Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Лучшие любовницы, девочки, которые умеют..

  • такое ощущение, что ты исследование проводишь, готовишься диссертацию защищать. Алгоритмы, инструкции, методички, входной контроль. Используй опыт Екатерины Великой. у той была специальная пробир-девица фрейлина Брюс (потом Анька Протасова её сменила), парня боеготовили, если мало, самых тупых пропускали еще через Уточкину, и вуаля. последний инструктаж за ужином в компании с Машкой Перекусихиной да Захаркой Зотовым и в бой. ну врачей я не вспоминаю, это само собой. Были варианты, но осмотр доктором Роджерсоном и испытание-инструктаж пробир-девицей было в обязаловке пока императрица не врюхалась в Ланского. но это друга история

  • Мне почему то кажется у мужчин наоборот. Острота языка часто заменяет реальные способности...

  • этого не может быть в принципе ибо способности к сексу и собственно секс как таковой он не в гениталиях, а мозгу. И если нет мозга, то не будет и секса или будет такой, что...ну во общем вы меня поняли

  • Ну я видела и "молчунов", которые на деле были ого-го... так что разговоры разговорами, а дела делами ((:

  • В ответ на: я видела и "молчунов", которые на деле были ого-го
    Поговорку про умного помним, да?:миг:
    Алиппа! :live: :flowers:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • И ты тоже считаешь, что чем умней мужчина, тем лучше он в сексе?.. а мне думается, тут больше роль играют аспекты из другой совсем области все-таки... из области чувственности, и чуткости - чем более чувственен и чем более чуток к женщине мужчина, чем лучше он ее чувствует, умеет ее слышать, тем лучше с ним в сексе - мое имхо такое)) и при этом он вполне может не быть доктором наук, а доктор наук вполне может быть холодным как рыба или излишне резким и тд и тп)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Странно? А почему Вы не рассматриваете ту возможность, что Вы просто не Шерехада? И просто не интересны мужчине?
    Я считаю, что отрубать голову, женжине которая уже не интересна мужчине, потому что не может ему сказку рассказать и мудрости не научить, в порядке вещей! А женжина котрая учиться мудрости у мужчины, да кому она в принципе нужна? Отрубить ей голову!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: и при этом он вполне может не быть доктором наук, а доктор наук вполне может быть холодным как рыба или излишне резким
    Ну, вот смотри, что в моей картине/понимании жизни:
    1. Интеллект и ум - разные вещи;
    2.
    В ответ на: И ты тоже считаешь, что чем умней мужчина, тем лучше он в сексе?
    Однозначно - да! :yes: Просто опыт и ничего личного :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ну, то есть Вы, Александр, в этой жизни так и не побыли ни альфонсом, ни просто умным человеком... и за всё это не Вам, конечно же, голову отрубить надо, а тем, кто до Вас чего-то недопоставил... Позиция инфантила обыкновенного! :knix: Нуачо, тоже имеет право на жизнь...

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: 1. Интеллект и ум - разные вещи;
    Про доктора наук было утрированно, как пример наиболее высокого уровня развития ума, раз речь о том, что чем умнее, тем лучше. Ты, может, интеллект путаешь с эрудицией? вот они не равны, да. А интеллект есть ум и в толковом словаре Ожегова - Ум (в 1 знач.), мыслительная способность, умственное начало у человека.
    И в толковом словаре Ушакова - (латин. intellectus – понимание, понятие) (книжн.). Ум, рассудок, мыслительная способность у человека (в противоп. воле и чувствам).

    В ответ на: Однозначно - да! :yes: Просто опыт и ничего личного :biggrin:
    Опыт опытом, но ты прям уверена, что умный не может быть, к примеру, холодным человеком?) серьезно?) имхо, если бы всё зависело только от ума, то всё было бы гораздо проще в этой области))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ты, может, интеллект путаешь с эрудицией?
    Нет. Ум - подсознание, врождённая, так сказать способность мыслить и мыслить логично, анализировать всегда и во всём, интеллект - способность к обучению, накоплению инфы, систематизация инфы. Брось словари, посмотри на окружающих...
    В ответ на: но ты прям уверена, что умный не может быть, к примеру, холодным человеком?) серьезно?)
    Абсолютно! Опять таки опыт и ничего придуманного*зачёркнуто* личного. Именно потому всё везде так не просто - умных людей мало :yes: И с этим ты вряд ли можешь поспорить:миг:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

    Исправлено пользователем Хохотунчик (13.04.19 01:59)

  • В ответ на: Про доктора наук...
    В любом направлении это работает, что женщина, что мужчина, которые очень много чего-то добились в жизни, чаще всего за ними стоят их невидимые половинки, которые во всём их поддерживали, не отсвечивали, точно знали, что их муж/жена гении и бытовую проблему несли на себе. Такая своего рода жертвенность.
    Про холодность... ну добиваются же многие знаменитостей, типа но вот они-то яркие, вот с ними должно всё быть круто - по-другому, а потом со своими разочарованиями везде лезут... так же похоже с этими докторами наук, кто-то пытается обзавестись "умными" детьми, кто-то проверить, а как это всё с умными... возможно, если бы они ещё у этих же людей были любимыми, а те в свою очередь для них, то всё было бы иначе)))
    Показать скрытый текст
    Про любовь мужская часть, участвующая в обсуждениях на ЖФ, говорить не любит... Не поверю, что ни у кого из них её не было (Любы не в счёт), просто она не поддаётся их рациональному суждению о жизни.
    Скрыть текст

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • устарело, сейчас уже давно, при желании, формула "одна семья-две карьеры" - работает, было бы желание, можно устроить даже небольшое соцсоревнование)) сегодня трудно разбить семейную лодку о быт, слишком легко купить этот устроенный быт за вполне разумные деньги

  • Отношение за деньги не купить. Одна семья две карьеры и соревнование внутри за первенство... да ни дай бог... И как бы не говорили, что одному - что хочу, то ворочу... и воду не пью, сушку устрою перед вратами... А одинокие старые люди они беспомощные и недобрые очень... есть конечно те у кого так сложились обстоятельства, но многие, как попрыгунья стрекоза...

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • за деньги можно купить всё, что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги. Люди одиноки по своей природе, это иллюзия, чтомы кому-то интересны кроме нас самих, особенно в старости, в слабоумии, в параличе, в прочих прелестях. Поэтому ты человек пока ты чем-то интересен другому человеку без того, что он тебе должен и без того, что ты уже жалок. А соревнование, чем плохо соревнование? Ты же совершенствуешь себя, себя реализуешь, я бы только радовался тут проиграть своей спутнице по жизни. А деньги - это фигня, они всегда есть в тумбочке. Деньги ваапче не имеют значения. как бы это не противоречило первому тезису)))

  • В ответ на: Брось словари, посмотри на окружающих...
    Так в словарях и собраны толкования понятий, общепризнанные у окружающих как раз.

    В ответ на: Абсолютно! Опять таки опыт и ничего придуманного*зачёркнуто* личного.
    На счет опыта я лучше тебе отвечу твоими же словами из соседней темы: "Вы тоже, оказывается, не избежали давления шаблонов. :sad: Возможно, это потому, что у Вас не было опыта обратного Вашему высказыванию..."

    В ответ на: Именно потому всё везде так не просто - умных людей мало :yes: И с этим ты вряд ли можешь поспорить:миг:
    Ну почему же - если ты можешь спорить с тем, что и среди умных могут быть и холодные в постели, и бесчувственные, деревянные, жесткие, резкие и какие угодно, то и я вполне могу поспорить тогда с тем, что умных людей мало :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: В любом направлении это работает, что женщина, что мужчина, которые очень много чего-то добились в жизни, чаще всего за ними стоят их невидимые половинки, которые во всём их поддерживали, не отсвечивали, точно знали, что их муж/жена гении и бытовую проблему несли на себе. Такая своего рода жертвенность.
    Про холодность... ну добиваются же многие знаменитостей, типа но вот они-то яркие, вот с ними должно всё быть круто - по-другому, а потом со своими разочарованиями везде лезут... так же похоже с этими докторами наук, кто-то пытается обзавестись "умными" детьми, кто-то проверить, а как это всё с умными... возможно, если бы они ещё у этих же людей были любимыми, а те в свою очередь для них, то всё было бы иначе)))
    Я не совсем понимаю, при чем тут жены, семьи, дети и тд, если моя-то мысль была только о сексе и очень проста - я не согласна с тем, что чем умнее человек, тем лучше он в сексе, не ум главное в этом процессе как минимум для меня) и исключать из этого эмоционально-чувственную сторону натуры человека, его темперамент, чувственность, чуткость и даже какие-то врожденные двигательно-тактильные особенности имхо нельзя - ибо даже простое прикосновение или поцелуй могут быть такими РАЗНЫМИ у разных людей, элементарное прикосновение руки одного может быть почти половиной дела, а другого вообще ни о чем) и ум тут ни при чем)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я лучше тебе отвечу твоими же словами
    :eek: Упс! Спаймала! :biggrin:
    В ответ на: то и я вполне могу поспорить тогда с тем, что умных людей мало
    А вот тут надо определиться каких людей ты считаешь умными, иначе опять может получится "упс!":улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: иначе опять может получится "упс!":улыб:
    Да упс в любом случае получится, когда мы обе будем спорить с очевидными вещами :yes: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Свободно говорить выходя за рамки позволяет опыт.
    Именно он в присутствии мозгов перерастает в качество, в их отсутствии остается количеством.
    И да, согласна со статистикой вашего опыта.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • В ответ на: Ну, вот смотри, что в моей картине/понимании жизни:
    1. Интеллект и ум - разные вещи;
    Это то что современная психология называет "эмоциональным интеллектом". Человек действительно может обладать хорошим "логическим интеллектом", но крайне редуцированным "эмоциональным".

  • Не совсем то, что я имела в виду, но пусть будет так:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • точнее совсем не то, о чем ты говорила)
    Эмоциона́льный интелле́кт (ЭИ; англ. emotional intelligence, EI) — способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач
    а учитывая, что сюда входят и чуткость, и эмпатия, то об этом как раз я говорила)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Аминь!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: точнее совсем не то, о чем ты говорила)

    а учитывая, что сюда входят и чуткость, и эмпатия, то об этом как раз я говорила)
    ((: Ну просто ум/интеллект может быть логическим, эмоциональным и тд (их там много градаций насчитали). Но если брать любой из них, то умом это назвать или интеллектом - одинаково всё.. тут не вижу разницы если честно. Человек либо может во что-то либо нет :dnknow:

  • Эмм, а Вы читали вообще наш с Хохотунчиком диалог на эту тему или просто фразу вырвали из контекста и теперь зачем-то повторяетет часть уже написанного заново?.. Поясняю: про то, что ум и интеллект суть одно, я как раз и писала, и про "эмоциональный интеллект" не писала Хохотунчик, ее мысль была о другом. А к чему эти пояснения Ваши я не совсем понимаю, если честно.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну может я не совсем понятно выразилась. Вы писали про то что и доктор наук может быть холодным. Я согласна с этим. Вам ответили на это что "ум и интеллект не одно и тоже". На это я как раз и ответила, что под умом обычно понимают мыслительные способности человека, а интеллект может быть и эмоциональным. То есть человек может быть не умным (в обывательском смысле слова), но с эмоциональным аспектом у него все в порядке.

  • В ответ на: Вам ответили на это что "ум и интеллект не одно и тоже". На это я как раз и ответила, что под умом обычно понимают мыслительные способности человека, а интеллект может быть и эмоциональным. То есть человек может быть не умным (в обывательском смысле слова), но с эмоциональным аспектом у него все в порядке.
    Да, только в том посте про "не одно и то же", на который Вы так ответили, не было ни слова об эмоциональном аспекте как раз - я лишь это и отметила потом, а Вы заново про ум и интеллект стали объяснять мне зачем-то)
    А главное - мы все трое вообще уже ушли от изначального моего вопроса, что не ум важнее в сексе))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну ушли далековато да (:

  • В ответ на: Последние лет семь я активно практикую метод «расскажи как заниматься с тобой сексом». То есть, заранее озвучиваю что, как, сколько, где.
    В общем согласен. Надо только выяснить как именно вы это делаете..
    В ответ на: Мужчины же сами сроду не догадаются, им нужно инструкцию.
    Не то что женщины?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Мне почему то кажется у мужчин наоборот. Острота языка часто заменяет реальные способности...
    Это во первых, говорит о вашем небольшом опыте. Т.е. выбирать еще не научились.
    Во-вторых, о том, что вы развили дальше, от части.
    Опыт позволит не давать всем голословным подряд. Но и умный всегда грамотно будет об этом говорить так, чтобы всё таки вы повелись. В то же время, выше вероятность, что он не только словом.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: