Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька антивирусная

  • В ответ на: Это не филолог, это текстовый бот
    для филолога ошибок многовато, согласна)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • мне одна знакомая посетовала, что недавно она почувствовала, как кончилось детство
    моя ровесница :безум:
    Показать скрытый текст
    ее всю жизнь опекали и обеспечивали, а сейчас она частично лишилась этого
    Скрыть текст

    не знаю, лично мое детство кончилось, когда я стала обходить лужи.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Как я хочу посудомойку! Но на кухне уже стоит стиралка.. Или поставить тогда посудомойку в ванную :biggrin: для интриги
    :biggrin: а нельзя стиралку того-этого... обратно в ванную?) ибо посудомойка реально ну такой кайф, просто кухонное счастье)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Для интриги можно! Но, лучше поменять таки местами :biggrin:
    А с пирожкаме чо? Тоже не?:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: не знаю, лично мое детство кончилось, когда я стала обходить лужи.
    это называется рано повзрослеть :biggrin:
    а еще говорят, в каждом взрослом живет ребенок, но это неточно :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Это не филолог, это текстовый бот
    Вы дразнитесь, да?) Ну какой бот такого понапишет))

    Профессиональный редактор нашего Вавилонского офиса часто бегает ко мне с просьбой: "Катя, посмотри, как думаешь, како тут лучше написать? А как лучше сказать: чаю или чая? У тебя же чутье".

  • В ответ на: А как лучше сказать: чаю или чая? У тебя же чутье".
    И чо там Ваше чутьё, м-ммм?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • блин, а у меня сегодня день такой - ничего не успела, зато почти весь день на телефоне провела - столько народа меня, по-моему, еще ни разу не поздравляло, да еще так подолгу)) как будто все друзья и редкие родственники почувствовали, что именно сейчас мне они нужны, как никогда... прямо счастье такое, когда есть столько близких людей, которые тебя любят :wub1.gif:

    похвасталась, доклад окончен :knix:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: И чо там Ваше чутьё, м-ммм?
    а, так это чутье, а не образование, ну тогда понятно обилие ошибок) это все объясняет)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вы пишите, что кто-то вам завидует
    Ну, раз уж я тут признанный филолог, то, пользуясь случаем, подскажу, что пишИте - это повелительное наклонение глагола, а вы хотели употребить изъявительное, и в данном случае нужно писать пиШети)

    А если по теме - то хватит уже про злость) Я не верю, что есть злые люди. Давайте лучше про детство, у кого какое было)

  • да я-то как раз на филолога не замахивалась в отличие от вас, потому мне простительно ошибаться)) а вот сколько вы тут уже понаписали, филологу давно стыдно бы стало) но стыдно - это не про вас, да, о чем я вообще))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Очччень рада, Лен! Близкие люди - они навсегда близкие, даже если общаетесь редко. Наверное, именно этого я и желала тебе - чтобы было всегда так, как тебе нужно/необходимо в данный момент:улыб:
    Теперь жду доклад про подарочки :mauridia:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: И чо там Ваше чутьё, м-ммм?
    Там разные варианты, в зависимости от ситуации, я просто хотела сказать, что если даже наш редактор, а там женщина-язык-железная струна, ходит ко мне за моими знаниями дипломированного специалиста и эксперта в филологии, то смешно же вам меня дразнить)

    А про пироги вот что я вам скажу - мы сейчас печем пироги со снытью. В магазин стараемся не выходить, все продукты приносим из леса) Сныть - съедобная трава, от нее произошло слово "снедь", грибы сейчас пошли, трутовики, коренья можно выкапывать, а главное - одуванчики! Из них и вино, и варенье, почти Брэдбери)

  • В ответ на: нужно писать пиШети)
    :ха-ха!: С...ка, очередной шедевр! :live:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Нельзя, она встроенная в мебель, с петлями на фронтальной панели, иначе давно бы переехала
    Мебель для ванны для встроенной стиралки мне не встречалась

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (15.05.20 22:44)

  • Бот примерно как вы пишет по программному шаблону, вы погуглите и найдёте себе хорошего собеседника-клона

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Ну, раз уж я тут признанный филолог.
    шо?! :help.gif: :ха-ха!:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А в лес как попадаете? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ходит ко мне за моими знаниями дипломированного специалиста и эксперта в филологии
    Ну, понятно теперь мне всё... про всё. Выше была речь про бота, Вас, безграмотно написанного... Не-не! Нельзя так оскорблять писателей ботов! Нельзя!!! :appl:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: коренья можно выкапывать
    ух ты) и какие вы коренья выкапываете?

    я читаю жизнь..

  • Написано ж, коренья для варенья
    Может даже для зелья приворотного, для отвода короновируса :спок:

    Под страхом штрафа в 5 тыщ коренья копать это сильно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (15.05.20 22:51)

  • В ответ на: А в лес как попадаете? :umnik:
    Мы живем недалеко от леса) Так что туда ходим, как в магазин, только бесплатный. Знаете, на самом деле, там столько еды. У нас есть друг - занимается травами, так он нам многое открыл - в лесу и полях есть можно практически все.

    Например, недавно выкопали корешки примул, посадили на балконе, примула выросла, и мы теперь съедаем по листочку - это витамин С. Мы часто ходим в лес, вот вы говорите - мухомор, ядовитый гриб, а для суставов лучше ничего нет.

    Я помню, в минувшем ноябре мы ходили собирать мухоморы, я тогда читала Томаса Манна, Генриха Четвертого, и, честное слово, гуляла во французском лесу шестнадцатого века, еще того, докуритизанского французского века - затерялась в тумане времен Генриха Наваррского.

  • Вы переехали из Москвы?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Надо Презе её сдать... на опыты. Нуачо, мне не жалко:смущ:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Спасибо, пупс ! :friends: про подарочки умолчим , дабы завидующий не обзавидовался в конец ))) а то уже жалко человека) пусть он и бот))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: