Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девушки, где найти Вас)) (часть 3)

  • Одного не пойму - что за фиксация на курочке? :umnik:
    Почему непременное условие счастья для нетребовательной женщины - наличие курочки в холодильнике?
    И чем она в таком разрезе лучше устриц? :dnknow:

  • Да потому что клуша настоящая, без фантазии, которая не хочет готовить, которой на все наплевать. Она мужа своего не уважает, ей бы только перед телевизором полежать, и все. А муж – пусть делает, что хочет, но пусть ее содержит. Это не равноценные отношения, а потребительство.

    ·•● Пишу стихи ●•·

  • Первая моя реакция на продолжение темы - "ааа, блин, опять, ну сколько можно мусолить эту Светлану?"

    В ответ на: Я очень хочу ответить на ваш вопрос и обратиться к мужчинам: вы какую выберете?
    Довольно странный вопрос для ЖФ, не находите?:)

  • В ответ на: Довольно странный вопрос для ЖФ, не находите?:)
    Уместный вопрос.

    Как вы думаете, куда идут мужчины в интернете с утра? На форум женщин) Посмотреть, как они себя чувствуют, почитать, что они думают.

  • В ответ на: да, задержусь, в баре посидим. Над отчетами»
    Даже самая наивная особа в это не поверит, а быть дурой кому охота ?

    В ответ на: куда идут мужчины в интернете с утра? На форум женщин
    Свечку держите, что так категорично заявляете ? И много ответов вы от мужчин форумских получили ? :biggrin:

    Кстати, не к тем вы "мыша " прилепили, на мышь это ближе к Светлане. Ничего не надо, ничего не хочет, только бока на диване отлеживать. Клуша, уж простите. во всех смыслах

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А что за *послушничок* то? :безум:
    Прислужник в монастыре, готовящийся стать монахом?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Кто это Вам сказал?

    Откуда Вы таких мужчин берёте, для меня загадка..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Как вы думаете, куда идут мужчины в интернете с утра? На форум женщин) Посмотреть, как они себя чувствуют, почитать, что они думают
    :ха-ха!:
    Ага, для любого мужчины самая важная мысль с утра - "о чем же там думают малознакомые мне женщины? Скорее же на ЖФ, а то кофе не залезет, пока не узнаю" :biggrin:

  • В ответ на: А что за *послушничок* то?
    Это нежное название)
    Мягкие игры.

    Послушничок - это ласквый, нестроптивый мужчина, для нее - близкий к святости.

  • В ответ на: и шампанского вишневого. Вишневого, я сказала!».
    Это что за шампанское такое вишневое, просветите, плиз? :umnik: а то может, мне тоже такое надо :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Клуша, уж простите. во всех смыслах
    :agree: Видимо, для Китти идеал женщины именно клушка, только вот зачем его всем остальным представлять, как нечто редкостное - по-моему, таких вокруг как раз немало же)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: :ха-ха!:
    Ага, для любого мужчины самая важная мысль с утра - "о чем же там думают малознакомые мне женщины? Скорее же на ЖФ, а то кофе не залезет, пока не узнаю" :biggrin:
    :rofl: :rofl:
    Утром мажу бутерброд -
    Сразу мысль: а как народ?
    И икра не лезет в горло,
    И компот не льется в рот!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Мягкие игры.
    Разве ? Похоже к ролевым все сводится

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Это что за шампанское такое вишневое,
    да либо с пивом вишневым бельгийским спутала
    либо в стародавние времена шампанское Голицын употреблял человек( ну оно такое темно красное еще везде продавалось)

    Нищеброд

  • Ну надо же бутерброд с позапрошлогодней кабачковой икрой подать под видом свежей черной, вдрух кто со слепу скушает :миг:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну красное игристое продается разное, но не слышала, чтоб его вишневым называли, а что Китти спутала, так уже можно догадаться, что она "спутала" и кого :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "кручу-верчу, запутать хочу?"

    :yes.gif:

    Нищеброд

  • По-моему, наоборот - хочет, чтобы узнаваемо было)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А может все проще - подразумевалось "детское шампанское") Оно и вишневое наверняка есть, и апельсиновое, и даже яблочное)

  • Детское шампанское под устрицы для "требовательных" женщин - это трэш, в общую канву автора укладывается, да :agree: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Это что за шампанское такое вишневое, просветите, плиз?
    Вы еще стиль и манеру ахтора не поняли? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Счас:улыб:
    Показать скрытый текст
    Ингредиенты

    консервированные вишни (300 граммов) 1 банка

    лимон 1 шт.

    тимьян (свежий) 3-4 веточки

    шампанское сухое или белое игристое вино)

    Слейте сок из банки в кастрюлю, оставив вишни на потом.
    Проварите сок с веточками тимьяна пять мин на слабом огне.
    Дайте остыть и слейте сок обратно в банку к вишням.
    Теперь делаем коктейль: в бокал наливаем 1-2 столовые ложки сока. Добавляем одну вишенку. Наливаем шампанское. Украшаем веточкой тимьяна и выжимаем немного сока лимона в каждый бокал.
    Скрыть текст

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: И секса не будет требовать. Никогда. Под бочок, и все
    а мужчина по определению импотент? :umnik: что за странная интерпретация семейного счастья именно в отсутствии секса между супругами? :dry: вы сами чай не от святого духа появились :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Нетребовательная женщина не будет передвигать столы и кресла, скупать канареек, таскать мужа с рыком по субботам на дачу подкармливать парниковые, утрамбовывать навоз, обтягивать парусиной столбы, ничего этого не нужно нетребовательной женщине. Просто - «будь со мной».
    ох, вам бы Тигру вразумить :secret: :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Как вы думаете, куда идут мужчины в интернете с утра? На форум женщин) Посмотреть, как они себя чувствуют, почитать, что они думают.
    :biggrin: Катя, вам уже сто раз говорили что вы мужчин не чувствуете и не понимаете. Да вы и сами это прекрасно знаете))
    Лично я утром сначала даже не на НГС заходил))) А на НГС я зашел сначала на мэфэ :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: