наконец-то новый год начинается - с весны должно уже полегчать... хотя я по опыту весной разваливаюсь по частям окончательно, что уже и начинается, из-за чего разбор елки пришлось отложить - похоже, я нынче побью все рекорды и, как в том анекдоте, в 8-му марта только ее начну разбирать :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • счастье мое) :mauridia: пойду отвечать)))
    к слову, я тут волею случая старый фильм посмотрела наш - Мы, ниже подписавшиеся - мне понравился, психологический такой и на тему трудовых отношений\конфликтов - я помню, тебе такое интересно, если не смотрела вдруг - рекомендую))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • и сериал Псих еще) на тему психов)) психи среди нас или все мы немного психи)) или кое-кто много) но он довольно специфический и тяжелый, рекомендовать не возьмусь.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: 8-му марта только ее начну разбирать :biggrin:
    ха! ))) была приглашена к знакомой домой в качестве фотографа на НОВОГОДНЮЮ фотосессию (а также заради получения собственных интересных фоточек)
    26 марта :улыб:
    елки искусственные

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ого))) ну все, у меня впереди ещё куча времени, прекращаю страдать по этому поводу :biggrin: моя правда настоящая, рискует осыпаться вся))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Мы, ниже подписавшиеся -
    Да, я про него знаю, смысл помню, но не помню - смотрела или нет. :biggrin:
    Что-то про работу мне нифига не хочется смотреть пока.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: на НОВОГОДНЮЮ фотосессию
    Кстати, возле Центрального рынка стоит елка, переливается гирляндой. :mauridia:


    Всем вкусняшек! :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Да, я про него знаю, смысл помню, но не помню - смотрела или нет. :biggrin:
    Что-то про работу мне нифига не хочется смотреть пока.
    Я тоже когда стала смотреть, поняла, что похоже, видела его когда-то, но деталей не помнила совсем, зато сразу вспомнила, кто из них в итоге не подпишет акты))
    все привет)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Кстати, возле Центрального рынка стоит елка, переливается гирляндой. :mauridia:
    О, я думала, уже везде все ёлки убрали, кроме меня)))
    В ответ на: Всем вкусняшек! :mauridia:
    К слову о вкусняшках - пока болею-валяюсь, смотрю юбилейный 10-й сезон кулинарного шоу одного, я его в свое время толком не посмотрела, кусками только, а мне кто-то из знакомых говорил, что там героиня одна на меня похожа внешне и манерой поведения)) помню, мне тогда это не понравилось, потому что где ее видела я, там она слишком уж много выделывалась - я ж нетакая))) плюс еще и ресницы себе наделала огромные вульгарно( но теперь, посмотрев с самого начала, где она еще с нормальными ресницами)) вижу, что правда, есть общее и в мимике, и в манере, в резкости, юморе) да и внешнее есть общее, тоже любит конские хвосты носить, и такая же маленькая, только шире, и главное такая же носатая))) даже интересно было посмотреть, как тебя видят со стороны))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: в 8-му марта только ее начну разбирать
    Да, на фига?! Ещё 1 и 9 мая впереди тычо! :1: Вот тогда уже можно начать собираться потихоньку :biggrin: А сейчас валяйся, отдыхай пока. Я вот что-то этой будущей весне не рада - опять понты на работе грядут :dash:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Да, на фига?! Ещё 1 и 9 мая впереди тычо! :1: Вот тогда уже можно начать собираться потихоньку :biggrin:
    :biggrin: думаешь?)))) ну ладно)))

    В ответ на: Я вот что-то этой будущей весне не рада - опять понты на работе грядут :dash:
    Что там еще у вас придумали?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ликвидироваться! :зло: Это траблы те ещё, учитывая, что я этим ни разу в жизни не занималась :cray-1:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Да вы круты! :biggrin:
    Твоя квалификация растет день ото дня.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Песня моя, ты прикалываешься что ль?! :cray-1:
    Где я и где крутые....
    Корочь умеешь ты сочувствовать! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Ликвидироваться! :зло: Это траблы те ещё, учитывая, что я этим ни разу в жизни не занималась :cray-1:
    Ого!) мдааа, весело у вас, как в той песне, как там ... с нашим атаманом не приходится тужить))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Про "тужить" я бы поспорила, а вот, если перефразировать и заменить на "скучать", то оччь даже :шок:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Да, я тоже в этом смысле )) сочувствую!.. чересчур "предприимчивый" у тебя босс...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Где я и где крутые....
    Ты просто себя недооцениваешь. Тот объем который ты тянешь (знаешь и умеешь) очень даже крут.
    Вот не верю, что ты можешь сесть и изо дня в день первичку колотить. :ха-ха!:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Про "тужить" я бы поспорила
    Здравствуйте, как быстро летит время, правда?

    Только что мы тут кувыркались под елками, считали снежинки и напыщенных снегирей, замирали от предновогоднего восторга! Потом слегка грустили из окна над белой равниной с мандарином в руке, потом вдруг вскакивали, теребили друг друг друга за рукав - смотрите, да это же весна! Ну да, конец января, но весна же, небо все в лоскутном одеяле, а с него - метель, а под ним - сугроб, как чум эскимоса. Потом - раз, раз, день первый, дено второй, и уже - середина февраля, уже - достать чернил и плакать, и снова метель, а тут - отмена крепостного права в России.

    Знаете, для меня это начало весны. Александр Второй, император, вышел на крыльцо в высоких сапогах, без шапки, перекрестился, провалился в подтаявший сугроб, сверху закапало, и он освободил крестьян. И началась весна.

    А еще завтра, 19 февраля, день Вуколы Телятника, телята нарождаются) Правда, как хорошо?) Небо совершенно легкое, будто всё - скоро на огород, но не будем торопиться - еще суровый мужской день со снегом и метелью, за метелью еле виден смирный танк, он только защитник! Потом еще Масленица с блинами, и столько разного счастья, так что, Хохотунчик, к вам лично сейчас обращаюсь - тужить нельзя ни в коем случае - радоваться нужно, всегда и всему, просто новому дню, а тужить я вам просто запрещаю :роза:

    Я каждый день думаю - что сегодня говорят деревья и снег? О чем? О старых, заснеженных городах, где все окна занавешаны зелеными шторами, где читают под лампой Достоевского и делают кукол для маленьких детских театров? Метет, метет, лампа на окне, Санкт-Петербург? Или датский затерянный город?

    Или это огромное веселое село, широкое и ровное, сугробы залиты предмартовским солнцем, лоснятся белыми глыбами, а мужичок расстегнул фуфайку, щурится в синее небо и похохатывает - скоро мужской праздник, а потом и женский, мимоза будет, снова салат, как на Новый год, да под водочку)

  • Екатерина, ну хоть историю то не трогайте :biggrin: Отмена крепостного права готовилась несколько лет))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Екатерина, ну хоть историю то не трогайте :biggrin: Отмена крепостного права готовилась несколько лет))
    Здравствуйте) Давно мы с вами не беседовали:роза: Я вам рада, разрешите подарить розу.

    Ну скажите, почему на ЖФ люди не ходят, привели бы вы сюда знакомых женщин, поговорили бы о женском. О ревностях, о мечтах. Знаете, я думаю, что женщина всегда мечтает о новом романе и влюбленности, до 75 лет, может, и дольше - дальше 75 я пока не чувствую. О новых начинаниях, о нечаянном творчестве, вот это вот: "Ах! Я поняла, что мое - это плетение цветов из бисера, блин, где я раньше была... Я решила бросить бухгалтерию. Страшновато, правда, но ничего, я читала статью, в пятьдесят лет женщина находит себя окончательно!"

    И об этом тоже можно тут поговорить, помечтать, повздыхать и всплакнуть)

    Про крепостное право. Его отмена готовилась не несколько лет, а несколько веков) Кто его знает, как там было, но разве вы не поэт?) Я как прочту у Толстого или Достоевского про 19 февраля, а у них после этой даты всегда что-то случается - то крестьяне особо ступают, то баре теряют осанку - так сразу чувствую весенний ветер и песню.

  • В ответ на: "Ах! Я поняла, что мое - это плетение цветов из бисера, блин, где я раньше была... "
    А скажите, что поняли вы?) Я сейчас пишу всем. Моя подруга, отдавшая всю свою жизнь биологии, поняла перед пенсией, что биологию лучше оставить Богу, пустое это какое-то, а ей, женщине, нужно было ткать холсты, как ее прабабке. И вот, дома - ткацкий станок, прямо в центре Москвы.

    Скажите все, чего бы хотели вы?) Именно вы, неповторимые женщины? Расписывать чашки? Шить обереги, печь старообрядческие пироги по особому древнерусскому рецепту? Вырезать из дерева птиц?

  • Не, конечно, спасибо за такую высокую оценку меня:смущ:, но, чота я себя так не чувствую. У меня всё наиборот: чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ни фига не знаю :dnknow:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ни фига не знаю :dnknow:
    такая же фигня всегда была :yes:
    так мне и не ответила Инесса, в чем кайф , когда тебя шпыняют?).. может, у кого-то есть свои версии?)

    а уж в чем кайф регулярно шпынять других, и получать в ответ - вообще никогда не пойму) что за счастье такое - ходить туда, где ты никого не любишь, и никто не любит тебя и при этом причитать, как КиттиКэт, плакать-колоться, но продолжать есть кактус :dnknow: есть же масса других подфорумов, где и люди, и женщины с правильными "женскими разговорами")

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: У меня всё наиборот: чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ни фига не знаю
    Это признак высокоинтеллектуального человека. :1:


    web-страница


    а тут просто прикольно

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Садо-мазо, не?! :а\?: :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Среди признаков высокого интеллекта, как сообщают учёные, можно найти развитое чувство юмора и (ну ничего себе!) высокую склонность к прокрастинации.
    Тваюмать, прокрастинация - это точна про меня :ха-ха!: Ну, ты это... прекращай, захвалила меня прям сегодня. Я стесняюсь ващета:смущ: :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Не, конечно, спасибо за такую высокую оценку меня:смущ:, но, чота я себя так не чувствую. У меня всё наиборот: чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ни фига не знаю
    Хохотунчик, уверена, что вы многое по вашей работе бухгалтера знаете)) Ну тут как - сегодня знаете, а завтра не знаете, потому что Земля крутится, а бухгалтерия - это не Библия, но вообще вы молодец) Скажите, а знаете ли вы, что счастье, например, это когда вы идете по метели домой, подходите к подъезду, а тут вас ловит ваша соседка и кричит: "Ой, это ты! А я тебя давно не видела, а ко мне вчера сестра приехала, ты же помнишь теть Зою? Заходи давай, она такой мед привезла и наливочку, заходи, заходи, заходи..." Она уже вас бросила, уже бежит дальше, а вы стоите такая счастливая, а за ней несется ее: "Заходи, заходи..."

    Слово-то какое! И не выдумаешь.

    Знаете, а еще счастье - быть поэтом.

  • В ответ на: а тут просто прикольно
    Ога, оччень! Это как раз для меня, тест такой - ни фига не смогла, не прочла и даже не попыталась в Гугле перевести - показатель высокого антилекта :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: ..а уж в чем кайф регулярно шпынять других
    где ты никого не любишь
    и при этом причитать, как КиттиКэт
    есть кактус..
    Ой, Хелен, я раз три перечитала, ничего не поняла)) Помню, на рынке старого поселка женщина продавала рейтузы. И она всегда так же неожиданно спохватывалась! На самом деле - очень милая женщина, глаза - голубые, круглые, как расцветшие васильки, кудри белые из-под шапки, общительная, подвижная, бегает мимо своих рейтузов и войлочных стелек туда-сюда, все, что надо - посоветует, но потом вдруг, неожиданно: "Да вот непонятно чего ходят! Подойдут - щупают, щупают, перебирают, никто их тут не ждет - перебирать. Нужны рейтузы - покупай!" И это не лично кому-то, а так неожиданно, возмущенно и вслух - всем!

    А знаете, я очень скучаю по сельскому рынку. Недавно ходила, а все равно скучаю. Иду, смотрю, стоит ведро, в нем - веники букетом, а рядом - объявление фломастером: "Квашеная капуста есть!"

  • В ответ на: Садо-мазо, не?!
    Хохотунчик, ну почему я сразу садо-мазо) Ну странное у вас обо мне представление. Просто я люблю людей)

  • В ответ на: Я стесняюсь ващета:смущ:
    Людей надо хвалить. Особенно взрослых людей. :mauridia:


    Блин, у меня уже практически 3 месяца лежит сертификат в магазин нижнего белья, а я все не могу туда добраться - то некогда, то настроение не то. :ха-ха!:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: я
    Я, я! Головка от часов "Заря" :tease:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ты уж доберись, имей совесть! :biggrin: Порадовать покупками своими тут не прошу, в цапик кинешь:миг:
    Почему особенно взрослых? Мне всегда казалось, что уж взрослый, адекватный чел в этом не очччь нуждается, если не сказать совсем не нуждается... Нет? :а\?: Хочу знать твою позицию в этом вопросе.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • ой, не знаю, хотела на эти выходные, но опять более насущные дела. :biggrin:

    Про похвалу напишу, но не в рабочую субботу утром. :morning:


    Доброго утра, впереди 3 дня выходных и это не может не радовать. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброе утро утро всем, я так рада, что могу теперь писать - у нас в Новосибирске солнце. Я сегодня у окна стояла на своем высоком этаже, смотрела на леса, а из-за них выплывало солнце. Сначала - какое-то розовое облачко, словно привидение, нежное, как грудь снегиря на морозе, а я все на леса смотрю во все стороны. Потом гляжу - а это уже не розовый дым, а огненный шар. И я подумала о древних русских былинах, о красном солнышке, о лесе-батюшке)

    А сейчас почти день, и уже был кофе, а вот всем самовар.

    В ответ на: но не в рабочую субботу утром.
    Я почему-то всегда любила рабочие субботы)

  • /п.7/ Вы тут спрашивали, почему хвалить важно? Потому, что похвала - это благодарность. Она может быть разной, тут иногда на меня обижаются, считают, что я пишу о людях не очень хвалебно, но это не так, это совсем не так!

    Просто, понимаете, я вижу людей не совсем как остальные... Мне сложно сказать, почему так. Видимо, это промысел божий. Зачем-то мне это было дано, уж не знаю, зачем. И я никого никогда не хочу обидеть - просто я так устроена - вижу сущность человека, пишу ее, хочу как-то помочь, чтобы он сам себя со стороны увидел - а вдруг, правда, поможет?

    Мне кажется, на меня вообще нельзя обижаться) На меня можно смотреть как говорящую птицу, в легендах бывают такие, знаете?

    Исправлено пользователем Анжелина12 (21.02.21 08:32)

  • Евгений, расскажите, вы на работу ходите? А если ходите - вас поздравлять сегодня будут? Ах, эти рабочие предпраздничные субботы, когда, знаете, уже третий бокал вина, бежишь к компьютеру - что там на форуме? И пишешь радостно: "А у меня третий бокал, ой, не дойду до дома, до праздника!"

  • Вот интересный у нас форум - самый скромный, наверное)

    Странно так, в такой день женщины должны щебетать-щебетать)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: