Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька морская

  • В ответ на: Да просто государство. Читала "Вторая жизнь Уве". Как бы шведский социализм, все для людей, но только по правилам государства.
    Во-во - и те же чиновники, и та же бюрократия - в фильме даже внешне таким неприятным показан этот чиновник, что к нему приезжал. Про Британию еще Кен Лоуч снял показательно - его Дэниел Блэйк вообще умер, пока бодался с соц.службами из-за отказа в пособии. Да даже тут на нгс есть рубрика в статьях на главной странице про тех, кто уехал на пмж в другие страны, так очень многие из них отмечают эту самую бюррократию похлеще нашей, а до того наивно полагали ее исключительно российским свойством.

    В ответ на: Вроде как дело было в Японии. :biggrin: Эксперимент длился месяц - август.
    ну а что японцы - не люди что ли?)) про август я, видимо, упустила из виду)
    всем привет)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Просто в связи с ажиотажем вокруг этой 4х дневной недели и проведением эксперимента на отдельных предприятиях, как-то думалось, что это в России.

    Привет! Как тебе сегодня солнце? Как будто весна. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: записался к психотерапевту
    у терапевта взять направление, которое через 20 дней? )))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :biggrin: не, именно, что мозги вправить
    хотя иногда хочется овощем сдаться на Красноводскую :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Просто в связи с ажиотажем вокруг этой 4х дневной недели и проведением эксперимента на отдельных предприятиях, как-то думалось, что это в России.
    Аа, это я не уточнила, что не у нас))

    В ответ на: Привет! Как тебе сегодня солнце? Как будто весна. :biggrin:
    Да, солнце это всегда приятно :yes: но утром пахнет зимой уже( почему-то меня этот аромат удручает, хотя , казалось бы, какой смысл удручаться неизбежностью?) нерационально же)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: какой смысл удручаться неизбежностью?) нерационально же)
    не пугай меня :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: к концу поувереннее уже каталась, прыжки там уже спокойнее и чище явно были,
    После самих прокатов я со психу не полезла даже в протоколы смотреть, что там ей поставили хоть, но сейчас решила-таки глянуть - так ей , оказывается, помимо того первого лутца, который она уронила, еще три недокрута поставили - во втором каскаде на втором прыжке и в том каскаде с лутцем, что она сразу завалила и позже сделала - на обоих прыжках - итого четыре недокрута и два неясных ребра на лутцах - мама дорогая, что делается-то, всё что ли, намекают, что пора на выход, новая партия юниорок прибыла - король умер, да здравствует король, и век короля все короче и короче((

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: не пугай меня :biggrin: :friends:
    если от меня пугаешься, представь, что от психотерапевта будет? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • боязнь психотерапевтов ))
    Показать скрытый текст
    - Чего ты боишься?
    - Темноты и психологов..
    - Ну, психологов — то понятно! А темноты почему?
    - Представляешь, сколько в ней может оказаться психологов !?
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Будут пугать друг друга. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: хотя иногда хочется овощем сдаться на Красноводскую :biggrin:
    "Не дай мне Бог сойти с ума, уж лучше посох и сума". © :yes:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :ха-ха!: я почти исцелён :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Гончие досматриваю. Видать, в систему УФСИН мне пора раньше могилы :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: "Не дай мне Бог сойти с ума, уж лучше посох и сума". © :yes:
    :biggrin: правда жизни:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :biggrin: у меня водитель оттуда вышел без диагнозов, хоть и с таблетками

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На самом деле грань очень тонкая.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: На самом деле грань очень тонкая.
    И понятие нормы весьма относительно. По мне, так у всех свои псих.отклонения)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну блин, чтоб Пенсионный фонд где-то чоико работал... :безум: :biggrin: до них еще долго цивилизации добираться в абсолютном ее смысле)) страшно подумать, как нам эту пенсию еще оформлять прилется)))) что там в тех архивах остаётся? Всегда удивляло, ну реально все работодатели так ответственно туда информацию отправляют? :а\?:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Норма широка)) куча вариантов официально вариант нормы! Ну еще есть "в пределах нормы")

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • :agree:

    Это не АлисА, но это Омск, ГрОб ))) :friends: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Норма широка)) куча вариантов официально вариант нормы! Ну еще есть "в пределах нормы")
    Вот и я о том же))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да мы ж сами еще такие нестабильные. То весь из себя адекватный и спокойный, а то прям того... :смущ:зла не хватает и всетакое :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Не, ну правда, кто-нибудь тут может себя абсолютно нормальным назвать?) без малейших там ... этих, как его)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да все вроде ничо такие, норм)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Да мы ж сами еще такие нестабильные. То весь из себя адекватный и спокойный, а то прям того... :смущ:зла не хватает и всетакое :biggrin:
    Я чаще второе, которое прям того)) :yes: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я ненормальный :biggrin:
    но местная ненормальность мне нравится :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прикол, кстати)) на днях случилось у меня дома немного атасное происшествие, и вот я обнаруживаю следы и все богатство последствий и начинаю очень активно всем причастным за это выговаривать на повышенных тонах, ибо развивается ситуация не самым оптимальным образом, выбешивая меня еще больше. Ну вот убираю я значит все эти последствия и получаю по ватсапу радостную рекомендацию не кричать так громко на своих близких, чтобы соседи про меня плохо не подумали - от соседки снизу. :безум: вот ага, буду я в такой момент думать, чтоб про меня соседи чего не подумали, капец вообще)))) первый раз такое общественное порицание встретилось)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: я ненормальный :biggrin:
    Самокритично)))
    В ответ на: но местная ненормальность мне нравится :biggrin:
    А на форумах вообще, по-моему, как раз и собираются только те, кто того... этого))) не совсем в норме, короче))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: вот ага, буду я в такой момент думать, чтоб про меня соседи чего не подумали, капец вообще)))) первый раз такое общественное порицание встретилось)
    :biggrin: в такой момент я тоже не думаю о соседях, а вот после...))) после момента я про них думаю да)) думаю, что страшно представить, что они про меня думают :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну точно))) какая вообще разница в этом смысле? Ну что там кто думает? По-моему всем пофигу в этом смысле. :dnknow:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Ну точно))) какая вообще разница в этом смысле? Ну что там кто думает? По-моему всем пофигу в этом смысле. :dnknow:
    Видимо, мне не пофигу))) ну в смысле стыдно иногда становится за свою психованность - соседи-то ни в чем не виноваты, чтобы это выслушивать)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я теперь со стороны соседей встряну. :biggrin:
    Слушаю периодически вопли-визги то сверху, то снизу. И скажу вам так - абсолютно пофигу. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну знаете))) у меня вот вопли и крмки вообще никакой реакции не вызывает, все ж люди, епт, нервы у всех так себе, под стрессом и всетакое, дело житейское короче. А вот считать какие-то места на придворовой территории своей собственностью - я считаю свинство и точно отклонение психическое какоета)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Визги это ты смачно приложила)))
    А мне всегда как-то неприятно чужую ругань слышать( то ли дело свою))) шучу, свою тоже мало приятного

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А у меня дети с родителями воюют или наоборот. Поэтому визги однозначно присутствуют. :biggrin:
    От системы звукоизоляции зависит. В туалете так вообще все слышно, даже спокойные разговоры. :безум:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: неприятно чужую ругань слышать(
    :cray-1: у меня с ненормативкой
    и не пойму откуда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А у меня дети с родителями воюют или наоборот. Поэтому визги однозначно присутствуют. :biggrin
    А, понятно) я со своей подругой не могу поговорить по телефону нормально - всегда начинаются вопли детские, у неё два маленьких ребёнка не дают разговаривать, требуют внимания к себе и немедленно)) детки красавцы, и умницы :wub1.gif: но вот поговорить не хотят давать)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да уж, поскольку мне пришлось бОльшую часть времени всё отмывать в ванной, я так понимаю, потому и стали соседи хорошо так все слышать) но все это выглядело, как будто мы только целыми днями и ругаемся на повышенных тонах :безум:
    А подруга у меня на первом этаже живет и абсолютно все звуки квартиры на втором слышит, кто куда зашел, вышел, пробежал - это вообще капец) потому что у людей прямо на бетон линолеум кажись положен и никак звукоизоляцию не дает, а по бетону звуки хорошооо движутся

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: :cray-1: у меня с ненормативкой
    и не пойму откуда
    Сочувствую!) я знаю, откуда у меня, но от этого не легче)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я ненормальный :biggrin:
    но местная ненормальность мне нравится :biggrin:
    Быть ненормальным — ненормально
    Нормальным быть — нормально, но
    Я так нормально ненормальна,
    Что вот куда меня теперь ?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А какие есть варианты ответа?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Кстате про ненормальность. Подумала вот, а если вот случилось такое вот неприятное происшествие с крикаме и битьем предметов, нормально будет потом в ватсапе по группе соселей написать - Простите, вырвалось, не сдержалсо:смущ:так приличнее будут про тебя думать? :а\?:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Все-то соседи тут при чем?))) или ты на весь дом орала ?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да как бы я могла))) с моей ванной сообщение более менее вроде тока двое. Опять, же, не все дома ж в рабочее время сидят, так вот кому тогда писать?)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Хотите чтобы весь дом обсуждал вашу экспрессивность? :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Блин, что ж на вы-то опять!)))
    По мне вот пусть чо хотят обсуждают) если людям так скушно жить))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Да? Я забыла. :смущ:У меня сложно с ты/вы. Может быть и так и этак. Не грузитесь.

    В ответ на: По мне вот пусть чо хотят обсуждают) если людям так скушно жить))
    Тогда можете смело извиняться. И вы будете довольны, и соседи. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: если людям так скушно жить))
    Вот!*подняла вверх указательный палец*Это та самая причина, по которой некоторые (да чо там некоторые - вся их банда! :biggrin: ) люди так живо интересуются чужой жизнью (соседей по большей части почему-то). Так что не томи людей, не будь жадиной - дай им пожить твоей! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Деньги пусть вначале платят. А то ишь, на халяву развлечение. :1: :friends:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Решила посмотреть "Екатерина. Самозванцы"... нуачо? Запустила, ушла в кухню. Слышу заставку "Игры престола", думаю: это как же так я натыкала-то? Возвращаюсь, не, "Екатерина". Вот как так беззастенчиво (на весь мир почти) можно красть-то?! :шок: Думают пару нот изменили и васякот? Позорники, короче :nea.gif:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: