Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька морская

  • В ответ на: А вот мне интересно, почему все стали такие скрытные, даже хвастаться не хотят) Я уже не говорю про то, чтобы излить обиду, поделиться радостью, попросить совета, неужели людям это стало не нужно?
    Вы тут бываете раз в полгода, а выводы делаете космического масштаба и космической же... (с)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Доктор, меня все игнорируют (с) :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну не все же мне ходить одиноко с ружжом. :biggrin:

    Привет! :friends: Как настроение?
    Что-то усиленно уже Новый год пропихивают - на метро надпись появилась, магазины все в Новогодних украшениях, даже по радио усиленно энергетики призывают войти в новый год без долгов. :BooM:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: ну не все же мне ходить одиноко с ружжом. :biggrin:
    Привет! Только у меня-то ружья нет( :biggrin:

    В ответ на: Как настроение?
    Что-то усиленно уже Новый год пропихивают
    Да, уже практически предновогоднее. Уже минимум у двух моих подруг елки поставлены и наряжены) мне такая распорядочность и заблаговременность даже не снится)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: елки поставлены и наряжены)
    ничоси. :eek: Я в 20х числах ставлю и то считаю - очень рано.

    В ответ на: Только у меня-то ружья нет( :biggrin:
    Анжелина выдает по производственной надобности, как специнвентарь. :secret:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: ничоси. :eek: Я в 20х числах ставлю и то считаю - очень рано.
    Для меня тоже рановато))) но там у одной маленькие дети - объяснимо праздник приближают) у второй вроде уже не маленькая дочь, но все равно традиция... плюс там и Рождество по-моему 25-го уже отмечают.
    В ответ на: Анжелина выдает по производственной надобности, как специнвентарь. :secret:
    Мне пока, видимо, надобности не хватает :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А я понимаю, что пора формировать меню на Новый год и каникулы, потому как надо закупаться, а времени, как обычно, в обрез. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: всем моря! :wub1.gif:
    повторяй это почаще :wub1.gif: ну хотя бы до мая :nom:
    Всем приветы!
    В Москоу сити уже вовсю новогодняя красота :santaclaus:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Муж тоже говорит, не езди!
    Показать скрытый текст
    одну остановку пешочком пройдись :tease: :biggrin:
    но хуже всего, мой трудоголизм не победить :facepalm:
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: С обновкой тебя! Показывай! :nom: или рассказывай)) :appl:
    Надо было быстро купить, в которых можно долго и удобно ходить, купила опять евро замшу)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Ага, Москва по украшениям прямо европейский город.
    Прямо хоть экскурсию себе устраивай на Новый год туда. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: рановато
    Очень даже в квартире, на мой взгляд, на улке терпимо. А вот подарки закупать в самый раз. Я уже по всем друзьям/родственникам отстрелялась... ещё в ноябре :knix: Который год уже так делаю. Как вспомню эти толпы и пробки :facepalm: Остался только муж сестры неохваченным. Ну, там мне сказали фсё просто: заходишь в любой рыбацкий магазин и говоришь "Мне какуюнить новую хрень в тренде" :ха-ха!: и дело в шляпе - фсё будет в тему :eek: :biggrin: Вот со всеми бы так легко было :а\?:
    .

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Вы уже переехали в новый офис? У нас всё так и не состоялось, опять неизвестность и я чота ржу: а мне куда после НГ на работу выходить? Я опять без поддержки оказалась (на мою новую дефачку в прошлую субботу напали/порезали сильно, как минимум ещё месяц в боьлничке ей быть) и надо 5-го уже выдвинутся, а, куда ХЗ :зло:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • ни фига себе дела :eek: Опасный у вас город. :umnik:

    Ага, переехали на выходных. Теперь вот осваиваю новые маршруты. У меня еще и график работы поменялся.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Опасный у вас город.
    Ага! И только у нас... фсе остальные-то без этоговсего, да :tease:
    В ответ на: график работы поменялся
    В лучшую сторону, надеюсь?:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • все хорошо быть сразу не может. :biggrin:


    Доброе утро,ЖФ!

    Еще моря по желаниям аборигенов...

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет!) опять одна в дозоре?)
    А я вчера даже немножко в спектакле поучаствовала :biggrin: Яковлев кстати был - нравится мне все больше и больше))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: повторяй это почаще :wub1.gif: ну хотя бы до мая :nom:
    Я завсегда пожалуйста! :yes:

    Всем моря!!! :drinks: и привет)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Надо было быстро купить, в которых можно долго и удобно ходить, купила опять евро замшу)
    Одобрямс)) Тоже люблю замшевые :agree: А я в прошлом году тоже замшевые взяла, только не на повседневку, а "на выход" ботфорты с небольшим каблуком, но с мехом почти до колена - теперь вот только дошло до меня, что "на выход" столько меха совсем необязательно, ибо в помещении жарко из-за него:( но именно таких и моего размера евро-зимы не было, как на зло.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Привет, а мы не виделись сто лет!)) :friends: куда ты опять запропастилась?!)
    В ответ на: Я уже по всем друзьям/родственникам отстрелялась... ещё в ноябре :knix:
    Ну ты прям метеор) :live: а я вот дождалась черной пятницы и тп. - все-таки существенная разница в ценах на косметику и парфюм для подарков не может не радовать))
    В ответ на: фсё просто: заходишь в любой рыбацкий магазин и говоришь "Мне какуюнить новую хрень в тренде" :ха-ха!: и дело в шляпе - фсё будет в тему :eek: :biggrin: Вот со всеми бы так легко было :а\?:
    По рыбацким магазам ходить ну точно, что может быть проще)) и веселее :шок: :biggrin:

    Завтра финал гран-при начнется - будешь смотреть или опять прохалявишь? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: на мою новую дефачку в прошлую субботу напали/порезали сильно, как минимум ещё месяц в боьлничке ей быть)
    :eek: Ого! Бедняжка! А как так случилось, ограбили? сумку не хотела отдавать?.. или что похуже?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ага, хожу с ружжом, территорию охраняю. :snegurochka:

    В ответ на: А я вчера даже немножко в спектакле поучаствовала
    Пора на сцену! :flowers:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет! :friends: Да куда я могу отчаянно запропаститься? Тока на работе :dry: А не отчаянно у меня редко бывает....
    Во сколь начинается? Завтра у меня планы, но, если будет поздненько и я не свалюсь спать, то ДА!
    В ответ на: По рыбацким магазам ходить
    А ты отвлекись на минуту от названия "рыбацкий", подставь любое другое значение и просто заново прочти предложение:миг: :biggrin:
    Она без сумки была (всё нужное по карманам), к друзьям на новоселье приехала и вот в подъезде-то и повстречала этого предприимчегоГа парнягу (он сильно не заморачивался далеко от своего дома промышлять - в том же доме живёт :безум: ). Денег, ага, ему надо было. А потом следаку говорит: "Мож, ей денег дать чтобы заявление забрала?". Нормальный ход! :ха-ха!: На самом деле не смешно ни разу, естественно :зло:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: немножко в спектакле поучаствовала
    Интересно, расскажи! :appl:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ну что, девушки, с пятницей! 3 полноценные рабочие недели до Нового года. :superng:

    Всем солнечного настроения.

    Показать скрытый текст
    картинка не тематическая :biggrin:
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: картинка не тематическая
    откуда у тебя мое фото? :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Может ты мне высылала? :миг:

    Скажи же, хороша картинка. :wub1.gif:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Может ты мне высылала? :миг:
    забыла наверно :umnik:
    В ответ на: Скажи же, хороша картинка. :wub1.gif:
    картинки с котикаме не могут быть плохими ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Бодро начинаем новую неделю!

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Бодро начинаем новую неделю!
    Привет! у меня с бодростью проблемы нынче - я три ночи подряд почти не спала, потому что финал гран-при по фк шел по ночам((( в итоге сегодня я хожу практически во сне :безум: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Привет. Ты истинный фанат. :agree: Зато как упадешь вечером часов в 8 и каааак выспишься. :biggrin:

    Хоть стоило ночью бодрствовать?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: но, если будет поздненько и я не свалюсь спать,
    было поздненько да) даже слишком поздненько)) и что обидно, что наши слились и налажали во всех взрослых видах, кроме женского - парни налажали уже традиционно, мой любимый Алиев вообще такое учудил, что смотреть не хотелось(( ну хоть на Ханю с Ченом и Эймозом посмотрела, они красавцы) парники налажали изначально, ибо первая наша пара даже не вышла в финал этот, а все три, что вышли, либо бывшие юниоры, год назад вышедшие только во взрослое, либо вообще первый год после юниоров, что удивительно, они-то и попали на подиум)) ибо главные претенденты на второе-третье место, которых нещадно грибовали на домашнем этапе, как не в себя, вообще налажали так, что улетели в подвал. и поделом, может, хоть корону с головы снимут, не пойми за что туда напяленную. Китайцы тоже были небезошибочны, но им можно все простить, они небожители уже) Ну и танцорам нашим пинок хороший был за всю их грязь, которую они навозили - тоже, может, снимут уже свою корону и начнут наконец работать, как все остальные, а не халявить и косячить в рассчете на грибы от федры и своих тех.спецов и судей в бригаде, которыми их щедро одаривали все два этапа до этого. А как только тех.спец не наш оказался - сразу всю их грязь и ошибки отметили и оценили по достоинству! разве можно так относмиться к своему делу! они ж не канадцы или американцы - это только тем можно халтурить)) Блин, так злят - от старта к старту все хуже и хуже едут, вообще не понятно, чем они там занимаются, звездами себя возомнили уже((

    Ну а в женском виде все как и ожидалось, точнее он теперь не женский, а детский - весь подиум наши юниорки заняли, только ТЩК пора переименовывать в КЩТ)) Японка Кихира, увы, не сдюжила хотя бы на третье забраться, слила себя сама сразу в короткой( Про Загитову вообще молчу, и ведь ей кататься-то надо в режиме - делай что хочешь, как хочешь косячь, только не падай, и тебе ни один косяк не отметят, наоборот отплюсуют, но ее в таком режиме только на короткую хватило, где не упала и без видимых косяков ей не стали отмечать оба ее очевидных недокрута, а наоборот отгрибовали опять от души, но в произвольной мало того, что снова эта кровь из глаз-убогая программа и корявая подача, но еще и прыжки все развалились так, что смотреть тяжко на эти потуги, ни одного докурченного вовсе( и особенно показательно было нарочито равнодушное лицо Тутберидзе в кике при выставлении оценок рядом с мокрыми от слез глазами самой Загитовой - всё, она теперь для тренера тот чемодан без ручки, по-тихому пора ее в шоу отсылать, чтоб не мешалась, рожать посылать, как Медведеву, еще рановато((
    Одно радует, что из ТЩК выиграла все-таки та, что умеет скользить, хоть ее и усиленно от этого отучают нынешние тренеры.

    В ответ на: Она без сумки была (всё нужное по карманам), к друзьям на новоселье приехала и вот в подъезде-то и повстречала этого предприимчегоГа парнягу (он сильно не заморачивался далеко от своего дома промышлять - в том же доме живёт :безум: ). Денег, ага, ему надо было. А потом следаку говорит: "Мож, ей денег дать чтобы заявление забрала?". Нормальный ход! :ха-ха!: На самом деле не смешно ни разу, естественно :зло:
    Ужас какой... надо же было на такого упоротого нарваться((( жалко деву как(((

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Привет. Ты истинный фанат. :agree:
    Я да, только телевизионный, совсем истинные - они на соревнования ездят вживую смотреть, а мне тв хватает :biggrin:

    В ответ на: Зато как упадешь вечером часов в 8 и каааак выспишься. :biggrin:
    Сомневаюсь)) у меня не получается рано ложиться(
    В ответ на: Хоть стоило ночью бодрствовать?
    Посмотреть тех, кто нравится своим катанием - стоило, конечно) а вот смотреть , как лажают наши мальчики, парники и танцоры, особенно те, за которых ты сам болеешь - вот это конечно обидно(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Интересно, расскажи! :appl:
    Да там нечего особо рассказывать) это спектакль (по Зощенко) на маленькой сцене в кафе театра, играют всего трое актеров, и я сидела совсем близко к сцене, ну и актеры как бы по сценарию обращаются к залу, ну и раз я близко, то меня выбрали и обратились узнать имя-отчество - я правда сначала обалдела))) пауза такая была, пока я соображала, что на меня совсем рядом уставились два отличных актера Яковлев и Владимиров и ждут ответа, пока я торможу от неожиданности))) и потом периодически меня упоминали по имени-отчеству - типа, вон даже Елена Николаевна так считает или согласна или Елена Николаевна, посмотрите, какие сапоги, и суют тебе сапог))) или тому подобное :biggrin: Смешно было так, я каждый раз закатывалась от смеха))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Кстати, в театре Афанасьева такое практикуют - зрительный зал маленький и тоже постоянно вовлекается в действо, особенно первые ряды.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Прекрасно, я считаю, поучаствовала! :biggrin: :live:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • "Всем выйти из сумрака" © :tantrum:

    А то я засну. :morning:


    Доброе утро! До Нового года 3 недели ровно. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :улыб::morning:

    • как-то так...

    • это я сегодня шла по улице

    • а хочется вот так...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Спасибо, добрый человек. Вроде и не сплю, а состояние как у собачки - завернуться в пледик.
    Еще в тему животных, раз людей тут по минимуму. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В тему котиков и утра. :morning:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет) Поддержу - в тему котиков и моря :wub1.gif:

    похоже новогоднюю аватарку придется в морской недельке ставить)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не говори, никто не пишет.
    Надо клона завести и с ним разговаривать. :superng:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: ага, типа люблю поговорить с хорошим человеком, особенно с собой)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • С умным, ага. :1:
    Надо топик завести - "монологи фри", чтобы недельку не засорять. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Не надо, ты что - неделька заглохнет тогда вообще)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Тогда надо что-нибудь поискать в сети интересное литературное - может так народ придет.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Литература - вотчина тут сама знаешь кого (того, кого нельзя называть))), а наш удел - про еду же :biggrin: ну и туфли и платья еще)))

    А ты Реальную любовь смотрела?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Почему - мы еще про спорт можем и про кино. :biggrin:

    Про платья - юбку надо еще купить. :knix: Можно и платье - но мне как-то подходящие для офиса не попадаются.

    В ответ на: А ты Реальную любовь смотрела?
    Это который фильм 2003 года английский? Посмотрела на прошлый Новый год. :biggrin:
    Не кидайте тапками, но особого впечатления не произвел. Раньше по возрасту наверное надо было смотреть.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброе утро! :superng:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Может посоветуешь, что посмотреть на Новый год из последних фильмов? Что-нибудь мелодраматичное и веселое.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: