Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька пляжная

  • В ответ на: практически выздоровела, немного слабость, остатки кашля
    Ого, Анжелина, как ты сейчас? ничего себе новость, вот так на форуме не появляться подолгу(( привет! как остальные члены семьи? муж, мама - их не зацепило?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Хелен! :appl: Общественность хОчит видеть юбку, ну и твои посты тоже. :biggrin:
    А то я уже Хохотунчика за тебя принимаю.
    юбки надо отрыть фоту еще)
    Юбку и посты, говоришь, так-так, а меня значит не хОчите видеть?) все ясно с вами))
    Привет) какие фотки интересные :live: продублируй их в топик отдельный, чтоб не потерялись? Дон Кихот мне понравился очень, а Дворец бракосочетания прямо как космический корабль)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Теперь ты поняла, что нет, не дождётесь? :1: Я просто дала вам отдохнуть от себя:миг:Теперь у меня два месяца расслабухи, ибо, у меня ещё плюс один бух, закончился дедлайн и я совершенно "свободна"! :mauridia:
    Привееет))) ору практически) от радости, если чо)) Я тебя от души поздравляю с этим замечательным периодом))) :flowers: надеюсь, будешь и на нас время тратить, пока совершенно свободна)) до пятницы)))
    В ответ на: тут мы её и спАймаИм
    :biggrin: спаймай меня, если сможешь)) кино такое было)) почти такое) да я, да... я того-этого, да... в параллельном измерении я) спаймать пока трудно меня) в каком-то периоде нахожусь событий и состояний и увлечений... не поняла еще, хорошо это всё для меня или не очень... посмотрим в общем, поживем увидим, главное пожить)) а то у нас в больницах сумасшедший дом, говорят, творится, лучше туда не попадать сейчас, конечно

    Совет не нервничать конечно дельный и полезный, но ко мне, боюсь, мало применим, я тот еще психопат же... У меня тут еще один новый друг тоже учит жизни правильной, как надо не нервничать да проще относиться да тд да тп - забавно порой слушать бывает, когда человек тебя плохо знает , но ты-то меня уже хорошо должна знать) а еще забавно, когда тебя представляют себе почти что эльфом , давно такого не было со мной))) позитивный опыт, начинает хотеться быть эльфом действительно :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • интересная архитектура :umnik:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: продублируй их в топик отдельный, чтоб не потерялись?
    я думаю, не стоит, кому надо - тот и так найдет или возьмет себе. Либо почитает и захочет поехать....
    Так-то качество фоток не очень - на планшет, да и фотограф из меня так себе.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: интересная архитектура :umnik:
    Если ты про дворец - то да, это у них фирма, которая специализируется на подражании. И рядом с этим дворцом еще несколько жилых зданий в таком же стиле.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • еще в тему Казанской архитектуры: :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • почти здорова, насморк еще слабовыраженный, но бесит
    за мужа сильно переживала но иммунитет сильный, потемпературил один день и хватит

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну это какой-то трэш. А вот улица Малая Красная, как я поняла - суперэлитная и там по всей улицы стоят лошадки в разных стилях (это я только несколько сфотала)

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: почти здорова, насморк еще слабовыраженный, но бесит
    за мужа сильно переживала но иммунитет сильный, потемпературил один день и хватит
    Ттт, рада за вас, что относительно спокойно и без последствий прошло! ттт еще раз! Сейчас в больницы попадать нельзя, там жесть( Выздоравливай окончательно и больше не болей! :flowers: есть версии, где подцепила?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • На них не пытаются прокатиться? )

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: я думаю, не стоит, кому надо - тот и так найдет
    так неделька пропадет и где искать?.. ну не хочешь, как хочешь, настаивать не буду)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот уж не знаю, я мимо пробегала. Думаю, вряд ли, это типа возле каждого бутика стоит с характерным акцентом на ассортимент.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Отрыла фотку, ничего особенного и дорогого, но меня зацепила и села хорошо)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • в магазинах продуктовых, в транспорте могла;
    соседка у нас болела, но это было еще летом
    в поликлиники с весны не хожу, хоть и не пуганая особо;
    мужу лекарства льготные надо через терапевта выписывать, но лучше уж в аптеку забежать купить, чем в очередях к кабинету за льготным рецептом пол-дня сидеть с больными; разумно опасаюсь лишних контактов

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • да может и обычное ОРВИ было/проходит
    только все равно странно, долго очень; как правило, гораздо быстрее сей процесс завершается у меня
    психологически хочется (если это слово в ситуации с болезнью вообще уместно), чтобы это был коронавирус - тогда значит ты прошел болезнь с наименьшими потерями (не считая не полностью восстановившегося нюха) и есть надежда, что приобрел иммунитет, хотя бы на время..

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Отрыла фотку, ничего особенного и дорогого, но меня зацепила и села хорошо)
    Стильная юбка! А под такие юбки какой верх нужен? Мне кажется, мой трикотаж и джемпера туда не подойдет.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Всем хорошего начала разорванной недели. :flowers:

    Провожая осень...

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет! У меня дети снега хотят, а я пока не очень)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • А я хочу мира и спокойствия. :biggrin: не важно, дождь, снег, солнце.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну приблизительно так, да. :yes:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • На животе странно выглядит, как фуфайку напихали под юбку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Привееееет!!! Тоже ору! :biggrin:
    В ответ на: кино такое было))
    Прекрасное кино, надо ещё раз посмотреть :live:
    В ответ на: тоже учит жизни
    Я не тоже и не учу, просто напоминаю, что так можно делать :biggrin:
    В ответ на: но ты-то меня уже хорошо должна знать
    Должна, но, не обязана! :1: :biggrin: Я в знании себя-то очччь не уверенна, а ты вон ваще чо говоришь! :eek: :biggrin:
    В ответ на: в каком-то периоде нахожусь событий и состояний и увлечений.
    Звучит феерично! Рассказывай! :nom:
    В ответ на: начинает хотеться быть эльфом
    Так ты практически такая и есть: физически хрупкая, глаза, как у оленёнка, (крыльев нет, но, ещё нарастут - какие твои годы! :biggrin: ), характером - помесь тонкого дипломата с серым кардиналом :wub1.gif: Что её надо для полного счастья?! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: с характерным акцентом на ассортимент
    Это что значит? Что там ковбойские шмотки, может, ленты для вплетения в гриву коней, сёдла, удила и прочее? Или, простите, если я не правильно понял, простите ещё раз, бутики для... чОрт, прям не знаю как обойти это слово, для, блин,.... женщин со слабой социальной ответственностью?:смущ:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Мне кажется, мой трикотаж и джемпера туда не подойдет.
    В том и прикол, что под кожу можно - ФФФСЁ!!! :mauridia: С кожей/"под кожу" всё прекрасно смотрится - от шёлковой блузки до матёрого свитера :yes:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ваше мнение, Евгений, очень важно для нас, особенно для Хелен! :ха-ха!: Поэтому проходите в другие разделы форума - Вас там ждут :book:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Это что значит? Что там ковбойские шмотки, может, ленты для вплетения в гриву коней
    Да не, как раз наоборот. Вон продают женское белье и лошадь в чулочках. Где-то спортивное продают и на лошадь напяливают спорт-стайл. Ну вот как-то так. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Пытаясь провести аналогию вещей и истории, я думала о том, что в Казани серьёзно увлечены лошадьми (кстати, это вполне понятно! Татары исторически - кочевой народ, лошади - их всё!) - действующий ипподром, проводящиеся там регулярно соревнования, немало оттуда чемпионов... То есть, бизнес той улицы просто нагло ездит на истории?! :dry: Пичалька, как фсехда...

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ты как-то глубоко вниз копнула. На самом деле я не знаю, почему и как там появились эти лошади - говорю, мимо пробегала. И если честно, даже неохота морочиться и искать информацию. :mauridia:

    Снежок падает, красота!

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет Люся, вам бы лишь бы отрубать, а потом первые кричите, что размер не тот!
    Показать скрытый текст
    Как В Омске деревья зилионные ишо стоять? :biggrin:
    Скрыть текст

  • В ответ на: Снежок падает, красота!
    всё растает по утру , Фряша, а ты зимой на лыжах ходишь? :а\?:

  • Это плохо, уже хотелось бы чтобы лег плотным слоем.
    Не-а, я не люблю ни лыжи, ни коньки. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • плотный слой скорее в декабре . :dnknow:
    а какой активный отдых в твоей коллекции присутствует?

  • да и в ноябре хватает, смотря какие снегопады будут.
    Только прогулки.
    А вам зачем?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А... у вас просто так модно? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сейчас очень много красивых и интересных моделей платьев и юбок из кожи, особенно мне нра цвета хаки или темный бордо :nom:
    хорошая юбочка и тебе хорошо :yes:
    а мне вечно жарко, поэтому из кожи могу позволить себе только перчатки :not_i: )

    Всем приветы :flowers: почти всему составу :appl:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Да ничо не редчайший гость, вас нет, а в одного свистеть....
    Вообще не воспринимала раньше рюкзаки, а сейчас, видимо, что чаще хожу теперь пешком, всё за плечами сложил, руки свободны, красота
    но
    не тут то было, уже неделю смотрю на сумочку, точней теперь мне 2 нравятся, одна из кожи, другая из замши и обе хачууууу :а\?:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • А купить две сразу? :а\?:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: да может и обычное ОРВИ было/проходит
    только все равно странно, долго очень; как правило, гораздо быстрее сей процесс завершается у меня
    Вообще, все знакомые, кто переболел, потерю обоняния называют отличительным признаком, так что наверное, все-таки он был...

    В ответ на: психологически хочется (если это слово в ситуации с болезнью вообще уместно), чтобы это был коронавирус - тогда значит ты прошел болезнь с наименьшими потерями (не считая не полностью восстановившегося нюха) и есть надежда, что приобрел иммунитет, хотя бы на время..
    Да, понимаю тебя... у меня вообще некоторые знакомые так и говорят - да уже скорей бы переболеть и расслабиться, не бояться... только это конечно в основном те, у кого иммунитет хороший)

    Всем привет.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Провожая осень...
    Ого, это ж моя аватарка была осенняя)) у меня был такой красный плащ, и я ставила такую аватарку))

    В ответ на: Стильная юбка! А под такие юбки какой верх нужен? Мне кажется, мой трикотаж и джемпера туда не подойдет.
    Пасиб) Согласна с Людой - под такое все подойдет: и шелковая блузка, рубашка, и трикотаж, и джемпер, только определенных фасонов, конечно - либо облегающий трикотаж, который можно заправить, либо объемный свитер, который либо тоже заправляется спереди, либо свободный. У меня под нее есть прикольная трикотажная лапша с в-образным вырезом и рукавами-буфами на манжетах - оч.клево смотрится вместе. или как на фото тоже лапша с открытыми плечами хорошо подходит, на фото не я - у меня такая темно-зеленая)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: На животе странно выглядит, как фуфайку напихали под юбку.
    Да тут вообще юбка сидит странно, вся морщится - я полагаю, она модели великовата, наверное) там видимо бедра узкие от талии не сильно отличаются, и чтоб изгиб создать, выгнулся человек так вот, некомплиментарно для самой юбки) на мне не морщит, все ровненько) но фото пока нет, довольствуйтесь магазинным))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Привееееет!!! Тоже ору! :biggrin:
    Будем орать вместе))) Привееет! :friends: :biggrin:

    В ответ на: Я не тоже и не учу, просто напоминаю, что так можно делать :biggrin:
    Я коряво выразилась) ты не учишь, да, он учит)) тоже не нервничать) прямо вот учит)))
    с другой стороны, приятно, когда кому-то на тебя не всё равно... пусть учит)

    В ответ на: Должна, но, не обязана! :1: :biggrin:
    Согласна) опять коряво выразилась (я деградирую, давно не читала))
    В ответ на: Я в знании себя-то очччь не уверенна, а ты вон ваще чо говоришь! :eek: :biggrin:
    Опять согласна, тоже себя плохо знаю до сих пор)) гордиться нечем - но это факт

    В ответ на: Звучит феерично! Рассказывай! :nom:
    Не, не буду, еще инфаркт у кого-нибудь случится)

    В ответ на: Так ты практически такая и есть: физически хрупкая, глаза, как у оленёнка, (крыльев нет, но, ещё нарастут - какие твои годы! :biggrin: ), характером - помесь тонкого дипломата с серым кардиналом
    Ого)) ну ладно еще дипломат, а в серые кардиналы ты меня за что записала? :eek: кардиналы, они ж умеют и главное любят интриговать, а я и не люблю, и не умею - мне проще сразу ясность получить: да-да, нет-нет) а если я и ввязываюсь в какие интриги, я всегда из них проигравшим выхожу))) простовата я для кардинала :beee: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Сейчас очень много красивых и интересных моделей платьев и юбок из кожи, особенно мне нра цвета хаки или темный бордо :nom:
    Ага, и брюк еще много разных :wub1.gif: я себе бананчики кожаные взяла, тоже черные)

    В ответ на: хорошая юбочка и тебе хорошо :yes:
    Спасибо) мне хорошо, да, но только смотрю, все решили, что это я на фото?)) это не я) это с магаза фото)) у меня нет в этой юбке фоток пока) но если надо - я сфотаю как-нибудь :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А зачем...одна так и будет в шкафу болтаться, кстати не люблю перекладывать содержимое из одной сумки в другую, для меня это прям ужааас :безум:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: не люблю перекладывать содержимое из одной сумки в другую, для меня это прям ужааас :безум:
    Я тоже не люблю, но перекладываю - каждый раз страдаю, но перекладываю)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ойё, реально подумала, что ты на фото) да думаю на тебе она не хуже сидит :yes: ждем фоточек :nom:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: ойё, реально подумала, что ты на фото) да думаю на тебе она не хуже сидит :yes:
    на мне лучше :biggrin:
    я скромная, да)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (06.11.20 15:08)

  • да всяко лучше :agree:


    щас пошарю, может есть фоточки сумки в телефоне

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: щас пошарю, может есть фоточки сумки в телефоне
    :nom:
    блин столько дел надо переделать, а я не хочу( засела вот тут)) как заставить себя потрудиться?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: