Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Лучшие любовницы, девочки, которые умеют..

  • ..говорить об этом.

    Статистика - штука интересная, но относительная. Поэтому стараюсь чаще ориентироваться на статистику собственного опыта. И вот задумавшись над аналогичным вопросом соседней темы, из общих черт я вспомнил именно эту.

    Те девочки, что умели свободного говорить о сексе, в итоге были и наиболее искусны на деле.
    Речь не о том, что их не смущало произносить слово Секс, а о том, что они могли говорить об этом подробно, детально, без проблем выступая и за рамки обычной классики.

    Что говорит Ваша статистика?
    Про мужчин можно сказать тоже самое?
    Что думаете о себе, девочки, на эту тему?

    ЗЫ: Общие положения: Девочки - девочки, женщины, бабушки, и прочие тёти.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • уточняющий вопрос - говорить о сексе во время секса или до? или после?

    В целом, мне кажется, умение говорить о сексе - это просто показатель раскованности человека, который потом отражается на самом процессе.

    Хотя, я тут повспоминала - мне кажется, не совсем правильное утверждение (по мужчинам).

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: уточняющий вопрос - говорить о сексе во время секса или до? или после?
    Да в целом, как раз. В любое время.

    В ответ на: В целом, мне кажется, умение говорить о сексе - это просто показатель раскованности человека, который потом отражается на самом процессе.
    Без раскованности никак.
    Однако, тут вспоминается когда говорить не могли, но в процессе эмоции были вах. Вот только техника таки оставляла желать, всё равно.

    В ответ на: Хотя, я тут повспоминала - мне кажется, не совсем правильное утверждение (по мужчинам).
    И тут все девочки поддержат, предполагаю..) Или нет?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: И тут все девочки поддержат...
    Поддержу :yes:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Хотелось бы еще мужчин послушать - по взаимосвязи разговоров и умений у женщин.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну погодите. Мы об одном и том же?
    Девочки то тоже все (почти) заявляли, я мол всё могу. Только разговаривать не все умели. И на практике оказывалось тоже не айс.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А вот еще в качестве уточнения - разговаривать о сексе - это как? Я что-то плохо понимаю. Обсуждение поз, каких-то определенных действий?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да.
    А насколько детально она умеет это делать, понимаешь стоит с ней перейти к практике или нет.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Хорошо, а предположим девушка что-то не умеет, чего-то не знает. Вы тут обсудили, поняли, что не айс (прямо как собеседование получается). И не пошли дальше. А может при практике, у нее бы получилось, не с 1 раза, так с 5. А вы ей шанса не даете?

    А как же влечение? Его куда девать?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Не умеет - научим (научимся), не хочет.. захочет.)
    Это разные вещи.

    А с влечения вообще всё начинается, это еще ДО того как затронули тему секса.

    ЗЫ: Собеседования (любые) я люблю, очень веселое занятие.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • не важно, умеет или нет говорить об этом

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: уточняющий вопрос - говорить о сексе во время секса или до? или после?
    если говорить, то ни до и ни после, а только вместо))) у нас любое хорошее дело заболтают только позволь

  • Есть же любительницы, чтобы их называли всякими "милыми" словами..
    Хотя, признаться, бывали порывы в процессе тоже.. поназывать, покомандовать..

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Это разве разговор? Это часть процесса, я так думаю.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :agree: Не надо смешивать удовольствия.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Есть же любительницы, чтобы их называли всякими "милыми" словами..
    Хотя, признаться, бывали порывы в процессе тоже.. поназывать, покомандовать..
    ну это не поговорить о сексе, это чисто звуковое сопровождение)))

  • Вспомнился фильм "Рассказы"..)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: :agree: Не надо смешивать удовольствия.
    Вам может и не надо. А скорее другие ингредиенты. Какие?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Не поняла вопроса. Про ингредиенты чего речь?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да это риторический вопрос, все равно не ответите.
    Да и тема про другое, не ответил никто пока.
    Есть общие тенденции? Может тоже крутые любовницы среди тех, кто со шваброй работает? Или это уже про танцовщиц?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Чтобы вам ответили так, как вам хотелось бы, это вам с этой темкой на СФ скорее надо было бы, там народ более продвинутый и раскрепощённый, если конечно он ещё фунциклирует) Тем более вопрос задавался в такой проекции, что девушкам об этом говорить смысла нет: задали вы его девушками, а по факту учитывается мнение мужчин. У меня не было большого количества (а точнее никакого количества) женщин сравнение между которыми я должна проводить. Кто из девушек при мне говорил/ не говорил, практику со мной не проходил. А говорить за себя... естественно я - Богиня)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Да ну, всё проще, не накручивайте.
    СФ мёртв. И там бы как раз задал иначе.
    А вы сейчас практически ответили за себя, уже прогресс.)
    Ох уж эти богини.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Вы действительно думаете, что люди придут и напишут: я гений разговоров, а в постели скован и зажат (раскован и артистичен)?
    Может голосовалку сделаете? Типа такой

    Разговоры и секс
    Я разговорчивый и умелый в сексе
    Я разговорчивый и неумелый в сексе
    Я неразговорчивый и умелый в сексе
    Я неразговорчивый и неумелый в сексе

    Результаты голосования


    Можно отдельно для мужчин и женщин.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: никто в образце так ни на что не нажал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Народу мало же, и время уже позднее.
    Но если это тенденция, значит и словами писать никто не будет.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Тут по всей видимости уже давно ни у кого секса не было! :ха-ха!: или все на автомате происходит :yes:
    Конечно настоящий мужчина, прислушивается к самой женщине в сексе :yes: она если умная попадется, сама подскажет, где и как ей "интересно" - это первый шаг. Потом когда "притрется" нужно свои хотелки обозначить :yes:
    Начало секса, всегда в начале отношений обсуждается, не со всеми конечно женжинами, с избранными, которые сами начинают это обсуждать, если молчит с первого раза, то чего с бревном то разговаривать? :dnknow:
    С умными же обсуждают, куда в конце концов пойдут "хвостатые" :bb: подбирают варианты, либо презерватив, либо в ротик, либо на сисги, тут уже дело вкуса и переговоров :agree:
    Обычно три четыре месяца, такие переговоры идут, а потом уже они и не нужны. Самые спорные моменты, конечно это оральный секс, не все женжины его любят делать (как правило туповатые и на вид и на ум :biggrin: ) либо с завышенной самооценкой.
    А что еще можно в сексе обсуждать? :dnknow:
    Ну есть у меня знакомый, у которого жена за секс всегда берет 1 000 рублей, за оральный 1 500, за анальный 2 000. Но это их семья их правила, а почему бы и нет? :dnknow: Это их игры! :yes:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Вы действительно думаете, что люди придут и напишут: я гений разговоров, а в постели скован и зажат (раскован и артистичен)?
    Видимо, я совсем не умею формулировать вопросы. Он совсем не в этом был.. Даже уточнение (в посте позже) не помогло. :dash:

    ЗЫ: Давно я не встречал старый добрый набор смайлов. Ностальгия.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: ..С умными же обсуждают..
    Кстати, может это еще и показатель ума?..

    В ответ на: ..Обычно три четыре месяца, такие переговоры идут..
    Да ну, это слишком долго. Если только в разных городах.

    В ответ на: ..Самые спорные моменты, конечно это оральный секс, не все женжины его любят делать (как правило туповатые и на вид и на ум :biggrin: ) либо с завышенной самооценкой.
    Хм.. по-моему только не опытные не любят.

    В ответ на: ..Ну есть у меня знакомый, у которого жена за секс всегда берет 1 000 рублей, за оральный 1 500, за анальный 2 000. Но это их семья их правила, а почему бы и нет?
    Это как в Японии что-ли? Семья в аренду?)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ну вы попробуйте еще раз, может поймем.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Только ради вас.)
    Там вопрос то не про разговоры. Это пример личный.
    Может кто другие признаки на своем опыте заметил, по которым можно до процесса понять, что он того будет стоить.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Спасибо за доверие! Вот уже более понятно.
    Ну по своему опыту скажу, что мне не понятно. Я не могу заранее определить, будет хороший секс или нет. Ну или говоря вашими словами, умелый партнер или нет.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Только ради вас.)
    Там вопрос то не про разговоры. Это пример личный.
    Может кто другие признаки на своем опыте заметил, по которым можно до процесса понять, что он того будет стоить.
    Рискну быть закиданной тапками с помидорами, но все же выскажу весьма устаревшую точку зрения - для меня удачный секс может быть только тогда, когда есть чувство к партнеру, и чем оно больше, тем он удачнее))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А при прочих равных?)

    ЗЫ: Ну вот и все участники ЖФ отметились - комплект.))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Вот очень с тобой солидарна! :agree:
    Понимаешь, чувства это очень сложно: они не стабильны, то есть, то нет, то ещё нужно, чтобы взаимными были... Мужчины хотят как проще, найти такой пункт, по которому сразу можно было определить)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Не не все...
    Показать скрытый текст
    Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин)))
    Скрыть текст

    Именно в этой теме Анжелины и Мули не было)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Да завязывайте обобщать. Девочки и мальчики - фломастеры.
    Чего там определять? У каждого свой способ, ошибочный или нет - другое дело. Но кто как умеет. Тема не о том. И вы не скромничайте. Ну не определили вы, не отслеживали общую черту. Что ж теперь, так и говорите. А то опять про секс и что его только любовью.
    Кстати, кто считает, что лучший секс только с любовью, обычно не айс вариант на практике. Ну с любовью, ну желаний больше, эмоций.. это классно, за то девочек и любим. Однако.. умений то нет. А на одних эмоциях далеко не уедешь.. и пошел мужик искать со способностями.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: А при прочих равных?)
    При прочих равных, не могу связать разговоры с качеством, вот со степенью влечения могу - по-моему, чем больше, чем сильнее влечение между двумя, тем больше у них и разговоров "про это") а вот на "технической" стороне эти разговоры по-моему не сказываются особо, в том смысле, чтобы прям определяли способности человека) хотя опять же у меня лично нет достаточного массива стат.данных, чтобы сделать какую-то более-менее репрезентативную выборку по данному вопросу))

    В ответ на: ЗЫ: Ну вот и все участники ЖФ отметились - комплект.))
    Не все еще)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Анекдот
    Показать скрытый текст
    Разговаривают три друга.
    Первый:
    - Люблю юных, кожа гладкая, глаза искорки, а румянец стесснения, а непосрдественность...
    Второй:
    - Люблю зрелых, уже знают чего хотят, запросы невелики, секс любят...
    Третий:
    - Эх, пацаны, а я сейчас на секс с бабушками перешёл и чем они древнее, тем интереснее, как представят, что в последний раз, так такооое вытворяют.
    *на земетку возьмите: и опыт, и способности, и комплексов ноль*
    Скрыть текст

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: то ещё нужно, чтобы взаимными были...
    Взаимность чувств подразумевалась, конечно, надо было мне уточнить это)
    В ответ на: Мужчины хотят как проще, найти такой пункт, по которому сразу можно было определить)))
    Да, я поняла) Имхо, тут проще уж спросить прямо в лоб тогда об умениях претендентки)) вряд ли кто будет приукрашивать свои способности, ибо потом попасть впросак никому не захочется же)) потому, думается, что отвечать будут честно)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: и пошел мужик искать со способностями.
    Так и спрашивайте прямо про способности у кандидаток - чего проще-то?)) на опросе форума всё равно никаких закономерностей не построить, тем более этого форума))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ..чем сильнее влечение..
    Это само собой. Всё, в принципе, с желания начинается.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ну.. понятно всё..

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: ..Так и спрашивайте прямо про способности у кандидаток - чего проще-то?..))
    Ответите? Вот и другие не ответят, коли не умеют.

    В ответ на: Почему сдох ЖФорум?
    В ответ на: на опросе форума всё равно никаких закономерностей не построить, тем более этого форума))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Ответите? Вот и другие не ответят, коли не умеют.
    Да почему не ответят-то? И я ответила бы, и для всякого разумного человека, как мне кажется, лучше честно ответить, как есть, чем потом в неловкую ситуацию попасть, когда слова с делом разойдутся) Или считаете, женщинам поголовно свойственно преувеличивать свои способности что ли?.. Сам по себе вопрос уже многое проясняет и отметает, поэтому я за честные вопросы и такие же ответы))


    В ответ на: на опросе форума всё равно никаких закономерностей не построить, тем более этого форума))
    Ну сами видите, что численность населения жф невелика стала.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Чем больше мужчина говорит о сексе, тем меньше он может по факту. Проверено. Чем больше я говорю о сексе, тем большее нравится собеседник, но вот все остальное зависит от многих факторов.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Открывайте брачное агентство с консультантами и прочими конями, у Вас же есть планы на самозанятость, вот примените на практике свой богатый опыт, зачем в себе держать?

  • Подкорректирую, не брачное агенство, а частный ЗАГС, где все как в государственном будет, но в добавок с брачным контрактом, своим "арбитражом", психологом, приставами, ну и эвентагенство разумеется. :миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Последние лет семь я активно практикую метод «расскажи как заниматься с тобой сексом». То есть, заранее озвучиваю что, как, сколько, где. Иначе наделают чего попало, удовольствия не получу. Мужчины же сами сроду не догадаются, им нужно инструкцию.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • спи с тетками если они умнее, тебе получается разницы нет если нужен только оргазм

  • Давайте не путать теплое с мягким. Причем тут женщины вообще? :dnknow: я совсем про другое. Что даже если человек умеет делать конкретную работу, все равно под каждого нового, так сказать, пользователя, нужен индивидуальный подход. Например, выяснить, какие варианты каких поз подходят именно этой женщине. Чего лучше выяснять не опытным путем, ибо это очень долго...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • такое ощущение, что ты исследование проводишь, готовишься диссертацию защищать. Алгоритмы, инструкции, методички, входной контроль. Используй опыт Екатерины Великой. у той была специальная пробир-девица фрейлина Брюс (потом Анька Протасова её сменила), парня боеготовили, если мало, самых тупых пропускали еще через Уточкину, и вуаля. последний инструктаж за ужином в компании с Машкой Перекусихиной да Захаркой Зотовым и в бой. ну врачей я не вспоминаю, это само собой. Были варианты, но осмотр доктором Роджерсоном и испытание-инструктаж пробир-девицей было в обязаловке пока императрица не врюхалась в Ланского. но это друга история

  • Мне почему то кажется у мужчин наоборот. Острота языка часто заменяет реальные способности...

  • этого не может быть в принципе ибо способности к сексу и собственно секс как таковой он не в гениталиях, а мозгу. И если нет мозга, то не будет и секса или будет такой, что...ну во общем вы меня поняли

  • Ну я видела и "молчунов", которые на деле были ого-го... так что разговоры разговорами, а дела делами ((:

  • В ответ на: я видела и "молчунов", которые на деле были ого-го
    Поговорку про умного помним, да?:миг:
    Алиппа! :live: :flowers:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • И ты тоже считаешь, что чем умней мужчина, тем лучше он в сексе?.. а мне думается, тут больше роль играют аспекты из другой совсем области все-таки... из области чувственности, и чуткости - чем более чувственен и чем более чуток к женщине мужчина, чем лучше он ее чувствует, умеет ее слышать, тем лучше с ним в сексе - мое имхо такое)) и при этом он вполне может не быть доктором наук, а доктор наук вполне может быть холодным как рыба или излишне резким и тд и тп)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Странно? А почему Вы не рассматриваете ту возможность, что Вы просто не Шерехада? И просто не интересны мужчине?
    Я считаю, что отрубать голову, женжине которая уже не интересна мужчине, потому что не может ему сказку рассказать и мудрости не научить, в порядке вещей! А женжина котрая учиться мудрости у мужчины, да кому она в принципе нужна? Отрубить ей голову!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: и при этом он вполне может не быть доктором наук, а доктор наук вполне может быть холодным как рыба или излишне резким
    Ну, вот смотри, что в моей картине/понимании жизни:
    1. Интеллект и ум - разные вещи;
    2.
    В ответ на: И ты тоже считаешь, что чем умней мужчина, тем лучше он в сексе?
    Однозначно - да! :yes: Просто опыт и ничего личного :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ну, то есть Вы, Александр, в этой жизни так и не побыли ни альфонсом, ни просто умным человеком... и за всё это не Вам, конечно же, голову отрубить надо, а тем, кто до Вас чего-то недопоставил... Позиция инфантила обыкновенного! :knix: Нуачо, тоже имеет право на жизнь...

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: 1. Интеллект и ум - разные вещи;
    Про доктора наук было утрированно, как пример наиболее высокого уровня развития ума, раз речь о том, что чем умнее, тем лучше. Ты, может, интеллект путаешь с эрудицией? вот они не равны, да. А интеллект есть ум и в толковом словаре Ожегова - Ум (в 1 знач.), мыслительная способность, умственное начало у человека.
    И в толковом словаре Ушакова - (латин. intellectus – понимание, понятие) (книжн.). Ум, рассудок, мыслительная способность у человека (в противоп. воле и чувствам).

    В ответ на: Однозначно - да! :yes: Просто опыт и ничего личного :biggrin:
    Опыт опытом, но ты прям уверена, что умный не может быть, к примеру, холодным человеком?) серьезно?) имхо, если бы всё зависело только от ума, то всё было бы гораздо проще в этой области))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ты, может, интеллект путаешь с эрудицией?
    Нет. Ум - подсознание, врождённая, так сказать способность мыслить и мыслить логично, анализировать всегда и во всём, интеллект - способность к обучению, накоплению инфы, систематизация инфы. Брось словари, посмотри на окружающих...
    В ответ на: но ты прям уверена, что умный не может быть, к примеру, холодным человеком?) серьезно?)
    Абсолютно! Опять таки опыт и ничего придуманного*зачёркнуто* личного. Именно потому всё везде так не просто - умных людей мало :yes: И с этим ты вряд ли можешь поспорить:миг:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

    Исправлено пользователем Хохотунчик (13.04.19 01:59)

  • В ответ на: Про доктора наук...
    В любом направлении это работает, что женщина, что мужчина, которые очень много чего-то добились в жизни, чаще всего за ними стоят их невидимые половинки, которые во всём их поддерживали, не отсвечивали, точно знали, что их муж/жена гении и бытовую проблему несли на себе. Такая своего рода жертвенность.
    Про холодность... ну добиваются же многие знаменитостей, типа но вот они-то яркие, вот с ними должно всё быть круто - по-другому, а потом со своими разочарованиями везде лезут... так же похоже с этими докторами наук, кто-то пытается обзавестись "умными" детьми, кто-то проверить, а как это всё с умными... возможно, если бы они ещё у этих же людей были любимыми, а те в свою очередь для них, то всё было бы иначе)))
    Показать скрытый текст
    Про любовь мужская часть, участвующая в обсуждениях на ЖФ, говорить не любит... Не поверю, что ни у кого из них её не было (Любы не в счёт), просто она не поддаётся их рациональному суждению о жизни.
    Скрыть текст

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • устарело, сейчас уже давно, при желании, формула "одна семья-две карьеры" - работает, было бы желание, можно устроить даже небольшое соцсоревнование)) сегодня трудно разбить семейную лодку о быт, слишком легко купить этот устроенный быт за вполне разумные деньги

  • Отношение за деньги не купить. Одна семья две карьеры и соревнование внутри за первенство... да ни дай бог... И как бы не говорили, что одному - что хочу, то ворочу... и воду не пью, сушку устрою перед вратами... А одинокие старые люди они беспомощные и недобрые очень... есть конечно те у кого так сложились обстоятельства, но многие, как попрыгунья стрекоза...

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • за деньги можно купить всё, что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги. Люди одиноки по своей природе, это иллюзия, чтомы кому-то интересны кроме нас самих, особенно в старости, в слабоумии, в параличе, в прочих прелестях. Поэтому ты человек пока ты чем-то интересен другому человеку без того, что он тебе должен и без того, что ты уже жалок. А соревнование, чем плохо соревнование? Ты же совершенствуешь себя, себя реализуешь, я бы только радовался тут проиграть своей спутнице по жизни. А деньги - это фигня, они всегда есть в тумбочке. Деньги ваапче не имеют значения. как бы это не противоречило первому тезису)))

  • В ответ на: Брось словари, посмотри на окружающих...
    Так в словарях и собраны толкования понятий, общепризнанные у окружающих как раз.

    В ответ на: Абсолютно! Опять таки опыт и ничего придуманного*зачёркнуто* личного.
    На счет опыта я лучше тебе отвечу твоими же словами из соседней темы: "Вы тоже, оказывается, не избежали давления шаблонов. :sad: Возможно, это потому, что у Вас не было опыта обратного Вашему высказыванию..."

    В ответ на: Именно потому всё везде так не просто - умных людей мало :yes: И с этим ты вряд ли можешь поспорить:миг:
    Ну почему же - если ты можешь спорить с тем, что и среди умных могут быть и холодные в постели, и бесчувственные, деревянные, жесткие, резкие и какие угодно, то и я вполне могу поспорить тогда с тем, что умных людей мало :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: В любом направлении это работает, что женщина, что мужчина, которые очень много чего-то добились в жизни, чаще всего за ними стоят их невидимые половинки, которые во всём их поддерживали, не отсвечивали, точно знали, что их муж/жена гении и бытовую проблему несли на себе. Такая своего рода жертвенность.
    Про холодность... ну добиваются же многие знаменитостей, типа но вот они-то яркие, вот с ними должно всё быть круто - по-другому, а потом со своими разочарованиями везде лезут... так же похоже с этими докторами наук, кто-то пытается обзавестись "умными" детьми, кто-то проверить, а как это всё с умными... возможно, если бы они ещё у этих же людей были любимыми, а те в свою очередь для них, то всё было бы иначе)))
    Я не совсем понимаю, при чем тут жены, семьи, дети и тд, если моя-то мысль была только о сексе и очень проста - я не согласна с тем, что чем умнее человек, тем лучше он в сексе, не ум главное в этом процессе как минимум для меня) и исключать из этого эмоционально-чувственную сторону натуры человека, его темперамент, чувственность, чуткость и даже какие-то врожденные двигательно-тактильные особенности имхо нельзя - ибо даже простое прикосновение или поцелуй могут быть такими РАЗНЫМИ у разных людей, элементарное прикосновение руки одного может быть почти половиной дела, а другого вообще ни о чем) и ум тут ни при чем)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я лучше тебе отвечу твоими же словами
    :eek: Упс! Спаймала! :biggrin:
    В ответ на: то и я вполне могу поспорить тогда с тем, что умных людей мало
    А вот тут надо определиться каких людей ты считаешь умными, иначе опять может получится "упс!":улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: иначе опять может получится "упс!":улыб:
    Да упс в любом случае получится, когда мы обе будем спорить с очевидными вещами :yes: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Свободно говорить выходя за рамки позволяет опыт.
    Именно он в присутствии мозгов перерастает в качество, в их отсутствии остается количеством.
    И да, согласна со статистикой вашего опыта.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • В ответ на: Ну, вот смотри, что в моей картине/понимании жизни:
    1. Интеллект и ум - разные вещи;
    Это то что современная психология называет "эмоциональным интеллектом". Человек действительно может обладать хорошим "логическим интеллектом", но крайне редуцированным "эмоциональным".

  • Не совсем то, что я имела в виду, но пусть будет так:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • точнее совсем не то, о чем ты говорила)
    Эмоциона́льный интелле́кт (ЭИ; англ. emotional intelligence, EI) — способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач
    а учитывая, что сюда входят и чуткость, и эмпатия, то об этом как раз я говорила)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Аминь!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: точнее совсем не то, о чем ты говорила)

    а учитывая, что сюда входят и чуткость, и эмпатия, то об этом как раз я говорила)
    ((: Ну просто ум/интеллект может быть логическим, эмоциональным и тд (их там много градаций насчитали). Но если брать любой из них, то умом это назвать или интеллектом - одинаково всё.. тут не вижу разницы если честно. Человек либо может во что-то либо нет :dnknow:

  • Эмм, а Вы читали вообще наш с Хохотунчиком диалог на эту тему или просто фразу вырвали из контекста и теперь зачем-то повторяетет часть уже написанного заново?.. Поясняю: про то, что ум и интеллект суть одно, я как раз и писала, и про "эмоциональный интеллект" не писала Хохотунчик, ее мысль была о другом. А к чему эти пояснения Ваши я не совсем понимаю, если честно.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну может я не совсем понятно выразилась. Вы писали про то что и доктор наук может быть холодным. Я согласна с этим. Вам ответили на это что "ум и интеллект не одно и тоже". На это я как раз и ответила, что под умом обычно понимают мыслительные способности человека, а интеллект может быть и эмоциональным. То есть человек может быть не умным (в обывательском смысле слова), но с эмоциональным аспектом у него все в порядке.

  • В ответ на: Вам ответили на это что "ум и интеллект не одно и тоже". На это я как раз и ответила, что под умом обычно понимают мыслительные способности человека, а интеллект может быть и эмоциональным. То есть человек может быть не умным (в обывательском смысле слова), но с эмоциональным аспектом у него все в порядке.
    Да, только в том посте про "не одно и то же", на который Вы так ответили, не было ни слова об эмоциональном аспекте как раз - я лишь это и отметила потом, а Вы заново про ум и интеллект стали объяснять мне зачем-то)
    А главное - мы все трое вообще уже ушли от изначального моего вопроса, что не ум важнее в сексе))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну ушли далековато да (:

  • В ответ на: Последние лет семь я активно практикую метод «расскажи как заниматься с тобой сексом». То есть, заранее озвучиваю что, как, сколько, где.
    В общем согласен. Надо только выяснить как именно вы это делаете..
    В ответ на: Мужчины же сами сроду не догадаются, им нужно инструкцию.
    Не то что женщины?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Мне почему то кажется у мужчин наоборот. Острота языка часто заменяет реальные способности...
    Это во первых, говорит о вашем небольшом опыте. Т.е. выбирать еще не научились.
    Во-вторых, о том, что вы развили дальше, от части.
    Опыт позволит не давать всем голословным подряд. Но и умный всегда грамотно будет об этом говорить так, чтобы всё таки вы повелись. В то же время, выше вероятность, что он не только словом.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: