Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Лучшие любовники, мужчины, которые моют посуду...

  • Сексуальная жизнь в паре зависит от распределения обязанностей по дому, выяснили социологи. :umnik:

    В основу исследования легли данные двух масштабных опросов, проведенных в 1987–1988 годы и в 2006 году. Общая выборка составила более 11 000 человек.

    У респондентов спросили, что для них является показателем крепких отношений, и ответы распределились так: хороший секс, верность и разделение бытовых обязанностей.

    Оказалось, первый и третий пункты напрямую связаны — партнеры, которые делили задачи по хозяйству поровну, отмечали бóльшую удовлетворенность в отношениях и сексуальной жизни по сравнению с теми, где домом занимался кто-то один (преимущественно женщины).

    Особое место в списке дел занимает мытье посуды — пары, где эту обязанность брали на себя мужчины, меньше ссорились и чаще занимались любовью.
    Для женщин наиболее важным оказалось, чтобы партнер мыл посуду и делал покупки в супермаркете.
    Именно у таких мужчин всё в порядке с сексом.
    А ваш муж моет посуду в доме? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • мыл посуду - это типа загружал в такой громоздкий агрегат и нажимал кнопочки? Ну дык - управление сложной техникой это удел мужчин)))

  • В ответ на: проведенных в 1987–1988 годы
    Александр в его 13-14 лет похоже в проведении этих опросов участвовал, у него ностальгия :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • только ностальгия?))) к полтосу обычно набор побогаче

  • У вас по ходу мужья еще дома есть, помимо вас))) :appl: :ха-ха!:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • "муж - это заместитель любовника по хозяйственной части"©

  • В ответ на: к полтосу обычно набор побогаче
    неспособность каждый день по 6 раз мыть посуду? ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Вот сразу видно серьезных людей. Нет чтобы секс обсуждать, трут за мойку. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Секса видимо нет уже, а мойка есть! :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • А у вас, Александр, как дела с мытьем посуды? :umnik:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Хочешь о сексе поговорить?:миг:
    Приходи в гости (ты же любишь по гостям ходить :миг:) "поговорим о сексе" и заодно увидишь как у ми с посудой дела обстоят))) :yes: :миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Значит, никак. *резюмировала* :ха-ха!: А посудомойка есть? :umnik:

    Ага, я люблю в гости ходить - сразу многое про человека узнаешь. Ну и вообще интересно посмотреть, как люди обустраивают свое пространство.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :eek: а говорили, что ты покушать любишь, а не на интерьеры смотреть в гостях??!!! :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • одно другому не мешает

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Кто говорил? Александр, не надо слухи собирать, обратитесь к первоисточнику. :улыб:
    В гостях у приятных людей - все хорошо. Главное - вовремя уйти оттуда, чтобы не надоесть.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Чиорт, я спросил, что приготовить? :бебе: А тут сразу комиссия набежала по "отношениям" :ха-ха!:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Не, спросили вы про мытье посуды, а потом уже еда пошла. :1: Как-то у вас все шиворот-навыворот.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Все по плану, даже на завтрак можете остаться! :миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Александр, а давайте так: я один раз скажу "нет", а потом будем спокойно трындеть в Интернете на отвлеченные темы? :friends: :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Боитесь? :biggrin: Я так и знал! :mafia:
    В интернете все смелые, а как до дела доходит, сразу в кусты))) :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Так вы все это время пытались сами себе доказать, что правы? :миг:
    Ну что, будем делать анализ постов моих, чтобы понять, что не было даже намека на "дело", а только постоянные попытки увести разговор от ваших завуалированных намеков? :mafia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В вашем возрасте, когда зовут "мыть посуду", отказываться нельзя! :бебебе: Потому что больше не позовут!)) :mafia:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Смешной вы, Александр. Уже хорошо. :yes:
    А стереотипы выбросьте в раковину, может тогда и звать никого не нужно будет.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Эх, а так все понятно, но Эх и тебе не мешает научится:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Я учусь, честно-честно. :agree: Но кое-какие вещи (даже стереотипы) для меня принципиальны.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Равносильно, что написать "лучшие любовницы - женщины, умеющие работать дрелью или забивать гвоздь в стенку". А потом в качестве расшифровки добавить, что т.к. мужчины огромное количество времени тратят на то, чтобы заработать деньги на семью, не всегда имеют свободное время, чтобы заняться домом, а тут такое счастье)))
    Показать скрытый текст
    Не считаю, что умение мужчиной мыть посуду как-то связано с тем, что он лучший любовник... да он заботится, помогает, отношение ко мне в этом случае раскрывается и только.
    А женщина, умеющая выполнять мужскую работу очень быстро останется одна, ибо любой Мужчина рядом с ней себя почувствует не нужным, ну если не альфонс какой-нибудь или трутень, которому такая постановка вещей по душе.
    Скрыть текст

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Мужчина моющий посуду, априори нежный в сексе.
    Женщина забивающая гвозди молотком, скорее всего и сама молоток в сексе! :ха-ха!: Это когда она сверху и ... ну вы поняли)) :ха-ха!:

    У меня дочка на днях пыталась разобрать микроволновую печь (сломалась) не зная принципы её работы, вот это уже серьёзно! :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ну я вас не думаю, что удивлю, не все любят нежных в сексе или не всегда) Час прелюдии иногда остудить может хоть какой пожар) Помыл посуду, это как поел, подышал. Не знаю ни одного мужчину, который не умел бы мыть посуду, гораздо меньше знаю, которые дома бы мыли посуду при наличии жены. Кто-то из желания действительно её разгрузить, кто-то восполняя другие свои недостатки. Лучший любовник - это любимый и любящий мужчина, а остальное всё вторично)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • И почему дочь у вас микроволновки чинит, вам не доверяет?

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Я про нормальные отношения, а не с отклонениями :ха-ха!: и не про спонтанный секс, который тоже считается нормальностью. :yes:
    Материальное отношение - первично! Мы живем к сожалению в материальном мире, все остальное вторично. :миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В микроволновке особо чинить то и не чего))
    Сломала, вот и пыталась разобраться.
    Почему мы в детстве "расчленяли" кукол? Чтобы посмотреть как она устроена! :бебебе:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Нормальные отношения в вашем понимании - это всё просчитано, записано и ни шага от сценария?! Я как-то слышала от вас, что если ты хочешь жениться на женщине с детьми, то нужно сесть просчитать во сколько тебе обойдётся содержание этой женщины, каждого из детей и, если ты готов это всё потянуть, то тогда вперёд... Думаю секс у вас так же: определённое количество поцелуев, объятий, фрикций... и если она не удовлетворена... то это её уже проблемы - вы к ней ласковы нежны и меру знаете)... А самая основная фишка: вишенка на торте - посуду за собой помыли :biggrin:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • :mafia: не не угадали, но фантазия у вас буйная! ))) :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Да это ж разве фантазия... так пылинка от неё (низзя мне фантазию на полную катушку включать - могу в буйный попасть, а там возглавлять чего придётся)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: гораздо меньше знаю, которые дома бы мыли посуду при наличии жены
    а почему? как это связано? поел-помыл, приготовил-помыл, помыть/убрать - это часть процесса, из-за того, чтобы помыть терпеть все время жену рядом? зачем?

  • а на фига нужна микроволновка? я вот сроду не мог понять зачем иметь это дурацкое, вредно, а иногда и опасное гореизобретение на своей кухне, глупее пожалуй только посудомойка, но второе у нас покупают как символ "жисть удалась", хотя изобретено для суровой экономии на самом элементарном

  • Лучше посудомойки только домработница. Но поскольку у меня нет ни того, ни другого, то экспертного мнения дать не могу.

    Кстати, микроволновку купили сравнительно поздно. Можно конечно без нее, но с ней удобнее.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А поговорить?! :biggrin: А поухаживать за кем-то: не только для себя приготовил - ещё и для неё, не только за собой посуду помыл, ещё и за ней)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Микроволновка - она не вредная, а очень даже полезная. Да, многое что делается просто на плите, в духовке, не считая мелких девайсов, но она полезна и для разморозки, и для разогрева, и для быстрого приготовления отдельных блюд. Ну а посудомоечная машинка она посуду моет :secret: представляешь? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • т.к. я ничего не замораживаю, кроме ягод, крупы и хлеба, то и размораживать мне нечего, посудкомоечная машина моет раз в сутки и это удобство нивелируется тем. что нужно терпеть лишний агрегат в своей жизни и тройной комплект посуды, вода у меня в безлимите, ночного тарифа на ляляктричство нет, так, что проще помыть под струйкой воды, да простят меня экологи, готовлю все едино в духовке и на пару,иногда на конфорках, поэтому пока обхожусь классикой)))

    Показать скрытый текст
    Встречаются два эстонца.
    - Страфстфуй, Янис!
    - Страфстфуй, Михалис!
    - Я слышал, Янис, ты построил нофый том?
    - Та, это так.
    - А сколько ф нем комнат?
    - Отна.
    - А почему не польше?
    - Мне хфатает.
    - А почему не меньше.
    - ... Понимаешь, Михалис, меньше не имело пы смысла.
    Скрыть текст

  • В ответ на: А поговорить?! :biggrin: А поухаживать за кем-то: не только для себя приготовил - ещё и для неё, не только за собой посуду помыл, ещё и за ней)
    - Люблю, когда муж рядом… РЯДОМ! Я сказала!

  • Ох, как любите вы мне приписывать всякие страсти-мордасти)))
    Показать скрытый текст
    Люблю любимого любить - а не вот это вот ваше всё :1:
    Скрыть текст

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: