Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девушки, где найти Вас)) (часть 3)

  • В ответ на: ложка варенья, желательно с размаху в рот, и все, клиент готов!
    :rofl: :rofl:
    готов к труду и обороне)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Но Антон? Почему-то никого он тут не возмутил. С женщиной можно так?
    А можно Вам встречный вопрос: Почему когда человек говорит правду (что Светлана трясет телесами – правда, что его это задолбало – тоже правда), для Вас это хуже и куда ужаснее, чем когда он бессовестно и подло лжет о ее доступности и неразборчивости в придачу с ее уродством, что без бутылки не канает, что Вы даже оправдывали, мол не подумав сказал? Выходит, горькая правда для Вас хуже подлой лжи? :umnik:
    Вы же сами так любите людям свою правду говорить – почему другим пеняете за то же самое?) у Вас своя правда, у Антона своя - он может, так же как и Вы - от чистого сердца и никого не хотел обидеть и оскорбить, просто сказал то, что думает)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Мужчина Светлане - кофе в постель, теплый бок ночью, зажарит курочку, выслушает все, что она ему с работы в клювике принесет и вместе с ней будет смотреть идиотский сериал.
    А она-то ему - что? :umnik:
    Даже с сексом мужик пролетает. :dnknow:
    И это бескорыстие?! :rofl:
    Взять все, что надо тебе, и не дать взамен ничего из того, что нужно партнеру.
    Неожиданно :biggrin:

  • с такими представлениями о своем мужчине Светлана будет одна ВЕЧНО.

  • куда Лиза то подевалась? Тишина про нее.

  • Да я-то это осознаю :улыб:
    Мне вот интересно - КК сама того же правда не понимает или просто прикидывается? :umnik:
    Склоняюсь ко второму варианту, но до конца не уверена :ухмылка:

  • Она не просто прикидывается, это же все вымышленные персонажи КК, о которых она нам повествует. Если в начале истории у меня были сомнения, то теперь я 100% могу быть уверенной что это все вымысел. И Светы нет.

  • Света есть!
    Я в этом уверен на 200-ти процентов. :dry:

  • Почему вы так уверены?

  • В ответ на: Света есть!
    Я в этом уверен на 200-ти процентов. :dry:
    :biggrin:
    Мне так нравится этот топик, захожу, почитываю. Забавно и смешно читать как КК троллит, как ее пытаются толлить в ответ, как некоторые то злятся, то смеются, кто-то всерьез воспринимает, кто-то не верит. Одно удовольствие читать :хехе:

  • Дык топик уже главным развлечением жф практически стал))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Аха, недельку забросили...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • /Света есть!/

    Ваши аргументы?

  • ну уж не до такого же)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Так ей нужен "папа", а не муж?

    И о каком бескорыстии речь, когда ей надо, чтобы ее баловали, готовили, обнимали, в постель приносили? А она что?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • А она "украшение стола" :wub1.gif: , мало что ли ? :tantrum:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: /Света есть!/

    Ваши аргументы?
    :1: блаженны не видевшие, но уверовавшие! *строго таг*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Я перестала гадать, есть Света или нет.
    Тотальное отсутствие самоуважения и способности хоть как-то критически посмотреть на себя бесит равно как в вымышленном персонаже, так и в реальном.

  • В ответ на: Дык топик уже главным развлечением жф практически стал))
    Вот точно :agree:
    Я вообще сюда именно из-за него в первый раз зашла. Случайно. И втянулась. Оторваться невозможно :rofl: :tantrum:

  • Не, ну кому как - меня от повествования каждый раз тянет оторваться))) а вот от комментариев наоборот - веселье же сплошное)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я перестала гадать, есть Света или нет.
    Это уже не имеет ровно никакого значения))) Не важно, существует Света или нет. Важно то, как преломляет через себя и как "видит" Свету сама КК. По сути Катя через Свету проецирует свой собственный мир, свое понимание взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тот случай, когда комментарии информативнее и интереснее повествования)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Именно)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Для меня, пожалуй, все в комплексе действует. :dnknow:
    Просто - ИМХО! - не будет вбросов в повествовании - и комментарии сойдут на нет.
    А в них, соглашусь, главная прелесть.
    Я заметила, кстати, КК очень технично в этом плане действует - пока тут без нее оживление, она молчит как рыба об лед. Затихло чуток - и опаньки, получите новую порцию чего-нибудь на лопату :biggrin:
    И так по кругу. Эта музыка будет вечной :biggrin:

  • В ответ на: КК очень технично в этом плане действует - пока тут без нее оживление, она молчит как рыба об лед. Затихло чуток - и опаньки, получите новую порцию чего-нибудь на лопату :biggrin:
    И так по кругу. Эта музыка будет вечной :biggrin:
    Ну так знает человек, что делает же - крупный специалист по технологиям же :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: