Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

вот это с девушкой что то не так или с молодым человеком?

  • Хехехе ))) Дык в этом же весь смысл таких покатушек, вся соль, понимаете?:улыб:Найти грязь, застрять в ней, и мужественно из неё выбираться:улыб:Куда нам бабам это понять:улыб:

  • В ответ на: И вот в одной из таких вспышек я вдруг ясно вижу сидящего на земле возле ножки моей скамейки - Б у р а т и н о! :eek: Прям реальный такой маленький деревянный человечек, с ножками-ручками, длинным носиком, с черными глазками, сидит так спокойно и смотрит прямо на меня!)) Меня такой ужас сковал, вы не представляете, как это жутко))
    Ох ничего себе жуть))) А что было дальше-то? Увидели Вы ту буратину и что сделали? в следующую вспышку его уже не было?.. Мда, я бы после такого мужа просто прибила бы! по прибитии в безопасное место, конечно)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А чо, а чо. Мы на Байкале целой компанией привидение видели. Ничо не курили. Возвращались в 12 ночи с купания на базу, и тут на базе свет отрубился. Ну, типа экономия электроэнергии. Мы на ощупь, по траве и коровьим какашкам... И тут бац - облачко какое-то в темноте висит. Мы такие обходим его, а оно двигаться начинает :eek: Причём по траектории, которая никак не могла быть обусловлена ветром. Ну мы решили это был Каспер, доброе привидение то есть.

    Исправлено пользователем Лапушkа (16.07.14 13:23)

  • Сегодня что, день страшилок что ли :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • закусывать надо :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Так страшилки - это считай по сабжу. Автор же боицо ехать в Тыву. И правильно делает, мы своими историями укрепляем её точку зрения.

  • А ну да, логично - молодцы тогда :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: закусывать надо :ха-ха!:
    Это да... Но не могло нас одновременно 7 человек одним и тем же проглючить :biggrin:

  • Расскажу вам ещё страшилку. У меня родители работали техниками-таксаторами. Выезжали они каждую весну в тайгу, обустраивали лагерь, а потом по секторам обходили лесной массив, от лагеря отходили на два-три дня пути. Вот однажды вечером готовились они к ночевке, разбили палатку, мама ужин на костре готовит, а отец пошёл подстрелить кого-нибудь дабы разнообразить кашу с тушенкой. Сидит мама, помешивает кашку в котелке, а из леса на запах еды выкатываются пара медвежат, а за ними медведица... Мама рассказывает, что забыла как дышать. Хорошо отец подоспел, выстрелил в воздух, медвежата испугались и убежали, а медведица неспеша за ними потрусила.
    А вы говорите буратинки, привидения...

    Жду попутного ветра...

  • Не знаю, я б от буратинки больше кирпичей наложила, чем от медведя, мне кажецо :biggrin:

  • В ответ на: Не знаю, я б от буратинки больше кирпичей наложила, чем от медведя, мне кажецо :biggrin:
    ну от буратинки бы просто наложила в штаны, а мишке еще и в пищу пошла бы :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не факт, что у буратинки не было на уме превращения девы в пищу... ой, не факт... :dry:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Сломать байк, пока чинит, уже и осень.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Да зечем так жестоко... мож просто он один в Тыву рванёт? Обязательно в качестве обречённой жены декабриста за ним плестись?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Сломать байк, пока чинит, уже и осень.
    "Жена встaлa в 4 утрa...Сломaлa все удочки...Спустилa в унитaз чeрвeй...Порeзaлa рeзиновыe сaпоги и лодку...А зaтeм лeглa в постeль и нeжно прижaлaсь к спинe мужa...Жить ей остaвалось нe болee чaсa..." (с)

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • буратинки вроде луковицами питаются :dnknow:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • нпп

    мне кажется с таким мущщиной никогда не было и никогда не будет "традиционного женского счастья"... и проблема тут гораздо глубже, чем посидеть в одного в чаще леса... я кстати тоже думаю, что пара вряд ли "в законном браке", такие союзы чаще сожительствуют пока женщине не надоест.

  • В ответ на: "Жена встaлa в 4 утрa...Сломaлa все удочки...Спустилa в унитaз чeрвeй...Порeзaлa рeзиновыe сaпоги и лодку...А зaтeм лeглa в постeль и нeжно прижaлaсь к спинe мужa...Жить ей остaвалось нe болee чaсa..." (с)
    :biggrin: не, нуачо еще делать с таким вот "королем-рыбаком"?))) по-моему, совет сломать снаряжение вполне неплох)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: мне кажется с таким мущщиной никогда не было и никогда не будет "традиционного женского счастья"... и проблема тут гораздо глубже, чем посидеть в одного в чаще леса...
    Да понятно, что там комплекс проблем какой-то просто... Клубок) Но женское счастье, оно тоже такое... разное) может, другая была бы рада такому мужику, мало ли. Ещё бы и себе байк купила.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Пусть муж Ниву купит ради поездок на природу. Она и проходимая, и тувинцу подарить ее не жалко.
    Я бы на месте девушки не поехала, мне бы тоже страшно было (за себя, не за машину).

  • В ответ на: Ох ничего себе жуть))) А что было дальше-то? Увидели Вы ту буратину и что сделали? в следующую вспышку его уже не было?.. Мда, я бы после такого мужа просто прибила бы! по прибитии в безопасное место, конечно)))
    Нужно меньше разные веществ употреблять, тогда буратины мерещиться не будут ;) /п.9/

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем Анжелина12 (16.07.14 21:49)

  • вот я люблю палаточный отдых, правда не в экстремально безлюдной местности, а в обычном алтае и тэпэ, но мне бы в голову не пришло ехать вдвоём. ездим всегда компанией так и веселей и спокойней. попытайтесь донести до мужчины саму мысль что для вас это будет не отдых а фигня сплошная ну и взамен продумайте альтернативу какую-нибудь, то бишь :biggrin: сходите ка вы на компромисс

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • видел и приведение в старом дкж, рядом с пригородными кассами, когда работал в охране, причем не я один, все охранники, так же в Нытве, при мне медведь убил охотоведа после 15 пуль 7,62 из скс, вызвали вертолет, половину скальпа не было, вскрытие показало, что от удара оторвало все внутренние органы

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ужас :eek: расскажите по-подробне:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Нужно меньше разные веществ употреблять, тогда буратины мерещиться не будут ;) /п.9/
    Совет не по адресу - мне буратины пока не мерещились, ттт!)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Есть уже брызгалка от медведей... соляной кислоты ему ведро в морду и аки ветром сдует)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А зачем в Италии-то? Если создавать трудности мужу - нужно в Москве просить... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Слайды надоть :biggrin: для чистоты експИриментУ :biggrin:
    Юной девы!, 10 лет прожившей с молодым! человеком! :biggrin:
    Мотоцикла :biggrin:
    А то может и вправду, ей медведей подсилу отпугивать, да тувинцев отгонять............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В Италии лучше, не спорь :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у меня тоже богатая фантазия:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • :agree: ну где,где Идемнавосток...заитриговала :appl:
    *если честно ухахаталась счас читая.. Но верю что ахово страшно все это)*

    :santaclaus:

  • ухахоталась ??? не знаааааю, мне лично вся эпиляция колом встала от ужаса :eek: когда я это читала
    и кстати хочу спросить Идёмнавосток: каковы были ваши действия то ? когда буратино увидели...

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Не все-таки отвечу "по теме".
    Меня честно говоря немного "поразил" сам топик, вернее ответы в нем. По сути, муж предложил скататься в Тыву вместе (а они уже не раз учавствовали в различных покатушках, может и не вдвоем, но все-таки это предложение не есть "как обухом по голове") и пару часов в день пересидеть в машине одной. Я не вижу ничего криминального, наверно я бы согласилась (жизнь меня не учит :biggrin: ). А если действительно страшно - говоришь "ага счаз, разбежалась" И все.

    А тут судя по откликам, муж - и п.5.нушка, и они нафиг друг другу не нужны и она ему только как охранник для машины нужна, и вообще 10 лет брака коту под хвост, и у парня "клубок проблем" и пр. и т.д. :безум: А еще "размашисто" прошлись по всем охотникам-рыбаловам и прочим любителям местным экстремалий (между прочим они самые примерные и преданные семьянины, кроме тех естеснно, кто вместо охот по бабам шляется))

    *Все нормально и с девушкой и с парнем. Девушке - поменьше нервничать и любить "таким как есть")) и спокойно говорить "нет", если что-то не нравится.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • ой насчет Буратины. Я просидела оцепенело секунд 5-10, потом просто внушила себе что он мне ничего плохого не сделает. Живут же некоторые с домовыми в квартирах, не слышала чтобы хоть одного хозяина дома Домовой загрыз. Ну а здесь соответственно лесной, местный, все нормально в общем. В темноте его не видно было, в общем, дождались с ним мужа - и я его не видела быльше :dnknow:

    *да трезвой я была, я вообще не пила (до того дня - точно) :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • надо было дойти-доползти до машины и включить фары :yes.gif:, чтобы удостовериться, что это глюк, ну или полено, просто полено :улыб:

    я читаю жизнь..

  • "у меня стальные нервы или вовсе нервов нет"(с)- про Вас )) а в свете молнии он больше,пока сидели,не озарялся? )

    :santaclaus:

  • Я примерно то же подумала,еще до буратины - в машине (ну мне)) менее страшно бы было..плюс свет фар помог бы наверное,как маяк,мужу.. Включил фары,музыку и никакие буратины не страшны ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: - в машине (ну мне)) менее страшно бы было..плюс свет фар помог бы наверное,как маяк,мужу.. Включил фары,музыку и никакие буратины не страшны ))
    Эээ... многие вещи постигаются только опытнм путем)) ладно, давайте расскажу пропущенную часть и истории. Дело в том, что когда я залезла в машину (не помню почему нельзя было включать фары, мож не умела) то произошло следующее: сидишь ты в кабине, музыку слушаешь в плеере. Вокруг тьма кромешная. Но во время вспышек молнии, твое лицо чудесным образом подсвечиваясь синим цветом время от времени неожиданно отражается в лобовом стекле. И хотя ты очень симпатичен, почему-то пугает это даже похлеще буратины на улице... :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Понятно )
    К слову,если девушка из примера ТС посчитает более безопасным и антибуратинистым сидеть дома,пока суженный ряженный по Туве скачет - они и дома могут настигнуть..знакомый(не пьянный и пр., серьезный дядька служивший в армии, не псих в общем)) рассказывал, причем с трудом рассказывал и отвращением - выходит дома из душа,а в коридоре квартиры что то скачет в пакете...думал,кот..выяснилось-нет, чудо юдо мерзопакостное какое то 0_о кто б другой такое поведал, смеялась бы и думала, что вот как людей глючит..но от него реально все звучит ) Так что лучше девушке из вопроса с мужем в походе...и чистый воздух,и любимый под приглядом,и укрепление общих интересов.. Много плюсов в общем :biggrin: )

    :santaclaus:

  • В ответ на: ухахоталась ??? не знаааааю, мне лично вся эпиляция колом встала от ужаса :eek: когда я это читала
    Ну а что такого-то, я тоже ухохоталась, хоть в то же время тоже понимаю, что жуть жуткая)) У самой такое богатое воображение, в темноте могу такого напридумывать, что не на один фильм ужасов хватит - и тем не менее, самой вспоминать смешно каждый раз и понимаю, что и другим смешно будет, если рассказать))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: "у меня стальные нервы или вовсе нервов нет"(с)- про Вас ))
    Моя очередь соглашаться!:agree: :biggrin: я бы наверное, для начала с испуга завопила так, что сам тот буратина бы напугался))) а тут человек умудрился сидеть и здраво размышлять, чо каво, чем грозит, чем не грозит тот буратино - точно стальные нервы))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: человек умудрился сидеть и здраво размышлять, чо каво, чем грозит, чем не грозит тот буратино - точно стальные нервы))
    :1: аналитический склад ума:улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ну если бы в такой ситуации только лишь один ум был задействован, то я бы подумала, что мы имеем дело с компьютером)) ну или с роботом, кибергом каким-нибудь там))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: :1: аналитический склад ума:улыб:
    У меня действительно начисто отсутствует ген "Паникерства". Кто меня знает в реале- тот поймет о чем я)) но я не уверенна, что это есть - достоинство. Поверьте, иногда своевременный звонкий вопль действует куда эффективнее логических умозаключений. Но давайте не обо мне, давайте о тувинцах. Какие они? Почему их все боятся? Может той девушки таки стоит скататься в Тыву эту. Наши-то мужики сплошь "зажрались". А тут целый неизбалованный женским вниманием неосвоенный сегмент мужчин обнаружился....

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: У меня действительно начисто отсутствует ген "Паникерства".
    систра! :friends:
    В ответ на: А тут целый неизбалованный женским вниманием неосвоенный сегмент мужчин обнаружился....
    :1: у них свои ж тувинки имеются, поди еще как балуют: наготовят - накроют в юрте, и шмыг за ширмочку
    мужуки таких уважают :not_i:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Но давайте не обо мне, давайте о тувинцах. Какие они? Почему их все боятся? Может той девушки таки стоит скататься в Тыву эту. Наши-то мужики сплошь "зажрались". А тут целый неизбалованный женским вниманием неосвоенный сегмент мужчин обнаружился....
    Потому что когда бухают - крышу сносит нафик. А бухают в Туве помногу и часто, потому как делать там больше нечего (естессно кроме пилинга бюджета избранными). Сам из Тувы родом, знаю о чем говорю.

  • Может, девушке взять с собой подругу? И не скучно и не страшно :friends:

  • они все еще не вернулись? :eek:
    Яна, позвони мне, я волнуюсь!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Извините, топ не читала, чем дело кончилось, в Тыву съездили?

  • мы и щас тут

    «Если врёшь, будь краток»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: