Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Хочу замуж и семью

  • Первый брак закончился разводом и плачевным концом . смертью мужа. Прошло несколько лет и сейчас хочу встретить вторую половинку и создать семью. но ни как не получается. что делать?

  • Брррр, жуть какая, так смертью или разводом? :безум: :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сначала развод, затем нашел вторую половину и умер от приема спиртного вместе с новой второй половиной

  • А, то есть бывший умер, понятно.
    Ну и, что мешает повторить вам подвиг? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Наверно возраст))))

  • Вам 70? А увидела год рождения. А дети есть?

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Наверное, вам виднее :biggrin:
    Больше ничего?
    Дети, красота неописуемая, круг общения?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нет не 70 чуток по меньше ))) 38 , сын растет. Короче ищем мне жениха)))

  • В ответ на: Короче ищем мне жениха)))
    Кинулись уже :biggrin: волосы назад :biggrin:
    Можно слайд невесты и желаемые ттх будущей жертвы?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да с женихами то тут туго, к этому возрасту годные щенками ещё разобраны и на них очередь, на случай вдруг жена сдуру выгонит) Сюда мало кто заглядывает)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • просто хохлушка))

  • Зря ты так пессимистично, Даша Жукова вон, надысь, и тоже не шишнадцать ей :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: просто хохлушка))
    Ой, а закиньте вашу просьбу на МФ, там стопудово есть из чего выбрать :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И на каком же тут подфоруме она себе жениха нашла? :biggrin:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Хм, там не из чего выбирать - иллюзия. Зачем девчину на страдания обрекаешь? Хотя, если весёлая и необидчивая, может и сама всех обрекёт)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • :biggrin:
    Но здесь, на жф, у тс вариант только анжелину с фотошопом найти, а про гендерность ничего заявлено не было :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну и прекрасно, сделают портфолио, будет им любоваться и решит, что такую красоту никто не заслужил!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • )))) сковородой мужиков люблю лупить))) после борща и если в сексе отказывает)))))

  • Так ей взамуж или самоуспокоиться? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: )))) сковородой мужиков люблю лупить))) после борща и если в сексе отказывает)))))
    Изумительно, вы прям там как пазлик вложитесь :biggrin:
    :wub1.gif:
    *Суровые мужчины Форума ведут глубокоинтеллектуальные беседы между собой и со своими очаровательными спутницами* Во! :wub1.gif: *глубокомысленно.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Комплексно, комплексно)))))

  • Да вам там прям работы непочатый край! Точно нужно на МФ)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Вы тут свахами подрабатываете, что ли? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • я уже тут, любимая :wub1.gif:

    ты искала меня во всех этих интернетах и нашла. спасибо за упорство и настойчивость :wub1.gif:

    а фото уже было? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А ты че сразу с порога вместо представиться пальто распахиваешь , спугнешь еще как Диего белок в Академе.

    .....Без тормозов.....

  • Конечно)))) я из твоей мечты)))

  • Мужчин разве можно спугнуть?)а если любовь и все такое)))))

  • Фото не было и он самоубился :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Он от счастья в обмороке)

  • Ну, то есть, у вас все счастливо сложилось, хеппи_енд, топ можно закрывать? :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • когда официально здесь сделает предложение руки и серца и других частей тела то тогда закроем))))))

  • Еще не сделали? Удивительно :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нет, молчит гаденыш)))

  • А вы личико покажите, фигурку, и заговорит :biggrin: ну, чо нить скажет, в зависимости от композиции :biggrin:
    По другому не будет.
    На джентльменский набор возраст_дети только тимуровцы могут через дорогу перевести :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пусть оставит телефон и мы с ним пообщаемся))))

  • Дуй на МФ, тут ловить нечего и некого, как впрочем и там, но там веселее.

    .....Без тормозов.....

  • А вы всем подряд телефон оставляете? :а\?:
    Или по каким то параметрам?
    Например, понравился?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: там стопудово есть из чего выбрать
    Грешно смеяться над убогими!(с)

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Добрый день! Очень рада, что вы пришли в себя) Я помню, у вас был не очень хороший период, я даже вам хотела подарить книгу) Вы почему не ответили? Если все же вам захочется почитать - мое предложение в силе, честное слово! Я, правда, уже в Москве, но тут и выбор больше... Правда, быстро отправить не обещаю, но лучше поздно, чем никогда, главное - напишите свой адрес, фамилию, имя и отчество, ну и, конечно, книгу, которую вы хотели бы получить в подарок)

    Кстати, сейчас я читаю Монтеня, Опыты, очень рекомендую, такой ясный свет.

    Знаете, встретить вторую половинку не так уж сложно) Вы расскажите о своей последней попытке, которая не получилась, может, мы все вместе попробуем найти причину. Со стороны же виднее, да и много голов лучше, чем одна)

  • В ответ на: 38 , сын растет. Короче ищем мне жениха)))
    У вас прекрасный возраст, мне кажется, для мужчин - самый любимый) Им так надоели молоденькие, циничные и бессистемные, что ли, женщины, наше поколение (мы с вами принадлежим к одному поколению, мне 14 февраля исполнится 44 года), наше поколение скоро будет на вес золота)

    Мне кажется, редкое сочетание физической добротности, духа и ума. Судя по смайликам, не смотрящим на разочарования, вы - человек жизнерадостный, наверняка, любите ходить на лыжах, а вечерами, прямо в лыжной шапке и в ботинках с неотряхнутым снегом, врываетесь в какой-нибудь бар и, постукивая лыжным ботинком в ритм саксофону, поете под живую музыку.

  • В ответ на: хочу встретить вторую половинку и создать семью. но ни как не получается. что делать?
    ну потому, что если половинки - то их две, откуда взяться третьей?

  • Да она прям в лыжах постукивает.
    А в коньках моется :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Возможно, тяжело вам потому, что вы сама очень активная, боевая женщина) Чем-то вы, по отрывистой своей бесшабашности, напоминаете мнк Хохотунчика. Мужчины сейчас нежные и уж очень нерешительные, а вы смелая! Не каждая вот так напишет - хочу замуж. А то, что на женском форуме - правильно, одиноких мужчин тянет на женские форумы...

  • Да с вами согласна. мне нравятся и лыжи и коньки. Живой саксофон это красота, правда со слухом здесь тяжко мне медведь на ухо наступил, но подпевать мне нравиться)))) что касается молодого поколения у них сейчас другие взгляды и приоритеты и им сложнее построить отношения. Но сейчас не все мужчины идут на отношения где есть ребенок подросток.

  • Готовы ли вы взять меня в жены и стать ребенку подростку?)))

  • а женЖины идут на отношения с мужчинами у которых есть сын или дочь подросток?

  • а почему бы и нет? если складываются отношения то почему бы и нет? у меня мама двоих детей от первого брака папы воспитала

  • В ответ на: Готовы ли вы взять меня в жены и стать ребенку подростку?)))
    и вы готовы вот так не глядя выйти за первого встречного пользователя и доверить подростка коту???

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • так он же ф пальте!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :secret: тут все в польтах, и в основном в белых :snegurochka:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • а вдруг любовь с первого взгляда ? и пробежит искра между мной и им))))и все счастливы до конца жизни

  • А чё, блин, если нет? (почти цытата)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Так эта... пробовать надо (точно цытата)))))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • пробывать не пробывать а надо работать и думать о завтрашнем дне

  • а что думать-то о завтрашнем дне? так-то практика показывает, что пустое оно)) все одно там новый паваааарот (обратно цытата)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • а может завтра будет ПрЫнц?))))

  • ПрЫнц за 38 лет... какой-то очень великовозрастный... или вы младше себя тоже вариант рассматриваете?

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Ну а что, вон Чарльз до сих пор принц и так им и останется. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • они в любом возрасте ПрЫнцы))))))

  • В ответ на: Готовы ли вы взять меня в жены и стать ребенку подростку?)))
    В ответ на: мне нравиться
    вот после этого - точно нет :nea.gif:
    и даже фоток не нужно...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • принц, он и без короны - принц! (опять цытата, да что ты будешь делать)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Вот ты, как всегда, Саша! Человек строчил те, строчил (между прочим, если что, чтобы ты по-быстрей прочёл..., наверное), опИчатался, и сразу нет! :dry: :1: А терь сиди, разбирай мою арфаграфию и пунктуацию, казёл! :biggrin: Маей фоты тоже не предлагаю :beee:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: а может
    ... Любовь поможет... мой зайчик-зайчик-зайчик (ещё пять раз того же)... Тьху ты! Откуда прицепилась сия зараза???!!! :шок: А, ну, да - день цитатный*извинилась, как могла*

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: по-быстрей
    по, чего?? :безум:

    вы, чо, сговорились все сегодня? :cray-1:

    и да. я - казёл.
    а чо? :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да, а чо?! :dry: Просмотр демонстрации безграмотности у тя сёдня не стоял в списке важных дел? Ну, саррян, чо!:смущ:
    Да, ничо. Так-то я те вопрос не задавала. Зачем ты отвечаешь - это уже твоя зона ответственности :tease:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • бывший доктор франкенштейн, а ныне - св. Алексий, шепнул мне, что тут на меня типа батон крошат и ваще бочку катят :eek:

    я не мог не среагировать :dnknow:


    праститя...:смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Здравствуйте, какой вы строгий) А, знаете, что!

    Мне душу греют эти милые девушки с их трогательными ошибками, поверьте, в них больше души и искренности, чем в филологических горгонах, расставляющих свои запятые, как клейма!

    Я тут на одном литературном форуме чуть с ума не сошла – сцепились две ученые дамы: можно ли слово «отнюдь» употреблять без слова «нет». Закидали друг друга Буниным и его Окаянными днями, какими-то новыми исследованиями о развитии языка как живого организма, обвинениями в ретроградности и неучёности. Я ушла. Я их видела через монитор: одна – с кудельком на голове, со злыми губами, в очках, в оренбургском пуховом платке, это которая за Бунина, другая – рыжая, молодая, стриженая, язва такая, что невозможно. Вот из-за этого «отнюдь нет» все забыли не только про литературу, но и про жизнь. А я вот люблю жизнь, и мне куда милее простые девушки, как Хохотунчик или Хелен, торопящиеся жить взахлеб, и от того пишущие «по-быстрей», это же это восторга, от быстроты, как-то по Маяковскому!

    Или гордо, важно, но так трогательно произносящие: «Мы, бухгалтера!» Да от этого «бухгалтера» все филологические горгоны дужкой очков бы подавились, а мне уж лучше так, но с сердцем, а не с сухой душой.

    Я для чего это все пишу? Я для того: не берите замуж сильно грамотных, они вам мозг съедят!

    А те, с наивными буквами в текстах, в жизни веселее и проще, и Олесичик этот просто чудо, вы с ней будете очень счастливы, мне кажется.

  • Соврал всё этот бывший-нынешний! :biggrin:
    Ну, ладно, мож, просто неправильно расценил:миг:
    Прощаю и его и тебя :friends:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Хохотунчик, здравствуйте!) Как я рада снова ко всем вернуться) Вот, снова в Москве)... В Сибири лучше было.

    Скажите, а вы же тоже не замужем? Хорошая тема! Мне кажется, это повод подтянуть мужчин сюда, а чем черт не шутит) Как у вас с мужчинами?

  • Всё, Саша! Без тебя тебя женили, счастье тебе упаковали! :безум:
    Иди, перепрячься! :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Всё, Саша! Без тебя тебя женили, счастье тебе упаковали
    Хохотунчик, знаете, открою тайну - мужчины благодарны за это, им ведь трудно самим решиться.

    А тут... О, я уверена, что Александр (это реальное имя пользователя, я не ошиблась?), Александр уже волнуется и вздыхает украткой. Черт, Олеся прекрасна же! Там такая харизма, тут даже чувствуется.

    Мужчины любят такую обреченность. Расслабиться и отдаться неизбежному.

  • Только где сама Олеся? Хотя, это правильный ход.
    Заинтересовать, заставить думать и скрыться.

  • В ответ на: произносящие: «Мы, бухгалтера!»
    Ага! БухгалтерА, договорА - кровь из ушей-глаз! :шок:
    Что тут трогательного-то?! Что русский язык на 2 с плюсом знают? Очень недооценено так-то незнание русского языка :dry: Особенно в реалиях свободного информационного пространства. Вам ли не знать?! Чота апять самневаюс в Ваших компетенциях :dry:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: знаете, открою тайну
    :eek: :ха-ха!: Екатерина, Вы порой просто фееричны в своём невежестве на счёт людей, а так же в своём убеждении, что знаете всё, вся и всех... Скромнее надо быть, скромнее :yes:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Только где сама Олеся?
    В лыжных ботинках поет по барам, вам напоминать ваши полотна? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Украду! :безум:
    И тс на предмет прекрасности никто не видел, а кто видел - не оценил, бо не было бы топа :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: В лыжных ботинках поет по барам, вам напоминать ваши полотна?
    Ну, это вы шутите) Она же там не целыми днями поет)

    Просто если бы я тут искала жениха, я бы регулярно заходила сюда, а Кота в пальто просто бы забросала сообщениями с кокетством) Написала бы ему что-то интересное, цепляющее, ну Александр же очень интересный мужчина, вот он, тут, живой.

  • Это вы шутите, тетке с детьми регулярно кокетничать в антернете :biggrin:
    И к чему это приведет? Да, зацепит, но ежли фейсом не вышла - так и останется в виртуальном кокетстве со всем подряд.
    Встречают! Знакомятся! По одежке! По визуальной симпатии, а уже дальнейшие действа зависят от наполненности, вы же на опу шапку натягиваете, креативно, не спорю, но рабочая ли модель? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: вам напоминать ваши полотна?
    Чота ржу! :live: :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: а почему бы и нет? если складываются отношения то почему бы и нет? у меня мама двоих детей от первого брака папы воспитала
    это были другие люди и иное время

  • Хохотунчик, в силу того, что с мужчинами у меня не бывает романтических отношений, и я для них не объект любви, они со мной крайне откровенны, и рассказывают такие вещи, которые никогда не скажут вам.

    Так вот, я очень часто от них слышу о женских ошибках.

    "Вы, тетки, дуры. Нет, многие, конечно умницы, есть и биологи, и химики, у меня на кафедре просто есть гений по стрекозоподобным - такое чувство насекомого, будто она их сестра, не суть. Вы не понимаете, как нужно с нами, с мужиками. Вы вот вечно какое-то намерение туманно пытаетесь изобразить, будто в Крокодила играете. С нами нужно прямо, настойчиво, но, главное, искренне: если мужчина поверит, что вы ему нужны, он сам за вами пойдет. На веревочке, как в стойло. Но его нужно взять, без пошлости, без стеснения, без игр, а просто, как кошка котенка за холку. По-природному".

  • В ответ на: это были другие люди и иное время
    Разве времена и люди меняются?) И чем же они были другие?

  • угу. ваще извдыхался весь, даже сперматозоиды закончились, похоже лизать придётся, мозоли на языке натирать :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: но ежли фейсом не вышла
    Вы что же, правда, думаете, что если человек не очень красив, он обречен на одиночество?) Да как раз и нужно кокетничать! Говорить о себе, заявлять, напоминать и постепенно вводить человека в свою жизнь.

    Сначала Александр скажет: "О Боже, что это? Пишет безграмотно, дети, какая-то непонятная".

    Потом: "Ну да, непонятная. Но своеобразная..."

    Дальше: "Да, своеобразная. А за что она меня полюбила?"

    Через день: "Надо же, полюбила. Она ничего, но я ее не полюблю".

    Через неделю: "Может, и полюблю..."

    Через две недели: "Наверное, полюблю. А где она? Куда пропала?"

    Через... : "Куда пропала? Где она? Я ее люблю!"

    И все.

  • А если Александр забудет ваш сценарий и пойдет как все обычные люди? :biggrin:
    И, о! Тс уже *любит* Сашу? Однако............ :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: если Александр забудет ваш сценарий и пойдет как все обычные люди?
    Да ладно вам) Понимаю, что смеетесь, но, согласитесь, внимание всегда вызывает ответное волнение - особенно внимание незнакомца за кадром. Что там? Там тайна... И это слегка возбуждает, рождает сны.

    Или тут все цинично-прожженные? Нет, у меня до сих пор бьется сердце на тематических форумах, когда вдруг кто-то на что-то намекнет, и тут - раз, как снаряд их монитора - отзвук чьей-то души. И оно начинает жить. Конечно, может умереть, сразу же, а может и выжить и развиться, и окутать тебя, и задушить, и потом ты от этих удуший становишься звонким, хрустальным, и разливаешься любовью.

  • В ответ на: с мужчинами у меня не бывает романтических отношений, и я для них не объект любви, они со мной крайне откровенны, и рассказывают такие вещи, которые никогда не скажут вам.
    Чёрт, это просто невыносимо уже! Завязывайте, Екатерина, думать-жить шаблонами-скриптами-штампами!!! :зло:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :безум: :umnik:
    Девочке Маше компьютер купили
    И в Интернет заходить научили.
    Маша не кушает, Маша не спит,
    Всеми ночами в Инете сидит.
    Школа заброшена, ранец забыт
    Круто сменился у Машеньки вид:
    Давно уж не красятся пухлые губы,
    Мешки под глазами и желтые зубы.
    Осанка ни к черту, курить начала,
    Денег на пиво с трудом набрала,
    Давно не причесана, перхоть в плечах,
    Когти пол-метра в руках и ногах...
    Но в чатах у Маши дела все Окей,
    Мальчики ходят толпою за ней,
    Пишут ей письма, открытки ей шлют,
    Стихи сочиняют и песни поют.
    Маша красавица - все говорят,
    Чмоки, приветы, любовью парят,
    Секс виртуальный, дружбы оплот,
    Властвует Маша без всяких хлопот.
    Что же случилось с мужчинами в чатах,
    Что виртальная Маша вся в златах,
    А скромная девушка без Интернета
    Слезу выпускает зеркального цвета?
    А то, что повешено Машино фото
    На сайте известном, дающим ей льготы,
    А то, что лет десять уж фотке давно,
    Всем почему-то плевать глубоко...
    Смысл сего небольшого труда,
    Помнить бы надо всем иногда:
    С вами не только сеть Интернет,
    С вами реал и друзья, иль уж нет??(с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Или тут все цинично-прожженные?
    А не ваш ли вариант наиболее напоминает искусственное осеменение?
    :dnknow:
    Через стерпицца-слюбицца, а кому хорошо в наше время :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ага! БухгалтерА, договорА - кровь из ушей-глаз! :шок:
    :biggrin: ну надо же))) зашла посмотреть, что за активность такая тут вдруг образовалась, а тут опять Китти полощет нас, "простых девушек" , да опять бухгалтеров))))) это ж про меня, Люда - кровь твоя из глаз - мне было выдано такое вот замечание за ошибку в бухгалтерах :biggrin: Видимо, только "филологам" можно филлипинцы писать и мягкие знаки в глаголах лепить по желанию и прочее, а бухгалтерам ошибаться не полагается, ни-ни :biggrin: да что ж мы так запали в душу человеку и покоя не даем... "кушать не может аж")))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ОЛеся , после работы домой бежит))) и вечером как то не судьба заходить в всемирную сеть интернета)

  • Тетка с детьми - это не женщина. и если у нее есть ребенок то на женщине можно поставить крест. Могу вам сказать что все с женщины с детьми замужние или нет. У них свое очарование и многим молодым еще до этого расти и расти. Выбор только в том, что да мужчины на 90% стали не активны и трусливы)))бояться ответственности

  • мужчины стали просто немного умнее, осознали, что живут много меньше и решили это немногое пожить для себя.

  • оно и так:
    вступают в брак, как правило, в более старшем возрасте, чем женщины
    а умирают, по статистике, раньше

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: вечером как то не судьба заходить в всемирную сеть интернета)
    Вот это, мне кажется, зря! Ох, если бы я искала любовь, я бы тут писала и писала, и общалась бы с мужчинами активно и доброжелательно, главное, заинетересованно! И разместила бы тут свою фотографию)

  • в сети есть фото ) ну здесь как то не хочу ))) да и в интернете сижу, но не ищется)

  • Вы что ж, думаете, они в вашей теме стадами не пасутся?) Уверена, каждый день заходят) Невеста же! И смелая, и живая, я про вас вон как угадала - бар, лыжные ботинки, соул... Просто женщина из Техаса в ковбойской шляпе.

    И что? Они заходят - а вас тут нет. И не придут больше.

  • вы мне прям рекламу даете)))))) согласна с вами на 70 %, но ...... есть и другие дела на которые отвлекаешься а не только поиск жениха)

  • Откройте мне глаза, ога :biggrin:
    Хорошо, вот к такому выводу вы пришли, и?
    Ваши действия?
    Искать на форуме (черную кошку) жениха из тех же трусливых и пассивных 90%?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: да что ж мы так запали в душу человеку и покоя не даем...
    Ну, типа гордись - КК хоть что-то прочла и даже запомнила! :biggrin: И запомнила, заметь, не кого-то та, а нас с тобой! Где тут ордена выдают?! :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Предлагаешь гордиться тем, что кто-то настолько тебя "полюбил", что аж запомнил и забыть не может твою ошибку в одном слове и гордо повторяет ее который раз на форуме, скромно не замечая своих?)) сомнительный повод для гордости, как по мне)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: мужчины стали просто немного умнее
    Умнее? Нет, стали эгоистичнее, и это – не их вина, а беда.
    И причина – в семьях. В тех, в которых родились, и в которые попали.

    Вспоминаю свою семью, вернее, даже не семью, а наш клан.

    Смотрите – комната в коврах, мягкая и пыльная, где сама пыль уже одомашненная и чистая, как кошка. Если молча посидеть за семейным столом, собравшим весь наш род, то можно услышать прошлогодние разговоры, но за этим столом молча не сидят – сегодня юбилей тети Гали, жизнеутверждающей и позитивной, как ведущей утренника. Я всегда любила ее каштановый валик на голове – в подражание какой-то давней актрисе с фотографической карточки: лицо в полуанфас, белая шея, лукавый взгляд.

    Комната, полная рыжевато-золотистых ковров и морозного хрусталя похожа на добрый советский ресторан – сейчас зазвучит музыка, пожилые мягкие дамы вереницей пойдут танцевать, застревая между стульев платьями, поправляя волосы. Мужчины, с косыми проборами, в галстуках, но демократично без пиджаков, хотя рубашки – на все пуговицы, будут их ждать, разведя руки для танца, и все будут нежно топтаться по ковру в тапочках под «Ах, какая женщина».

    Но сначала – разговоры, а еще раньше – тосты, в нашем роду тосты – это оды, оды тете Гале – это особые песни. Я часто слушала о том, что она не зря родилась в декабре, она, как цветок декабрист – неприхотливая, смелая, всех радует собой суровой зимой, и, как жена декабриста – самоотверженная и преданная, преданная всем нам – своему роду и клану. Тетя Галя выслушивала тосты, статно, как артистка, поднималась над всем хрусталем и читала ответные стихи родственникам, каждый раз – новые, и вспоминала каждого: все поколения, всех невесток, всех зятьев, племянников и внуков, а своих детей у нее не было.

    Показать скрытый текст
    А позже были разговоры, целостные и повествовательные – семейные эпосы, с вопросами, с наказами.

    «Когда они еще собирались пожениться, – запевала тетя Галя, четко, восторженно и с паузами, как диктор, – я ему сразу сказала: “Миша! Ты собираешься взять в жены мою племянницу. Давай поговорим – что ты можешь ей дать? Я не про деньги. С деньгами мы поможем!”»

    Слово «поможем» разносилось по комнате колоколом, и всем становилось светлей, а тетя Галя все пела. «С деньгами поможем! Но ты должен уважать и беречь свою жену. Раечка – человек творческий, ей нельзя иметь рядом мужа паразитирующего. (Рая, моя троюродная сестра, окончила музыкальную школу и потом часто играла в местном Дому культуры военные и народные песни. Тетя Галя любила ее больше всех нас, как похожую на себя: вдохновленную, преданную, деятельную, рядом с искусством, но не вплотную, а так, рядышком, поближе к общественному. Рая же любила вести концерты и помогать в организации выставок.)

    «Сейчас они живут хорошо! Раечка нашла прекрасного человека: все домашние заботы Миша принял мужественно, я же ему сказала: “Миша! Ты не представляешь, что такое руки пианиста! Да не только руки, если она будет все время думать о супах, у нее вдохновение пропадет”. Миша очень доволен, что попал в наш род – он из простой семьи, но достойный человек, сумел оценить».

    А потом весь наш клан, вся семья танцевала на ковре под хрустальными люстрами, и в комнате жила такая сила, и все понимали, что Миша очень счастлив.
    Скрыть текст

  • человек должен быть эгоистичным иначе ему не выжить в фигаполисе

  • В ответ на: Ваши действия?
    Вы правы, нужно быть активным.

    Вы все тут помните мою Светлану, она очень изменилась. Неуверенность ушла совершенно. Светлана уже немолода, как мы все, но одинока, а в таком возрасте не так уж просто найти свою судьбу, но я думаю, у нее получится. Вот ее письмо мне.

    «Представляешь, я сейчас поняла, что могу столько всего подарить человеку. Особенно молодому человеку) Раньше я была потребительницей какой-то – все время ждала внимания, а теперь поняла: не дождешься. Да и не нужно – куда лучше одаривать самой, вести за собой, а они такие смешные – упираются…

    Конечно, все от стеснения, от неопытности. Забавно на них смотреть, так и хочется сказать: «Дурачок! Да я такой же робкой, как ты, была. Думаешь, я не все про тебя знаю».

    Ох, какой же я была робкой, даже смешно, и так же стеснялась мужчин, как они меня. А теперь вот есть мой Сереженька, я с ним рядом будто взлетаю! Имя такое простое, и сам он простой парнишка – из Колыванского района.

    Конечно, он меня стесняется: я – интеллигенция, с высшим образованием, культурная. Он – рос в поселке, окончил техникум, манер почти нет, говорит с трудом. Конечно, меня могут осудить, но ты не представляешь, насколько я уверена в себе! Я просто львица, и смеюсь в лицо всем осуждениям – мои своенравные, взбалмошные чувства – превыше всего! Мне так хочется бросить вызов обществу! Да я и бросаю. На всех плевать, даже недавно сочинила стихотворение:

    Да, я звезда! Лишь только звезды
    Так своенравны и нежны.
    Смеюсь над вами несерьезно!
    Советы ваши не нужны!

    У вас мещанские морали,
    Но вся мораль равна нулю!
    А я душой своей летаю,
    Кого хочу – того люблю.

    Одна Маринка меня поддерживает – мы с ней иногда стоим у его пульта охраны, где он сидит в костюме, такой важный, смешной, и специально говорим о чем-то особом, я стараюсь больше про театр.

    Мы с маманькой в театр часто ходим, последний раз были в «Красном факеле», спектакль про немолодую даму и ее романы. Я помню, заглянула Сереже в глаза и спросила: «Серж! Можно я буду вас так называть? Серж, а у вас были романы с дамами?» А он смешной такой, все важничает: «От пульта отойдите, сигнализация сработает».

    Маринка подыгрывает: «О, нас в полицию заберут, а что там с нами будут делать?» Маринка, конечно, простовата и вульгарна, не очень отесанная, ей чуть больше тридцати, уже то, необразованное поколение. Над ее шутками Сережа смеется. Конечно, он их понимает, уровень, к сожалению, его. Я для него недоступна пока, но как-то только я сделаю реальный шаг навстречу, он с ума сойдет от неожиданного счастья. Ну а как? Вот эта дама, посещающая театр, как он – рынок, легко, регулярно, говорящая на интеллигентном языке, оказывается, положила на него глаз!

    Маманьке я про него уже рассказала, она и такому рада, уже готова: «Ну, когда твоего ухажера на пироги ждать? Давай, веди, хватит копаться, уже даже не за сорок, прости Господи... А все ковыряешься, женихов перебираешь».

    Ей совершенно не важно, что он - простой охранник, конечно, ее немного смущает разница в возрасте – двадцать лет, но сестра мужа ее двоюродной сестры тоже нашла себя мужа на двадцать лет моложе. Живут в деревне, хорошо живут, свое хозяйство.

    «Жить есть где, у нас вон двухкомнатная, я в зале, а ты с ним в маленькой. Только сначала пусть женится, конечно. А так – приводи».

  • Извините, спойлер не работает, если нужно - поправьте.

  • Вы в Олесечке зачем стимулируете итак плещущую через текста клушеватость? Сейчас это в отбраковку идет. Ей бы побольше стревозности, прыти тигрячей, и пофигизма. Хоть пусть упишутся алипы как оне любят борщ, на бабенок с экивоками они идут охотнее и чаще. Синдром мотылька черт его деррри

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Здравствуйте!

    Олесю совсем не понимаю. С одной стороны – смелая. Ну вы представьте кого-нибудь из Недельки, который бы вот так тряхнул челкой или косой: «Замуж хочу! Мужчины, сюда!»

    Я человек без гордости и необидчивый, и то бы так не осмелилась: подумают, еще, что никому не нужна. А другие женщины совсем с чувством собственного достоинства…)

    По мне Олеся молодец, я до сих пор вижу ее в лыжных ботинках. Но вдруг – такая поведенческая пассивность. Знаете, бывают и клуши активными, не устающими моргать влажными коровьими глазами, вроде сонливые, а прыткие: всегда рядом, и всегда поправляют подол, раз-два, и уже повисла на рукаве, смотрит преданно и покорно, главное – понять, кто ты, твой купец найдется)

    Но нужно же действовать, не молчать! Писать мечтательно-призывно, с утра желать мужчинам удачи в любовных делах, пусть, мол, и не со мной, стихи писать, но это смотря какой образ. Если отчаянный декаданс со вкусом нафталина и наркотиков, то вот такое, к примеру:

    Ветры тут дуют довольно часто,
    Я никогда не могу смириться.
    Я так несчастна, я не в перчатках!
    Завтра попробую повеселиться.

    Дура! Я думала, что я у цели,
    Цели, как ясно сегодня, - нету.
    Осень, как видите, не панацея,
    Завтра я тоже займусь балетом.

    Чтобы не думать, чтоб на пуантах,
    Белый билет на зеленую зону.
    Скачет по сцене девочка с бантом
    Не разбираясь особо в сезонах.

    Главное, найти себя и жать до предела.

    Что касается Алиппы. Очень несчастливый человек, я не знаю, что у него случилось, и в каком возрасте, но он с какой-то дикой жестокостью пытается воспитать в себе ненормального. Мечтает стать настоящим мужчиной – циничным аутистом с психологией младенца, держащим женщину, как диковинную кошку за гладкую шерстку и за умение говорить человеческим языком о вечном.

  • вот только не надо перебрасывать своих тараканов на меня. Я в отличие от Вас не инкогнито и люди меня знают в реале. Да чя не червонец. чтобы всем нравится, но и не объект для Ваших упражнений в психоанализе по юзерпикам

  • В ответ на: Я в отличие от Вас не инкогнито и люди меня знают в реале. Да чя не червонец. чтобы всем нравится
    Вот здравствуйте! Вы что же, думаете, меня люди не знают в реале?)

    И почему вы решили, что вы мне не нравитесь? Вы мне очень интересны, как люди вообще могут быть неинтересны, но вот точно знаю - вы себя мучаете.

  • Я, хоть и не модератор данного раздела, но напомню Правила форума, которые запрещают переходить на личности. Поэтому настоятельно предлагаю Вам вернуться к своему замечательному творчеству и оставить мою скромную персону в покое.

  • Ну хорошо, жалко, конечно, что нельзя помогать друг другу.
    А я бы только радовалась, если бы про меня кто-то написал) А то я одна про всех пишу...

  • В ответ на: А то я одна про всех пишу...
    Ага! Достали уже своими оценками и вИдениями людей, которых совсем не знаете и даже не видели. Пишите уже только про Светлану*Это приказ!* :biggrin: . Кстати, она в курсе, что Вы её письма Вам, личные и никому другому, тут постите? Ну, это так вопрос... дурной: не верю я в Светлану и всех ваших, ибо, пишите Вы всё таки топорно и ненатурально :бебебе:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Слушайте, а вы добились своего, я теперь ваши простыни пролистываю не читая, максимум - первое предложение обращенного мне поста :biggrin:
    Оно обычно категорично, либо *о, да*, либо *вы неправы*, а вот выводы вас к этому приведшие читать выше сил моих :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Любовь Алексеевна, Вы, того уже...умом что ли тронулись?! Какие выводы?! Там не анализируют от слова "совсем" и Вас не читают, если что... повезёт, если по диагонали через букву прочтут :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: А я бы только радовалась, если бы про меня кто-то написал)
    а чо писать-то?
    вы только наиграйте, бояришна, а мы, дураки-дурацкие, глядишь и поддержим :yes:



    но это не точно... :umnik:


    зы. а фотки "невесты"-то были или таки нет? :а\?:

    ато мошт уже бриться пора бежать, да уши с шеей мыть, а я до сих пор нифкурсе, за што? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Кстати, она в курсе, что Вы её письма Вам, личные и никому другому, тут постите?
    Она сама просила) Она всегда ждет ваших советов и поддержки. Я ей всегда говорю, что ее все очень поддерживают, советуют быть смелой, и идти навстречу своей мечте)

    Знаете, как важно женщине верить в себя и в то, что ее тоже ждет счастье?

  • мышь нервно курит в сторонке :biggrin:


    оооо. у вас тут, на бабьем форуме, тож весело, оказывается :eek: :mauridia:

    не знал, праститя. :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: пролистываю не читая
    Вот в этом, наверное, и ответы на многие вопросы. Люди с затуманенными глазами пропускают мимо ленты в контакте-фейсбуке - Митрополит Тихон_котятки ждут друзей_выучи английский_засыпало снегом_картины от Маргариты Ли_приготовь курицу в соусе от Тихона - и совсем не хотят слушать друг друга, общаться, искренне рассказывать что-то живое.

  • В ответ на: Я ей всегда говорю, что ее все очень поддерживают, советуют быть смелой, и идти навстречу своей мечте)
    То есть нагло врёте... уху... Ничего нового :morning:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Не было фотографий.
    Знаете, что?
    Вы женаты? Если нет, напишите ей, я не шучу.

    Конечно, тут все шутят, все смеются, но мало ли. Я серьезно. Я даже до конца не уверена, что Олесичик этот загадочный сам над нами не потешается в эпоху разгульного интернета (кто знает, кто там, может и мужчина). НОовы напишите, вы сами же не знаете, что вас может ждать, ох, как я поняла с годами, что жизнь не надо ждать, она - непредсказуема, как из-за угла, такие бывают встречи...

    Мы все уже высмеяли Олесю, и клушей назвали, и образ ее в ботинках запечтлен, а там - хрупкая блондинка с огромными глазами, которых уже почти нет ни у кого, и рост ее - метр пятьдесять пять, и эти пятьдесят пять будут для вас самым нежным, дорогим и важным. Сумасшедшая от стестнительности, пучок белокурых волос на затылке, вся откуда-то из семидесятых, из киноленты, застряла во времени, смеется, как будто играет фея.

  • В ответ на: мышь нервно курит в сторонке

    у вас тут, на бабьем форуме, тож весело, оказывается
    Какая мышь курит?

    Пожалуйста, оставайтесь у нас! В бабьих местах доброты и души всегда много. А вдруг и Олеся придет, а завтра - февраль, я обожаю февральских фей.

  • В ответ на: Я даже до конца не уверена, что Олесичик этот загадочный сам над нами не потешается в эпоху разгульного интернета (кто знает, кто там, может и мужчина).
    так и знал, что это из зоны кто-то пишет :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • мышЬ с подфорума БЗ.
    тоже пишет много букв, которые - просто белый шум. вроде все умные и понятные, и даже иногда смысл в них имеется, но после второго сообщения включаешь скроллинг и двигаешься к другим. сообщениям. не её :biggrin:

    так понятней? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да, я вспомнила ее) Очень хороший человек!

  • В ответ на: То есть нагло врёте
    Почему вру? Я же вижу, что все за нее переживает, хотя иногда цинично посмеиваются. И я даже могу сказать, почему переживают - потому, что такие люди, как она и ее "маманька" (так она ее нежно и насмешливо называет) - редкость. Наивность и доброта, не вытравленная рыночным духом.

  • :ха-ха!: :live:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ещё раз прочтите ВНИМАТЕЛЬНО мою цитату Вас! Мож, тогда поймёте... Хотя о чём это я? Сизифов труд...

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Любовь, скажите, а чем вы живете? Чем питается ваша душа?)

  • В ответ на: Ну хорошо, жалко, конечно, что нельзя помогать друг другу.
    А я бы только радовалась, если бы про меня кто-то написал) А то я одна про всех пишу...
    Опять обманываете) пишут тут вам про вас, помогают - а вы либо делаете вид, что не замечаете, либо делаете вид, что не понимаете)
    о, кстати, вот и рецепт для всех - к вашим словам о них относиться так же, как вы относитесь к чужим словам о себе)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А зачем вам мой ответ, вы его отвергните и натянете на мой несветлый образ ботинки_валенки_спущенные хб чулки, и прочим украсите как бог черепаху, фантазируйте_фонтанируйте сами :роза: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вообще-то клуша не оскорбление. Это стиль такой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А от белого шума в виде вас взор проясняется? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не, с китекетами мы (слона не продадим) замушш никого не выдадим от слова совсем :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Вообще-то клуша не оскорбление. Это стиль такой
    Да, некоторые сами себя вполне добровольно так называют)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • вот ты, люба и дотрынделась. :dry:
    зачем было отвечать на её соопщение??? :tantrum:
    кого вызывала?

    щас всё, хана, готовься, онлайн она, будет вооооооот такая портянка и никаво не женим тут, как всегда :dry: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Пусть, я с соплями валяюсь, прям идеальный вариант свахи_поболтать :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Здравствуйте, это вы меня кокетливо призываете?) Идите в недельку, мы там говорим об идеальной любви.
    А Олесечик ушла совсем. Или, слушайте...

    Вы, может, с ней давно тайно переписываетесь?

  • А, может, он светлана? :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я давно ей тайно вдул, застегнул штаны и пошёл дальше искать. других олесечек :secret:

    нуачо? :dnknow:
    все бабы - козлы-же :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот ты дурак, чесс слово! :biggrin: "Козлы" же мужского рода, ну! :tantrum: Презы на тя нет :злорадство:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Если Вы Убик то привет !)))
    Если не он то это даже лучше)))
    Всё клёво! Любители ковырятельных палочек сосут их)))

    зы. Эт хорошо зашел, поржал от души...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а чо сразу преза? :eek:

    уже и ̶п̶р̶а̶в̶д̶у̶ ̶с̶к̶а̶з̶а̶т̶ь̶ пошутить нельзя :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Здравствуйте! ) Я не Убик, но вы передайте ему привет - мне про него и раньше рассказывали, я помню)

    Пожалуйста, приходите к нам почаще) Я очень люблю женский форум, что-то в нем есть очень новосибирское, не могу объяснить, наверное, юность. А людей тут мало. Мужчины вообще редкость. А девочки чудесные. Сходите в недельку, там мы говорим об идеальной любви, Хелен подняла тему. Она очень нежная и милая) И вообще женщины тут хорошие.

  • Да кто тут остался на развалинах forum.ngs.ru, все хорошие. Тока скучковались по шесть штук в уютной норке и лопочут между собой...
    И это в принципе не плохо... но куража нет... вот случайно заглянул - тут кураж есть. Благодаря Вам)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Если Вы Убик то привет !)))
    Нет, это точно не Убик.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • с чего бы? :umnik:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • С чего не Убик? по скайпу общалась Полина с Китти.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Она очень нежная и милая)
    Вы поменяли мнение обо мне?) и снова не угадали.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да и я сама с Убиком одно время плотно общалась, и у меня никогда и мысли не было, что Китти может быть им)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вы поменяли мнение обо мне?
    Нет, не меняла! Вы именно нежная, эмоциональная, правда, эмоции очень подвижны и могут подавлять остальное, возможно слишком много подвижности, но в этом есть очарование именно милого и нежного.

    Знаете, в женщинах разная доля женского. Во мне - процентов пятнадцать, это - лицо, хрупкость длинного скелета, способность к сочувствию. В вас женского - почти сто) Поверьте, это редкость.

  • Полина могла общаться с кем угодно, кто назвался бы Китти. Где гарантия? Нет гарантии.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Нет, не меняла! Вы именно нежная, эмоциональная,
    Ну неправда же, в предыдущих ваших характеристиках такого не звучало обо мне, прямо противоположное было))
    И нет, я не милая, и совсем не нежная, разве что только с очень близкими и то по праздникам. Так что нет, снова неверно)

    В ответ на: слишком много подвижности,
    А, то есть психованная?) психическая еще можно сказать, как у классика))) ну вот это да, это похоже с предыдущими вашими оценками :yes:

    В ответ на: В вас женского - почти сто) Поверьте, это редкость.
    И почему мне кажется, что из ваших уст это совсем не комплимент :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Полина могла общаться с кем угодно, кто назвался бы Китти. Где гарантия? Нет гарантии.
    Думаешь, Убик провернул многоходовку и нашел даму, согласную в ней поучаствовать и изобразить Китти в скайпе для Полины?) ну не, я же говорю - мы общались, это не его стиль) если только он с ума не сошел вдруг)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Хелен, в вас именно много женского, а это и милое, и эмоциональное, и нежное, и даже профессия у вас женская, хотя вы почему-то считаете, что я вас за нее порицаю.

    А психованной и психической вас уж точно нельзя назвать - наоборот! У вас очень здоровая, стабильная, крепкая психика без лишних метаний, и я вам тут завидую) Я-то знаю каково оно - вечно метаться) А рябь эмоций над ней - это именно внезапно-нежное... И это у вас именно мило, ну кто на форуме это не подтвердит?)

    А про комплименты я ничего не могу сказать. Я их не делаю, смысл? Я говорю то, что вижу.

  • Ну, отчего же сразу? Постепенно :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Скажите, а что такое все же Убик? Ну, в двух словах хотя бы)

  • В ответ на: тут кураж есть. Благодаря Вам)))
    Началось, тваю мать :biggrin: Капец тихой жизни :morning:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: У вас очень здоровая, стабильная, крепкая психика без лишних метаний,
    Ваши слова да Богу в уши бы)
    хотя у вас я то подвижная, то стабильная - я вся такая противоречивая :biggrin:

    Китти, вы регулярно в оценках других пальцем в небо попадаете, давайте уже закончим эту порочную практику) тем более, что я не прошу ни у кого характеристик, и это тема не моя, а вы меня взялись рекламировать - Олесечик обидится же :1:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Скажите, а что такое все же Убик? Ну, в двух словах хотя бы)
    Убик - это форумчанин такой. был. сейчас, не знаю, есть он тут или нет, я с ним давно не общалась. хороший в целом был парень, но иногда мог быть злым.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А, то есть психованная?
    Чота ржу :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ну чего ржать-то - человек с подвижной психикой, он такой) того-этого - психический :biggrin: а я и не отпираюсь, что есть, то есть :snegurochka:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ты недельку не читаешь что ли?) я там тебя спросила про аву же)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Нет, сорри. Ткни в это пальцем, пжлста:смущ:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • пошли сюда)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Сходила. А что делать так и не понял :dnknow:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Я всегда думала что клуша это та, которая искренне радуется тихим семейным радостям, типа теплых пирогов к обеду. Гуглить даж не буду

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ой, ну кто в здравом уме тихо радуется пирогам?))) чот сколько таких нарочито радубщихся простым домашним радостям видела - все на поверку продуманы те еще. Ну правда, в деревнях/селах не бывала особо, может, там вот такие просветленные?
    Ну не знаю, клушей только лохушку какую очень активно-глупую охота назвать, и себя только ситуативно можно так назвать с точки зрения чтоб поругать за глупость проявленную.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Серьезно? А чему радуются те, кого видите вы? Ну правда интересно. Я вчера купила новый фильтр для воды и радовалась весь вечер, что она вон как быстро в кувшин через него набирается, и нож новый купила, им резать удовольствие несравненное. Домашние радости тем и прекрасны, что они простые и их может быть сто тридцать восемь за день. Что еще может так много, часто и легко радовать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так радоваться это ж не признать себя на том основании клушей)) новью всегда все рады и вкусноте, но смысл ж не том, это так, приятные мелочи. Они у каждого есть, даже самого хитрого и расчетливого. Если б оно приятных чувств не приносила, зачем бы все это печь/приобретать? Самая главная двигательная сила для мотивации хоть куда

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я не могу вам отвечать, вы идете как будто бы поперек моих слов, а потом откатываете на два шага назад. Вот я клуша, я дома всему радуюсь. Уберусь чистенько сама и рада, что пол хрустит и люстра сияет, белье постельное сменю и опять радость. Какое-то адское наслаждение ложиться в кровать когда там свежее постельное белье, при условии что оно отглажено нещадно. Мне кажется с этим все понятно, давайте про радости не клуш, вот там темный лес

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Аа)) а которые неклуши у тех есть Глобальный план. Он может касаться вполне бытовых вещей или к примеру заставить супруга прибить полочку, короче, в ходе реализации плана обычно радости быта скорее применятся в качестве орудия достижения задачи. То есть, непосредственная радость вторична скорее. Но в целом, если вашу версию клушества рассматривать, оно скорее гедонизм в некотором абсолюте. Мужчина тоже тогда может быть вот этой клушей, нуждаясь, а потому высоко ценя бытовые удобства и приятности. Обычно ж люди к таким ралосиям относятся спокойно и умеренно, есть - и хорошо. Но чтоб сильно страдать от отстутствия хруста простыни? А ведь есть и такие.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Слушайте, я тащусь от вашего стиля )

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Смотрю в пока меня не было много дебатов было. Разбирала своих тараканов в голове. И на удивление расставила. на 90%, остальные 10 % пусть веселят.

  • Решила забить на это замужество, жить для себя и ребенка. А если когда нибудь чудо произойдет то так этому и быть)

  • То есть в вашей жизни ничего не поменялось, кроме отношения к ней. Я тут как человек-соцопрос хожу ко всем привязываюсь потому что я вас еще никого не знаю. Зачем вам муж? Семья то уже есть раз есть вы и ребенок.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • какэто, эачем муш???
    а борщи кому варить или там моск выносить? соседу лёхе чтоли? :tantrum:

    ничо ты, сабачка в семейной жизни не шаришь :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Еще есть варианты?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Решила забить на это замужество, жить для себя и ребенка.
    Вот что (крест) форум животворящий делает! :ха-ха!:
    Сорок лет металась, а за неделю тараканов рассортировала и ПРИШЛА К РЕШЕНИЮ!
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • видимо фотки не алё :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну вот кто бы говорил!!!!! Самому впору фредди крюгера играть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а вам свое фото отправить?

  • Конечно отправляйте! Он холостой и в поиске. Если его скалкой сразу ошарашить то наверняка и жить потом можно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У мужчик к внешке меньше претензий, и у мокумы харизма офигительная, я его типа дружески юзала :biggrin:
    Прости, мокума, и все твои поклонницы, простите меня, дуру грешную! :смущ: :biggrin:
    Просто даме энтой он не подойдет, даме судя по темам в разных подфорумах, нужен решатель всех ее накопившихся к сорокету проблем, в основном материальных, а раз ты товар - то покажи пяточки (фильм глянец) :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну может она как елена соловей, такая не от мира сего, ей тяжело было, а Мокуме мужик с баблом, решит проблемы почувствует себя джентельменом и далее по тексту

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вообще кто бы мог подумать что эти псевдомужиченки на самом деле любят решать бапские проблемы. Им конечно нравится предварительно поныть, вынуть бабе душу своими спектаклями, но потом сделать и еще полгода индюком ходить, вона-какой я ухарь резину своей поменял

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Все может быть, смотреть на соловья надо, фото в студию! :appl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ненене. макума достиг дзена, когда просто фоточки достаточно :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты прощена, селянка. а теперь... :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Если честно я не поняла почему ты решил, что тебя кто-то спрашивает

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Понятно. Вон к диегушке беггом отсель

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • если честно, я понял, почему ты решила, что я что-то решил :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я с тобой не разговариваю больше. Терпеть не могу когда пошлят не к месту, и к месту тож.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ага, где-то я такое видел уже :umnik:

    не пишите мне больше © (лама) :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И её помню. Че, она там не зализала всмерть всех мимо пробегающих по мээфу оладушков? Очень она отличалась этим

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не. пропала куда-то. :dnknow:

    а ты чо злая такая? мошт ну его, зож этот? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот действительно всё в глазах читающего. Мне всегда была неприятна её манеры, я об этом говорила как тогда и там, так здесь и сейчас. Где злость либо что-то подобное. А зож мне нравится, я в нем словно в море сейчас купаюсь, открываю все новые горизонты.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: затем нашел вторую половину и умер от приема спиртного
    Часто слышу подобные истории, что спиваются мужики, распадаются семьи и печальный конец... Даже , если бы и не развелись, то не факт, что жизнь была б счастливой. ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: