Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька антивирусная

  • рбк web-страница
    превзошли, блин((

    я читаю жизнь..

  • Ну это наверное в противовес версии, что США вывело вирус, чтобы Китай загубить. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Похоже проблема со справкой существует везде. онлайнинспекция.рф

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • С пятницей, несмотря ни на что! :mauridia:

    Песня утренняя

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • конечно Вася :mauridia: :biggrin:
    В общем-то сомнений не было что
    Требования работодателя по предоставлению данной справки неправомерны и не предусмотрено действующим законодательством.
    вопрос в дальнейших взаимоотношениях с работодателем после реализации своего права
    Вы вправе обратиться в территориальный орган Роструда – государственную инспекцию труда (в том числе через данный ресурс, перейдя на сервис "Сообщить о проблеме").
    :write: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Вы вправе обратиться в территориальный орган Роструда – государственную инспекцию труда (в том числе через данный ресурс, перейдя на сервис "Сообщить о проблеме").
    :write: :biggrin:
    вот именно что - " :biggrin: "
    Показать скрытый текст
    в суде более-менее можно что-то доказать в вопросах трудового права

    только опосля суда можно вешать себе на шею табличку "ищу работу"
    :secret: PS таблички знаю где можно сделать, качественно и недорого ))
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: рбк web-страница
    превзошли, блин((
    Это ж Фокс ньюс - сми республиканской партии, за ее политику и топят, поэтому сейчас пропагандируют вину Китая усиленно, чтоб от себя подозрения отвести, а англичане уже даже считают, сколько можно предъвить в деньгах. Только вот вывели подобный вирус все равно впервые в самих Штатах, якобы чтобы узнать, а сможет ли вирус летучей мыши проникнуть в человека, о чем сами в научной прессе докладывались в 15-м году. А потом уже разработки продолжились в Китае. Китайцы к слову говорят, что им делегация военных из Штатов его завезла, где говорят еще осенью начал бушевать неизвестный вирус с пневмонией, что даже на вайпы ответственность возлагали - но исследования по выведению такого вируса проводились и у тех, и у других, а кто виноват - теперь вряд ли узнаем, ибо будут друг на друга спихивать до победного.

    Всем привет! Блин, я вчера потянула спину неудачно так, что теперь нужен спец, как робот Вертер себя чувствовала - нет ни у кого хорошего мануалиста случано?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ну это наверное в противовес версии, что США вывело вирус, чтобы Китай загубить. :biggrin:
    Конечно - война пропаганд уже началась даже на самом высоком уровне - Трамп с Помпео обвиняют китайцев, китайские власти обвиняют американцев :facepalm: удивительно, что еще русских не приплели...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: удивительно, что еще русских не приплели...
    Ничо удивительного, просто с п... ещё не договорились как это всё обставить. Всё увидимуслышимпрочтём ещё:миг:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Хих) Приветики!)))
    Так-то я так поняла, те исследования под, возможно, неким давлением из штатов в Китай перевезли, то есть в Китае это и не совсем китайская лаборатория, а китайско-американская, а можт и вовсе реально американская, ибо мало контролировалась властями Китая. Их могли вообще туда не пускать же) Короче, уши там определенные)) Но виноватых назначить - это святое))))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Посоветую горячо самого лучшего мануалиста, да! Сейчас работает в Наедине-Н возле НОВАТа, не знаю, конечно, что там с самоизоляцией этой. Но за раз буквально к жисти возвращает абсолютно нетавматично)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Ничо удивительного, просто с п... ещё не договорились как это всё обставить. Всё увидимуслышимпрочтём ещё:миг:
    Опять про всемирный заговор тайного правительства?) я сомневаюсь, что в нем Путин состоит, чай ни Ротшильд, ни Рокфеллер)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Хих) Приветики!)))
    Так-то я так поняла, те исследования под, возможно, неким давлением из штатов в Китай перевезли, то есть в Китае это и не совсем китайская лаборатория, а китайско-американская, а можт и вовсе реально американская, ибо мало контролировалась властями Китая. Их могли вообще туда не пускать же) Короче, уши там определенные)) Но виноватых назначить - это святое))))
    Вот-вот, назначить нужно обязательно, чтоб самим отскочить. :yes: Тоже читала, что перенесли, там же Обама подписывал вообще мораторий на исследования с такими вирусами , как атипичная пневмония, свиной грипп и тп., но вроде как на эту конкретно программу разрешение все равно было... Что меня каждый раз интересует, почему всегда именно эти смертоносные вирусы в Азии проявляются - то ли все-таки сами они там разработки ведут, что возможно, учитывая их перенаселенность, то ли на них другие все-таки опыты ставят...
    Привет!)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Посоветую горячо самого лучшего мануалиста, да! Сейчас работает в Наедине-Н возле НОВАТа, не знаю, конечно, что там с самоизоляцией этой. Но за раз буквально к жисти возвращает абсолютно нетавматично)
    Имя, сестра, имя! :appl: :biggrin: у меня правда проходит потихоньку, почти уже нормальный человек стала, а не робот Вертер)) но еще остаточное что-то есть... у него не болючие методики, да? а то я страшно боюсь мануалистов, которые "ломают через колено"))

    А еще принимаю поздравления - маму забрали домой, две недели в больничке и три операции позади! две гистологии незлокачественные! ттт! такой камень с души! фух, пережили, можно теперь немного расслабиться...
    Показать скрытый текст
    правда расслабляться недолго, саму по тому же адресу послали( экстренных неотложных вроде пока разрешено им брать, видимо пойду как неотложная.
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Поздравления! :flowers:
    И удачи! :agree:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Спасибо! :flowers:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: чай ни Ротшильд, ни Рокфеллер)
    он круче )) :спок: :спок:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • вы с мамой молодцы! :flowers:
    тебе - грамотного лечения и скорейшего выздоровления

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Нужно посмотреть статистику по Прибалтике, там 1,5 тысячи заражённых и 1,5 миллиона жителей, то есть каждый 10

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (19.04.20 03:50)

  • Поздравляю! :роза: Очень рада за вас!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • От 1 500 000 10% вроде 150 000?)) а 1 500 это 0,1%))
    Привет всем! С Пасхой) Иисус воскресе! :bday:
    И Хелен - горячие поздравления с освобождением и облегчением в первую очередь) ну и что все прошло хорошо, особенно классно! :flowers:
    И ведь у меня тоже дооолгие проблемы именно на этой неделе наконец разрешились)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Здравствуйте, всем радости, светлой Пасхи и побольше любви и мира) :роза:

    Сегодня звонила домой - свет и грусть. Грусть в том, что нет возможности встретиться, взять корзинку с яйцами - красными, в крапинку, с зелеными листочками - и ходить по гостям. К одной тете, потом с этой тетей - к другой тете, потом к бабушке, потом - уже все вместе - с куличами, пирогами, яйцами и бутылкой Кагора, праздничного, бархатного Кагора - поехать к знакомым, у которых большой светлый дом и двор)

    Но, что делать, карантин, все в жизни бывает, но когда в сердце любой и покой, то все переносится легче.

    Все мои родные дома и радуются друг другу. Как написала мне моя пожилая тетя, с которой обычно ходим святить яйца, "мы всей семьей ткем скатерть радости". Я не совсем поняла, что это такое, сегодня позвоню, уточню...

    Но я вам все равно желаю "ткать скатерти радости")

  • В ответ на: вы с мамой молодцы! :flowers:
    тебе - грамотного лечения и скорейшего выздоровления
    Спасибо большое! :friends: мама у меня да, молодец такой! она еще в палате соседкам всем помогала, у кого тяжелее операции были, и дома после первых двух тоже всё храбрилась, но после третей уже конечно всё, сил не стало, дай Бог восстановится потихоньку теперь.ттт!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Спасибо! :friends: тебе самой сил и терпения сейчас!!! может тоже на афобазол присесть, не знаю, что бы без него со мной было. Хотя конечно, полностью не убирает, но облегчает хоть сколько-то состояние. Мне когда тут Лексус написала, что таблетки надо, я тогда поняла, что реально уже что-то надо от паники, иначе можно свихнуться(

    Вчера, пока готовила на кухне, наткнулась по тв на Последний герой, и там как раз серия была, где к участникам близкие неожиданно приехали - как они радовались, и я почти так же за них))) а к одному парню мама приехала, с которой он шесть лет не виделся - как он кричал Мама, мама! у меня блин слезы градом из глаз - афобазол все-таки не всё убирает.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: И Хелен - горячие поздравления с освобождением и облегчением в первую очередь) ну и что все прошло хорошо, особенно классно! :flowers:
    И ведь у меня тоже дооолгие проблемы именно на этой неделе наконец разрешились)
    Спасибо большое! :flowers: Поздравляю в разрешением проблем! Пусть они будут последние в этом году, ттт!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: