Погода: −12 °C
07.12−12...−8пасмурно, небольшой снег
08.12−27...−22переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

он женат по паспорту

  • Доброго времени суток!

    Подскажите пожалуйста,как можно человека вывести на правду,если Я знаю, что у него в паспорте не стоит штамп о втором разводе (первый стоит),а он говорил что развелся год назад,а там даже бумажка о явке в суд лежит в августе 14 года...((( даже паспорт спрятал (я знаю куда(.Я не хочу ссориться,вроде все хорошо у нас,знакомы третий месяц...энергетика положительная,иногда кажется это мой человек...

  • Без бумажки (штампа) он букашка , а с бумажкой станет Человек ? У вас же ... точнее у большинства женщин мильон хитростей , приемчикой и прочих тестов на вшивость чтобы выявить истинные намерения любого мужчины ... не заглядывая в его мобильник, не изучая документы и странички в соцсетях... А онли исходя из его реакции на подстроенные ситуации и тд и тп

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Не те законы у нас принимают.
    Сделали бы реестр женатых мужиков и выписку бы из него давали - скольких проблем бы получилось избежать. А сколько липовых справок из ЕГРЖМ можно было бы продавать.
    - Ах, Иванушка, где твоя справка из реестра женатых мужиков?
    - Да вот же она, Аленушка!
    - Так она же просроченная!
    - И что теперь делать?
    - Приходи через неделю с новой. Тогда уже и отдамся.

  • Разводят в суде, а штамп ставят в ЗАГСе. Поди не дошёл ещё по второму адресу.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Если паспорт потеряет, то вообще никаких штампов не будет :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вы знакомы всего третий месяц, а у Вас уже далеко идущие планы... Если бы человек хотел довести до Вас информацию о своём разводе, то он бы это сделал, а так от Вас паспорт даже спрятали, по моему это намек на то, чтобы Вы не совали нос в чужие дела.
    Да и вообще человек два (!!!!) разу развелся, Вы думаете он опять готов для серьёзных отношений, почему бы ему и опять не развестись, развод для него дело привычное :миг:

    Жду попутного ветра...

  • На человека с тремя разводами обычно начинают косо смотреть :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Сама недавно развелась, пока не сходишь в суд не заберешь выписку из решения суда, не унесешь ее в ЗАГС вместе с пошлиной, тебе не поставят штамп о разводе и не выдадут свидетельство о расторжении брака. Про бумажку о явке в суд, мог просто туда не явиться (по неуважительной причине), если это было не первое заседание, т.е. уже давали время на примирение, то могли рассмотреть и без него. Мог явиться, но т.к. эта бумажка ему никуда не нужна, на работе ее предоставление от него не требуется, то валяется в паспорте, возможно собирался за решением и подзатянул.
    Не торопите события, т.к. это только ухудшит ваши отношения, созреет, сам сходит и всё сделает как надо, будете давить, избавится от вас до создания с вами семьи.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • А вам это зачем? Что именно вам даст штамп о разводе? Мой штамп о разводе поставил через два года, и то только потому что без этого штампа заявление не принимали у нас. а до этого момента ни его. ни меня сей факт не волновал вообще

    Внутри кота-теплота:)

  • В ответ на: А вам это зачем? Что именно вам даст штамп о разводе? Мой штамп о разводе поставил через два года, и то только потому что без этого штампа заявление не принимали у нас. а до этого момента ни его. ни меня сей факт не волновал вообще
    я же говорила (почему то нет ни одного сообщения,видимо я новичек(( что у меня был всегда принцип некий - не общаться с женатиками..а тут вроде он с ней и не живет,но моя интуиция не совсем спокойна,как будто присутствие иногда возникает ЕЁ...(

  • В ответ на: Без бумажки (штампа) он букашка , а с бумажкой станет Человек ? У вас же ... точнее у большинства женщин мильон хитростей , приемчикой и прочих тестов на вшивость чтобы выявить истинные намерения любого мужчины ... не заглядывая в его мобильник, не изучая документы и странички в соцсетях... А онли исходя из его реакции на подстроенные ситуации и тд и тп
    да нет же))) он и так человек))) Хитрости использовала..но больше не могу,слишком уже будет давление! И он поймет,в общем меня это внутренне напрягает,так как принцип мой нарушен "официальностью" надеюсь только...

  • В ответ на: Разводят в суде, а штамп ставят в ЗАГСе. Поди не дошёл ещё по второму адресу.
    надеюсь ...

  • В ответ на: Вы знакомы всего третий месяц, а у Вас уже далеко идущие планы... Если бы человек хотел довести до Вас информацию о своём разводе, то он бы это сделал, а так от Вас паспорт даже спрятали, по моему это намек на то, чтобы Вы не совали нос в чужие дела.
    Да и вообще человек два (!!!!) разу развелся, Вы думаете он опять готов для серьёзных отношений, почему бы ему и опять не развестись, развод для него дело привычное :миг:
    Писала-писала и куда-то делось вся писанина(((
    В общем,в кратце,он изначально это озвучил...и знал что у меня есть принцип свой..может по боялся,что психану)
    на счет серьезных,пока не совсем,но жить тянет ОН а не Я настаиваю на этом)

  • Не спокойно вам потому, как у него чувства к бывшей не прошли. Инициатором развода скорее был не он, иначе все уже бы проставил.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Дети есть от первых двух? Если да, то вам не по-пути. "Её" присутствие будет как минимум до окончания института младшим....Бегите!!!!

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • В ответ на: Сама недавно развелась, пока не сходишь в суд не заберешь выписку из решения суда, не унесешь ее в ЗАГС вместе с пошлиной, тебе не поставят штамп о разводе и не выдадут свидетельство о расторжении брака. Про бумажку о явке в суд, мог просто туда не явиться (по неуважительной причине), если это было не первое заседание, т.е. уже давали время на примирение, то могли рассмотреть и без него. Мог явиться, но т.к. эта бумажка ему никуда не нужна, на работе ее предоставление от него не требуется, то валяется в паспорте, возможно собирался за решением и подзатянул.
    Не торопите события, т.к. это только ухудшит ваши отношения, созреет, сам сходит и всё сделает как надо, будете давить, избавится от вас до создания с вами семьи.
    Я предполагаю,что так и было,но сам факт,зачем врать????(((на начальном этапе отношений!Я ведь спросила в один тут момент попавшийся,есть что-то чего я не знаю,на что сказано было - нет! А паспорт УЖЕ ЛЕЖИТ В ЗАКРОМАХ)

  • Разводят в суде при наличии детей. С детями что? Алименты платит?
    А штамп - да. Я вот через 4 года только поставила, когда квартиру покупать надумала. А то юстиция какие-то согласия супруга требовала.
    А без штампа о разводе мне удобнее было. И визу получить, и с ребенком всякие манипуляции оформлять.

  • В ответ на: А вам это зачем? Что именно вам даст штамп о разводе? Мой штамп о разводе поставил через два года, и то только потому что без этого штампа заявление не принимали у нас. а до этого момента ни его. ни меня сей факт не волновал вообще
    я не против,но зачем это скрывать??? Ну либо если отметку не поставил - так и скажи?? И почему бывшая в соцсетях под его фамилией до сих пор,прям супер-фамилия что ли)))

  • А она под его фамилией, опять же потому что - дети!

  • В ответ на: Не спокойно вам потому, как у него чувства к бывшей не прошли. Инициатором развода скорее был не он, иначе все уже бы проставил.
    по его словам,опять же..словам..она ушла и думала что он по бежит за ней,а он не по бежал,да,согласна,я знаю что он ее типа сильно любил,и в розовых очках бегал,сейчас вроде с мозгами....И на счет чувств,я спрашивала не однократно его! был ответ - нет все норм все прошло...может Я нагнетаю?? но думаю тоже не просто так..

  • В ответ на: Дети есть от первых двух? Если да, то вам не по-пути. "Её" присутствие будет как минимум до окончания института младшим....Бегите!!!!
    сыну 16 лет..от второго брака нет детей...
    хочет детей..

  • В ответ на: Разводят в суде при наличии детей. С детями что? Алименты платит?
    А штамп - да. Я вот через 4 года только поставила, когда квартиру покупать надумала. А то юстиция какие-то согласия супруга требовала.
    А без штампа о разводе мне удобнее было. И визу получить, и с ребенком всякие манипуляции оформлять.
    есть сын ему 16...всё там платит он,молодец в этом,иногда даже видемся,катались вместе на великах)

  • В ответ на: А она под его фамилией, опять же потому что - дети!
    вторая под его фамилией! - у них нет детей)
    у нее и фото в соцсетях старые есть,где он присутствует даже...

  • Вообще мутный тип. Если детей нет, разводит ЗАГС. Через суд, если общий ребенок. Бегитееее!!!!!

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • В ответ на: Вообще мутный тип. Если детей нет, разводит ЗАГС. Через суд, если общий ребенок. Бегитееее!!!!!
    сын от первого брака..почему бежать?)))))))))))

  • Ууууууу...как все сложно. Ну как почему?! Мужика жалко...вы ж ему весь мозг съедите....

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • В ответ на: Ууууууу...как все сложно. Ну как почему?! Мужика жалко...вы ж ему весь мозг съедите....
    нууу,если честно,я не мозгоедка)))) а просто не понимаю,почему меня обманывают в этом и все((

    странные рассуждения,может вы сами мозгоед??)

  • Не торопитесь ставить штампы и точить зубы на бывшую. Да нагнетаете. Отношения были, распались, как простуда они проходят, а когда кто-то пытается еще затронуть его бывшую, включается режим самосохранения. Да она не ангел, но с чего эта решила, что она лучше и т.д. Не пытайтесь лезть в соцсети и принуждать его оттуда удалить бывшую, т.к. все моменты жизни сами сойдут на нет, если вы не будете их будоражить.
    Он разведен и он в этом уверен, то что нет штампа в паспорте не считает за большой грех, для вас это как минимум странность и неправильность, для него дело времени.

    Я оставила фамилию мужа, т.к. 2 детей и в ломы менять весь пакет документов (паспорт, СНИЛС, водительское удостоверение, документы на недвижимость, карты (банки, спортклуб и т.д.)), так же отмечать на работе, в сотовых компаниях и т.д. смену фамилии), а потом доказывать по детям, что это мои дети.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: Не торопитесь ставить штампы и точить зубы на бывшую. Да нагнетаете. Отношения были, распались, как простуда они проходят, а когда кто-то пытается еще затронуть его бывшую, включается режим самосохранения. Да она не ангел, но с чего эта решила, что она лучше и т.д. Не пытайтесь лезть в соцсети и принуждать его оттуда удалить бывшую, т.к. все моменты жизни сами сойдут на нет, если вы не будете их будоражить.
    Он разведен и он в этом уверен, то что нет штампа в паспорте не считает за большой грех, для вас это как минимум странность и неправильность, для него дело времени.

    Я оставили фамилию мужа, т.к. 2 детей и в ломы менять весь пакет документов (паспорт, СНИЛС, водительское удостоверение, где есть карты (банки, спортклуб и т.д.)), так же отмечать на работе, в сотовых компаниях и т.д. смену фамилии, а потом доказывать по детям, что это мои дети.
    спасибо за совет))))
    кстати,про соцсети,его нигде нет,как он говорит,и я думаю это правда...

  • Если хорошо порыться с вашим настроем, можете найти дома на компе, в альбоме фотографии, так же какие-то подарки от нее ему, так же что-то, что она внесла в интерьер... совет: не концентрируйте своё внимание на всём этом, есть... пройдёт. Как только зациклитесь, нового не построите, то что есть разрушите.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Рановато как-то вы начали хитрости использовать, три месяца знакомы всего. Меня бы даже кристально честную начало напрягать. если бы паспорт требовали и пытались уличить во лжи, из принципа бы спрятала. Живите пока как есть, а если этот момент вас настолько напрягает, то мож пока не поздно расстаться?

    Внутри кота-теплота:)

  • В ответ на: Рановато как-то вы начали хитрости использовать, три месяца знакомы всего. Меня бы даже кристально честную начало напрягать. если бы паспорт требовали и пытались уличить во лжи, из принципа бы спрятала. Живите пока как есть, а если этот момент вас настолько напрягает, то мож пока не поздно расстаться?
    мы не живем))) иногда приезжаю к нему..И я не требовала))) а просто намекала,прям случайно,понимаете по фильмам где-то что-то идет,еще где-то речь...в тему...испугался..видимо и спрятал) наверно что развернусь и пойду..

  • Возможно вы ему говорили, что с женатым не свяжетесь ни за что, опровергнуть свои слова он не может, возможно надеется в ближайшее время довести развод документально до конца.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Я не имела в виду живите вместе, а в широком смысле живите и радуйтесь) Отпустите ситуацию, если ничего не прошло, ничего вы с этим не поделаете, вот совсем, а скорее и подгоните к расставанию.
    Кста у нашей БЖ до сих пор его фамилия, я даже как то не задумываюсь на эту тему, нравится может ей :biggrin:

    Внутри кота-теплота:)

  • В ответ на: Возможно вы ему говорили, что с женатым не свяжетесь ни за что, опровергнуть свои слова он не может, возможно надеется в ближайшее время довести развод документально до конца.
    конечно говорила!

  • В ответ на: Рановато как-то вы начали хитрости использовать, три месяца знакомы всего. Меня бы даже кристально честную начало напрягать. если бы паспорт требовали и пытались уличить во лжи, из принципа бы спрятала. Живите пока как есть, а если этот момент вас настолько напрягает, то мож пока не поздно расстаться?
    А я не считаю зазорным просить показать паспорт малознакомого человека. И сама отнесусь с пониманием. А вот если откажет, это не значит, что лжет, но наличие определенного вида тараканов в голове показывает.

    В ответ на: - Но я же тебя не знаю... - Я тебя тоже не знаю,для меня это тоже риск, поэтому я возьму нож. Ты тоже возьми.

  • В ответ на: Я не имела в виду живите вместе, а в широком смысле живите и радуйтесь) Отпустите ситуацию, если ничего не прошло, ничего вы с этим не поделаете, вот совсем, а скорее и подгоните к расставанию.
    Кста у нашей БЖ до сих пор его фамилия, я даже как то не задумываюсь на эту тему, нравится может ей :biggrin:
    хааа))) смешно про БЖ)))

    спасиб)

  • Я тоже спокойно покажу паспорт, но сделаю выводы:
    а) человека уже обманывали;
    б) мне не доверяют.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • А мне даже оценки в школьном аттестате и военный билет интересно посмотреть, не то что паспорт.
    А в паспорте - и дети, и прописка, и место рождения, и браки, и воинская обязанность...

    А между прочим, служившим, положена льгота в детский сад, как тут военником не поинтересоваться..

  • В ответ на: А мне даже оценки в школьном аттестате и военный билет интересно посмотреть, не то что паспорт.
    А в паспорте - и дети, и прописка, и место рождения, и браки, и воинская обязанность...

    А между прочим, служившим, положена льгота в детский сад, как тут военником не поинтересоваться..
    и военник есть,служил))))) а вот диплома,как он сказал - НЕТ,а только блин училище какое-то((((
    хотя сам руководитель,семейный так скажем бизнес...

  • Зауважала! Я до сих пор лопоухая и где-то не удобно, где-то не время, где-то не место, где-то - ну как можно усомниться...
    А потом та-да-да-даам...
    *но уже перевоспитываюсь*

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Ууу, и вы все это смотрите через пару месяцев знакомства?

    Внутри кота-теплота:)

  • В ответ на: Зауважала! Я до сих пор лопоухая и где-то не удобно, где-то не время, где-то не место, где-то - ну как можно усомниться...
    А потом та-да-да-даам...
    *но уже перевоспитываюсь*
    блин,я фольгу искала)))))))))))))))))))))))))) :ха-ха!:

  • В ответ на: Ууу, и вы все это смотрите через пару месяцев знакомства?
    реально под руку попалось...
    а в разговоре говорили про образование...(

  • вот какая хозяйственная, что-то вкусненькое собралась делать, побаловать... и что фольга нашлась, вкусняшка приготовилась... или данная информация в тот момент убила в вас кулинара :eek:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: вот какая хозяйственная, что-то вкусненькое собралась делать, побаловать... и что фольга нашлась, вкусняшка приготовилась... или данная информация в тот момент убила в вас кулинара :eek:
    неа)) не нашлась)))) и он пошел за ней в магазин позже)))))))
    готовит в в основном ОН..я на подхвате,я же в гостях еще типа)

  • А Вы что подразумеваете под "припрятал паспорт"? У меня вот тоже документы на столе не валяются, лежат аккуратно в коробочке, в шкафчике. Так тоже сразу и не найдешь, кто не знает.

  • В ответ на: А Вы что подразумеваете под "припрятал паспорт"?
    /п.9/
    в буквальном смысле,лежал сначала в бумажках где его нашла случайно,а потом СПРЯТАЛ!)

    Исправлено пользователем Анжелина12 (27.05.15 10:29)

  • У меня в отличии от вас ситуация была следующая: я знала, что у него есть дочь от гражданской (т.е. они не были в браке) жены, с ней на момент нашего знакомства не общался, с дочерью видеться не разрешала).

    Показать скрытый текст
    Убирала квартиру, выпало фото мальчика... даже не вспомню откуда, очень похожего на дочь и на самого парня, но (это был календарик и мальчик был лет так на 5 старше дочери). Спрашиваю:
    - Это кто?
    Ответ: ... что-то не вразумительное.
    - Кем приходится тебе этот мальчик?
    - Сын.
    - Почему я это узнаю через полгода знакомства...
    - Не хотел бередить старые раны...
    - Огласите, пожалуйста, весь список жён, детей...
    Далее узнаю, что бывшая жена его в Красноярске с сыном, она там подала на развод, но у него в паспорте развода нет... меня всё бесит. Гражданская постоянно отправляет к нам дочь, особенно, если что-то запланировали вдвоем, и ни в коем случае не отдает, если парень решил с ребёнком сходить в зоопарк, театр, кино. Он приезжает, дочь за что-то уже наказана - с ним не пойдет. По факту создания новой семьи неопределенность, мне 31, ему 34. На:
    - Я хочу детей
    - В чем проблема приведу на выходные дочь.
    У него замечательная дочь, я с ней лажу, но я хочу свою семью. Расстались...
    Сейчас бы повела себя по другому )))
    Но сейчас у меня у самой двое детей, за плечами распавшийся брак и на поверку оказалось, что не так уж и плох был тот парень )))
    Скрыть текст

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: Сейчас бы повела себя по другому )))
    /п.9/
    а как бы повела??? не стала бы говорить о том что хочешь детей? прошу прощения что на ТЫ...
    я не хочу копать,и давить на него тем более! про детей я наоборот,говорю что рано, мало знакомы,хотя мне 36 уже!!!!!!!! И так сложилось,что не сложилось до этого)

    Исправлено пользователем Анжелина12 (25.05.15 12:25)

  • вот мужчины! Дурят нас как хотят)))
    Надо к своему в паспорт заглянуть :secret:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: а как бы повела???
    не по отношении именно к этой ситуации.
    Не стала бы давить на то, чтобы быстрее оформлял развод. Не стала бы обижаться на бывшую, что она постоянно к нам лезет. Он и так оказался заложником ситуации, а я её ещё и усугубила. В браке с первой женой, та вышла замуж назло своему парню, который ушел в армию и с ней не расписался, ему не очень повезло (информация от "свекрови", мотались к ней в гости под Иваново). С нами должна была поехать и его дочь, купили билет, но мама ее в последний момент опять "наказала". Кстати, я его больше ревновала к первой жене, с которой у него вообще никакой связи не осталась, чем к гражданской и дочери. Их наличие я понимала и о них он рассказывал спокойно, при попытке узнать что-то о первой, постоянно натыкалась на стену (попытки было всего 2, первый раз с календариком, второй еще как-то получилось, поняла что не стОит бередить душу, замыкает тускнеет, бледнеет). Ну и еще по мелочи можно вагон и маленькую тележку насобирать...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Странно... я подумала, что тебе (можно и на ты перейти) 23-25 )))
    А до этого была в браке, на данный момент есть дети?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: Ууу, и вы все это смотрите через пару месяцев знакомства?
    Вообще раньше даже:)
    Конечно от ошибок это не уберегло. Кроме паспортных данных в человеке много чего намешано.
    Но да, мне времени впустую тратить нельзя, я уже взрослая. Могу прямо сказать - на встречу паспорт захвати.

  • В ответ на: Странно... я подумала, что тебе (можно и на ты перейти) 23-25 )))
    А до этого была в браке, на данный момент есть дети?
    Я честно говоря тоже думала, что 22-26. А так это меняет дело, конечно нужно быстрее выяснять какие планы у него на будущее, независимо от печати в паспорте

    Внутри кота-теплота:)

  • Кошмар какой. Зачем вам такое счастье? Ноги в руки и быстрее бегите от этого кошмара. Розовые очки не снимают никогда. Он уже врать начал, дальше только хуже будет.

  • 3 месяца- это вообще не срок. Не копайтесь в его прошлом (пока), т.к. вспугнуть можете, даже если он хороший человек, закрыться может, или сбежать.
    Лучше поприсматривайтесь к его человеческим качествам, полезнее бывает

  • В ответ на: Надо к своему в паспорт заглянуть :secret:
    Точно! Надо паспорт каждый день в дверях проверять!
    А то ушел холостой, пришел женатый, потом какой-то полуразведенный, потом суд-загс-справки...
    Дуряяяяят.....

  • Маша не переживай! твоя программа в первом комментарии, уже разрабатывается :yes.gif: скоро будут электронные паспорта, а затем будут вшивать чип, в котором будет вся информация:yes.gif: к нему блютуз приделают, на очки выведут экран и ты будешь идти по городу и видеть всю информацию о человеке на мониторе своих очков. И наконец то наследство НКВД в России, исчезнет навсегда! Не страна. а сплошные следователи! :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • /нарушение п.9 правил форума НГС/

    ндааа...сложно все так(

    Исправлено пользователем Анжелина12 (25.05.15 20:56)

  • В ответ на: Странно... я подумала, что тебе (можно и на ты перейти) 23-25 )))
    А до этого была в браке, на данный момент есть дети?
    не официально пару раз)) детей нет,не успела..надеялась только на себя,вот и боялась рядом были такие мужичны скажем так...
    второй раз - вообще свадьбу отменила за 10 дней)

  • В ответ на: Кошмар какой. Зачем вам такое счастье? Ноги в руки и быстрее бегите от этого кошмара. Розовые очки не снимают никогда. Он уже врать начал, дальше только хуже будет.
    в смысле бегите?? он очень хорошо ко мне относится,есть вроде взаимопонимание,уважение,мы строим отношения! Но мне да..не приятно,что обман есть такого рода...(не много не по мужски конечно...но может реально испугался моей категоричности!

  • В ответ на: Лучше поприсматривайтесь к его человеческим качествам, полезнее бывает
    /п.9/
    вот и присматриваюсь!))) Он очень добрый,не жадный,хороший и симпатичный парень!Кажется вторая жена взяла с него все что могла,в общем использовала как надо...

    Исправлено пользователем Анжелина12 (27.05.15 10:41)

  • /п.9/
    я вообще не удивляюсь уже ничему в нашей жизни))

    Исправлено пользователем Анжелина12 (25.05.15 20:57)

  • /п.9/

    еще раз,залезла можно сказать случайно...искала одну вещь и смотрю лежит он,ну почему бы не посмотреть а?

    Исправлено пользователем Анжелина12 (25.05.15 20:58)

  • Показать скрытый текст
    Не нужно цитировать каждое сообщение!
    Скрыть текст

    Если вы видите себя в роли жены, которая его юзает по полной, то конешно оставайтесь. Лох - это судьба. Значит он от нее не уйдет :biggrin:

  • Так вы еще вместе не живете, и уже "случайно" находите в бумагах паспорт, а потом еще раз обнаруживаете, что паспорт убран в другое место? Я бы тоже на его месте все документы спрятала, но не потому, что там что-то секретное, просто сам факт чрезмерного любопытства не очень приятен.
    Складывается впечатление, что вы излишне торопитесь в отношениях, что может быть не очень приятно для вашего мужчины.

  • да почему юзает?)))) ну возможно есть часть правды...) доброта...

  • я находилась в гостях,ночуем,так скажем у него,и искала фольгу чтобы кое что приготовить,пока он вышел в магазин...ну и вот нашла)

  • по поводу тороплю..я еще раз говорю,я ничего не тороплю,скорее ОН) не Я ему дала ключи уже от своего дома,не Я его зову к себе жить....

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    Не нужно цитировать каждое сообщение!
    Скрыть текст

    Если вы видите себя в роли жены, которая его юзает по полной, то конешно оставайтесь. Лох - это судьба. Значит он от нее не уйдет :biggrin:
    :ха-ха!: я всегда так говорю о женатиках! :biggrin: :friends:
    В РФ - жена это и следователь по особо важным делам и надзиратель одновременно, + стукач и ей за это ни чего не будет. Государство на 100% на её стороне во всех случаях. :biggrin: А сколько лохов то в стране!!!! :ха-ха!:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Доброта и бесхребетность вещи совершенно разные.

  • Что вас конкретно смущает? Раз есть свидетельство, значит разведен, может элементарно лень в ЗАГС идти только ради штампа
    Вы сами очень любите всякие бумажки оформлять? Паспорт спрятал, что бы вы его лишний раз не воспитывали

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Прямо в тему ))


  • А я все думаю, почему у тебя мысли такие деревенские, а оно воночамихайлыч, ты застряла в СССР головой и мышлением! :biggrin: Обнови программное обеспечение! :yes.gif: У меня виндовс 10 уже стоит!:yes.gif:, а ты все на 86-DOS работаешь!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: А мне даже оценки в школьном аттестате и военный билет интересно посмотреть, не то что паспорт.
    А в паспорте - и дети, и прописка, и место рождения, и браки, и воинская обязанность...

    А между прочим, служившим, положена льгота в детский сад, как тут военником не поинтересоваться..
    Детей можно и не вписывать, тут вы не проверите

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Второй раз, когда обнаружили, что паспорт уже там не лежит, тоже фольгу искали?)
    В ответ на: по поводу тороплю..я еще раз говорю,я ничего не тороплю,скорее ОН) не Я ему дала ключи уже от своего дома,не Я его зову к себе жить....
    Так вроде сначала люди начинают вместе жить, а потом узнают, где паспорт обычно лежит. Может он его не спрятал, а в карман куртки себе положил, нужен был паспорт для чего-то.

  • Очень правильные слова - вовремя разбирайтесь со своими женщинами и мужчинами ))
    В ДОСе бы я с удовольствием поработала. Скоро притащу случайно нашедшийся матричный принтер и оторвусь в Лексиконе по полной :biggrin:

  • /п.9/

    И что такого экзотического в оставлении фамилии бывшего мужа ? Больше мороки на старую документы переделывать и смысл ?

    Про штамп вам уже написали -его отсутствие не есть факт, что не разведен. Как и присутствие штампа =не есть факт, что не живут вместе периодически.
    П.С. вы сильно увязли в поисках пятой левой ноги у человека, а знакомы 3 месяца .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Анжелина12 (25.05.15 20:59)

  • Какая левая нога, если человек врет?
    Когда скрывать нечего или человек ко вранью не склонен, то разговоры по-другому ведутся.
    Подозрений без причины не бывает.
    Лично у меня в 99% "оказалось не казалось". Я не про мужчин, а вообще о людях. Не бывает "прото так" странности в поведении. В этом мире все до безобразия логично и взаимосвязано.

  • А что ненормального в уточнении статуса мужчины? :umnik: не все хотят даже случайно оказаться в роли любовницы женатика :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :nea.gif: не факт. Я как то сидел в одном кафе в Новосибирске, ждал партнера (задерживался) так наблюдал картину знакомства девушки с парнем. Они сразу начали знакомство с квартирного вопроса!:yes.gif: У неё двушка, у него трешка. Договорились в одной жить, другую в аренду сдавать - это все при мне в течении 10-15 минут. Потом друг у друга паспорта проверили, обменялись телефонами и вместе вышли из кафе!:yes.gif: Это было лет 5-7 назад!! )))...

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Так это совершенно другой подход, в чем-то сомнительный конечно, но это уже совсем другой вопрос) Оба открыты, а не действуют через намеки и поиски фольги в труднодоступных местах. Если ТС все это так тревожит, то ИМХО проще напрямую сказать о своих страхах и сомнениях мужчине, предложить поговорить начистоту. А дальше уже даже по реакции видно будет, что да как.

  • Семейная жизнь — хрупкий баланс между свободой и контролем. Упустишь — и тебя понесет в тысячу разных, самых непродуктивных направлений. Возьмешься все жестко отслеживать — исключишь счастливые неожиданности и будешь выглядеть в глазах людей капризной примадонной. Каждый должен подобрать процедуры, которые помогут ему нормально жить, но при этом не отпугивать нужных людей...:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Да ладно. Главное руку на кошельке держать, как на пульсе.

  • свидетельства нет)

  • клево)

  • Следствие продолжается??!!! :eek:
    Следствие ведут колобки! :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: А что ненормального в уточнении статуса мужчины? :umnik: не все хотят даже случайно оказаться в роли любовницы женатика :спок:
    Ну так если для ТС это больной вопрос и паспорт, найденный в поисках фольги не дал четкий ответ, она может сходить с мужчиной и забрать для начала Свидетельство о расторжениии брака. Мужчинам обычно лень за этим без необходимости бегать, а уж штампики в паспорте вообще не считают столь необходимой вещью, как женщины.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ух ты какой не городской и продвинутый))) еще бы сказал - выныривай из 90-тых да? не умничай...я адекватные и достаточно образованный человек

  • ну сын вписан)))

  • Врет в чем ? Недосказанность или неполная инфа не всегда ведь вранье

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ждала этот вопрос...получилось так,что тоже случайность...

  • вот и я тоже так думаю,что не просто так..либо по боялся потерять и после определенных "выведений" на читсую воду испугался и запрятал его,либо...хз)

  • не в карман,а совершенно в левое место! в общем в это место я кое какую штучку забросила с психу о напоминании его жены,а потом приехав,решила залезть и ее обратно в бумажки положить,где собвстенно и фольгу искала....залезла..а там...и эта штучка в стороне и с краю паспорт...вот так вышло(

  • вот именно! Он знал мой принцип!))) согласна с Вами...

  • предлагала,после опрделенной ситуации спросила есть еще что,чего я не знаю? что может коснутся меня или нас,на что сказано было - НЕТ,НИЧЕГО,а паспорт в это время уже перепрятан был)зачем(

  • а чего его продолжать,завтра поеду к нему и посмотрю там паспорт или нет)))))))))))) я уже сижу и так смеюсь в голос)))))))) :ха-ха!:

  • В таких случаях, на мой взгляд, проблема не в официальном разводе, а в психологическом. Когда все закончено, по углам не бегают. Как говорится, на воре и шапка горит. Было бы все в прошлом, мог бы спокойно сказать - еще не развелся, все никак до суда дойти не могу. Судя же по вашему рассказу, сказать такое он не может. Я считаю, что если человек не может что-то повтороить спокойно, не ерзая, три раза, значит он или врет или сомневается.
    Но это, опять же, просто мои личные наблюдения ))

  • Значит, что мужчина лукавит по какой-то причине, зачем - вам виднее

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • может не может потому что знает мой принцип? боится потерять? а я ему давала понять,что была обоженнА,что предательства не вынесу и т.д....
    и все равно тоже согласна с вами,можно и было сказать,мол ты извини я сразу не сказал,но я это дело доведу до конца,типа не переживай...кучу слов найти..и всё

  • Вот теперь уже у вас какая-то параноя. Есть люди, у которых все валяется где попало. Лично я редко кого встречаю, кто хранил бы бумаги мало-мальски разобранными. Обычно начинаю лазить искать по всем углам квартиры, хорошо еще, если они в столе лежат, а то бывает чуть ли не в стиральной машинке. Если ваш друг такой же, то может у него паспорт по всей квартире валяется, а вы уже заранее начали беспокоиться.

  • не по всей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) поверьте точно не общественное место в квартире..

  • Вот именно, что при желании можно найти, что сказать. Если конешно человек нормальный, а не патологический врун.

  • :eek: Маша ты деньги в стиральной машинке прячешь! :rofl: :friends:
    Я все доки держу в сейфе, сейф на золотом дубе, где кот по цепи золотой ходит.....:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: не в карман,а совершенно в левое место!
    То есть даже сейчас вы знаете, куда этот паспорт от вас "спрятан"? )
    Вариантов 2 - либо он действительно что-то скрывает, поэтому вы так себя ведете, либо вы себе накручиваете. Судя по
    В ответ на: я кое какую штучку забросила с психу о напоминании его жены
    вы довольно эмоциональны, даже чрезмерно, и второй вариант ИМХО более вероятен)

  • Мне прятать нечего. В отношении документов - я истинный ариеец :biggrin:

  • просто был момент,когда у него типа случайно пролетало в разговоре про прошлое...

  • Что значит "пролетало про прошлое"? Пролетать по разному может - воздушным шариком, кирпичом с шестнадцатиэтажки, фанерой над Парижем :biggrin:

  • про бывшую жену(

  • Мы тут опять на общественных началах участвуем, а вы тремя словами. Включайтесь активнее, пишите больше. все-равно уже репутация подмочена :biggrin:

  • да я уже подумываю пока прикрыть тему))) а то мысль-материальна))) чего на кликаем(((

    всем спасибо за любую реакцию! :appl: :роза: :чмок:

  • Пожалуйста ))
    Тема, оставленная на ЖФ является достоянием общественности.
    /п.7/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (25.05.15 23:30)

  • :nea.gif: у меня все ходы записаны, товарищ Бендер!! :1:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Не вижу ничего странного в том, что он до сих пор не забрал документы о разводе. Я сама такая же...Мне все некогда было (с работы же отпрашиваться), и лень (не люблю бюрократические организации). В итоге через год парень, с которым я встречалась, взял мои документы и сам все сделал, и свидетельство забрал, и паспорт поменял на девичью фамилию (он в органах работал и многое мог решить).

  • Смысл был вам фамилию на девичью менять) Можно было сразу свою вписать, т.к. не любите бюрократические орг, а так одним махом всё решить)))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Неее...ятогда твердо для себя решила, что девичью фамилию оставлю навсегда, вне зависимости от количества мужей :wub1.gif:
    Кстати, модная тема, большинство моих подружек оставили свои фамилии.

  • А у детей чья фамилия? Прикольно иметь с ними разную?

  • а когда женщина, имеющая ребенка, выходит замуж и берет фамилию нового мужа - у них с ребенком так и так разные фамилии получатся :umnik:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Я и спрашиваю это по вашему хорошо или отлично?

  • нормально,
    это жизнь *глубокомысленно так изрекла*

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • А это разве имеет какое то значение?
    У нас семья сейчас из трех человек, у всех разные фамилии, на климат в доме это влияние не оказывает, сложности в гос.организациях не возникает.
    Если родим еще одного ребенка, то запишем на папину фамилию, хотя...я бы записала и на свою, но боюсь он будет против)).

  • По мне, так когда в семье у всех разные фамилии это больше на притон похоже .

  • :1: притон - это когда каждый день разные фамилии в постели

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Я говорю похоже :tantrum:

  • похоже... похоже... *пытается успокоить, пока санитары приедут*

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Не потакайте сомнительным сравнениям))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я говорю похоже :tantrum:
    верим твоему притонскому опыту :agree: :biggrin: ты там с целью исследования фамилий был? :ухмылка:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: нууу,если честно,я не мозгоедка)))) а просто не понимаю,почему меня обманывают в этом и все((

    странные рассуждения,может вы сами мозгоед??)
    потому что ты ему не нужна, с тобой он сейчас чтобы отлипнуть от своей бывшей не более. Так поживет, покувыркается и в холостяцкую жись, если бывшая незаарканит -))
    кста, как вариант, он не развелся, т.к. когда разводят без детей в загсе и сразу ставят штамп-))
    первое правило после развода, не залипать на других пассий, т.к. моск плохо еще варит, а чувства обманчивы-в итоге криво ляжет на старые дрожжи.

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Перестаньте накручивать себя, а то сами доведете ситуацию до абсурда.
    Мой второй муж поставил штамп в паспорте о разводе только через 6 лет совместной жизни, когда мы собрались регистрироваться официально. И мне и ему наличие штампа о браке не мешало прекрасно жить. Поверьте, когда мужчина говорит, что он развелся, это означает, что он прекратил отношения и не намерен их реанимировать.
    Вы и так не хило напугали его своими "принципами", он предвидит вашу реакцию на его погрешности в документах, вот и умолчал кое о чем, чтобы не потерять вас. В чем он вам "врёт"? Этот момент действительно не касается ни вас, ни ваших отношений, он касается только его лично, и его времени, которое он выберет, чтобы доехать до ЗАГСА.
    Большинство разведённых оставляют фамилию бывшего мужа, чтобы не заморачиваться с заменой документов.
    И ещё: любой человек может говорить про своё прошлое, в том числе и про бывших жен и мужей, если он говорит о них чисто информативно (без слез на глазах или обиды, например). Это говорит о том, что тема не больная, только и всего.
    В общем забудьте пока про тему "паспорт" и просто наслаждайтесь отношениями, вы ещё так мало знакомы, не спугните мужика.

  • Нельзя спугнуть человека, которому с вами хорошо.

    зассд

  • вообще эта формулировочка "спугнуть"! :eek:
    вот действительно, охотятся чтоли???? :biggrin:
    а по теме:
    ну если такие напряги.. и при том, что мужчина то еще ничего и пообещать то не успел)))
    наследить то охотнице не наследил( кстати потреб отношение прямо кричит и дышит((

    дык может отпустить сокола?
    и поискать ни разу не женатого, с чистым докУментом? Не?

    Думаю, надо заказать пирожные…..

  • В 36 лет это проблкмно :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • У большинства сразу возникает вопрос: "Почему до таких лет дожил и ни разу?", да?:улыб:Ну, а дальше уже всякие инсинуации и вполне оправданные выводы...

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Скорее другое, если уж дотянул до 36 лет, то зачем ему ровесница? Ищут по-моложе

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну, если честно, то с этой стороны я не рассматривала данный вопрос... А, вот если рассмотреть, то на кой нужен молодой сей экземпляр? Если только с целью воспитания себя.... Фиг знает... Опять таки слово "ищут" меня напрягает чем-то. Типа, как подходящий диван или кофемолку... Ловлю себя на мысли, что я не права, да? :umnik:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Если разница в 5 лет, то вполне востребован

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Во-ооот! Вот это меня напрягает сейчас, и напрягало лет так с 15-ти... "востребованность" в, скажем так, межполовых отношениях, которые определены исключительно социумом. А, по-другому ни как нельзя смотреть на своих ближних и не очень?:хммм:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • И хорошо, что паспорт нашли и так случайно заглянули в него. Я вот не находила и не заглядывала, пока не стала звонить жена тогда еще любимого))) супрайз! Дальше больше, :злорадство: у него еще и доченька оказалась))) сие отношения в неведении просуществовали 1,5 года.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • как за полтора года можно не понять, что любимый обременён женой и малюткой :eek:

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • Смотря какие отношения у него с женой, некоторым на жену плевать, потому у них наличие жены вычислить сложно при практически холостом образе жизни

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Доверяла, мы вместе не жили, просто встречались. Часто ночевал у меня. Видимо можно, раз я не поняла. :ха-ха!: Дурой доверчивой была.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • to elle08
    В ответ на: Смотря какие отношения у него с женой, некоторым на жену плевать, потому у них наличие жены вычислить сложно при практически холостом образе жизни
    Поверю, если чел житель другого города:yes.gif:

    В ответ на: Доверяла, мы вместе не жили, просто встречались.
    Блин, как так :eek: полтора года отношений, это же не месяц. За этот срок знакомишься с друзьями (а то и родственниками) МЧ, всякие совместные вечеринки и тыпы...
    И вообще, присутствие посторонней дэвушки, ощущается каким-то шестым органом чувств :umnik:

    Опять жеть всемогущие социальные сети :dnknow:

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • Есть мужики, которые жену с детьми селят за городом, сами снимают квартиру в городе, рядом с работой, в соцсетях они вообще не бывают, им там не интересно

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да неважно, девочки, все прошло. Молодая была, глупая и наивная, полные глазища слепой любви и веры))) серьезных отношений до этого не было, сравнивать не с чем было, тем более первый мужчина. Дело прошлого, но паспорт не мешало бы проверить :злорадство:

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: