Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька пляжная

  • В ответ на: Современных трендов много? Как вообще - понравилось ?
    лгбт-тренд конечно добавлен, хотя в книге его нет) не понравилось, потому то от книги отступления значительные, но я только первую серию посмотрела и бросила)) возможно, там дальше получше , но судя по отзывам знакомых, не факт...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Общей какой-то атмосферой, такой -неуловимой. Я по городу там с удовольствием бродила, скверов много. Хотя и холодно было, когда я там была. Казань мне показалась каким-то непонятным городом - и не туристический, и не столичный, и не обычный. Но это так, мои впечатления.
    Кстати, хотела в Перми в театр оперы и балета сходить - на Баядерку (за 2дня билетов уже нет - от 200 до 4000 билеты стоят). Зашла в их драмтеатр "Театр-Театр" называется - дай, думаю, схожу на "Дом Бернарды Альбы", а они взяли и заменили его постановкой "Jesus" (ну который суперстар). Очень интересно, и пели на русском и английском, субтитры шли прямо над сценой. Как освобожусь более-менее, хочу классическую послушать постановку, освежить так сказать. И тоже с современными мотивами - типа народ вначале говорит Христу - ты наш вождь, веди нас, а потом - разочаровывается и радостно кричит "распни его".

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Кстати, хотела в Перми в театр оперы и балета сходить - на Баядерку (за 2дня билетов уже нет - от 200 до 4000 билеты стоят). Зашла в их драмтеатр "Театр-Театр" называется - дай, думаю, схожу на "Дом Бернарды Альбы", а они взяли и заменили его постановкой "Jesus"
    А у нас в Красном факеле смотрела Дом Бернады? в прошлом сезоне последний спектакль был, сняли его. Но в ноябре его и еще несколько снятых спектаклей можно в Победе посмотреть, я бы хотела на парочку сходить, я сдавала на один билет, их еще весной планировали показывать к юбилею театра, но интересно, не введут ли новый карантин к тому времени... У меня еще и в оперном моего Севильского цирюльника перенесли на ноябрь - тоже интересно, сходим все-таки или нет... там всего штук 20 мест выкупленных - видимо это те, кто , как и я, не стали сдавать билеты в надежде на перенос)
    так как пермяки разговаривают?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А, забыла про это написать. Ну я особых отличий не заметила. А вот на лица прямо очень типажи отличаются от сибирских.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: в Перми - вообще другой тип людей - круглолицые, лопоухие, белесые
    ой, у меня подружка в младших классах была, из Перми приехавши - как раз такая

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • не, есть конечно там и другие типажи, только в общей массе прямо в глаза бросается.

    Помню, летела то ли из Питера, то ли из Москвы - в аэропорту разные лица, типы и тд., хожу, ищу свой выход на посадку - стоит очередь - ну очень знакомые лица - точно - посадка на Новосибирск. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Октябрь уж на дворе, а ЖФ все нет. :biggrin:

    Пятница! Первая неделя после отпуска самая противная.
    "Не ходите люди в эти отпуска
    После них полгода грусть, печаль, тоска"

    Для поднятия настроения - снимки 3хнедельной давности. г.Омск

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Октябрь уж на дворе
    белые мухи полетели...
    а неделька пляжная )))
    мы закаленные! :спок:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: ой, у меня подружка в младших классах была, из Перми приехавши - как раз такая
    А ощущение, как будто разговор про Улан Удэ :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :biggrin: из Улан-Удэ тоже кстати была :secret:
    В Подмосковье после школы уехала, там замуж удачно вышла

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • если дофлудить быстро не получается, пора переименовывать в снежную :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • можно, но это будет какой-то позор... ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :biggrin: думаешь, надо обсудить что-нибудь провокационное, чтоб сразу постов на 200-300?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: можно, но это будет какой-то позор... ))
    Вот так вот, да? цитаты мы уже пишем в недельке, а не в цитатнице?)
    Привет всем) я тоже против переименования - позориться так уж до конца :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Октябрь уж на дворе, а ЖФ все нет. :biggrin:
    а знаешь, чего еще нет? обещанных фоток сумочек) и где?.. :nom:
    я тут на днях тоже прибарахлилась - взяла себе пальто Фестера Адамса, цветом правда посветлее, но выгляжу в нем практически как он)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я тоже против переименования - позориться так уж до конца
    20 июня начата. Слабо 20 декабря закончить? :yess: :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: а знаешь, чего еще нет? обещанных фоток сумочек) и где?
    Ну совсем застыдили... :смущ:Я только в выходные смогла их сфотать при дневном свете, не очень помогло, но все же.
    Какой-то жуткий цейтнот по всем направлениям, ничего не успеваю. :безум:

    Ну вот как-то так. В реале выглядят гораздо лучше. :wub1.gif:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А мне так надоело носить в пакете то, что не входит в сумочку, что я купила рюкзак :biggrin:

    Всем осенний привет! :flowers:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • :secret:
    Показать скрытый текст
    alisa__group
    15 октября 2003, семнадцать лет назад, вышел альбом "Сейчас позднее, чем ты думаешь". Важная, этапная работа в творчестве Алисы.
    Вам не кажется, что содержание и оформление пластинки весьма актуальны на сегодняшний день?
    Скрыть текст

    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :yes:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Хороший, комфортный рюкзачок. :yes: Но рюкзаки - не мое.

    Ну что, я заступила на пост, достала ружжо, проверила - не затесались ли шпиены. :biggrin:

    Всем пляжные приветы! :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • У меня великая радость, я нечаянно купила юбку. :смущ:

    Вот такую Не стала сильно привередничать по составу.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • какое счастье!!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Я забыла написать, чтобы на жакет не смотрели. :ха-ха!:
    В каталоге юбок ее не нашла.

    У меня покупки новой юбки - как у некоторых покупка машины. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: У меня покупки новой юбки - как у некоторых покупка машины.
    я помню :1:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :ха-ха!: Всех достала уже со своими юбками. Смех смехом, а я целенаправленно пока была в поездке - заходила во все попадающиеся магазины - юбки смотрела. Ни-че-го!.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Смотрите, мне в Перми понравилось.
    По центру идут линии зеленая и красная, иногда вместе, иногда отдельно.
    Для пешеходных экскурсий, самостоятельных и не очень. В каждом пункте щит и краткое описание достопримечательности.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Смотрите, мне в Перми понравилось.
    По центру идут линии зеленая и красная, иногда вместе, иногда отдельно.
    Для пешеходных экскурсий, самостоятельных и не очень. В каждом пункте щит и краткое описание достопримечательности.
    Да, здорово! :yes: Привет всем! Еще раз всех с обновками, с сумочками и юбочками) :live: Марину с рюкзаком)

    В ответ на: Но рюкзаки - не мое.
    я кстати тоже тоже так и не примкнула к рюкзаколюбам) а ты, мне казалось, писала, что с рюкзаком ходишь... или это была не ты...

    у меня сегодня стремный день(( можно я поною тут немного? во-первых, голова раскалывается, во-вторых, с самого утра "приятности" - звонил мне юрист нашего исца и пытался запугивать, довел блин( мне просто интересно, есть хоть где-то в самой глубине душонки хоть малая капля совести у этих людей...
    а в-третьих, на коронавирусном фронте пугающая статистика, а мне маму с дачи вывозить обратно в город...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я целенаправленно пока была в поездке - заходила во все попадающиеся магазины - юбки смотрела. Ни-че-го!.
    О, а я прям ненавижу в отпуске по магазинам ходить... если нужно что-то прям конкретное обязательно, заставляю себя. мне всегда жалко так на магазины время тратить отпускное, мне кажется, что я прям чувствую при этом, как оно утекает сквозь пальцы))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • с прям надо что-то делать :facepalm: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Привет!

    Не, с рюкзаками не я точно. Я параноик, так и буду думать ,что кто-нибудь сзади залезет. :biggrin:

    Юриста в пень, а маму вывозить и лучше из дома не выпускать.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я хожу по магазинам, когда у меня есть настроение, и в отпуске оно обычно есть. А тут я считай полгода не шопилась. Ну и магазины после достопримечательностей мне как-то дают отдых мозгу. :biggrin:
    Я захожу обычно в те магазины, которых у нас нет, но и в стандартные хожу - ассортимент очень часто другой.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: звонил мне юрист нашего исца и пытался запугивать
    отвечай: "ваш звонок очень "важен" для нас, все претензии в письменном виде, московское время два часа десять минут"

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :biggrin: ага, это ты человек натренированный в этой сфере, а я растерялась так... а потом завелась, запсиховала( и вот вроде понимаю, что это лишь пустые угрозы, а все равно после переживаешь(( да и блин, судя по степени упоротости того юриста, похоже она близка к шизофренической упоротости исца - от таких всего можно ожидать((

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Не, с рюкзаками не я точно. Я параноик, так и буду думать ,что кто-нибудь сзади залезет. :biggrin:
    :biggrin: можно на одно плечо) что-то с памятью моей стало... а кто ж это был-то тогда...

    В ответ на: Юриста в пень, а маму вывозить и лучше из дома не выпускать.
    я б его и подальше пня отправила, да он сам трубку бросил в итоге)) а маму придется по врачам все равно возить - это и напрягает( мальчик играет с нами, врач, порассказал опять ужасов - сижу и трясусь(

    В ответ на: А тут я считай полгода не шопилась.
    а, ну да) отвела душу))) что еще прикупила? :nom:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да так по мелочи - блузку, джемпер.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: - сижу и трясусь(
    Все будет хорошо. :flowers:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Все будет хорошо. :flowers:
    :flowers: так говорит Люда : Все будет хорошо, я узнавала) куда-то пропала опять она, бросила нас совсем...

    В ответ на: блузку, джемпер
    :live: тоже хорошо, а я кстати тоже новую юбку себе купила, типа под кожу) боюсь, правда выгулять ее не успею, мероприятия прикроются, а точнее сама на них ходить перестану от страха(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "Все заканчивается когда-нибудь, рано или поздно".

    Будем дальше жить. Когда-нибудь же он кончится, этот проклятый год. :biggrin:

    Доброе утро всем!

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Пляжная неделька походу в январе закончиться ? Любят девушки резину потянуть! :facepalm:

  • Ну дык помогайте. Видите, все делом заняты. :1:

    Вот вы, что себе купили из одежды в последнее время? :umnik:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: носки смоленской фабрики в Магнит Косметик как вариант ответа подойдут? :mauridia: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Слайды! Слайды! :appl: :biggrin:

    Доброго утра. У меня похоже лето на дворе, просыпаюсь раньше обычного. :dnknow:

    Погода похоже тоже за пляжную недельку - теплынь стоит. :wub1.gif:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • какой же кошмар творится у нас в аптеках, поликлиниках, больницах
    чет я в шоке
    честно, не ожидала такого
    система сломалась((

    я читаю жизнь..

  • она давно сломалась
    сгнила
    с головы :cray-1:
    в аптеке в одной сегодня нормально таблетки купил, гипертоник я, ну надо мне регулярно лекарство :biggrin: ещё и со скидкой с 8 до 12 даже не для пенсов
    во вторую перед тем как на трамвайную остановку уйти заглянул - тут же вышел, ибо очередь человек на пять
    но - в любом случае, из-за этих "честных знаков" от путиных-усмановых-чемезовых-галицких - стоить всё будет в два раза дороже, а нормально действующая система дистрибьюции начнёт сбоить
    граждане, вразумляйте чиновников, что рядом с вами
    в рамках правового поля
    можно и кулаком
    показать в смысле :biggrin: локоть! :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • читала, ф шоке
    НО, приболела тут сама, нюх пропадал на несколько дней, 37,5 - 38,5 неделю держалась, особо не сбивала - пусть организм борется, с ног не падала, но и не геройствовала, благо все равно дома пока нахожусь
    был в начале года мне выписан антибиотик амонсиклав, раньше очень давно тоже как-то им лечилась;
    я честно прождала неделю, в течение которой использовала народные средства, чтобы не сразу на антибиотик накидываться, но чувствую - в бронхи зараза уходит, а может и еще куда захочет пролезть, наглая такая...
    так вот, позавчера я решила, что не надо ждать милости от районного терапевта и цеплять лишние вирусы на без того ослабленный организм, и что я сама_себе_домашнийдохтор.
    пошла и купила без проблем тот антибиотик, какой "выписала" себе можно сказать возле дома; правда аналог попроще, флемоксин солютаб
    Показать скрытый текст
    почему подробно пишу, потому что знаю что разбираешься))
    Скрыть текст

    там же эргофернон взяла; мнения о нем слышала разные, тоже года 2 назад опробован внутрисемейно, и как ни странно - успешно

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • К эргоферону у меня наверное нейтральное отношение, хотя в целом ага, скепсис есть к гомеопатии.
    Я залетал в конце мая - начале июня, с потерей нюха, и температурой 4 дня до 38,2...
    Тут главное, если первый этап пройден, и иммунка собственная тебя не сжирает, чтоб потом не спустилось ниже в бронхи и лёгкие (((
    И, сам ты на это, как и врачи впрочем, традиционными средствами влиять не можешь
    И точно можно как и любым другим ОРВИ заболеть и второй и третий раз, как бы информационно не лечили
    Штамм при этом злее предыдущего может оказаться
    Хотя вероятнее всего если первый пережил, переживёшь и второй
    Уворачиваться
    Дышать
    Жить
    Молиться
    И при симптоматике ОРВИ, какая б ситуация не была, не ездить в общественном транспорте, не сидеть в офисе, в магазин и аптеку - реально только по крайней необходимости и в маске, и вдали от других.
    Держимся :friends:
    От системы фармдистрибьюции и от ЛПУ я уже 13 лет как далёк, но принципы, по которым они действуют даже с учётом изменившейся ситуации понимаю, если что - пишите, будем вместе искать снова туда входы, но, лучше без этого конечно.
    Здоровья нам всем.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: НО, приболела тут сама
    Как сейчас? Помогает антибиотик? У меня в окружении тоже болеют. :sad:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Всем приветы и бодрости! :bb:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • практически выздоровела, немного слабость, остатки кашля

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: