Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девушки, где найти Вас)) (часть 3)

  • А может хоть в эти дни воздержимся от таких "шуток" и дрязг из-за них?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • как называется...
    вот я читаю из чисто садисткой идеи, узнать чем же история Светланы кончится (да и сам ход вставляет)
    как в анекдоте:
    Доктор слушает больного : "Хорошо. Хорошо. Очень хорошо"
    Больной : "Доктор, у меня все хорошо? буду жить?"
    Доктор: "Хорошо, говорю, что у меня такого нет"

  • Хелен, я очень извиняюсь, я не люблю грубостей.
    Но.
    Не нужно меня обвинять в дрязгах и в том, чего нет. Извините.

    Светлана всем передает привет. Я ее просила не расстраиваться, потому что ей, действительно, плохо. Я ей передала привет и поддержку от всех вас)

  • Так Вы сами воздержитесь от обвинений других в чем бы то ни было - и Вас обвинять не будут тогда.
    По Вам и не скажешь, что грубость не любите - зачем же тогда так грубо шутить. одни пустые слова опять. как обычно впрочем.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А чего возмущаться?
    У человека может быть мильон причин писать. Чужая душа - потёмки.

    Я, если честно, уже давно не читаю тексты КК полностью -- это выше моих сил.
    А вот каменты да -- очень познавательные.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Я, если честно, уже давно не читаю тексты КК полностью -- это выше моих сил.
    аналогично. надеюсь, перестану вовсе.
    А что значит "чего возмущаться" - так-то тут у всех есть право высказывать то, что они думают,а не только у одной Китти же.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • что там у Светланы стряслось? ну и с Антоном что там? интригу же завели - рассказывайте

  • Разумеется любой может сказать всё, что он думает.
    Я об этом и говорю, что некоторые каменты очень познавательны.

    И да, КК мне не представляется исчадием ада. Совсем.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: вроде никто по данной теме советов не просил или я пропустила ?
    А теперь давайте представим, что Толстой перед тем, как что-то написать, сидел и думал - а просили ли русские и другие люди моего совета? А не сделаю ли я насилие в массы моими дневниками или Воскресеньем?

    А я уверена, что многим история со Светланой очень помогла. Иначе это все бы не писалось.

  • В ответ на: Разумеется любой может сказать всё, что он думает.
    Ну так зачем тогда вопросы, чего люди возмущаются.
    В ответ на: И да, КК мне не представляется исчадием ада. Совсем.
    Так Вы и не одна такая - у всех свои стандарты)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А теперь давайте представим, что Толстой,
    Толстой в этот момент в гробу перевернулся)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: И да, КК мне не представляется исчадием ада. Совсем.
    Так она и не исчадие ада, скорее троллис вульгарис.

  • А)
    Ну тогда всё нормально.

    Такие одиозные виртуалы есть, наверное, на всех форумах. Без них жизнь скучна..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Где Толстой и где вы с вашим бездарным сочинительством! :спок: вы лаже до Пришвина не дотягиваете :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А теперь давайте представим, что Толстой перед тем, как что-то написать, сидел и думал - а просили ли русские и другие люди моего совета? А не сделаю ли я насилие в массы моими дневниками или Воскресеньем?
    Так то Толстой, в чьих произведениях основные мысли проявляются довольно четко. А тут не совсем понимаю, в чем мораль вашего персонажа Светланы?
    Будьте столь же наивны, стройте воздушные замки, и вы проведете свою жизнь в счастливом одиночестве, заглядываясь на молоденьких мальчиков?

  • Боже ж мой, уже новый топик образовался, давно не читала мемуары, в двух словах можно суть нового в жизни Светочки? Что там Данька еще есть в ее жизни или кто другой уже?

  • Еще скажите, что я робот)
    А все-таки существую. Сижу в зеленой кофте, и шлю вам привет. Меня зовут Катя, я родилась в Новосибирске 14 февраля 1976 года, в 2007 году я переехала в Москву, сейчас я - крупный переводчик художественных текстов и публицистики. Кроме того, служу. Крупный специалист по технологиям.

  • И что, Катя в зеленой кофте, рожденная в Новосибирске и проживающая в Москве, не может быть троллем?) Не совсем понимаю, что тут может помешать, думаю, явно не зеленая кофта.
    Инфа из Википедии:

    Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

  • Крупный - это корпулентный?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Поясните связь между произведениями Толстого и вашими текстами. Так каждый из комментирующих может аппелировать к народному достоянию ) с тем же успехом, что нас не уравняет в принципе.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Тут все словами не перескажешь. Даня есть, его любим, но он уж как-то сильно от ревности бесится, так что игнорирует и шарахается (вот это страсть!)
    На волне прекрасного настроения (и алкоголя) на 8 марта (или 22 марта-наурыз, или ДР Светланы) были непристойные танцы с каким-то мерзопакостным Антоном.
    Теперь Антон с сальными глазками в Светлану влюбился со страшной силой, о чем сообщил мужикам в туалете (а Светлана подслушала) : "Ну что, кто хочет? Только там без бутылки нельзя!"
    Вот я теперь жду продолжения

  • В ответ на: как называется...
    вот я читаю из чисто садисткой идеи, узнать чем же история Светланы кончится (да и сам ход вставляет)
    Из того же соображения )) кроме вставляет ) меня не вставляет, так как ИМХО, примитивизм текста зашкаливает, мы тут все не гении, пишем то же не ахти что )) :смущ:, но кроме КК на этот статус никто и не претендует:rofl:
    А у меня есть пунктик ) мне нужно узнать концовку )) не обязательно хеппи-энд, но точки над "и" расставить нужно :biggrin:, + а зачем я тратила время на это чтиво без результата ? А в данном топике, еще теплилась на 1 % надежда, что КК перестанет изгаляться над своей героиней ( подругой ) в особо извращенной текстовой форме, наделит ее "какимнибудьсчастьем" и конец душещипательной истории будет :злорадство:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Крупный специалист по технологиям.
    По каким?) мы все поняли, что Вы везде Крупный специалист, еще бы в человечном к людям отношении таким же крупным специалистом были - цены бы Вам не было)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Она кроме того служит, т.е. у нее есть звание и должность крупного специалиста по двум другим вышеупомянутым пунктам)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А мне почему-то Самая обаятельная и привлекательная вспомнилась))
    Показать скрытый текст
    "Я между прочим лауреат всесоюзного конкурса артистов эстрады!" (с) :biggrin:
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: