Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девушки, где найти Вас)) (часть 3)

  • В ответ на: при наличии активного нежелания со стороны сотрудника увольняться, сделать это без риска долгих хождений мо судам и общения с проверяющими не так уж и просто.
    да ну перестаньте
    все взрослые люди
    понятно, что суд на стороне работника в 95-ти процентах... но до суда надо дожить... на что-то обычному сотруднику :dnknow:

    как правило, если вопрос касается высокооплачиваемой и узкопрофильной сферы...
    сотрудник 100 раз подумает
    и да
    к сожалению, работодатель, сегодня диктует работнику
    можно биться
    можно выиграть суд
    но потом
    потом извольте идти в другую сферу :dnknow: и начинать сначала строить карьеру и репутацию
    не все готовы к такому

    Светланам впрочем все равно
    женщина , дожившая на горбу мамы, до 40-ка...
    и
    не умеющая строить отношения
    ну...
    их много таких
    вначале 25(че такавото?)
    потом 30( родители меня любят)
    потом вот 35( вотовото выйду замуж)
    а потом
    меня никто не понимает
    и не смог полюбить
    :dnknow:
    им даже на кулер падать не надо, тупить тоже
    просто - не судьба

    Нищеброд

  • Такие Светланы тоже имеют право на любовь, на счастье, на внимание и заботу. Их много таких, это верно, но я бы не стала их обвинять. Может, оющество акулье у нас?

  • Обвинение в лени - вполне резонно :secret: чего б лентяя жалеть?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Такие Светланы тоже имеют право на любовь, на счастье, на внимание и забо
    Безусловно. Каждый человек достоин любви.

    Но
    Екатерина, вы свою героиню изначально гордости лишили...
    а значит.... и сразу !
    лишили ее одной, но главной, составлющей счастья человека

    она же не животное :dnknow:

    Нищеброд

  • Так может персонаж в другое общество переместить? :а\?:
    Она же типичный растаман.
    На Ямайку! Там, под регги, в розовом плиссе, меж пальмами, в отбликах костра........... и среди своих по духу :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Возможно, в воображении Светланы, то место, где она находится и есть - Ямайка. Или даже лучше.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • /Такие Светланы тоже имеют право на любовь/

    а Данилы, Антоны, прочие имеют право НЕ любить Светлан? или права только у Светланы, а иные обязаны? любить, понимать, сочувствовать...
    И вот не пойму - за что вы так с ней?
    все эти описания про висящую пятку, про затяжку на колготине и видные колготочные шорты....?
    ведь вас там не было, в письмах она так о себе сказать не могла, то есть автор прямо из кожи вон лезет ,чтобы вызвать максимальное отвращение к героине. Зачем?
    и при этом настойчиво заставляете нас ее полюбить.

  • Автор настойчиво навязывает любовь к убогости, маскирует ее то возвышенной душой, то еще какими пряниками :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • С такими друзьями как Вы - врагов не надо :dry:
    Вы сейчас так смачно описали и юбку, кривую из плохой ткани, и варенье, пропитанное вонью душной кухни, и старые колготки с затяжками, что даже мне тошно стало :bad: Бедные, бедные мальчики, вынужденные ЭТО лицезреть :bad: И вы удивляетесь хамским высказываниям? Пусть Светлана радуется, что ее струей напалма еще не встречают. Мне уже кажется, что от такой навязчивой непробиваемой особы только это и спасет. И то не факт - если выживет, обязательно придумает, почему это тоже - признак бешеной страсти и удвоит усилия по обольщению. :bad:

    А то, что Вы описываете как вИдение тонкого мужчины - оно могло бы иметь место, но при единственном условии - если бы было правдой.
    Если бы Светлана на самом деле была такой милой наивной девочкой в теле зрелой женщины, на самом деле не интересовалась мужчинами, приходила к ним с вареньем исключительно из желания поделиться вкусняшкой и кружилась в своей юбке не с целью обольстить, а просто от радости жизни.
    Но фишка-то в том, что все ровно наоборот.
    Светлана только играет эту милую девочку, играет очень плохо и фальшиво, все ее ухищрения шиты белыми нитками и видны всем окружающим. Даже не "тонким" мужчинам, а вполне себе обычным.
    Я понимаю, что Вы мужчин не любите и не понимаете совсем, но недооценивать их все равно не надо, они не идиоты в массе своей и не нерпошибаемые чурбаны, и легко могут отличить, где искренность и детское восприятие мира, а где совсем наоборот. В первом случае хамства никогда не будет, а если даже какой-нибудь совсем уж жлоб себе его позволит - от других мужчин тут же огребет неслабо. А вот во втором все будет ровно наоборот, что мы и наблюдаем с Вашей Светланой.
    Так что нечего на зеркало пенять :ухмылка:

  • А давайте вы начнете есть с любовью, лаской и душой приготовленные помои? :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Такие Светланы тоже имеют право на любовь, на счастье, на внимание и заботу. Их много таких, это верно, но я бы не стала их обвинять. Может, оющество акулье у нас?
    никто у них это право не отнимал и не отнимает, но если такого человека-маугли просто релокировать из джунглей в сити, то ничего кроме фрика мы не получим. им нужная специальная терапия. но требовать от офисного планктона - вульгарис специальных навыков общения - наивно. а осуждать их в геноциде Светланы - не совсем справедливо. Они ведут себя НОРМАЛЬНО.

  • Факт) странная позиуия "мне все должны, ибо я ТАКАЯ")

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в реальности условная Светлана с такой позиции в офисе и суток не прожила бы, но аФтур конструирует некий кейс. что напоминает известный рассказ братьев Стругацких про попытки создать дейтсвующуб модель семиногого барана без мозжечка

  • КК похоже дамские романы почитывает :спок:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Всем доброго утра и чудесного дня :роза:

    Свктлана сегодня сказала, что я могу считать ее ветреной, но мир не огоаничиается Данилой. Она послала запрос во Вселенную - нашла в интернете интересную статью про запросы Вселенной. "Мой мужчина найдет меня!"

  • В ответ на: но мир не огоаничиается Данилой
    Великое открытие :respect:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Она послала запрос во Вселенную - нашла в интернете интересную статью про запросы Вселенной. "Мой мужчина найдет меня!"
    Срежьте путь, дайте ей ссыль на Алиппу :biggrin:
    А то через вселенную, через товаровед, через............ :хммм:а годики тикают у обоих, и карусель обрюзгнет в конец и столб не выдержит особь.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Великое открытие :respect:
    не так)

    а (чтобы сохранить жанр):
    Опаньки!
    Нас ждет прогресс в развитии событий....

    Нищеброд

  • В ответ на: Нас ждет прогресс в развитии событий....
    Становится страшно представить, что там дальше афффтор "наразвивает" :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Срежьте путь, дайте ей ссыль на Алиппу :biggrin:
    Люба, ты же все не читала ))) молодой нужен, от мужчин за 40 пахнет по стариковски, по мнению Светланы, а по мнению КК старики для Лиз подходят

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну ты чо, произведение бурлит, роман набирает новые обороты, следующий виток - Алиппа - столб для светланокарусели :biggrin: Болливара жалко, конечно, но оплачем и отдадим Алиппу во имя искусства (здрасти, Лев Николаич, Антон Палыч, Федор Михалыч :biggrin: ) на растерзание и поругание :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: что там дальше афффтор "наразвивает"
    да что там может быть принципиально нового-то...
    положит еще пару-тройку молодых мужчин под Светланины .... кхм.. округлые ноги...
    и все дела

    ну еще мимопёхом обмажет грязью кучу народу:yes.gif:

    Нищеброд

  • В ответ на: А то через вселенную, через товаровед, через............ :хммм:а годики тикают у обоих
    Светлана:

    Мне кажется, Вселенная дает в какой-то момент нам то, что мы давно заслужили, выстрадали. Я чувствую зрелость своих страданий. Я вижу мужчину, который давно меня ждет - так уже хочется маленькой девочкой свернуться в клубок ему под бочок.

    Он сильный, взрослый. Но не старый. 33 года. Он мне будет как старший брат. Будет баловать меня и прощать. Но не думай, что я буду злоупотреблять - мне не нужны постоянно новые тряпки, не нужны поездки в Тайланды, мне даже шуба не нужна! Вчера Удавиха закатывала глаза, рассказывая, как ее подруге муж подарил шубу. Купил по скидке на распродаже, но така-ая шикарная. Енот. А мне и этого не нужно.

    Просто теплое гнездышка, теплый бочок мужчины ночью (мне даже секс не нужен, просто чтоб было тепло), вечерами я бы ему рассказывала все, о чем говорили на работе, он бы слушал, мы бы смеялись, а утром он бы будил меня чашкой кофе и спрашивал: "Хочешь шубу?" "Не хочу". "А сережки с камушками?" "Не хочу, милый, ничего мне не нужно". "И даже цветов не купить? В ресторан на яки-суши не пойдем? А, может, в кино?" "Ничего не хочу, солнышко, зернышко ты мое. Купи просто курочки в том пакете с перцами, зажаришь в духовке, и тихонечко на диване обнимемся, сереал добрый про женщину-врача посмотрим". "Господи, какая ты у меня бескорыстная, ничего тебе не надо! Редкая женщина".


    Нужно обязательно Вселенную просить с деталями, тогда она лучше поймет.

    Но я думаю, что Алиппа был бы честным и надежным вариантом. Но он говорит, что занят. Не знаю, насколько можно надеяться - никто не знает, крепко ли он знает.

  • В ответ на: Меня всегда удивляло акробатические умение людей всякую грубость, любое брутальное хамство уважительно одобрить, пожав еще хаму руку.
    :agree: Аналогично, тоже всегда удивляет) и не только брутальное хамство, а и псевдоинтеллигентное под маской шутки тоже)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А Удавиху балуют и прощают. и есть теплое гнездышко и мужчина.
    И она не страдала, как гл персонаж.
    Что пошлО не так? :спок:

    А про Алиппу даж не сомневайтесь, пара взмахов юбкой, танец абажура, ложка варенья, желательно с размаху в рот, и все, клиент готов!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: