Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька весенняя

  • :eek: в аэропорт раз 50-70 в год получается, еще на вокзалы, раз 25-50. Пачаму 3 то??? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • так работа вроде как любимая, да еще и доход приносит, тоже свои плюсы есть

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: Пачаму 3 то???
    Потому что сообщение Марине писала, у неё не настолько плотный график вылетов, как у вас.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • аа...я не читала/вникала, что выше :смущ:
    налопалась блинчиков, теперь можно и о ви-фи :knix:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: 227
    Ну на вскидку взяла, что 247 рабочих за 2018 год, за минусом 20 рабочих, что в отпуске - так что какой-никакой расчёт там был)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • остальные долётываем во сне :secret:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • У меня нет собственной женжины :dnknow: Да и ни у кого их нет. Их берут в аренду и оформляют договор по всей видимости в ЗАГСе. :миг: :biggrin:

    Рабство не отменили!! Если вы до сих пор платите налоги в своей стране!! :yes:
    Вот если бы налоги не платили, тогда вы свободные люди! :yes:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ЗАГСе оформляют брак, и их там кто, и как, и зачем именно так, трактует этот документ - не волнует)
    По вашей трактовке - мужчина-то тоже в пожизненной аренде, пока не разведётся.

    В нашей стране тоже есть свободные люди, которые не платят налоги - бомжи. Если честно, это не тот идеал, к которому бы я хотела стремиться)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: не платят налоги - бомжи. Если честно, это не тот идеал, к которому бы я хотела стремиться)
    :ха-ха!: :live:
    Всем привет! :phil:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: в аэропорт раз 50-70 в год получается, еще на вокзалы, раз 25-50
    Таксуешь?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • интересно, по чём таксочка нынче :umnik:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • :ха-ха!: свободные люди себя не приковывают к определенному месту жительства и пусть он бомж по документам с тремя домами или квартирами за рубежом! Но он не будет платить дармоедам налоги! Потому что по Библии (Святая книга, такая есть, писание) платить налоги это ГРЕХ!! :tease:
    Мужчина всегда был плательщиком, которого можно было развести на деньги, с помощью ЗАГСа)) :ха-ха!:
    Мне больше нра, венчание к примеру или все жениться в Лас - Вегасе, без всяких регистраций в каких либо органах! И брачный контракт! А по контракту женжина априори в 90% всегда в "аренде" :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ага на самолетах!
    По себе не судят, о других! :ха-ха!:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • На автобусе от вокзала - 36 рублей! :бебе: и обратно та же цена.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Самолеты на вокзале? Да ты оригинал!

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Странный какой-то бомж с тремя квартирами за рубежом, не находите?!

    В ответ на: Потому что по Библии (Святая книга, такая есть, писание) платить налоги это ГРЕХ!!
    Не припомню, запостите, пожалуйста, цитатку по этой теме сюда из библии.

    Государство - это своего рода система, чем чётче и слажаннней она фунциклирует, тем лучше живут в нём люди. Налоги - это обеспечение системы, которое идёт на её содержание и развитие.
    Не спорю в России немало разворовывается, но нужно решать, как сделать так, чтобы не разворовывалось, а шло во благо.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • /п.9/
    В ответ на: Не припомню, запостите, пожалуйста, цитатку по этой теме сюда из библии.
    Государство - это своего рода система, чем чётче и слажаннней она фунциклирует, тем лучше живут в нём люди. Налоги - это обеспечение системы, которое идёт на её содержание и развитие.
    Не спорю в России немало разворовывается, но нужно решать, как сделать так, чтобы не разворовывалось, а шло во благо.

    В других странах нет обязательной регистрации во многих, они что страна бомжей?? :ха-ха!: но живут при этом нормально! :yes:

    Это Код Библии! И если вы прочитав её всю, так и не поняли её содержание, то и смысл её трактовать :dnknow: В любой книге есть ключевая фраза, закодированная очень глубоко и это не секрет, а только для умных. :yes:
    Чтобы не воровали, надо перестать платить налоги! Другого выхода точно нет! :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (18.05.18 13:07)

  • У тебя самолеты на вокзалах??? А поезда в аэропортах??? :eek: пипец :шок:
    /п.7/

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (18.05.18 13:08)

  • Ключевые слово "нет обязательной регистрации", в общем-то регистрация в развитых странах есть, коренные жители регистрируются, а вот те, у кого ни родины ни флага...
    Недвижимость скупить там, да ни в одном, а минимум в трёх разных местах, а жить здесь - это что за удовольствие такое?!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: В других странах нет обязательной регистрации
    Это в каких, например? Вьетнам и Лаос?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • :eek: :facepalm: ну вот я например люблю путешествовать :yes: я вижу в какой стране сегодня можно заработать деньги и на чем, там и останавливаюсь на какое то время, но не сижу на месте, я работаю и путешествую. Выбираю себе уголок природы на планете, где готов буду кинуть якорь на пенсии, я бомж? Да я вкладываю деньги в недвижимость в практически любой развивающейся стране, где идет рост экономики и нет жуткого обременения по налогооблажению, я бомж? Почему я должен как овощ жить в одной стране, в одном городе и на одной улице всю жизнь, чтобы бомжом не быть из-за предрассудков других людей? :dnknow: которые так привыкли жить, чтобы не быть бомжами в глазах других? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • США, Австралия, Япония, Гонконг, Малайзия и т.д.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ой, ВСЁ!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • На обеде прогулялась, поела мороженое, даже солнце видела)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • тож гуляла....эмм всмысле подстриглась :secret:
    ветер ппц, я опять в пальто залезла, хотя оно уже было сложено чистенькое :tantrum:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Сегодня утром в автобусе при выходе на улицу мама с сыном лет 7-8:
    - А ну-ка поправь шапку и капюшон накинь, это тебе не месяц май!
    - Маааай, сереединааа!
    - С...ибирь одним словом, крепись, сибиряк!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • я утром так же сказала :biggrin: тоже улыбнуло)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Таки налоги-то платите за недвижимость? :1:Предвосхищая Ваш ответ:
    В ответ на: можно заработать деньги
    с этого, конечно же, тоже налоги не платите... ну, т. е. от слова совсем... Ога-ога!
    Скажите любезный Решет... кх-ммм, Решелье, а сегодня что Вы пьёте-курите? :umnik: Я просто тоже так хочу - уметь фантазировать:смущ:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: ветер ппц
    Сейчас чешу с остановки домой, впереди меня мужик идёт. С него кепку в один миг сорвало и так высоко зашвырнуло, я думала на дереве повиснет, но нет... Он даже среагировать не смог хоть как-то, ну, очччь всё неожиданно и быстро произошло. Кепку в закрытый детсад унесло, не знаю чем кончилась история. :dnknow:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • кепку надо было гвоздиком прибить
    (чОрный йумор)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Надо было! :yes: Ну, говорю жеж - не успел среагировать! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :dnknow: а чего скрывать то? :dnknow: ну тяпница, как курил и выпивал ( а вам завидно?) :friends: это што преступление перед, человечеством :dnknow: да я менегер, у самого того, кто всем этим управляет и офисный планктон, пока еще учусь, на МВА, по вашему. :миг: ну может дать судьба, по управлять человечеством, а может нет и в гроб сразу. Но Бог видит, я старался! По крайней мере, хотел мусорный завод построить в городе и целых 5! И мне деньги давали на это, а не жуликам во власти!:миг:Ну такой мой Путь, на Марс!)) :umnik: Откуда пришел, туда и отправят))) Спок.ночи. :flowers:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • C летним снегом...
    и доброго утра :morning:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • :eek: май в лето перенесли??? :umnik:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • У меня мелкий с бабушкой в гости с утра ушёл, глянула за окно, погодка... добрый хозяин... Ну эта парочка гулёны ещё те) Старшей прививку поставили - два дня на улицу низзя, но она посмотрела в окно на эту улицу, не сильно-то и расстраивается, больше по поводу сладкого переживает, т.к. я им вкусняшек вечером привезла Барни, шоколадку детскую их любимую, апельсины... короче всё то, что ей сейчас низзя никак)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Вместо "выходного папы", "выходная бабушка"? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Бабушка у нас в режиме 24/7, "выходной папа" тоже есть, в эти выходные взял самоотвод :secret:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • С добрым утром всех! :mauridia:
    *Muly в отпуске, похоже... мне сегодня придётся разговаривать с очень умным, очень чутким, очень отзывчивым собеседником, т.е. с самой собой*

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Т.к. весна всё же набирает обороты и жарко всё же будет *надеюсь неистово*, вчера попала статейка про рваные джинсы.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • я тебя расстрою :biggrin:
    с добрым утром :knix:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Уррра, у тебя эта неделя последняя?! :friends:
    Показать скрытый текст
    а я тоже со следующей ухожу в отпуск
    Скрыть текст

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • агась :friends:
    в офисе тишина....аж страшно :help.gif: ))
    Показать скрытый текст
    надеюсь тут тоже наладится погодка :yess: если что пишите, буду слать оттель солнышка :wub1.gif:
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: ...буду слать оттель солнышка...
    Ммм, а пришли-ка ты мне оттуда лучше цветочек Аленький)
    Показать скрытый текст
    Собирается богатый купец по делам торговым в тридевятое царство, в тридесятое государство. Перед отъездом спрашивает он своих дочерей, какие гостинцы им привезти.
    Старшая: "Ах, папенька, я давно о золотой венце мечтала".
    Средняя: "А, мне зеркало из хрусталя".
    - Ну а что тебе, младшенькая (самая любимая)?
    - Привезите мне, папеньке, чуду-юду заморскую, для сексуальных утех.
    - ?!!! Да как так можно, тут и сёстры подключились с возмущениями...
    - *Ну, тогда другим путём пойдём...* Хочу я, папенька, цветочек аленький, краше которого нет во всём белом свете. :смущ:
    Скрыть текст

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • по ватсапу...та без проблем :rose: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    еврик опять растёт :not_i: на той неделе нефть подорожала, надо было брать, но меня ж никто не слушает :зло: фсё на последний день :dry:
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • С детворой в выходные по инету смотрели новые серии "Простоквашина", голос Ивана Охлобыстина узнала сразу))) Серии небольшие, нам понравились)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вот в догадках, вас, что так смутило ... вряд ли цветочек аленький, скорее всего Простоквашино :biggrin:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • :а\?:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ба, какие люди! Иди обниму, неужели тебе клиенты до обеда дали время сюда заглянуть?! :biggrin:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • :friends:
    дадут они... :not_i:
    вытолкала из дверей да и делоф...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: