Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька морская

  • Я тоже Надя :friends:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Ну вот - 2 Нади, 2 Тоси. Кто там еще есть? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: я что-то столько пофигистов вижу,
    Ага, мне тоже стало казаться, что стали меньше стараться (в разных сферах). Из серии - " и так сойдет".

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Ага, мне тоже стало казаться, что стали меньше стараться (в разных сферах). Из серии - " и так сойдет".
    больше всего всегда бесили пофигисты( во всех сферах)) ладно там, не догоняют которые, туго соображают, умом не блещут или что - это хотя бы природные особенности, это можно понять и простить) а вот именно пофигистическое отношение к своим обязанностям ( а равно и к людям вокруг), от которых вообще-то чужие дела, а порой и судьбы/жизни зависят - вот это прям убивает меня в людях :шок:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я тоже Надя :friends:
    Привет, Надя! :biggrin: как дела? как на новом рабочем месте, освоилась?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Мне б лучше чипсов))) или торт :biggrin: Блин, вот какая есть замена чипсам?)) чтоб хоть немного по вкусу похожее было?.. я давно не брала их - чувствую, уже ломка подступает, скоро сорвусь)))
    Ой, да в таких обстоятельствах лучше оторваться и наесться запретным продуктам, чтоб в итоге пришло внутреннее ощущение ну есть эта пачка недоеденная, а уже надоело)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

    Исправлено пользователем RougeM (12.11.19 22:19)

  • Прошла тест, хотя чот по страданиям у меня уже как-то не в тему)) короче, Катя я)) которой мужика надо непонятно зачем но в хозяйстве сгодится:смущ: :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • О! Катя еще есть. :agree:
    Я тут просто прошлась по тесту, выбрав самые взрывные ответы, получилась Миледи, у который вокруг ДАртаньяны, а за кефиром сходить некому. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброе утро! :flowers:

    Какой я вчера салют видела. :wub1.gif: Сбербанк свой день рождения праздновал. В ДКЖ.
    В общем, я считаю, Новый год у меня уже начался. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Ой, да в таких обстоятельствах лучше оторваться и наесться запретным продуктам, чтоб в итоге пришло внутреннее ощущение ну есть эта пачка недоеденная, а уже надоело)))
    Думаешь, я не отрываюсь?))) периодически срываюсь с цепи))) другое дело, что от них у меня даже желудок начинает болеть(( явно нифига не полезный продукт(
    всем привет!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну не знаааю, тут смысл что жрешь-жрешь, вот пока не притомит он, этот вожделенный объект, чтоб прям надоел, лежит на столе, а у тебя - ноль эмоций, фунт презрения. Лишить типа формально статуса запретного, а сделать таким надоевшим. Тогда он запросто перестает быть манящим))) но если прям сразу здоровье страдает, тут да, ограничение уже более весомое. А вообще, по современным веяниям, все продукты вполне себе, даже фастфуд, вопрос исключительно в количестве)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Кстати, по картинкам из теста о страданиях)) навеяло мне это ассоциации по этапам переживания большого стресса: отрицание, гнев, уныние... А то странно вообще-то страдать, взрываясь))) тут окрудающим достается скорее) ну и эти варианты ответов про отьезд любимого на Сомали - типа, команды не было! Или быстренько выскочу взамуж)))) навроде, что вы возьмете с собой на необитаемый остров) подстава какаята)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Ну не знаааю, тут смысл что жрешь-жрешь, вот пока не притомит он, этот вожделенный объект, чтоб прям надоел, лежит на столе, а у тебя - ноль эмоций, фунт презрения. Лишить типа формально статуса запретного, а сделать таким надоевшим. Тогда он запросто перестает быть манящим)))
    Реально?) сколько обьедалась и надоедал на время, но никогда не было, чтоб насовсем - может недостаточно объедалась?))) через время все равно начинает тянуть, особенно в эти дни))
    В ответ на: А вообще, по современным веяниям, все продукты вполне себе, даже фастфуд, вопрос исключительно в количестве)
    Не знаю про фаст-фуд, не увлекаюсь особо, но состав чипсов еще в написанном виде на пачке уже напрягает))) да и у разных сладостей тоже составы те еще, полно вредных, мне кажется.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Как тебе новость про профессора истории в Питере с поехавшей кукушкой ? ужас какой-то... девушку так жалко, красавица и умница, говорят...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: сколько обьедалась и надоедал на время, но никогда не было, чтоб насовсем
    есть положительный опыт ремиссии на несколько лет (конфеты в коробках), да и сейчас не особо тянет
    В ответ на: может недостаточно объедалась?)))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да, так точно не объедалась))) хорошо, что я к конфетам спокойно отношусь))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А я Миледи... чота ржу! Но Терехову обожаю! :wub1.gif:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: такая стыдобища(((
    Да, нуна!))) Ну, позже поздравила, с кем не бывает)))
    И про усы-бороды: я ваще такие лица не различаю, вот реально оне фсе для меня, как китайцы :dnknow:
    И ведь некрасиво это нифига, а все упёрлись в моду, как бараны какийта :nea.gif:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ты тогда лучше не страдай, а то окружающие не выживут. :biggrin:

    Привет!

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет! наконец-то вытащила тебя :biggrin: на фигурное ты уже не отзываешься :biggrin:
    В ответ на: Да, нуна!))) Ну, позже поздравила, с кем не бывает)))
    Ну как бы со мной не бывает) до сего момента)) не, мне стыдно было - я просила прощения))) на первый раз меня простили :biggrin:

    В ответ на: И про усы-бороды: я ваще такие лица не различаю, вот реально оне фсе для меня, как китайцы :dnknow:
    И ведь некрасиво это нифига, а все упёрлись в моду, как бараны какийта :nea.gif:
    Мало некрасиво, еще и противненько бывает(( я понимаю, конечно, что им кайф не бриться, но блин... если все перестанут брить то, что бреют - куда скатится этот мир?! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А у меня тут удивительные вещи в жизни происходят - два человека, с которыми разошлись в свое время в последние годы не очень хорошо, мягко говоря, а грубо говоря - со скандалами практически, с обидами и разборками - с одним человеком с бурными с его стороны, с другим - спокойными, но не менее катастрофичными - оба перестали со мной общаться, в общем, сами - так вот сейчас они возвращаются, и тоже сами... одна даже говорит, переосмыслила многое, поменяла мнение и тд... Я конечно верила, что время все расставит по своим местам и нас рассудит, но все равно как-то теоретически чисто, на практике не ожидала такого... вот :knix: хоть что-то хорошее происходит, приятно :смущ:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :ха-ха!: Зато закалятся:миг:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Привет!
    Чойта? Отзываюсь... не везде, правда:смущ:
    Да, чмошники оне фсе! :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • А вот это я тебя поздравляю, Лен! :mauridia:
    Это значит то, что люди эти вообще неплохие сами по себе, ибо, признать, да, ещё озвучить свою "неправоту", проявить гибкость, подумать о прошлом, в конце концом пойти на контакт - определённую смелость надо иметь :live:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: А вот это я тебя поздравляю, Лен! :mauridia:
    Это значит то, что люди эти вообще неплохие сами по себе, ибо, признать, да, ещё озвучить свою "неправоту", проявить гибкость, подумать о прошлом, в конце концом пойти на контакт - определённую смелость надо иметь :live:
    Спасибо! :friends: но это не только это значит (неправоту там не все признали, к слову)), а еще это значит, что я тоже не совсем пропащая, раз ценность какую-то имею даже для того, кто на меня обиделся так смертельно, что аж общаться перестал, а потом все-таки захотел снова, пусть и после большого перерыва :смущ:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Чойта? Отзываюсь... не везде, правда:смущ:
    Хочу красоту показать с прошлого этапа китайского - там первая пара мира выступала, китайчатки, дважды чемпионы мира, серебрянные на олимпиаде, они оставили прошлогоднюю произвольную программу на этот сезон - такая красотень, просто упал и умер! :wub1.gif:


    нашим, думаю, не победить их в этом сезоне, никак)) хотя наша первая пара проапгрейдилась неплохо у нового тренера Марины Зуевой в Штатах - и программы классные поставили, и внешний вид улучшили, что радует. Но все равно до вот такого шедевра еще не дотянуться им, имхо)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: в конце концом
    Жгу! :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: я тоже не совсем пропащая
    :ха-ха!: Тоже жжёшь! Ну, так это лично у меня по умолчанию, про ценность тебя:миг:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Ну, так это лично у меня по умолчанию, про ценность тебя:миг:
    :flowers: Ну так это у тебя по умолчанию)) а там ничего вроде не предвещало)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Значит, поздравляю-2! :friends:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Хочу красоту показать
    Посмотрела только что. Класс! Реально красиво и так легко :live: Всё никак не могу девочек наших и не наших посмотреть даже в записи...

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Дада, тоже не могу прям опомниться, ну там про него отзывались, что не оставлял людей равнодушными, а что там в нем так привлекло девушку такую молодую... И вот эта родительская печаль за сыначку, типа она самавиноватая... История прям капец, ага.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Посмотрела только что. Класс! Реально красиво и так легко :live:
    Да, и у них программа практически танцевальная - не беговые шаги между элементами, как у большинства парников, а очень много связок всяких разных, танцевальные поддержки, вращения - очень изысканная программа. Девочка кстати вся травмированная-перетравмированная, так как они четверные выброс и подкрутку делали, а это ультра-си элементы, вся с операциями на ногах, на коляске ездила, и даже ослепла на один глаз от травмы(( Но это все ей не мешает быть офигительно и техничной, и музыкальной, и пластичной. :wub1.gif: Если б они не ошиблись на олимпиаде, выиграли бы... но следующая в Китае должна быть уже сто процентно их. ттт. при всей моей любви к нашим Тарасовой и Морозову, и Столбовой, объективно говорю)
    В ответ на: Всё никак не могу девочек наших и не наших посмотреть даже в записи...
    Да там, на мой взгляд, особо и не на кого смотреть, кроме японки Сатоко Мияхары - у нее красивое скольжение и очень красивые программы, хотя мне в прошлом году больше нравились, но в этом тоже очень интересные, и она катит в них просто филигранно.

    Вот короткая - как говорится, сравните, какой должна быть интересная и красивая восточная программа, а не та псевдовосточная кракозябра-раскоряка, которую поставили нашей Алине:( растрелять бы этого горе-хореографа у Тутберидзе:(( да, нет прыжков нормальных у Сатоко, все над газеткой и с недокрутами, но зато все остальное такое, что смотрел бы и смотрел :wub1.gif:

    Произвольная на Список Шиндлера тоже красивая, каждый акцент отыгран, хореографы конечно суперские:

    И показалка красивая у нее , вторая часть на музыку моего любимого Гласса, из Часов - я так люблю его саунтрек к Часам) и руки! какие у нее руки :wub1.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а что там в нем так привлекло девушку такую молодую...
    вообще не знаю... притом, там до того еще была история с другой студенткой, которую он чуть не забил до смерти тоже, но его влиятельные друзья не дали хода делу:(( вот так, а теперь его еще и поди максимум в психушку посадят на чуток, да и выпустят потом...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну терь про его истфак столько фактов всплыло, там, он, оказывается БИЛ и всяко орал, я вам устрою кровавую баню!!! А, и не терпел от слова совсем никаких поползновений в сторону его версии, что Великого Наполеона подставил русский царь, который и есть единственный виноватый в войне 1812 года. На него столько жалоб было... И вообще, сейчас их декан признал, что есть смысл все же требовать справку из психоневрологического диспансера об отсутствии у кандидата отклонений. А раньше не давал хода собственно ни одному обращению, оправдывал. Там вообще незазорно преподам со студентками мутить, никто даже и внимания на это не обращает. Короче, кукуха у этого деятеля реально не в порядке, но тем не менее, я удивлюсь, если это признают аффектом или типа того. Все ж пилил он труп осознанно вполне.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Какие ужасы вы с утра рассказываете... :morning:

    А на улице мороз. -16 градусов. И гололед.


    Всем доброго утра!

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Заметьте, и это то, что вы называете культурной столицей)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джон, ну конечно, заметила)) про это все написала девушка, которая на факультете училась, как они там офигели от атмосферы после поступления. И когда после бакалавриата она уехала дальше учиться в Москву, офигела-2, что может быть по-другому. Но она сама пишет, что все это было только на истфаке, другие факультеты вроде давно уже просили справки)
    Ага, ужасы, не то слово, а зима к нам дошла, видели, что ночью местами уже ажно на - 30 ожидается? То ли этой, то ли следующей)) хорошо, днем и в городе все спокойнее)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Человеческий фактор. Люди, с повышенной ажитацией по обыкновению добиваются бОльшего в жизни. Но куда она потом человека вытаскивает - непредсказуемо.
    Совершенно согласен с тем, что он по итогу легко отделается, но мной это обосновывается другими причинами.
    Зима? Снова зима? Зато никакой Наполеон не пойдет к нам))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А то)) его, видать, опасался трогать и сма декан) и девушка это вроде прям с первой лекции в него влюблённая оказалась на третьем курсе. Если б не его вот это положение с общественным признанием и вообще, дело было б в целом обычным. А почему легко-то отделается, его чуть ее с топором в руке нашли) хорошо так, крикнул - Я ДУРАААК!!!! и все упали отжались и всё что надо на блюдечке принесли. Поощрение неадекватности какое-то.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А вот давай посмотрим. Пошумят, посадят полечить в психдиспансер со всеми удобствами для бывших членов государственной думы и потом отпустят, как бы поняв и простив.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А вот давай посмотрим. Пошумят, посадят полечить в психдиспансер со всеми удобствами для бывших членов государственной думы и потом отпустят, как бы поняв и простив.
    Я тоже так думаю(( если ему дадут заключение психиатра, что он того-этого, то ни в какую тюрьму его точно не посадят, максимум в психушке подержат сколько-то и все... а шизофрения вроде не лечится же.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Раз его руководитель вообще упомянул про эту справочку, похоже, есть у него она уже, т. е числится на учете, но ограничений ведь никаких не было. Да и выгонят его всё равно отовсюду, где-то уже подчищают сведения про его участие.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я имею в виду в ходе следствия экспертизу его вменяемости будут все равно проводить же - а по ее результатам уже назначат наказание, и скорее всего оно будет не тюремное((

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: и не терпел от слова совсем никаких поползновений в сторону его версии, что Великого Наполеона подставил русский царь, который и есть единственный виноватый в войне 1812 года.
    О) ну тогда понятно, почему его во Франции привечали, и он там аж три года лекции свои читал)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Именно потому что он лоббирует чьи то интересы на исторической сцене прошлого, его выстирают и снова введут
    в строй.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вести с полей))) короче, теперь выяснили, что да, поругались они, а потом девушка спать легла, а наш немолодой шизофренически того, взял обрез и перезаряжая его каждый раз выстрелили ей в голову 4 раза. В принципе странно, что она была настолько беспечна. Можт тоже сама была не совсем в адеквате.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Да ну, не до такой же степени его уже можно простирнуть)) одно дело бытовой придурок, а другое - полнейший аут. Кому он с таким бэкграунлом уже нужен, тем более чего уже в этом возрасте от него ждать?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Отвезут во Францию, будет среди таких же как он читать лекции и просить прощения от имени русского народа.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если будет он там еще себя тихонечко себя вести, но у таких товарищей чота все равно что-то зудит. Недавний прям наглядный пример - Павлюченко, или как он там)) пиромант))

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: