Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька мимозная

  • Не переживай, если к земле потянет, ко мне приезжай, я вот как раз и буду ̶у̶к̶р̶о̶п̶ ̶в̶ ̶п̶р̶о̶м̶ы̶ш̶л̶е̶н̶н̶ы̶х̶ ̶м̶а̶с̶ш̶т̶а̶б̶а̶х̶ ̶к̶о̶х̶а̶т̶ь̶ полынь растить... выгодное дело оказывается, места и на твои пожелания хватит, а вечерам будем пить чай с мелиссой и смотреть замечательный закат, в пруду ещё можно купаться, но там на любителя: вода тёплая, но водорослями затягивается очень быстро, поэтому только на купалку ходить метров 200 где-то)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • адрес сэстра, ааадрес :write: :biggrin:
    та меня редко к земле тянет, с децства не приучена работать :not_i: но иногда накроет, могу и покопаться)) а про дачу и то чт она ней надо работать я узнала, когда сюда переехали, та чоуш скрывать, вся семья была *в шоке*....тьху работнички :biggrin:
    мелиссы в этом году может побольше посадить :смущ: чай как люблю её и мяту тоже:бебе:*намекаю как могу*
    200 метров...шутишь :biggrin: мы и км ̶п̶р̶о̶б̶е̶ж̶и̶м̶с̶я̶ проедем :appl:

    кста после такого снежного апреля, мож хоть лето не подведёт и будет мin 3 месяца жарыыы :nom: :nom: :nom:
    *личный гидрометцентр* это подтверждает :secret:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Через год, в городе с доходом меньше 100 000 рублей мало кто удержится, через два 150 000, через три 200 000 и т.д. Так что много народу уедет в деревню. :secret:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • А рыба есть? :friends: наверное далекоооо от города дача? :not_i:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Возьми себе опилки на дачу, отдают даром с доставкой)) :friends: Вместо перегноя пойдут и удобрения для клубники))):миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Зря конечно. Где загорать то теперь будете? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да не очень далеко, если по прямой, то 1 км от оз.Старица, а если по дороге к нему то км 3. Рыба в пруду мелкая. Было обидно, когда бывший муж её флягами завозил из своего края, чтобы разводилась, а народ в округе (соседнее общество, свои знали, берегли) сетями и мордочками её вылавливали и хвастались, как здорово, всегда на жарёху есть карасики, окуньки даже линьки попадаются... Сейчас в пруду только гальяны, может ошибаюсь и кто-то уцелел. Еще что-то водоплавающее живёт через участок от нас, похоже выдрочка, ни разу её увидеть не удалось, чтобы рассмотреть, размером меньше кошки, плюхается в воду, если рядом проходишь. Кстати не сигала бы в воду, так и не знали бы что она вообще есть, так там травушка у берега густая и ивняк непролазный.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • С мелиссой... посадила не взошла, через год мама меня чаем поит, я "о, откуда дровишки", да твоя взошла))) Люблю ещё чай с листьями чёрной смородины *м-м-м-м*

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • ни разу на своей даче не загорала) для этого есть специально отведенные места на побережье Оби.....звучит то как...
    сиравно, что побережье на сицилии с пляжем Сан-Вито-Ло-Капо :biggrin:
    берцк наше фсё....два большущих басика! :бебе: :nom:

    Всем привет :knix:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • наш человек :agree: мы и на зиму еще сушим, хотя я больше люблю морозить

    В ответ на: оз.Старица
    о мы каждое лето после работы собираемся туда съездить :drinks: но покашто не доехали :tantrum:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • :eek: Снежная королева??? :facepalm:
    А их два на карте показывают сразу, одно в Искиме где то, другое в Рыбачьем поселке... :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • где я и где снег :nea.gif:
    я про которое на северном объезде

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • И вообще загорать вредно для кожи :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кому вредно, пусть не загорают, южанам пофик :knix:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • А кто у нас в нске южане? :umnik: Бердчане? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и по самый олтай :umnik: :улыб:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Морозить любишь, а не сушить! :appl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Всем привет!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: Через год, в городе с доходом меньше 100 000 рублей мало кто удержится...
    Вчера хотела поязвить по этому поводу, но вечерком забежала в "Ленту" пополнить запасы шоколада и там ещё были товары, которые в ходу в нашем доме: какао Nesquik 500 гр и чай Tess яблоко+шиповник 100 пакетиков по 150 руб... Акция прошла, цены неприятно выросли по всем позициям- даже тем что в акции не участвовали, больше всего "порадовали" яйца - 71 руб. десяток... знаю, знаю, знаю... что пасха на носу, но это вроде оптово-розничный магазин, у меня с домом рядом холди, ярче - у них 45-48 руб десяток.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Напомнило, когда была маленькая, хотела много игрушек, брат меня успокаивал, вырасту, буду военным, буду зарабатывать миллионы, куплю тебе игрушек столько, сколько хочешь. 90-е годы, брат военный, зарабатывает миллионы (за пять минут до инфляции) игрушек правда может мне купить столько, сколько захочу, но для меня они уже не актуальны)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • *Горожанкина* реклама висит, яйца белые 49 рэ :улыб:

    привет)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Привет всем! :mauridia:

    Девушки, подскажите, куда деваете помады, блески для губ, оттенок или текстура которых не подошла?
    Накопилось этого добра много, как из масс-маркета, так и из люкса. Но все - юзаные.

    Просто выкинуть люкс жалко. Но - куда его?... :dnknow:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Привет!
    Если не отдала знакомым/родственникам, значит со временем выкидываю

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • 1. смешиваю с другими для создания нового интересного оттенка/текстуры
    2. использую как "типа румяна" - но это по настроению, в последнее время использую таким образом раз в пятилетку
    3. некоторое разумное время вылеживаются в холодильнике на случай перемены моего мнения
    4. иногда предлагаю родственнице - если помада действительно хорошая по текстуре, но с оттенком я промахнулась
    5. по истечении срока выбрасываю; а шоделать?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • значит придется выкидывать....

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Есть раздел в соседнем подфоруме Мода и красота можно там обменять на что-то (типа шоколадки и т.д.) или отдать даром.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • На зеркале записки рисовал и сердечки. Детям отдавал в качестве фломастеров, когда бывшая выкидывала в мусорку. Дочки срезали юзаную поверхность и обменивали в школе на другие оттенки или меняли на другие женские штучки, лак для ногтей к примеру и т.д.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Я запасаюсь как хомяк сразу на квартал: чай, кофе, какао, мука, сахар, крупы, макароны, сгущенка, консервы, масло сливочное, растительное, стиральный порошок и химия, сухой корм коту на 25 000 рублей, + скидка в Ленте 5 000 - 7 000 рублей сразу с этой суммы выходит. Раз в неделю только: свежее мясо до 5 кг, куры, ветчина, колбаса, сосиски, яйца, майонез, творог, сыр твердый, фрукты, овощи - 15 000 рублей, скидка до 5 000 рублей иногда доходит. Каждый день, молочка, хлеб, коту пару пакетиков:улыб:Торты, сладости, спиртные напитки, бытовая мелочь, кино, театры, кафе и т.д. в среднем 20 000 - 25 000 выходит в месяц. Еще плата за обучение и аренда жилья.
    Итог: 100 000 рублей +/- 10 000. Каждый квартал приходиться увеличивать оборот компании на 35 млн. рублей в год на 100 млн. иначе по миру пойдешь))):хммм:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • :ха-ха!: фуф наулыбалась :friends:
    Показать скрытый текст
    колбасу с сосисками пора бы уже не есть))
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Девочки кто нить интересуется танцами :umnik:
    Показать скрытый текст
    могу достать билеты на Международный турнир по танцевальному спорту «Столица Сибири-2018» :mauridia:
    проходить будет в следующие выхи
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • ну вы и ждрать! *читая внушительный список продуХтов и молча завидуя*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • то же впечатление :agree:
    столько работать на :book: :facepalm:
    Показать скрытый текст
    не...не завидую, самой бы разучиться столько кушать :biggrin:
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • я столько не умею, хотя поесть тоже не дура ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :facepalm: :eek: я в сутки съедаю две, три сосиски с гречневой кашей на завтрак каждый день, кроме субботы воскресения, всего!!:бебе: По выходным два три кусочка ветчины + два яйца варенных :бебе:на завтрак.
    Все остальное съедает молодежь! Теперь дочка в дом, зятя привела! :зло: :cray-1: :facepalm: :biggrin: :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: :facepalm: :eek: я в сутки съедаю две, три сосиски с гречневой кашей
    С гречневой кашей поосторожней теперь надо, мало ли кто какой новичок в нее подсыпал :biggrin: а сосиски тоже зло и отрава)) эхх, давно не травилась, что-то тоже потравиться ими захотелось)))

    всем привет) сезон гребли по лужам торжественно открыт, похоже)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Просто выкинуть люкс жалко. Но - куда его?... :dnknow:
    Когда он давно валяется, то уже не так жалко обычно) плюс помады все-таки со временем меняются, сроки годности и тп, и пролежавшие какое-то время и помады, и карандаши для губ/глаз и тому подобное проще как-то выкинуть лично мне в отличие от люксовых пудр - вот они вроде даже через года не портятся по ощущениям - так и складирую их, то тон не подошел, то текстура, а выкинуть жалко))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: 3. некоторое разумное время вылеживаются в холодильнике на случай перемены моего мнения
    У меня и неразумное время вылеживаться может, я еще тот Плюшкин))) но все равно раз в год находит приступ и провожу ревизию ящиков с косметикой, что-то совсем давно вылеживающееся даже поднимается рука выкинуть - потом такое чувство удовлетворения наступает))) мне даже кажется, сам процесс затевается ради этого финального чувства счастья от выброшенного хлама :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: сосиски зло и отрава
    и колбасу туда запиши :knix:

    прив)
    а дорога сухая :dnknow:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: мне даже кажется, сам процесс затевается ради этого финального чувства счастья от выброшенного хлама :biggrin:
    :biggrin:
    тем более, появится стимул купить новее/моднее

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • колбасу не трооожь!!! :tantrum: :спок: :biggrin:
    еще скажи, что...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • привет)
    В ответ на: и колбасу туда запиши :knix:
    даа, колбаса ващеее ужас :yes: блин так и хочется теперь ужаснуться сервелатом каким-нибудь - тоже сто лет не ужасалась :biggrin: у меня из вредных привычек в еде - чипсы:( вот где реально ужас-то, даже желудок от них болеть начинает и аллергия начинается, а я все равно не могу от них отказаться никак :cray-1: был период - не ела долго их, но потом стрессы всякие поперли и всё - организм требует и всё тут:(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: аллергия начинается, а я все равно не могу от них отказаться никак :cray-1:
    у меня та же фигня с мандаринами/апельсинами

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: колбасу не трооожь!!! :tantrum: :спок: :biggrin:
    :biggrin: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: у меня та же фигня с мандаринами/апельсинами
    ого, сочувствую, это печальнее, ведь они сами по себе не вредные,а полезные...
    а чипсы-то - ну отрава же сплошная химическая, и чего я к ним так прилипла :безум: ругаешь себя за них, ругаешь, а сила воли куда-то ушла блин все равно:( сейчас даже самой удивительно, как я смогла не позволять себе их есть аж несколько лет))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • всем чмоки в этом чати (с), ушла обедать :pilot:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: колбасу не трооожь
    а уж тем более не ешь! :зло: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    приятного аппетита :nom:
    Показать скрытый текст
    и смотри мне, чтоб никакой колбасы :tease:
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: из вредных привычек в еде - чипсы
    таж фигня :not_i: благо хоть редко

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: ушла обедать
    Кто-то раньше всех работать начинает и позже всех на обед уходит... :umnik:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: ушла обедать :pilot:
    Приятного) от таких разговоров мне тоже есть захотелось)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну вот поели... пора бы и поспать...

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: