Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • В нашей стране все через жопочку, включая, и я даже бы сказала особенно индустрия пластики. То есть мы пластику делаем также примерно как машины. Титьки может еще и пришивают боль мене, но там сложно испоганить, а все остальное вмешательство на уровне воткнуть кость в верхнюю губу в племени мумбаюмба. Профанский уровень качества, убогое исполнение, чудовищный результат. Ну нет ухоженных баб у нас (по край мере в Новосибирске), и вложение в три сотни не даст никакого эффекту. Хотя ладно, блефаропластику научились кое-как, но там извините и уровень заусенцу отстричь. Не, нет у меня никакого желания пойти и себе что-то поделать на нашем местечковом уровне, по вышесказанным причинам. А если к улучшайзингу отнести не тотальный по степени вмешательства декор в виде татуажа или ботокса в губы, то ни надаааааа триста раз. Прям диво дивное как бабенки лишаются какого-то неуловимого собственного шарму, превращаясь в каквсе под штамп

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Заведите новую тему да всего делов.
    Вы знаете, я боюсь, что напишут мудрую мысль: «Счастье у каждого свое». А такая мысль, я уверена, будет, и на меня нахлынет тоска, а тут такого не напишут: тема про ботокс, и не обязательно, вроде, писать мудрые истины о счастье… Если будут писать, то только глупости, которые все думают, и это хорошо)

    Я не знаю, почему меня гнетет эта фраза, мне даже возглас «Счастье женщин – в мужьях и детях» кажется веселой.

  • Тьфуу на вас. Все сама все сама вечно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да ладно))) не, есть почитательницы пельменЕй, но эт специфический контингент, ну и возможно в свете текущих неблагоприятных изменений в общей экономической ситуации, можт и подались больменее нормальные специалисты по поводу отрезать/пришить, особенно в части носа - это прям всегда был такой вопрос, болезненный))) редко кто способен нос норм сделать и нормальный пластический хирург прям так и скажет - все, что хошь, но с носом не ко мне, ему и по титькам делов хватит. А что касается нормально деланных губ, когда там прям грусть-печаль от природы - я видела много таких примерлв, там все норм, никаких штампов, не, есть ценители и губ с полосочку, вот Китти точно так самое оно, не даром она от типажа Тильды пищит. А для нормотипичной дамы губы нормального объёма вполне себе нормотипично же и выглядят. Это контурная пластика, вероятно) и морщинки когда подзаполнят природным же гилауроном, чо там будет негативно-ужасного? Просто то, что с годами ушло вглубь, обратно приподнимется) и так шарм тока выигрывает!

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • "Что толку делать пластическую операцию? Фасад обновишь, а канализация всё равно старая!" (с) :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Так и чего?)) старое оно относительно) а вот фасад это так-то то, что все ценят, или пусть что ли фасад сыпется, раз уж канализация обретает увеличение амортизации?)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: "токсин" же вроде намекает?))
    "Вроде" здесь ключевое слово по отношению ко мне :ха-ха!: Я же говорю, что ни в зуб ногой по этой теме. Что-то где-то по вершкам слышала, а сути, тем более, внятно ничего не знаю и, самое страшное, наверное, знать не хочу! Вот такая авца :facepalm:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Титьки может еще и пришивают боль мене, но там сложно испоганить
    Ну, не скажите! Там до звезды нюансов и видела я прям ужас-ужас что сделано(( Уж лучше с "ушами спаниеля", чем с тем, что приделали и как:dnknow:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ну не надо тебе и фик с ним) это ж не мастхэв, без которого в общество не пустят, а еще есть и такие аутентичные люди, которым и лучше так, естественно, пусть и с ушками)) зато безо всякого гламура насовсем))
    а кстати, что там такого сотворили и где? Так-то с титями тема не такая уж простая, восстанавливаться практически год вроде. И да, швы там огромные, а если коллоидными станут? короче, операции все дело непростое

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • :live: :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Слушай, я долго думала над твоей темой) ибо сама пока не в теме особо, но наверное, я в какой-то степени соглашусь с КиттиКэт в том плане, что я не могу осуждать кого-то, кто захотел улучшить свой внешний вид. Особенно если его в себе что-то долго не устраивало, прям тяготило, мешало жить) ну почему нет? даже если и пластика... главное, чтоб границы разумного не переходили типа губ-вареников или носа Майкла Джексона)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не! Ну, как это не надо-то?! Мне ннада!!! Очччень! НО! Без хирургического вмешательства :ха-ха!: Хватит мне зубов чужих, непонятно чьих, где их брали и ваще :biggrin:
    Где сотворили? Одна тут, в Омске делала (как бы у лучшего-лучшего, год мониторила его "работы" "до и после", отзывы там всякие и всёвотэтовсё), другая к вам, в Нск ездила (тоже по рекомэндэ), третья ваще в Мск из КЗ. Ни у одной приличного результата. Да, не уши, но, лучше бы они. Вот, если ничего не путаю в этих дамах, то у той, которая в Мск упражнялась над собой самый страх - мало того, что неестественность на лицо, так сказать, да, ещё и асимметрия :facepalm: И поди, разбери, что там? Самое дешёвое в подворотне делала или чо? Мне, если, честно, даже и узнавать это не хотелось.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Я тя щаззз побью, возможно, даже ногаме!!! Вот где вы с Китти увидели ОСУЖДЕНИЕ в моём посте???!!! Хоть в одном, хоть когда, включая этот?! Ну?!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Как это нада, и даже при этом совершенно не в теме?! Там тыша вариантов улучшайзинга категорически без оперативного вмешательства! Ну можт не тыща, если разве комплексы сочетаний компонентов в коктейлях для всяких ревитализаций) но не без немножкового дискомфорта, конечно, но хоть восстановление потом быстрое, не как после операций совершенно. Ну или блефаропластика - там тоже можно сказать малоинвазивное воздействие, под легкой седацией даже. Вот заставить обновляться кожу - это не из приятных, похоже на ооочень сильно обгоревшую кожу на солнце, но зато потом - красота)) там любые методики ведут к одному результату) но все равно не оп
    А что ажно в трех местах так получилось - ну капец чот, да((

    Все возможно, пока не сделан выбор

    Исправлено пользователем RougeM (07.02.20 22:38)

  • В ответ на: Я тя щаззз побью, возможно, даже ногаме!!!
    Ага, щас) мечтай))
    у тебя осуждения не было, я про себя говорю, что думала-думала и решила, что я бы не осудила, если в рамках здравого смысла) чо блин непонятного-то :beee:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да было, было осуждение:улыб:
    В ответ на: это как себя надо ненавидеть, просто геноцидом пройтись по себе...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :biggrin: видимо, я слишком долго думала, что изначальный текст забыла))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я тя щаззз побью

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Так-так))) это ж рассуждение с гиперболой, нет разве? Ну типа вот видит изъян физический человек и уничтожает его, и часть себя)))) потом же вполне себе - ну и правда что, чего б не исправить этот изъян, если уж так с ним жизнь немила)
    оч универсально ж вроде?))) и к нефизическому применимо
    правда, получится или нет что-то исправить реально... с физическим проще.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: это ж рассуждение с гиперболой
    :agree:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • я карочь не очень разбираюсь во всех этих женских ботыксах-шмотыксах. и ответ пишу патамушто сигналка сработала на упоминание моего светлого ника :dry:

    у той девушки на всём лице тока веки глазные подвижность сохраняли. и немного - рот. она разговаривала там что-то)))
    было ощущение, что всё остальное лицо как-бэ из теста слеплено, а потом заморожено.. :umnik:
    ну, как пицца, которую в магазинах продают. на этикетке вроде съедобная, а сунул её в микроволновку, вынул и...выбросил, есть не стал :nea.gif:

    зы. раз пошла такая пьянка, спрошу местных деушек о мужском "улучшайзинге". можно? :а\?:
    товарищ у меня...был... :umnik:
    в сорок, или около того лет, пластику сделал. (гусары, молчать! :biggrin:)
    ушей :eek: были оттопыренные, а стали - будто их гвоздями к черепушке прикрутили.
    на мой вопрос - зачем? ответил - всю жисть мечтал :wub1.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: на мой вопрос - зачем? ответил - всю жисть мечтал :wub1.gif:
    Ну и только порадоваться можно за человека, который осуществил свою мечту, я считаю) тем более, он же не уменьшил их до микроскопического состояния или наоборот не увеличил до гигантского) просто убрал оттопыренность - почему нет?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот даже не удивляюсь, что только к 40 или около того человек к такому решительному шагу созрел, чот часто бывает такое у мужчин, реальные потребности наконец начинают реализовывать в этом возрасте.
    Ничего такого в том не вижу, равно как и в бытовом улучшайзинге, уходы у косметолога или маникюр, норм вообще.
    А скорректировать вот такие маркерные вещи - даже логично, это ж с юности довлеет комплексом стародавним))) Зато как щас наверно доволен, что можно хоть налысо обстричься и ничо никуда не торчит)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • так это... он налысо по умолчанию бритый был, я забыл сказать просто. и эти уши+лысая башка=олежка. (имя выдумано)
    а щас... :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я представляю как ему стыдно сейчас встречаться со знакомыми и ходить на работу. Все же видят что он изменился, вопросами замают, ухмылками в усы. Интересно как себя чуют бабы которые ходили с губами змеюки а наутро пришли с губами как у теленка. Я бы из дому не вышла, позор какой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • из той конторы он уволился, как только кредит за уши выплатил.
    а так да. мужики почему-то здороваться с ним перестали :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: а так да. мужики почему-то здороваться с ним перестали :biggrin:
    Это они из зависти))
    не устаю удивляться нашему мракобесию)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • конечно из зависти. я вот тож всю жисть мечтал быть похожим на жана-поля нашего бельмондо, а похож на артиста дурова, льва константиновича :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а по-моему, у Дурова с Бельмондо что-то есть общее в лице :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ушы? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • они тоже)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ты похож на фредди крюггера. Ничо личнава

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • пакет на голову никто не отменял :dry:

    чо ты меня палишь??? :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: