Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька морская

  • зато быстрый

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну не)) чот неохота)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Бережете мой сон?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Эээ... Возможно. Ну и аппетит, опять же.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • никто че-то не пишет... плохого фотошопа видимо испугались :umnik:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • И Фря наша куда-то пропала...
    привет, есть кто живой? Или все замерзают потихоньку?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ну и аппетит, опять же.
    :biggrin: :biggrin: ты зачем пугаешь человека ?)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Тута я. :смущ:У меня какая-то суматошно-задачная неделя на работе, поэтому ни сил, ни времени на форум.
    Поэтому не теряйте.
    Всем хорошей активной недели! :superng:

    Новогодние смайлы..... :wub1.gif:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Жива-здорова - это главное) Возвращайся скорее!) :superng:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Привет, я уже почти сплю))) зима настала бурно) и это... Я человека наоборот не пугаю! Мало ли чо!)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: зима настала бурно)
    И всех бурно унесла отсюда, похоже)) Привет!)

    В ответ на: Я человека наоборот не пугаю! Мало ли чо!)))
    Ты ж ему пропажей аппетита грозишь - это не пугаю? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Дамы-девчи, хоть и поздно, но! поздравляю причастных к бухгалтерии, т. е. ФСЕХ! :mauridia: А, вот, налоговых работников совсем не поздравляю :beee: Но! Желаю им чонить хорошего..., например, адекватности :biggrin:
    Лично я этот пДразник отметила тремя дублями и 4 Х подряд :yess:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Спасибо! :friends: и наконец-то ты пришел (с) :biggrin:
    Ты хоть посмотрела ролики с японкой, что я тебе тут запостила, или нет? вот не буду больше:(

    В ответ на: Лично я этот пДразник отметила тремя дублями и 4 Х подряд :yess:
    и четверг не помешал? может, эта новая тенденция на исправление четверга? :mauridia:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: вот не буду больше
    Будь!!! Потому, что я посмотрела всё, просто не отписалась по впечатлениям. Пишу сейчас: понравилась. И мне даже так удобней, а не всех подряд смотреть:миг:
    Да, вчерашний четверг отметился только неудачными покупками))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :biggrin: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я посмотрела всё, просто не отписалась по впечатлениям. Пишу сейчас: понравилась.
    Ну хоть понравилась и то хлеб) Сейчас в Японии последний этап идет, только закончились короткие проги во всех видах - наша грибная чемпиёнка всего и вся в технике так по-прежнему в развале (а хорео с пластикой там и не было, не говоря о диких программах), а грибов у федерации на нее уже не хватает с учетом трио подоспевших юниорок, еще и нервишки не выдерживают чужих больших оценок, похоже - для этого нужен бойцовский характер, зубами выгрызать самой, а не на одних грибах выезжать...

    Но король умер, да здравствует король - конвеер юниорок не останавливается) эта из всех трех хотя бы катить умеет в отличие от всех остальных, хотя программа конечно ужасная, не то что у японки:

    Интересная завтра будет схватка трикселисток, кто кого заборет: наша Косторная японку или Кихира нашу :bb:

    В ответ на: Да, вчерашний четверг отметился только неудачными покупками))
    И у тебя?)) чего купила?) я тоже поддалась ажиотажу распродажи в Золотом яблоке и схватила не тот шампунь, что мне надо - зрение что ли уже подводить стало :facepalm: :biggrin: куда теперь его девать:((

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: куда теперь его девать:((
    Продай на форуме. Ну или на Авито. :biggrin:

    Всем привет. Я тут пробегом-забегом на выходные. На следующей неделе переезд офиса - так что опять не до форума будет. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет-привет!) да, мне уже предложили продать тоже) но я не люблю лишний раз с незнакомыми людьми встречаться( я уже практически смирилась с ним - пусть остается, буду периодически пользоваться, раз уж так лоханулась. Он так-то подходит для определенных целей, желтизну убирает, просто я бы лучше другой взяла для регулярного мытья)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: программа конечно ужасная
    Да? Я, конечно, не дока в ФК, но мне её прога понравилась больше, чем японки :dnknow:
    В ответ на: Интересная завтра будет схватка трикселисток
    Жду от тебя "отчёта":бебе:
    В ответ на: чего купила?)
    Да, всё по мелочи (колготы, карандаш, помада), но всё крайне неудачное и по качеству/размеру и по цвету... Распродажи у меня тут не при чём, ибо, их не было... торопилась куда-то что ль? Поди страйки делать :ха-ха!: :dnknow: У меня, кстати, с размерами опять всплыло былое недоумение по поводу продавцов именно колготок:
    - Дайте мне S, либо II.
    -Да, Вы, что!*почти крутит пальцем у виска* Вам III-IV нужна!
    -ОК!*разворачиваюсь, ухожу*
    Нуачо? Тётя же лучше знает какой размер мне подходит, а я впервые в жизни в свои почти писят колготки покупаю... или назло себе покупаю маленький для меня размер, а тётя меня спасает от необдуманного шага... Ну, вот и ОК - пойду к той, которая останется равнодушна к моим "за****м" :ха-ха!:
    А вчера, видимо, произошло то же самое, но втихомолку - посчитали нужным дать не 2-ку, как прошено было, а на свой взгляд, поберегли моих "гусей", так сказать :злорадство:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: а тётя меня спасает от необдуманного шага..
    Это они любят. Поэтому редко покупаю в киосках. Пошла в магазин и взяла с полки. :biggrin:

    У меня наоборот (но хоть не продавцы) все удивляются, что я беру 3, типа мне надо 2. Не надо мне 2. :tantrum:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет! :mauridia:
    В ответ на: На следующей неделе переезд офиса
    Да, ладно?! Прикинь, нам такая же история светит :dash: Тока я ещё точно не знаю куда мы переезжаем: в своё помещение (мне не очь удобно туда будет ездить) или на съёмный с перспективой выкупа (шеф, страсть, как не любит не ему принадлежащие территории). Второй вариант прям хочу - мне до него 20 минут ходу :wub1.gif:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • будем надеяться на 2ой вариант. :yess:
    Мы-то точно знаем куда едем. Я там даже была - ляпота по сравнению с нынешним офисом.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну, вот, знаешь, бывают же такие отделы (не киоски, даже и не припомню чтобы я где-то такие видела) в магазинах где продавцы стоят и нельзя самостоятельно взять и пойти на кассу. Правда, теперь я массу магазов свободных от "тёток" имею в шаговой доступности и к ним, тёткам, не хожу, но вот вчера... Короче, там есть то, чего нет в суперах, но что мне ннада.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Это они любят
    А на фига им это, учитывая то, что все оне на % от выручки сидят?! :а\?:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • А как тебе по географии, удобней, надеюсь?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Короче, пусть сидит дальше со своими колготками и "знанием" человеческой натуры. :bb:
    Кстати, я в четверг тоже купила себе колготки. :knix: Но еще не надевала. А то может фигню какую купила.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :ха-ха!: Та не! Четверг - это "мой" день, а ты от него независима... я даже подозреваю, что ты ни от какого дня независима:миг:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Да? Я, конечно, не дока в ФК, но мне её прога понравилась больше, чем японки :dnknow:
    Ну как бы там такие тонкости, надо внимательно смотреть - дорожку шагов хотя бы взять - у японки все движения в раскат, показывает мастерство конька, и акценты музыкальные все очень хорошо обыграны движением - она музыку коньком выражает хорошо, а у Глейха (сокращенно постановщика фамилия в группе Тутберидзе) дорожка вся состоит из ковыряний - накручено шагов так, что и не видно у фигуристки ни раската, ни конька хорошего, хотя у нее именно он есть, у единственной в их группе, но ей ставят такие же вензеля, что и безконьковым всем девам, у которых нет раската, и как специально маскируют все ее навыки и умения:( Именно на дорожках шагов очень видна эта разница в постановках, имхо.


    В ответ на: - Дайте мне S, либо II.
    -Да, Вы, что!*почти крутит пальцем у виска* Вам III-IV нужна!
    Слушай, ну я ее могу понять)) я со своими 1,60 беру двойку, а ты-то меня всяко выше - я бы тоже логично предположила, что тебе тройка нужна... :dnknow:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Помню, помню про твой четверг. :biggrin: Это я так - просто вспомнилось, что тоже купила колготки.
    Да, наверное, независима. Но четверг не люблю еще со школы. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: я ее могу понять
    А! Да? То есть
    В ответ на: я впервые в жизни в свои почти писят колготки покупаю... или назло себе покупаю маленький для меня размер
    мимо... Ну, ОК! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :biggrin: ну я вот с трудом представляю, как на тебя мои колготки налезут , мне кажется, сползать будут :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Надо именно твои померить тогда, иначе никак не выяснить правду! Фсё жди меня, в мае буду :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :biggrin: Прости, конечно, но я свои не дам :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • чОрт! :cray-1: Тада придёцца на морюшко ехать, боль свою унять:biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Морюшко завсегда лучше колготок :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А на фига им это, учитывая то, что все оне на % от выручки сид
    :dnknow: Особенности сознания и характера, мне кажется.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: А как тебе по географии, удобней, надеюсь?
    Ну реально дальше от дома, но с точки зрения транспортной доступности вроде лучше. Надо проверять. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброго зимнего морского утра! :snegur:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Доброго зимнего морского утра! :snegur:
    и доброго зимнего морского вечера! :friends:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Жду от тебя "отчёта":бебе:
    Немножко сводок из фк))) Всё, закончили девочки на гран-при - ожидаемо на всех этапах всех вынесли юниорки Тутберидзе, в итоге будем смотреть "взрослый юниорский" финал))
    Неоднозначная нынче все-таки победа, на мой взгляд, с таким-то косяком на втором акселе и впротивовес идеальному второму у японки еще и во второй части, но, говорят, все из-за лутцев, которые Кихира из-за травмы пока не прыгает... хотя и у Алены ребра на них не те, но что-то глаза закрывает судьям)) про грибищи Загитовой, что в технике с недокрутами и ребрами (а если вдокрут, то ритбергер второй уже не прицеляется к лутцу, что вчера в короткой было продемонстрировано), что за компоненты, от которых кровь из глаз, уже устали говорить, но они вот они, снова с нами))) хорошо хоть после нее катали те, кто умеют это делать красиво - и на том спасибо) хотя какой был смысл так отчаянно ее грибовать, если ее третье место тут проигрывать было совсем некому, не понимаю... уж лучше бы с чуть более адекватными оценками его заняла.

    Эхх, но особенно жаль, что моя любимая кореянка Инсулимка совсем технику развалила из-за своих мытарств по тренерам((( но как она красиво катит - какие руки у нее, какой корпус, скольжение - ну такая красота, если бы еще технику восстановила и не убивалась об лед - вот было бы волшебство на льду! :wub1.gif: У Кихиры все хвалят произвольную, а мне почему-то прошлогодняя больше на душу легла под Прекрасный шторм от Дженнифер Томас.

    Ладно, пойду смотреть мальчиков - там сегодня уникальный Юдзуру снова будет творить историю, ну и Эймос с Брауном тоже порадуют глаза, самые отличные катальщики, вчера они все трое подряд катали - какой это был кайф! :biggrin: жаль, сегодня Джейсон в слабой разминке.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Как закончишь смотреть мальчиков, покажи, пожалуйста, всё то о чём сейчас рассказала :nom: Ну, или то, что больше понравилось..., но, для сравнения и грибовую нашу:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • На сайте первого уже есть видео, только моей кореянки нет, но она знатно отвалялась - посчитали недостойной видимо)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да, он есть у меня в закладках, но, мне прям нравицца, как ты всё структруируешь и последовательно показываешь:смущ:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Аа, хитренькая ты)))) Хорошо, попозже выставлю) тогда не с первого, а то они там шибко много врать стали))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: там сегодня уникальный Юдзуру снова будет творить историю,
    Перед выходом на общую разминку комментатор наш, смешной такой мужчина, на Юдзуру : вот он Царь! :biggrin: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот тоже жду тогда!:бебе:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Мне понравился смешной коммент на фанатском форуме про девочек, хочется процитировать)))

    Все тлен, ой треш. Самый трешовый треш у Сони, потом Загитова, потом Косторная, ещё туда-сюда Кихира.Красивая Инсу, зато катание треш.

    У Кихиры ужасное платье, но катается.
    У Инсу красивое платье, но падает.
    У Загитовой ужасное платье и не катается, зато не падает. Но грибы кончаются. Надо писать письмо, ей поставили всего 73!!! Скандал!
    :biggrin: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    последнее - это про фанатов Загитовой особо упоротых, которые после того, как ее более-менее в технике справедливо отсудили на прошлом этапе, поставив и ее неверные ребра и ее недокруты, пошли в инстограммы того судьи или тех.спеца ли и стали там выступать, что он ее засудил))) чуть ли не с угрозами, просто больные люди. Ладно еще когда они травлю устраивали всем знаменитостям, кто как-то критиковал ее или что-то не в ее пользу высказывал, типа Транькова и Слуцкой и тд, хотя там тоже треш был - болезни детям желали и все такое, дебилы блин. Но тут уже до судей дошли - это реально больные на всю голову((( видимо эти же люди травлю Медведевой устраивали, превратили фк в помойку какую-то. и все с легкой руки Тутберидзе пошло, тетенька с детьми воюет, молодец.
    Скрыть текст


    теперь к делу) 1-е место Косторная (и трэшак про вампиров из Сумерек - я бы хореографа группы отстранила пожизненно от фк вообще за его лягания ногами и ковырялки)) :


    2-е место Кихира (программу все похвалили, а мне лично прошлогодняя произволка ее "Прекрасный шторм" нравится больше))


    3-е место Загитова (и корявая натужная программа с ляганиями от того же хореографа группы, которому бы запретить вообще к девочкам подходить на льду, чтоб не превращать их в корявых ковыряльщиц на льду))) а какой должна быть восточная прога, ему бы стоило посмотреть у Сатоко или у танцоров Чок/Бейтс.


    И для сравнения просто красоты скольжения, работы и красоты рук и пр - Инсулимка моя корейская)) на прыжки не смотреть - там страшно всё :facepalm: Она ушла от тренера и пока всё плохо с техникой( Не нашла без комментов ее, так что с первым каналом - но раз она завалилась, они не стали врать и правду про нее говорили, что "девочка волшебная" (с)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Знаю, что ты не любишь мальчиков смотреть, но хочется вчерашние короткие поставить от двух первых мест, ибо ну реально хороши оба парня, Юдзуру вообще инопланетянин, 25 лет, две олимпиады выиграл и все равно продолжает и четверные штамповать, хоть и в травмах страшных весь уже, и катать красиво, как никто,

    а француз - новая звездочка, очень артистичный и очень оригинально катает - ни с кем не спутаешь, хоть в прыжках и ромашка, в отличие от Ханю - тот уникум вытащил вчера каскад, который никто бы не вытащил)


    Еще одна цитата с фк-форума понравилась про Ханю:


    "Ханю соревнуется в персональной лиге."

    Он не соревнуется. У него служение, как у монахов в Тибете. Такой себе апостол от фк.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (23.11.19 20:25)

  • Спасибо, Лен! :flowers:
    Комменты смешные по дев, да! :live:
    Француз понравился, интересная программа.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: