Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька пляжная

  • В ответ на: я против мораториев
    как и против перехода на хамство с руганью
    можно вообще все обсуждать, и нужно), без перехода на личности и оскорблений
    Можно без оскорблений, но не у всех это получается, а я не хочу читать тут ругачки с оскорблениями, на меня это всегда плохо действует(( особенно когда сложившиеся отношения затрагивает, вообще ужасно(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Анжелина12 (21.06.20 23:49)

  • В ответ на: мне кажется не стоит так близко принимать чужое мнение)
    не стоит, да, но в том и дело, что среди всего есть одно не просто чужое мнение для меня. но это мои проблемы конечно, если идея моратория не поддерживается, установлю тогда его только для себя)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Лично моё мнение не знали бы о ней в Сибири и жили бы тихо мирно. Но СМИ, инет такому счастливому неведенью не дадут случиться.
    То есть это сми и инет заполнили больнички битком? видимо, у тебя никто из знакомых не заболел или не работает врачом в тех больницах, где ковидных лечат.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Пожилые больше мрут от страха - и дома заточили, и "зомбоящик"
    ты вот это серьезно пишешь?.. я говорила про мораторий на тему голосования, но видимо и на тему вируса тоже пора мне его личный вводить.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • блин, и в цитатнице как на зло никого(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Анжелина12 (21.06.20 23:50)

  • Грипп есть, модифицированный. Не так давно был птичий и... свиной... Смертность сейчас не выше, чем в прошлые года, говорю про Россию. Зная, что у тебя очень слабый иммунитет, очень большое чувство ответственности, понимаю твою позицию.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • А мне интересно было мнения всех послушать. Ругачки, к сожалению, в этом случае не избежать. С тобой ни про голосование ни про вирус больше говорить не буду. Человек ты у нас ответственный чересчур, а сейчас ещё и взвинченный до предела...

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: С тобой ни про голосование ни про вирус больше говорить не буду. Человек ты у нас ответственный чересчур, а сейчас ещё и взвинченный до предела...
    да вроде не взвинченная давно, но спасибо за понимание моратория.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • У вас хотелось бы узнать, что там со вскритиями. У всех одна информация, у вас другая. Эксклюзив, наверное. Вот и послушаем вашу версию.

  • На вахтах никогда эпидемий не было, никакого гриппа и ни разу, а теперь есть

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем Анжелина12 (21.06.20 23:51)

  • Мне все сегодня говорят о солнечном затмении, я даже слышать не могу – солнце и темно. Во вред себе наткнулась на астрологическую ерунду: «Задерните шторы, плохая энергетика, не выходите из дома». Я и так не выхожу, и вообще, читать такие вещи – грех, я раньше не совсем понимала, почему, вот я – водолей, и какой в этом грех? А сейчас поняла.

    Человек должен жить в двух мирах – в духовном и в физическом, и это хорошо, а когда его толкают в энергетический, в то, что не для него, он путается.

    Зачем-то вчера слушала музыку. Читала хорошие стихи, синяя книга, страницы – как желтая газета «Правда», читала, читала, за спиною трамвай прогремел на мосту, а потом полезла в интернет что-то уточнять, что там было уточнять? Наткнулась на русский рок, слушала и расстраивалась, из-за чего?

    Не надо мне слушать музыку, у меня и слуха нет. И я без них знаю, что есть другая жизнь, не только штора и письменный стол, для чего же так надрываться? Но все равно – расстроилась, ведь мой дом как могила, как каменный склеп.

    А я решила! Не буду я бояться солнечного затмения и пойду в магазин, в продуктовый, где продукты!

    Буду выбирать помидоры, куплю клубнику, тут уже двадцать страниц про нее говорят. Сначала возьму тележку. Нет, не так – сначала я надену туфли. И кофточку. На пуговицах, строгую, какую любит моя мама: «Катя, когда ты не лохматая и чистая, ты такая красивая, похожа на Грету Гарбо и на бабушку. Помнишь, какая бабушка была в молодости?»

    Я надену косынку, очки и туфли, подкрашу лицо, только бы найти пудру, я покупала ее для лица моей куклы, я выйду на улицу, тонкая и светлая, как Дани Лонго из моей детской книжки Дама в очках с ружьем в автомобиле.

    В супермаркете я осмотрюсь деловито, и, на каблуках, с тележкой, легко, жизнеутверждающе, потому что пока, слава Богу, мы живы, пока можно купить продукты, зашагаю мимо лотков! Куплю пачку арахиса в шоколаде – яркую, к вечернему чаю, буду читать за чаем Агату Кристи в оригинале, радоваться четкости языка и веселым, словно понарошку, убийствам, которые вершатся за викторианскими столиками с дрезденскими сахарницами. Крестьянский творог и сливки куплю для счастливого кофе, еще куплю кильку в томате, в детстве я ее очень любила.

  • В ответ на: .Катя, когда ты не лохматая и чистая
    а Катя редко моется и не расчесывается ???! :grandma:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (21.06.20 18:43)

  • у меня сейчас глаза больше фар мерседеса

  • Нет, честно - такого кадра я не ожидал.

  • С учётом того, что Катя затмение благополучно проспала текст впечатляющий :biggrin:

    В Москве Луна только едва коснется края солнечного диска — затмение начнется в 08:50, максимальная фаза — 2 % — наступит в 09:04 и завершится явление в 09:18

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "Это" здесь уже несколько лет :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну вот я увидел это впервые.
    Культурный шок.

  • Здесь раньше ещё Аленушок бегал с хороводами и сарафанами :biggrin: и Миролюбка

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (21.06.20 18:53)

  • Как скучно я живу... надо же, как по-разному развлекаются люди!

  • Обычно дурацкой писаниной развлекается школота

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы о чем?

    Здравствуйте все, я не поздоровалась с утра.

  • Он про затмение, в Сибири его действительно можно увидеть

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Какой дуратской писаниной?

  • Я все проспал. Голова трещит.

  • В ответ на: Катя редко моется и не расчесывается
    Если честно, я не очень люблю мыть голову, я писала, что иногда мукой ее посыпаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: