Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Бес в ребро или агония молодости...

  • Ну, вроде, всё понятно, да?
    А мне нет. Мне непонятно почему сегодня, проведя отличный вечер на пляже после работы, меня ещё потащило тусоваться на автобусной остановке :eek: - никто не хотел расходиться :biggrin: Вся компания такая "возрастная" за исключением "девочки" в 28 лет:улыб:Что это?! Цепляшки за своё прошлое недогулянное?! Или таки прощание... мягкое такое с "лети карета!"? Ведь у всех, нас, есть своя квартира и деньги на такси до неё...
    Я всё это к чему: есть у кого-то жёсткое непопадание в свой возраст? Что делаете, как спасаетесь или просто не считаете нужным об этом думать?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Вот в чем минус Вашей профессии, все надо посчитать, рассчитать, отнять или прибавить :ха-ха!:
    Если что то не поддается логике, то это уже нарушение жизненных принципов :biggrin:
    Я в Новосибе вообще пешком хожу или на метро, а пару остановок на автобусе вообще без проблем проеду и даже не задумывался никогда, что надо бы такси вызвать, а то что люди подумают :ха-ха!: скажут что у меня денег нет или скупердяй?
    Да мне вообще пофигу, что обо мне думают или скажут :yes:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Считаете, я уже достигла профдеформации? :а\?: :wub1.gif:
    Логику вот уже приписываете мне... то ли комплимент сделали, то ли отругали в очередной раз :ха-ха!:
    Всё остальное мимо: не понял про "пешком" и
    В ответ на: что люди подумают
    А по теме есть что?:смущ:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Конечно есть! :yes:
    Приезжай секасом займемся! А чё без дела болтать то? :dnknow: :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Думаете? ОК. ХХХХХХХХ4518 :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • А с каких таких пирагоф тусоваться нюположено только лишь в молодости? Вовсе нет! Это я в принципе так щитаю:смущ:
    Может и вполне себе объективно молодой человек/деушка :mauridia: не быть готовой тусить по причине грусти-тоски или там маленького детеныша в наличии. Равно как и в возрасте можно никаму не быть дОлжной и затусить каквпоследнийраз :biggrin: делов-то))) бес в ребро - это разве ж оно?! Это када своя старая надоела, а тут нимфа воздушная душу взбередила :wub1.gif: особенно если нимфа окажется достаточно ушлой дамочкой :ха-ха!:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Номер карты? :umnik: и сколько за ночь? :dnknow: :mafia: :queen:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: особенно если нимфа окажется достаточно ушлой дамочкой
    :live: :ха-ха!:
    В ответ на: тусоваться нюположено только лишь в молодости?
    ХЗ! Всегда любила, а тут чота работа напала, скАтина :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Подстчитывайте свои мильёны, складывайте в баночки, привозите (адрес дополнительно вышлю) - там будет полный расчёт :knix:
    В ответ на: и сколько за ночь?
    Показать скрытый текст
    рАзАшишся, Саня! :yes: Ну, а так-то: солдат ребёнка не обидит - тролль тролля потроллит :ха-ха!:
    Скрыть текст

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: ли там маленького детеныша в наличии
    Кстати! Мне очень нравится нынешнее поколение в этом плане: они не "кидают" своих отпрысков на бабушек-дедушек, мобильны до чёртикофф, катаюцца с детьми в дальние страны и работают в своей :wub1.gif: Мне думается сейчас, что у нынешней молодёжи не возникнет вопрос топа и это оффигенски :mauridia:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: жёсткое непопадание в свой возраст?
    Вопрос стереотипов общества - в 20 лет надо тусоваться на автобусной остановке, а в 40+ ездить на такси домой (желательно с работы сразу, без заездов на пляжи :secret: ).
    А я практически всю жизнь не попадала в свой возраст - все тусовались, я умные книжки дома читала, нынче все дачами занимаются, а меня на общение потянуло с новыми людьми . :dnknow:

    Мне хотелось бы думать, что это просто реализация своих потребностей. Вот в данный момент они такие, через год может буду с увлечением в земле ковыряться и размышлять о сорняках, потом может hand made увлекусь, я не знаю. Зато знаю, как классно, когда ты можешь себе позволить следовать своим потребностям, не оглядываясь по сторонам, у тебя есть для этого возможности.

    На самом деле, тусовка на автобусной остановке людей 40+ совсем не равна такой же тусовке 18+. Сейчас это идет осознанно, поэтому и удовольствия больше. :миг:

    Показать скрытый текст
    как-то вот не нравятся мне слова -"агония", "прощание". Извините, у меня ощущение молодости закончилось уже в 33 года. А сколько еще после этого было интересных проявлений а-ля молодость. :biggrin:
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Мне непонятно почему сегодня, проведя отличный вечер на пляже после работы, меня ещё потащило тусоваться на автобусной остановке
    отсутствие привычки к комфорту, меня на остановку что в 15 лет что сейчас не тянет :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: все тусовались, я умные книжки дома читала, нынче все дачами занимаются, а меня на общение потянуло с новыми людьми . :dnknow:
    как говорят, "не догуляла" :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ага, через 20 с лишком лет, вдруг решила, что теперь себе можно это позволить. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • лучше поздно, чем никогда ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ой, ну, все)))) что вообще за стереотипы, мы ш в 21 веке живём, какие такие "поздно"?! :зло: :tantrum: :biggrin: ничо никада не поздно, даже пить боржоми! :mauridia:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Не бывает поздно, бывает рано? :миг:

    Кстати, в тему - часто вижу группы бабулек уже в районе 70 лет, шустро передвигающихся по городу и ходящих на всякие мероприятия. Мы с подругами решили, что это мы в будущем. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Боржоми поздно, щас роспотребнадзор какие-нибудь санкции введёт против грузинской минералки :злорадство: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: это мы в будущем

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну так до 70 есть еще время:смущ:а уж к 70 тем более какие могут быть условности)) даже в советское время сделпли чудный мульт про летучий корабль, вот там старушенции зажигали :mauridia:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Чур я в жёлтом! :ха-ха!: :live:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • У меня сейчас отличное чувство свободы :wub1.gif: Про оглядки на мнение других у меня никогда особо речь не шла, просто интересно знать, но не следовать ему - вот что всегда было, наверное. Я не про это чувство свободы, я как раз о том, что сейчас у меня вполне безопасный возраст - абсолютно никому до меня дела нет :biggrin:
    Эль вот пишет про отсутствие у меня привычки к комфорту, что, конечно же, полное несовпадение с реальностью, а мне, как и Фря просто недогулялось, видимо: так же училась, много читала и просиживала прекрасные вечера дома. Короче отстой полный....
    Я ответила себе на свой вопрос!
    Всем спасибо! :flowers:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • походу я в зеленом ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Почему?:улыб:А! Ты зачикала тоже? :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

    Исправлено пользователем Хохотунчик (08.07.19 21:05)

  • Показать скрытый текст
    В ответ на: а мне, как и Фря просто недогулялось, видимо: так же училась, много читала и просиживала прекрасные вечера дома. Короче отстой полный...
    Надеюсь, ты это не восприняла на свой счёт :flowers: :friends:
    Скрыть текст

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ай! Меня эти игры с водичками-винишками-полётами мало касаюцца :morning:
    Мне вот "твоя" фирма не удовлетворяет, вот это вопрос, да! :umnik:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Вот 2 картинки, которые мне очень нравятся (про старость и вообще)

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Я ответила себе на свой вопрос!
    А дальше поговорить? :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Показать скрытый текст
    Ой, не смеши мои тапки. как говорится - "я не принимаю на свой счет ничего, кроме денег" :biggrin: Уж тебя я меньше всего заподозрю в желании меня уязвить. :drinks:
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да, всегда! :friends: Рада! Особенно когда дома пашу и никто не дёргает :wub1.gif:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Показать скрытый текст
    В ответ на: я не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
    Отличная фраза, я записала! :biggrin: СПС! :thankYou:
    Скрыть текст

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Мне вот "твоя" фирма не удовлетворяет, вот это вопрос, да! :umnik:
    Она не моя :biggrin:
    Удовлетворят поди ещё...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Для каго КАВЫЧКИ???!!! :зло: :biggrin:
    Нда! Лучше им это сделать:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :biggrin: для прапорщиков? а я лейтенант! :biggrin:
    да сделают поди
    просто собственно прослойки в виде розницы и организаторов СП для того и существуют, чтоб риски на них перевешивать и не переживать почём зря :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Почему?:улыб:А! Ты зачикала тоже? :biggrin:
    мне кажется, мы с ней похожи по фенотипу :umnik:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Ну, вроде, всё понятно, да?
    Ну конечно, ага, ничего не понятно))) Читаю в общем разделе заголовок темы Бес в ребро и думаю - Бинго! Я так и думала - у Люды роман с молодым да резвым!))) :wub1.gif: наконец-то расскажет хоть))) Захожу и что я вижу??? пляж после работы, остановка, возрастная компания, один человек 28 лет и тот девушка! :sad:

    Люда, это что за развод вообще? :biggrin: где про бес в ребро, а?! обманщинца, блин, а я-то уже обрадовалась - в кое веки тема интересная на жф будет :biggrin: а тут такой облом) остановки какие-то с пляжами после работы)) можно подумать, ты раньше после работы всегда домой и спать по часам?)

    В ответ на: Я всё это к чему: есть у кого-то жёсткое непопадание в свой возраст? Что делаете, как спасаетесь
    У меня есть, но кажется, что это потому что инфантильная слишком)) у меня последнее время и окружение все чаще моложе меня - видимо тянусь подсознательно к своему уровню развития)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: роман с молодым да резвым!)
    Тут для меня ничего необычного: только бывший муж был на неполный год старше, все бойфренды бывшие и действующие на 7-10 лет моложе... обыденность :dnknow: А вот на остановке танцевать под музычку из boombox... какта чота такога и не припомню уже последние лет так ***цать! :biggrin:
    В ответ на: можно подумать, ты раньше после работы всегда домой и спать по часам?)
    Можно! Я дисциплинированная по большей части - всё только в выхи и на праздники :yes:
    В ответ на: тянусь подсознательно к своему уровню развития)))
    Дура дурацкая! :wub1.gif: Фсё норм у тебя с уровнем, не наговаривай на себя в очередной раз! :1: Вот это совсем другое на мой взгляд... потому и пытаюсь разобраться.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • вот все в термины обратно))) про танцы на остановке я тож не поняла, так-то это ага, трешик малость:бебе:но мне кажецца, када так радуются жисти взрослые тети главно вкус соблюсти, чтоб не было реального трешака :безум: а когда оно так, маненечко и миленько - нуачо)) есть порох в пороховницах, хотя чувствительным и всяким там в белом пальте навечно - это да, в любом случае поперек и повод чтоб выразить сущность :sad: короче, вот что вечно на 10 лет младше все время "бойфренды" - это нуага, ни разу не бес в ребре посевлившийся :drinks:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: вот на остановке танцевать под музычку из boombox...
    Эх, под хорошую музыку где угодно можно танцевать. :wub1.gif:

    В ответ на: все бойфренды бывшие и действующие на 7-10 лет моложе... обыденность
    Нет ощущения, что ты им старшая сестра больше, чем герлфренд?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Тут для меня ничего необычного: только бывший муж был на неполный год старше, все бойфренды бывшие и действующие на 7-10 лет моложе... обыденность :dnknow:
    Значит, твоя обыденность под заголовок и подходит)) вот про что рассказывать надо, чтоб людЯм интересно было)))
    В ответ на: А вот на остановке танцевать под музычку из boombox...
    Главное, чтоб не стриптиз или прочую эротику))) я как МашаРуж против трешачка :biggrin:
    В ответ на: Я дисциплинированная по большей части - всё только в выхи и на праздники :yes:
    Что и даже ни разу в бар после работы не зашла?.. "Как скучно мы живем" (с) :biggrin:
    В ответ на: Дура дурацкая!
    Так и я о том же)))
    В ответ на: потому и пытаюсь разобраться.
    Соглашусь с Анжелиной в плане, что видимо когда-то чего-то "недогуляла" :yes:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: вот что вечно на 10 лет младше все время "бойфренды" - это нуага, ни разу не бес в ребре посевлившийся :drinks:
    Вот-вот :agree: :biggrin: хвастается, завидуйте, понимаешь)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: хорошую музыку
    На том boombox все такие аффигенские треки всех нормальных диджеев собраны :wub1.gif: Некоторых первый раз слышала.
    В ответ на: Нет ощущения, что ты им старшая сестра больше, чем герлфренд?
    Ощущения не было, но, это ещё всё вспомнить надо и проанализировать :dnknow: Буду отслеживать терь! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Главное, чтоб не стриптиз или прочую эротику)))
    :ха-ха!:
    В ответ на: Так и я о том же)))
    Нет! Я о том, что ты плохо о себе думаешь, ну, или, по крайней мере, говоришь :1:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Вот это поворот! :шок: Вроде не я про отношения с людьми младше меня затеяла... просто для меня это не является чем-то запредельным... ну, да ладно...

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: :ха-ха!:
    :biggrin: Вот кстати, надо как-нибудь в цитатнице вспомнить это))

    В ответ на: плохо о себе думаешь, ну, или, по крайней мере, говоришь :1:
    Здоровая самокритика еще никому не помешала, я считаю))

    В ответ на: Вот это поворот! :шок:
    До нормальный поворот - юмор называется, и не надо в голову стрелять)) вроде раньше у тебя с моими шутками недопониманий не возникало же...

    В ответ на: Вроде не я про отношения с людьми младше меня затеяла.. просто для меня это не является чем-то запредельным... ну, да ладно..
    и для меня не является запредельным - где я это сказала? и никто не говорил такого. Я лишь о том, что устойчивое выражение Бес в ребро, седина в бороду - воспринимается чаще всего именно в контексте заведения романов того, у кого седина, с тем, кому до нее далеко - только и всего)) а у тебя тут остановки какие-то, и ни слова про романы :not_i:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ну, вроде, всё понятно, да?
    А мне нет. Мне непонятно почему сегодня, проведя отличный вечер на пляже после работы, меня ещё потащило тусоваться на автобусной остановке :eek: - никто не хотел расходиться :biggrin: Вся компания такая "возрастная" за исключением "девочки" в 28 лет:улыб:Что это?! Цепляшки за своё прошлое недогулянное?! Или таки прощание... мягкое такое с "лети карета!"? Ведь у всех, нас, есть своя квартира и деньги на такси до неё...
    Я всё это к чему: есть у кого-то жёсткое непопадание в свой возраст? Что делаете, как спасаетесь или просто не считаете нужным об этом думать?
    так погода хорошая же

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Отличная! Завтра (уже сегодня) городской Open air на ул. Ленина! :mauridia: Будем танцевать на улке официально, под присмотром :злорадство:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: и ни слова про романы
    Да, какие там романы... А, нет! Роман был, как раз на 10 лет меня младше, самый младшенький, да :ха-ха!: Надо же совпадение какое, игра слов и событий прям...

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • При такой летней погоде, мне кажется, любой впадает в молодость/детство. Побегать с водяными пистолетиками, потанцевать на остановке. В центре Новосиба везде тусня - музыка во всевозможных количествах, дети, влюбленные парочки - атмосфЭра, так сказать, провоцирует. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Чёт у нас такое не бывает

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: