Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Брутальные сибиряки

  • ну когда люди создают станцию, они ее создают под конкретную аудиторию и прежде чем ее создать они ее прощупывают, потому что любая ком.станция существует пока она продается, а чтобы ее продать нужно клиентом донести портрет слушателя. т.е. станции очень заинтересованы в выявлении портрета своего слушателя, но опять же портрет средний.
    слушатель европы и шансона он разный - это точно)

    Keep calm and makeup on

  • готов первые два дня :yes.gif:а потом поперек горла, да и разборчивостью не страдают, интересных редких композиций нэту

    Дорогу осилит идущий

  • да...есть такое...
    Москвичей тоже видно, даже недавно мигрировавшие из Новосиба начинают иначе разговаривать и вести себя, становятся прям другими людьми :dnknow:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Полина,а вот если я вообще терпеть не могу радио,за то что там говорят,за то что реклама,мне нравится просто слушать музыку,поэтому мне муж делает подборку и у меня просто играет музыка,без болтовни.Что тогда про меня можно сказать-что я не современная отрицающая все новое или как?

  • :ха-ха!:
    это вы еще наших северных "бруталов" не видели.
    новосибирские по сравнению с ними "недокормленная пригламуренность"

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • :biggrin: а какие они, ваши северные бруталы, опишите. Мне представляется такой человек-гора и кулачище у него с кувалду, как чихнет, так шишки опадают с елок

    Дорогу осилит идущий

  • .... и медведи в панике прячутся

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ... а те кто спрятаться не успел сразу в обморок брык и замерзают

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: ну да)))) в маршрутках тоже "Шансон" атакует :help.gif: адское радио :help.gif:
    адское радио :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :смущ:далеко не в каждой маршрутке и прочем транспорте играет шансон .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: вот я радио Дача слушаю)))))))))) и что, какой вывод можно обо мне сделать? :appl: :biggrin:
    некоторое время назад у Радио-Дача был замечательный репертуар я был его поклонником . любил его послушать и даже песни по словам потом в поисковике забивал и находил себе в колекцию . но потом и качество приема ухудьшилось и репертуар . вообщем как всегда происходит .
    Точно самое происходило и с Юнитоном .(вернее с его прежним названием НТНом . и ведушие были весьма популярны и зажигали и репертуар . а потом всё скатывается в унылую серость .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • ты не интересна рекламодателям) это единственное, что могу сказать) мы анализировали только тех, кто слушает ком.радио)

    Keep calm and makeup on

  • я об этом упоминала, северяне - круче :yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: я слушаю ретро
    /п.9/
    нет я конечно подозревал что по радио можно состовлять портреты но что бы так категорично :ха-ха!: ...доля правды есть :смущ:но не более чем доля . Ретро хорошая радиостанция и качество приема нормальное .:yes.gif:я люблю его слушать .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем Анжелина12 (06.06.14 22:34)

  • В ответ на: :biggrin: а какие они, ваши северные бруталы, опишите. Мне представляется такой человек-гора и кулачище у него с кувалду, как чихнет, так шишки опадают с елок
    было выражение \\\северный отморозок\\\
    северный брутал ...звучит конечно . но подозреваю что это опять один расхожих из мифов .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • рейтинги весьма условная штука . шансон в 2009 первое место ... ну вполне может быть . но во первых какой шансон? . радиостанций транслирующих шансон много .
    а во вторых вполне шансон имеет место на сушествование и на поклонников ... в нем есть те эмоции которые людям небезразличны .
    шансон --это нормальная музыка . там есть чего послушать под настроение .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: там есть чего послушать под настроение
    Это ж что за настроение должно быть :dry:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Созвучное настроение . шансон ---это весьма сильные эмоции .это ситуации часто на пределе эмоциональности . ситуации жизненные с которыми люди знакомы .причём совсем не обязательно нужно побывать в местах не столь отдалённых чтобы шансон стал бы любимым и душевно созвучным

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • ...по радио мне психологический портрет еще не приходилось делать! :biggrin:
    Но я легко ориентируюсь по ВУЗу который закончил человек!:yes.gif:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • ....брутальные сибиряки во всей красе...

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • да, против корней не попрешь :not_i:

    Keep calm and makeup on

  • Считаю!

    Я люблю этот мир!

  • :agree:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Считаю!
    прикольно, а до скольки?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это было сказано в поддержку темы.

    Я люблю этот мир!

  • Что-то мне подсказывает, что брутальных сибиряков маловато. А коренных новосибирцев и подавно - город молодой, как написали выше разрастание его произошло сначала при репрессиях, потом ВОВ, потом Академ, потом развал СССР и наплыв граждан СНГ (Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизстан). Бруталы о которых говорите вы это скорее всего деревенские парни с новосибирской обл, которые приеехали учиться в Новосибирск и потом в нем осели, т.к. коренное население максимум на метросексуала наскребает (не без исключения, но их единицы).

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • а если я постоянно переключаю радио, вот пока едем в машине я через каждые пару-тройку песен переключаю-переключаю, и потом по кругу снова и снова, то что обо мне можно сказать ? :umnik:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • вы же переключаете между определенными станциями, я тоже переключаю, но у меня есть несколько любимых

    Keep calm and makeup on

  • просто на каждом радио играют вобщем-то целыми днями одни и те же песни, ну как бы винегрет из них :biggrin: А меня однообразие ууух как выбешивает :tantrum: поэтому я щёлкаю по всем возможностям магнитолы :rofl:
    Ну и как бы как только реклама - я сразу судорожно переключаю (я думаю тут я не одинока :хехе:) и новости заодно :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

    Исправлено пользователем ДжэйнЭйр (01.07.14 23:52)

  • в Нск станций 18-19 станций (я знала данные по 2009 году, сейчас не в курсе уже) и всего 5-6 контор, которые имеют лицензию на вещание фм-радиостанций, т.е. станции разных контор имеют одинаковую аудиторию, т.е. вы являетесь целевой аудиторией как минимум 5 станций)
    это как говорить - я пью Пепси и Кока-колу, но я не пью одинаковых напитков))) бренды разные , музыка примерно одинаковая) но это тонкости) которые знает только, кто в теме))))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: освещу свою точку зрения
    я считаю, что климат очень влияет. сибиряки - суровы, сдержанны в выражении эмоций, частенько излишне брутальны (читай "плохо воспитаны"), нахраписты, незамысловаты, прямолинейны.( как доказательство - в свое время мне попадались рейтинги радиостанций города - первое место "Шансон", в Мск и Питере совершенно другая картина :шок:) хотя есть ребята нас круче - северяне))) сибиряков-северян вычисляю на отдыхе легко по степени отрыва, безбашенности и уровню опьянения)
    Создавать такой топ в Сибири - это примерно то же, что стоять в черном квартале и проводить лекцию на тему "Почему я не люблю негров".
    Успех обеспечен :спок:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Оль, я из смелых :спок:

    Keep calm and makeup on

  • А ты сама не сибирячка?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • по теме топа есть что сказать?

    Keep calm and makeup on

  • то етьс ты нам щас описала свой портрет: Незамысловатая, излишне брутальная, суровая и тебе нравится радио Шансон?
    А, и еще ты напиваешься на отдыхе.
    Я все верно описала?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ТС - не предмет топа, ты описала сейчас не по теме. Ты не с той ноги встала? почему решила именно ко мне прицепиться? у тебя топ был - как успехи?

    Keep calm and makeup on

  • ты же создала топ...
    или я чего то не понимаю. С тебя и спрос.
    Ты сама не сибирячка? или ты нам щас описала каких-то абстрактных сибиряков, а сама ты к ним не относишься???

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В своём большинстве, как это не прискорбно, вы сибиряки блеклая ботва , среди вас очень мало ярких личностей и это факт :knix:

    «Если врёшь, будь краток»

  • многие просто уехали в москву и заграницу, поэтому насчет блеклости можно усомниться

  • я соглашусь - очень далеко цивилизация от нас, что со стороны Запада, что со стороны Востока...среднестатистический российский город (хотя размеры больше среднестатистических), без особой ауры (кроме Академгородка), изюма в нас нет

    Keep calm and makeup on

  • Вроде как обсуждаем не мигрантов , а общество в котором приходится находиться.
    Показать скрытый текст
    ну а такто да, Шура и Митя Фомин уехали :rofl:
    Скрыть текст

    «Если врёшь, будь краток»

  • Лазарева, Пушной

  • В ответ на: Лазарева, Пушной
    мои земляки: Владимир Жириновский, Сергей Зверев, Бари Алибасов и прочие
    Разницу чувствуете :biggrin:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Да, Лазарева - брутальный сибиряк.
    Я бы даже сказал, лошадь Пржевальского...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ...а как на счёт Машкова или Алфёровой...?!...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ну да настолько яркие личности, что с языка не сходят во время каждой пьянки у всех.

    «Если врёшь, будь краток»

  • ну так вы точно не знаете, сколько народу по миру разъехалось из новосибирска. Сколько ученых осело в штатах

  • Да нууу!!!
    И все, как один, брутальные?! :eek:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: мои земляки: Владимир Жириновский, Сергей Зверев, Бари Алибасов и прочие
    Разницу чувствуете :biggrin:
    /п.9/
    клоуны и геи? :umnik: завидую...

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

    Исправлено пользователем Анжелина12 (02.07.14 22:14)

  • а брутальность - это что такое? гопоту брутальную можно найти

  • Так вы уже третий месяц про брутальность трёте и до сих пор не выяснили? :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: