Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька морская

  • Ну, она же ффсех видит, чо ты! Не лишай человека зрения, ради тыквы, Хеллуин те в печень :bottle: :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :biggrin: ты другое расскажи
    Омск там весь уже к приезду Царя облагородили? траву покрасили? фасады баннерами завесили? :biggrin:
    тебя за 101й километр куда-нибудь в Новосибирск не сослали?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Нск не сослали...чота. :cray-1: Видно, мордой не вышла я для Нск или бюджета не хватило, или чо... Я надеюсь "или чо" :ха-ха!: Ты бы хоть напомнил когда волшебный будет, хотя мне хохрин, просто так написала потому, что пошла я спать наконец-то...
    А про Омск я не знаю, прости :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Савайн! Чот мне в печень тот хеллоууин?! :eek: она мне ишо нужна! А как я зрения лишу када тама колдовство прошито? Где я и где волшебное зрение! Правда, чот все в том зерцале видятся какими-то шаблонно-заготовленными согласно ТУ.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • 7 ноября, запомнить просто :biggrin:

    Показать скрытый текст
    К приезду Путина в Омске «отремонтировали» музыкальное училище, завесив старый фасад имитацией с элементами 2D, балконами и колоннами. До запланированного визита осталась неделя, в течение нескольких месяцев в городе за фальшфасадами прячут «некрасивые» долгострои и дома, которые, несмотря на миллиардные вливания, уже не успеют отремонтировать

    Фото: Омск Live/ VK


    ___

    Омских активистов опрашивают, собираются ли они как-то встречать Путина, приезжающего в 7 ноября на международный форум в Омск.

    «Полицейский именно так и выразился — встречать», — рассказал «Сибирь. МБХ медиа» основатель омского отделения «Левого фронта» Евгений Рукгабер. На днях блюститель порядка пришел к его матери и сестре.

    По словам Евгения, полицейский дал понять его родным: если что-то пойдет не так, то активиста могут и задержать, а там кто знает, как все сложится... А зацепиться, мол, уже есть за что: Рукгабер якобы делал в сети какие-то посты, негативно оценивающие власть. Сейчас Евгений больше известен как участник профсоюзного движения в Омске. К «Левому фронту» он, по его признанию, больше отношения не имеет.

    Между тем, он не единственный активист, попавший в поле зрения силовиков в связи с президентским саммитом. На днях с таким же вопросом – не готовите ли вы что-то к приезду Путина — полицейские приходили, как минимум, к трем сторонникам Навального в Омске


    ___

    Перед приездом Путина в Омск из гостевых маршрутов исключили гостиницу «Иртыш». На проект изменений в соответствующее постановление мэрии ссылается портал «СуперОмск». Теперь высоких гостей будут возить в Сибирский автодорожный университет (СибАДИ). Причина такой замены неизвестна, и журналистам остается только гадать: то ли дело в изношенности гостиницы, то ли в невозможности обеспечит безопасности для такого уровня делегаций.

    6-7 ноября в городе пройдет межрегиональный форум сотрудничества «Россия — Казахстан», ожидается приезд президента РФ
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, какое же это 3D?! Это детская мазня какайта :nea.gif: Я и то лучше могу... иногда :biggrin:
    Ну, ёжкины кошки, 7-е, четверг! :зло: Фсё сходицца опять!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Я вот сразу подумала, что производители этих "обоев" зато подзаработали))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • :biggrin: Я п се такие домой не взяла :agree:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :biggrin: так это ж для дедушки-царя и издалека показать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Думаишь, без очкофф не узреет подвох? :а\?:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Да, сказошный, пади, сам травку покрашивал подецтву в ожидании какогонить генерала:миг:Ну, и зилёные листочки на деревья развешивал к НГ :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Алексей, ну вот прикиньте, там был другой товарищ, или даже тетя, и что, не стали б красоту наводить? Не стали б работу с сомнительными элементами вести? Или вам пофиг, пусть кто чо хочет, так и готовится встречать первое лицо государства? Чтоб что? Пошмешищем его выставить? Заставить силовиков при нем отреагировать? Или вы думаете, этиждети просто с табличками на обочине скромно постоят, рассказывающими про тяготы их детской жисти, в которой их накрыл голод, холод и прочий тоталитаризм с отсутствием свобод от слова совсем? Чот прям сама уж про их судьбинушку загрустила... :cray-1: с их этими причесонами - гнездо на лысой голове это особенно так смотрится... карикатурно. Короче, нафиг этот цирк ваще? :biggrin: А красивые "фасады" - это вообще не наш ноухау))) вме так делают, а нам чо, так дорога правда жизни? :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Плюсуюсь, как всегда :agree:

    В ответ на: тяготы их детской жисти, в которой их накрыл голод, холод и прочий тоталитаризм с отсутствием свобод от слова совсем? Чот прям сама уж про их судьбинушку загрустила... :cray-1:
    особенно когда эти онижедети своими айфонами в камеру трясут на своих митингах - прям видно, что голодают, копят на последнюю модель айфона, наверное)) что поражает - в какое заведение ни зайдешь, независимо от ценовой категории - полным-полно малолетства и студенчества)) после той же "Гедды Габлер" сели с подружкой в Горячий цех посидеть обсудить спектакль за бокальчиком глинтвейна - так там тоже самое, хотя не дешевое заведение, не уровня соседнего шашлыкова, алкоголь так вообще - никакого дешевого пива или вина, не Республика в общем) и тем не менее вот они все тут, в будний день, вечер вторника) подружка аж поинтересовалась - откуда у детей деньги тут сидеть, явно ж не работают)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Люда, мальчики поехали) лузеры проехали, сейчас поедет последняя разминка.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Доброе послепраздничное утро! :morning:
    Снега пока еще нет, а минус уже есть.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет! ну как праздники прошли? у меня сначала в больших трудах, потом в большом загуле в гостях, потом дома в отходняке от него - все-таки три выходных гораздо удобнее двух))) а между ними еще были в пт и сб две ночи фигурного катания - как хорошо, что следующие этапы в Китае и Москве уже не по ночам будут идти, хоть поспать можно будет! эхх, критиковала я наших юниорок-квадисток, а за оценки уже не юниорки Загитовой гораздо стыднее оказалось( два года уж как не юниорка, а все по-прежнему коряво-криво буквой зю сложенная пополам с руками-корягами((( с разваленными прыжками, вытащенными на зубах, совсем стало не на что смотреть, а оценками вытянули за уши так, что аж стыдоба( как высказались иноязычные комментаторы - это "криминальные оценки"(
    Обнаружила, что когда несправедливо вытягивали оценками других - северо-американок или азиаток, подтапливая наших, охватывал гнев всегда, а когда наоборот вытягивают незаслуженно нашу, а суперскую японку утопили ниже плинтуса - то уже стыдно... хотя это ж не ты оценки выставлял, а все равно стыдно(
    В ответ на: а минус уже есть.
    с завтрашнего дня опять какой-то плюс...нет чтобы по сухой погоде все замерзало, нет, надо колдобин наделать, потом их заморозить - так же веселее)
    А еще я план по театрам на декабрь наметила, Цирюльника придется на следующий год отодвигать, в конце декабря уже не до него будет.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ура! Живые люди! :friends: :biggrin:
    Да у меня гости были, поэтому не до трудов. Какое-то сплошное туда-сюда. :girl_witch:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Ура! Живые люди! :friends: :biggrin:
    Люди! Здесь прошли люди! (с) :biggrin: кстати, в цитатницу надо сходить)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: за оценки уже не юниорки Загитовой гораздо стыднее оказалось
    Вот это точно - Загитова не чета Каори! Должна признать, что она даже лучше моей новой фаворитки (она мне по определённым причинам менее Белл симпатишна) и, почему-то аж 4-е место :facepalm: Считаю, очень несправедливое судейство было :nea.gif:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: все-таки три выходных гораздо удобнее двух
    146% :agree: Ты бы какой день выбрала для постоянного третьего выходного? Я однозначно понедельник!:бебе:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Какое-то сплошное туда-сюда
    Культурно развлекала? Где были, что видели? :nom:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: производители этих "обоев" зато подзаработали))
    Кстати, а, может быть и нет: сегодня узналась сумма из надёжных источников... И это 80 млн. рублей :безум: Чота какийта не дешевые, да, ещё и некрасивые обойки :book:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Тоже склоняешься к 4хдневной неделе?:миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Очень даже склоняюсь, прям вот падаю, так хочу!:смущ:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Не, бездуховные мы были, все по торговым центрам больше. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Вот у меня такая же история когда гости приезжают. Ну, которые мне по боку, так они сами эти безумные вояжи совершают, а с остальными приходицца таскацца. Правда, в последнее время "остальные" тоже не любят магазины, слава Зевсу!:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: прям вот падаю
    Что за упаднические настроения? :1: "Вставай, проклятьем заклейменный". :mafia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Не, я то люблю эти вояжи, под настроение конечно. :girl_witch:
    Обычно мы сочетаем культуру и бескультурье, но в эти выходные с культурой было тяжко. :tantrum:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Вот это точно - Загитова не чета Каори! Должна признать, что она даже лучше моей новой фаворитки (она мне по определённым причинам менее Белл симпатишна) и, почему-то аж 4-е место :facepalm: Считаю, очень несправедливое судейство было :nea.gif:
    в фигурном катании очень несправедливое судейство ВСЕГДА
    Показать скрытый текст
    (не зря Тарасова , комментируя последние ОИ, после женских соревнований сказала в сердцах - не ищи справедливости, Женя, ее нет тут) - сильные федерации лоббируют своих только так - так было всегда и так будет, только сила федераций ротируется в зависимости от страны , где проходят соревнования и прочих обстоятельств. И что удивительно и странно лично мне, что я всегда негодовала, когда это делали непосредственно в женском фк западные федерации - когда давным-давно на олимпиадах топили нашу Слуцкую, и тут же вытаскивали всяких отвалявшихся американок типа Коэн и тд, постоянно вытаскивали в призы второй оценкой постоянно полирующую лед итальянку Костнер, и постоянно моргали на всех недокрутах у американки Вагнер, или когда в недавние еще времена придерживали оценки той же нашей Погорилой, и впихивали на серебро между ней и Медведевой японку Мияхару с ее прыжками через газетку и скучными прогами (к слову, с прошлого года я ее полюбила, ибо программы у нее стали просто волшебные, но в те прошлые времена Погорилая однозначно была ярче Мияхары) - я прям дико злилась на этот беспередел, а теперь вроде наши, как говорится, отплачивают всем сторицей и их же монетой и правят бал, запихивая второй год подряд постоянно недокручивающую и корявую Загитову в призы с оценками богини конька и презентации - надо бы радоваться отмщению, а мне стыдно... ну то есть когда подзавышали вторую оценку Медведевой мне почему-то не было стыдно - она хотя бы в те времена не грешила недокрутами и падениями, ну и презентация ее мне нравилась, хоть она и тоже не богиня скольжения далеко, но она хотя бы в первые годы во взрослых семерки получала за компы, а не 8 и 9 как некоторые) а тут прям что-то совсем стыдоба уже, как с Олимпиады пошло-поехало с завышением диким второй оценки юниорке с юниорским катанием, так и не остановится никак это дело, но на тот момент хотя бы техника у нее была выше всех, ладно все остальное отсутствовало, а теперь-то что?.. видимо, нужна подстраховка троице юниорок, вдруг кто из них наваляет со своими четверными, тогда на ее место впихнут оли-чемпионку - вот и тянут за все уши с вагоном грибов вотэтовот все :facepalm:
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ты бы какой день выбрала для постоянного третьего выходного? Я однозначно понедельник!:бебе:
    Я пятницу наверное))) сегодня слышала по новостям, что в компании Майкрософт ввели четырехдневную неделю и уже оценили результаты ее как положительные - люди стали работать эффективнее, и существенная экономия на электричестве и прочей коммуналке :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Обычно мы сочетаем культуру и бескультурье,
    :biggrin: какое раздолье моему воображению ты сейчас устроила)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: в компании Майкрософт ввели четырехдневную неделю
    я тоже практикую... :biggrin: с недавнего времени

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Я вот кусками смотрела фк, то есть отдельные выступления, то одного и тут, то другого и там)) короче, никакой системы, но вот Загитову смотрела, сама она прям красотка, конечно)) на фоне детских совсем лиц других фигуристок, и вообще) а по катанию чот тоже не впечатлилась, начало (где был недокрут) вообще какая-то несобранная вся, и да, эту помарку сразу видно было, хотя на повторе вроде и ничо особо криминального, но выезд некрасивый получился, но к концу поувереннее уже каталась, прыжки там уже спокойнее и чище явно были, а дорожки тоже какие-то суетливые, вроде и все есть, но смазанно как-то, прям удивилась.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Да ты в тренде)) а как это получилось?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Я вот кусками смотрела фк, то есть отдельные выступления, то одного и тут, то другого и там)) короче, никакой системы, но вот Загитову смотрела, сама она прям красотка, конечно)) на фоне детских совсем лиц других фигуристок, и вообще) а по катанию чот тоже не впечатлилась, начало (где был недокрут) вообще какая-то несобранная вся, и да, эту помарку сразу видно было, хотя на повторе вроде и ничо особо криминального, но выезд некрасивый получился, но к концу поувереннее уже каталась, прыжки там уже спокойнее и чище явно были, а дорожки тоже какие-то суетливые, вроде и все есть, но смазанно как-то, прям удивилась.
    Сама она красотка тут слов нет, но скольжение ужасное, пластика туда же, руки-крюки или брошены или в кулаки или машут ими как попало, плюс это вечно согнутое пополам состояние туловища( говорят , она и катит плохо, больше скребет, но я тут уже не разбираюсь особо - а это все должно во второй оценке отражаться, но не в ее случае - ее как раз этой космической второй оценкой вытянули за все уши)) причем сразу это стали делать с выхода во взрослые - ни у кого такими дикими темпами не росла вторая оценка за компонентность. С прыжками там была беда, не только с одним, на нем не то что недокрут, на нем падение практически, за это очень сильно полагается снижать, это уже как раз криминальное, а недокруты, говорят, были на других, но ей их все не ставят - да и видно было, что все прыжки вытаскивает на зубах, на тоненького кое-как, потому-то и недоумение у всех. ну кроме ее фанатов самых упоротых, конечно, те наоборот беснуются - как ей посмели и недокрут и ребро неверное на лутце поставить - раньше же не ставили - добро пожаловать в клуб Медведевой, в угоду новым юниоркам теперь будут чуть тщательнЕЕ судить)) у Алины уже прошлый год весь в недокрутах сплошных, только ей их не ставили, ибо не было подспорья в виде юниорок за спиной, но на чемпионате мира она сдюжила не упасть, и ей не поставили ни один недокрут - вот вам и чемпионка мира. Хотя японки конечно тоже помогли еще, слились сами) вообще, Алина очень фартовая девушка, ей реально фортуна благоволит)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я тоже практикую... :biggrin: с недавнего времени
    и какой день недели у тебя третий выходной?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • лехко!
    Показать скрытый текст
    надо всего лишь:
    1) зарегистрировать ИП, не достигшую пока уровня компании Microsoft;
    2) иметь необходимость периодически решать личные/семейные вопросы в наших чудных государственных и муниципальных структурах, выбрав для этого какой-либо день недели, потому что вариант "забежать после работы/с утречка перед работой"" не всегда получается;
    3) устать сильно-сильно, что просто ломит весь организм; позволить себе забить на всё и тупо выспаться в дополнительный выходной.. хотя бы до 10 утра ))
    это не всегда так было, и не всегда так будет
    но пока так
    и я рада, что в этот жизненный период я не оказалась работающей по найму, кто бы меня терпел :улыб:
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • как правило, пятница,
    но иногда понедельник или среда

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: в компании Майкрософт ввели четырехдневную неделю
    Вроде как дело было в Японии. :biggrin: Эксперимент длился месяц - август.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброе утро, работникам четырехдневной недели! :music:

    Показать скрытый текст
    ну хоть эта неделя 4хдневная :biggrin:
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да терпят такоэ обычно работолатели))) если надо - значит надо, все ж люди. Но это раньше так было, пока все спокойно работало, а в нынешних реалиях не уверена)) сейчас же модно всех оптимизировать, то есть, нет тебя и работа стоит, других людей подводишь, просто некогда этовсе сделать хоть кому-то ( но разве и в ИП не так?) а вообще хорошо, когда такой весь из себя самозанятый)) завидую)
    Кстати, это ты европейскую бюрократию ещё не знаешь))) там ГОДАМИ можно бумажки оформлять))) хотя казалось бы:улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Да терпят такоэ обычно работолатели))) если надо - значит надо, все ж люди.
    давай рассуждать: вот прихожу я к начальнику и заявляю Владимир Иванович/Изольда Вениаминовна, я завтра на работу не выйду, достали меня все и хочу подрыхнуть
    а они такие да пожалуйста, приходите когда посчитаете нужным? :biggrin:
    легко прикинуть, через какое время у меня на груди будет висеть табличка "ищу работу" :улыб:
    В ответ на: просто некогда этовсе сделать хоть кому-то ( но разве и в ИП не так?)
    уходила дней на 20 на учебу, в муниципальной организации, и за меня мои бумаги че-то не печатались, а сроки-то выходили :help.gif:
    у ИП по-разному, у кого есть ответственные и неглупые наемные работники, то можно и делегировать ненадолго
    Мои функции могут выполнить соседи по офису, не все конечно, да и нежелательно это. Но что поделать.
    Показать скрытый текст
    а когда я за тяже больным родственником ухаживала (даже не за одним, в разные периоды), то просто иной раз НЕДЕЛЯМИ не могла на работу выйти, и из дома дистанционно работать не получалось, день был расписан по минутам
    Скрыть текст

    В ответ на: это ты европейскую бюрократию ещё не знаешь))) там ГОДАМИ можно бумажки оформлять))) хотя казалось бы:улыб:
    в курсе, рассказывали мне за французскую

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Кргугом пишут, что вот так и подходят частенько молодые работники, ты чо думаишь? :biggrin: а так-то и так бывает, тогда приходишь и отпуск вымаливаешь, типо все одно ты никакая)) а ответственные и неглупые сотрудники это вообще хорошо))))
    Так-то без этого все равно ж не обойтись, надо, чтоб кто-то закрывал, раньше у нас и было так на работе, ну да, работаешь за себя и того товарища) ну так потом за тебя так же.
    Да уход за больным - это со всех сторон капец( обычно люди вынуждены в итоге уходить с работы вообще. Хорошо, если хоть на себя останется время.
    А что до Европы, так и в Испании и в Италии так, можт и еще где. Короче, бюрократия, вещь глобальная)) у нас хоть госулуги теперь есть и мфц, которые уже Мои документы) намного все это облегчили, да и в целом многие процессы уже сокращены норм, главно, правильно пакет документов заготовить перед обращением))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: процессы уже сокращены норм, главно, правильно пакет документов заготовить перед обращением))
    аха, я раньше тоже так думала ))
    а недавно довелось подавать заявление через госуслуги на оформление пенсии по инвалидности для родственника
    стаж у человека неплохой, поэтому, логически рассуждая, и действуя в интересах заявителя, подала на страховую, а не социальную пенсию; так денех больше получается
    Проходит время, выплат все нет и нет, статус заявления "в обработке", хотя остальные заявления в статусе "выполнено" .
    В ответственных кабинетах нашего расчудесного Пенсионного Фонда успокаивающе заявляли, что это нормальная практика, "просто так сайт работает некорректно". Позднее все-таки узнала, что заявление приостановлено, причину мне не назвали (пытать с лампой у лица я не стала), и моих действий никаких не требуется.
    Прошла еще неделя, я все-таки пошла "разбираться", и узнаЮ, что приостановлено по причине недостаточной четкости печатей 2-х организаций-работодателей, и поэтому они отправили запрос в архив. Отправили в тот день, в который я приходила в прошлый раз. Чего раньше делали - непонятно. :безум: Сказали - расслабьтесь, архиву положено делать справки за месяц, но за месяц они не успевают, поэтому через полтора. И повлиять на архив я не могу, они сами с ним связываются. Единственно могу запросить справку в одной из организаций-работодателя, в другой почему-то не могу. А толку -то, в одной возьму, а в другой все равно полтора месяца архив готовит. Поэтому я все равно пойду и во вторую организацию, вдруг они не сдавали в архив документацию и что-то сохранилось. Кстати, судебная практика в таких случаях на стороне бывших работников, и принуждает ПФ РФ посчитать стаж на основании записей в трудовой и других доказательств, невзирая на печати. Но суды - это опять более чем один месяц.
    Еще мне сказали, что "раз вы такие умные - написали заявление на страховую, а не социальную пенсию (которая вообще копейки кстати), вот и сидите ждите, а социальную уже бы давно получали и не спеша ждали бы подтверждения стажа".

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • социально-ориентированное государство, чего уж там :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да просто государство. Читала "Вторая жизнь Уве". Как бы шведский социализм, все для людей, но только по правилам государства.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: меня штормит, после исследования розницы "сам для себя", записался к психотерапевту

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Думаешь, поможет? :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: не знаю
    но надо
    помимо форумотерапии :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: