Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька пляжная

  • В ответ на: :biggrin: почему деревня?)) а люди как?
    Потому что город-курорт. 80 тыс там население, маленький и какой-то живущий в своей реальности.
    Люди обыкновенные. Мне понравилось, не лезут к тебе, терпеливо ждут, пока ты доковыряешься и выберешь что тебе надо. Если ты с ними приветливо, то и они к тебе тоже.

    • Это арбуз вырос самостоятельно

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: О, у меня тоже коты южные есть жеж,
    Я их там фотала как сумасшедшая. И морды у них какие-то не наши. :biggrin:

    • А этот кот спокойно вышел из окошка кассы, когда я

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :eek: кот-кассир? :mafia:
    а морды наши, коты как коты

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, Леш, какие-то правда другие. Это я тут малую часть выложила. А окрас прямо интересный попадался.
    Очень-очень жалобно мяучат, но в основе своей гладкие и ухоженные. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Потому что город-курорт.
    да, но для обычного курорта-деревни у него многовато замков)


    В ответ на: Я их там фотала как сумасшедшая. И морды у них какие-то не наши. :biggrin:
    А я думала, что тоже много нафотала, но видимо фотала не всех( нашла троих:

    • у этого кота сиеста)

    • этот попрошайка)

    • а этот мирно спал

    • пока я не разбудила)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: да, но для обычного курорта-деревни у него многовато замков)
    Ну не ощущается что это прямо замки-замки. Помпезности мало. Мне это понравилось. Массандровский вообще как игрушечка.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да, красивые они там :yes: :live: а с Ласточкиного гнезда фотала?
    Тот кот, что у витрины с сувенирами, сам как сувенирчик-статуэтка) :wub1.gif: надо было поближе его увеличить)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не, я туда не ездила. Я была в Массандре и Ливадии, куда можно пешком дойти. Избегала мест скопления людей, только на троллейбусе до Алушты доехала.
    И город фотала, меня очень поразило такое сочетание древности, ветхости и современности.

    • Театр имени Чехова

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: сочетание древности, ветхости и современности
    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты знаешь, я в каждом российском городе эту фразу вспоминаю. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: мне в Рубцовске понравилось сочетание - троллейбусы и пасущиеся посреди дороги коровы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот что значит - экологически чистый транспорт))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В Ялте кстати, удивлялась - дорога 2полосная, 1 полоса напрочь забита машинами, так ездят двухстороннее движение и по одной. И как-то ездят, особых пробок не видала. И тротуаров маловато, все по дорогам ходят.

    А какие крутые ступеньки и спуски, это что-то.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В Волгоградской области в небольшом чистеньком благополучном городке по главной улице (Ленина конечно))) рядом с пятиэтажками ходят козы. Ну и иногда автобусы ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: отпуск
    Поздравляю! Посмотрела фотки... тоже куда-нибудь хочу, но одну никто не отпустит, а со всеми уже не тот расклад) Коты по мне обыкновенные - у нас в Новосибе такие же мордахи... но у домашних... уличные не такие наглые, они все зашуганные.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • На самом деле, и компанией с малышней можно отдыхать, немного по другому, но и все равно отдыхать.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Всех, во-первых, с началом зимы! Потом – с ожиданием Нового года, оно же само по себе уже праздник. Ну и, конечно, с теплыми батареями и с теплотой в душе.

    Про батареи – не моя идея, а Валентины Николаевны, моей старой знакомой, которая недавно начала мне писать письма, и всем вам передает большой привет)

    Знаете, счастье – это теплые батареи и что-то на них похожее, я это хорошо почувствовала, особенно после моей Валентины Николаевны. Она как говорит: «Здорово вернуться с сибирского морозца и прислониться рейтузами к теплой батарее».

    У нее вышла история – засорились батареи, родные и надежные батареи, которые уже вроде собаки, они все из нашего детства – хребты загадочных морских животных, а над ними – подоконники, широкие, как зимние дороги, а на них – книги, подсохшие краски, стакан с зеленой водой, а рядом – кисть и кусок пластилина. Тут ребенок живет, на широком большом подоконнике.

    Так вот, засорились батареи у моей Валентины Николаевны, и она пошла по соседям – а как у них?

    А как у них? А у них огромная рыжая кошка. «Ой, какая красивая кошка!» Соседи новые, незнакомые, переехали недавно в экологически чистый район на своей новой фиолетовой машине, сами – как машины. Он – с бородкой, наглый и модный, она – высокомерна и не умна. Но какая рыжая кошка! «А запах какой – это вы утку делаете? Так утка с чесноком пахнет. А я вам рецепт сейчас дам…»

    «Вы батареи проверить? У вас все?» Это – тот наглый, с бородкой, который приехал на своей фиолетовой машине с большой рыжей кошкой и не очень умной женой, безмолвно мелькающей сзади на фоне огромного телевизионного экрана.

    «У нас соседей не так принимают», – сказала им Валентина Николаевна, и я с ней согласна.

    Нельзя так, особенно в декабре, когда за окном бывает пурга, а под окном могут засориться батареи, и нужно держаться друг друга и уже желать друг другу счастливого Нового года, который вряд ли будет сильно счастливым, но счастье – это не год, это – пожатье руки, это – дотронуться до чужого плеча и поддержать. Счастье – это теплые батареи, а на них – носки и рейтузы, а над ним – широкий белый подоконник, а за окном – дорога и кусты вдоль нее, как стражи в белых меховых обшлагах и шапках, стоят под зажженными фонарями, и, что удивительно, обещают счастье.

  • Вот совершенно согласна. Теплые батареи в Сибири - это практически наше фсе. :agree:

    В свое время вычитала (может даже на форуме), что в Турции нету нашей системы отопления, а температура бывает и минусовая, каждый греется как может, после этого наша система отопления стала вызывать больше уважения.


    А так всем доброго зимнего утра! Немного еще Ялты. Я пока все не выложу что хочу, не успокоюсь :biggrin:

    • Вот характерный пейзаж Ялты - дома, виноградники и

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Китти, стоять! :biggrin:
    Вы хоть своими хейтеровскими валентинами и рейтузами добьете пляжный дозор до НГ :безум:

    Счастье, кэт, очень не счастье, когда не взаимно.
    Вполне возможно, что слону в посудной лавке оч хорошо, он счастлив, но хорошо ли посуде и собственнику лавки?
    Ваша валентина у соседей на ИХ территории попыталась себя вести по СВОИМ правилам.
    А что говорят про чужой монастырь и свои уставы? :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Всех с пятницей!
    У меня уже елка с гирляндой, просто гирлянда и часть подарочков куплена. :superng:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет!
    У меня ёлка наряжена, одно окно в снежинках и свечой... ещё всё в процессе)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Я как-то окна не трогаю, привычки нет наверное. Обычно только елка была, а тут в этом году гирлянду захотелось отдельно - очень радует. :snegurochka:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Всех с пятницей!
    У меня уже елка с гирляндой, просто гирлянда и часть подарочков куплена. :superng:
    Девочки, какие вы молодцы! :live: а у меня конь не валялся, и еще и настроение ни к черту(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: В свое время вычитала (может даже на форуме), что в Турции нету нашей системы отопления, а температура бывает и минусовая, каждый греется как может, после этого наша система отопления стала вызывать больше уважения.
    У меня тоже наша система отопления стала больше положительных эмоций вызывать, когда я узнала, что такое счастье далеко не у всех имеется на планете) такой вот нам подарок от советского строя, который не ценим) а почти вся Европа заточена только на собственное обогревание своего жилища, максимум котел на общий дом, соответственно экономия жесткая у них, ибо тепло - дорогое удовольствие...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я пока все не выложу что хочу, не успокоюсь :biggrin:
    Требую продолжения банкета! :appl:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: