Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька морская

  • Скажите, Мария, сколько у вас кошек?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Неожиданно :смущ:на данный момент времени ни одной, а что это может значить?

    Все возможно, пока не сделан выбор

    Исправлено пользователем RougeM (14.11.19 18:07)

  • Не отвечай! А то щас справку выдаст :biggrin:


    И всем приветы :knix:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Ого! Неожиданно про "на данный момент времени" :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Марина, привет! :flowers: Не ревнуй :biggrin:
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Потому что раньше были коты, по одному на каждый такой период)) а при наличии последнего (умер он давно уже) появилась еще и собака, но и его уже тоже нет. Ну так и чо, справку мне уже по этому вопросу назначил?))))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • С утром пятницы!
    Настроение.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Не ревнуй...Купи биту (с) :biggrin:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • С добрым! :knix:
    чет я с утра билинов объелась :а\?:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Блины - это тема. Я вчера тоже на них заглядывалась, пока на остановке стояла. :nom:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я справку и не обещал. Даже у Марины ее нет, это она выдумывает))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В морозные выходные само то печь, себя и семью побаловать:бебе:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Ага, в воскресенье говорят опять 0. :безум:
    Точно, давно я не пекла блинов/оладьев. :nom:
    И что-то пока не хочется. Куплю. :biggrin:

    Показать скрытый текст
    вчера поинтересовалась у дочери о пожеланиях на Новый год. Пожеланий нет, поэтому пусть радуется тому, что получит. :mauridia:
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Иногда да, не хочется, но пеку...на раз...свежие горяченькие поесть и чтоб не оставались

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • А что за интрига-то с кошаками была?))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • :biggrin: диагнозы по аватаркам и кошакам от джоника

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну и где? :nom: я прям заинтересовалась, а в ответ тишина :beee: :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Заметь, диагнозы обещают все, кроме меня :миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Заметь, диагнозы от джоника обещают все, кроме джоника. :umnik: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо за наводку) заметила! Так что там с котами всё-таки? Прям вот никаких намёков на тех тетенек, которые окружены кучкой котиков? :смущ::улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: С утром пятницы!
    Настроение.
    Всем привет! У меня тоже такое настроение и тоже есть картинки с такими спальнями! :wub1.gif: :agree:

    Никто не замерз сегодня? Меня лично греет радость, что мой Медвед вчера в короткой все сдюжил наконец-то и стал первым!!! :mauridia: обошел нашу юниорку-квадистку, которая больше на хоккеиста похожа по катанию - клюшку в руки дать и вылитая будет))) но сегодня конечно, уже чуда не случится, хоккеистка-Трусова выдаст опять четыре квада в произвольной и уделает ими всех на недосягаемые 100 баллов в технике)) но все равно за вчера приятно :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: В принципе странно, что она была настолько беспечна. Можт тоже сама была не совсем в адеквате.
    Вот я уже тоже подумала - а что там за девушка (помимо того, что умная и красивая), что могла вступить в отношения и оставаться в них с таким вот товарищем неадекватным на всю голову и явно склонным к насилию что и не скрывалось, а вполне явно и открыто проявлялось, как теперь выясняется, везде и всюду, в том числе на его работе... Это же не каждая будет такое терпеть и мириться с таким, уж не говоря, что далеко не каждой такое вообще в принципе изначально понравится и заинтересует... тему возраста я вообще сейчас не беру, хотя по ней у меня тоже есть вопросы... Короче, я склоняюсь к тому, что дева реально тоже была не совсем "обычная" в плане психики что ли... что конечно, не означает, что в нее надо 4 раза стрелять и потом распиливать, но скажем так, риск определенный такого вот близкого общения с конкретным неадкватом она взяла на себя осознанно все-таки:( зачем-то...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Отвезут во Францию, будет среди таких же как он читать лекции и просить прощения от имени русского народа.
    В ответ на: Если будет он там еще себя тихонечко себя вести, но у таких товарищей чота все равно что-то зудит. Недавний прям наглядный пример - Павлюченко, или как он там)) пиромант))
    Да-да, Павленский он))) это же у нас можно самовыражаться в духе "я художник -я так вижу" и творить, что душе угодно на центральных площаях столицы, приколачивая машонки к брусчатке, и тд, и поджигать двери фсб - это в нашем тоталитарном рЭжиме он художник и творческая личность, больше 15 суток не получал - а на цивилизованном западе в свободной демократической Франции только посмел "самовыразиться" - как миленького сразу в психи определили и в психушку упекли))) почувствовал разницу быстро))

    Товарищи из арт-группы Война, тоже художственно самовыражавшиеся в рисовании членов на разводных мостах перед зданием фсб тоже по-моему - так же хлебнули на вольном западе, мыкаются по Европам с малыми детьми, как бомжи-цыгане, никому нигде не нужные, и мечтают вернуться домой, даже готовы "крымнаш" пропагандировать ради этого))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: :biggrin: диагнозы по аватаркам и кошакам от джоника
    А как можно поставить диагноз по аватарке, если ее многие меняют периодически? а иные вообще чуть не каждый день?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Привет! Ну если уж охота есть с диагнозами заморочиться, тут все что угодно можно применять)))
    А на машине не мерзнешь, правда машину тоже теперь греть надо)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А машина у Маши красная? Нет-нет, простое любопытство, не слушайте злые языки, это не для диагноза))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Девушка с выраженным виктимным поведением, ничего особенного для нашего общества. А про этого товарища вы ошибаетесь, сравнивая его с Павленским и прочая, я выше сказал кто может дать прикрытие.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, совсем не красная. Что не для диагноза - верю. Видать, вот такие ассоциации просто, да? Огрниченность он-лайн общения такая ограниченность))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: про этого товарища вы ошибаетесь, сравнивая его с Павленским и прочая, я выше сказал кто может дать прикрытие.
    Я и не сравнивала его с Павленским, про Павленского выше вспомнили, я дополнила)
    Так как все-таки ставить диагноз по аватарке, какие в принципе они бывают? :umnik: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Павленского я вспомнила как такого же по психотипу товарища. Ну тот художник, этот публицист, но в плане неадекватности, рвущейся покащаться миру, в чем там критическая разница? Он теоретически может, конечно, быть в тренде франкофильного направления, ну так если б он мог оставаться просто франкофилом, он бы и не оказался в той ситуации, в какой оказался. Россия вроде всех регалий и положений его уже лишила, на одной теории о Наполеноне уже не продержаться, да и старый он уже капец, и болезнь душевная душу его подразрушила прилично. Кому такая развалина за плюшки небольшие надобна?

    Все возможно, пока не сделан выбор

    Исправлено пользователем RougeM (18.11.19 09:47)

  • В ответ на: Кому такая развалина за плюшки небольшие надобна?
    Это я не знаю, это товарищ выше писал, что знает - к нему вопрос)

    В ответ на: Павленского я вспомнила как такого же по психотипу товарища. Ну тот художник, этот публицист, но в плане неадекватности, рвущейся покащаться миру, в чем там критическая разница?
    По неадекватности никакой разницы, согласна. Но мы же там говорили еще о том, как живется во Франции таким, рвущимся ее показывать) А разница, на мой взгляд, в сферах вращения : один - богема, акционист скандальный, а второй - все-таки из мира научной интеллигенции, хоть и тоже скандальный, другой уровень имхо. Плюс явно со связями высокими, раз творил, что хотел, потому и есть подозрение, что отделается "лечением" в психушке, а после скажут потихоньку доживать свой век на накопленное непосильным трудом и не отсвечивать... Если же все-таки накажут по справедливости и посадят надолго - буду только рада признать, что предполагала неверно.

    Всем привет! есть кто живой? :appl:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Нельзя по человеку судить по аватарке :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ассоциации такие, ага, платье то красное :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Нельзя по человеку судить по аватарке :dry:
    :agree: полностью поддерживаю)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Но по фотографии вполне можно :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Но по фотографии вполне можно :biggrin:
    Только о внешности :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не только)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • можете что-то о характере сказать по фото?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Могу сказать, а могу не сказать. Бывает ведь что есть какие то интересные знаки, которые можно трактовать, а бывает что их нет. Но просто посмотреть могу :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Просто посмотреть и я могу :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • о том, сколько до этого было сделано неудачных кадров? :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Вот это правильно, просто смотрите. И не верьте тому, что о вас говорят. Формируйте, ваяйте себя сами без оглядки на кого либо)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вот Анжедина всегда радует нас всеми своими кадрами)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Формируйте, ваяйте себя сами без оглядки на кого либо)
    Хорошо, буду ваять :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • а тО! :спок: :biggrin:

    • кстате, в красном

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Вах! :live: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну платьишко красненькое оно да, красотааа :wub1.gif: правда, аватарке моей уже лет десять, наверно. Не хочу чот ее менять, привыкла к ней)) но машинка-то почему такая же нужна?)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Блин, ну фото ж может быть профессиональное))) а реальные... Не всем везет быть фотогеничным

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Образ агонь! :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ужасный фотошоп :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Показывайте какие есть))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: