Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Мужчины в женских примерочных...

  • Вы просите (заставляете) своего спутника таскаться за вами по тряпочно-обувным магазинам? Зачем? Думаете, им это нравится?

    На выходных решила купить кое-что из летних вещей. Хожу по магазинам чаще одна, потому что мне так удобно, комфортно и быстро, или с подружками, но не как не с мужчинами.

    И на этот раз, в очередной раз, обратила внимание на скущающие, печальные лица парней. Мне кажется, мужчина идет с любимой в магазин или чтоб сделать ей приятное, или потому что спорить бесполезно. Но в любом случае ему это не нравится.

    Парни, вам нравится шопинг со своими барышнями? Что вы при этом чувствуете?

  • это особая, выдрессированная категория мужчин - "тряпишники". Высший пилотаж приучить мужчину "охранять место" в кабинке, пока ты ходишь по залу выбираешь вещи.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • такого я еще не наблюдала:улыб:стерегут по собственной воле?

  • в МЕГЕ - постоянно вижу эту разновидность мужчин.

    Меня больше раздражают мужчины в отделе женского белья. Обычно это небольшие магазинчики, и когда посередине стоит испуганный мужчина 120 кг весу, явно чувствующий себя не в своей тарелке и растерянно отвечающей своей даме "угу...угу.." насчет выбора тех или иных женских трусов - выглядит это довольно комично + лично мне не совсем комфортно выбирать себе нижнее белье под присмотром чужих мужиков.

    *я только что с Меги, наболело))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Вот именно - не комфортно выбирать, когда тебя разглядывают чужие мужики.

  • Разглядывают не только в отделе белья. Вчера один так откровенно клеился, скучал видимо, на пуфике, пока его дама мерилась.

    А я хотела подойти и сказать: "Мучаешься? Пошли кофейку попьем, анекдоты потравим". Но я скромная и нерешительная... да и потом, вдруг она у него бешенная. Не так поймет...

  • В ответ на: "анекдоты потравим"
    а Вы умеете завлечь мужчину))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: стоит испуганный
    А чего испуганный то? Часто с женой заходим за трусами и т.п., никогда не парился :dnknow:

    PS: Да и фиг я ей дам купить трусы которые мне не понравились.

  • меня такие мужчины не раздражают, мне их не жаль и т.д. в каждой избушке свои погремушки. я люблю ходить за покупками одна, без кого-либо (мужчин, подруг, мам, сестер, ...). я могу и часа 3, и 5 часов ходить по молу, я не хочу, чтобы мне ныли в уши)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: PS: Да и фиг я ей дам купить трусы которые мне не понравились.
    ээ.. в смысле денег не дадите? задумалась, как можно не дать женщине купить трусы... вот попробуй останови меня с трусами возле кассы :umnik: ...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: А чего испуганный то? Часто с женой заходим за трусами и т.п., никогда не парился :dnknow:
    :live:
    А я мужа вообще в магазин с тряпками затащить не могу, даже ему вещи сама "на глазок" покупаю. Недавно в M&S у одной не слишком стервозной дамочки мужа (с подходящей фигурой) одалживала, чтобы курточку померить:смущ:

    Жду попутного ветра...

  • А почему вы думаете, если мч в женском магазине, то он обязательно в них проводит весь день, таскаясь за своей ненаглядной. Может просто по пути забежали в парочку, посоветоваться так сказать.
    Мы с мужем любим по тряпкам иногда пробежаться. Сильно я его не утомляю, и вообще чаще одна хожу. Но если выбираю знаковую для себя вещь-хочется услышать его мнение.

  • В ответ на: меня такие мужчины не раздражают, мне их не жаль и т.д. в каждой избушке свои погремушки. я люблю ходить за покупками одна, без кого-либо (мужчин, подруг, мам, сестер, ...). я могу и часа 3, и 5 часов ходить по молу, я не хочу, чтобы мне ныли в уши)
    в точку! :agree:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вопрос роли... еслиф "сторожить примерошную" - нафиг нада... А еслиф есть реальная возможность присоветовать - отчего бы и нет... При этом, нет необходимости проходить все стотыщмильёнофф магазинофф... Просматривать все покупки... Вполне достаточно либо выразить свое мнение относительно "группы вещей" на конкретных примерах, либо прикупить самостоятельно то, что именно тебе хотелось бы купить тьотке (по тому же нижнему белью - ну должОн мужик иметь право голоса относительно того, что именно он хотел бы снимать с дамы перед "етим") и спокойно отвалить в сторону "фудкорта" предоставив возможность тьотки прикупить уже то, что хотца ей...
    Опять же, удобно в плане того, чтоб не таскаться... Можно прям там, на фудкорте, устроить склад трепья, шоп тьотка не мучалась таская покупки... Просиживание штанов в вышеуказанной зоне нисколь не обременяет, но значительно облегчает жизнь шопоголичке.... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: А почему вы думаете, если мч в женском магазине, то он обязательно в них проводит весь день
    нуу, сложилось такое мнение :dnknow: Обычно это те же самые мужчины, которые бродят по торговым центрам с женскими сумочками в руках, стоят в примерочных и бегают по залам в поисках нужного размера.

    Как-то давно была в гостях у знакомой, она с какой-то неподдельной гордостью рассказывала, что в магазин ходит только с мужем, и все что она покупает для себя - делается под его чутким руководством, и вообще он лучше всех знает какие вещи ей идут. В все бы хорошо - но ее гардероб - кошмар)) совершенно простой, безсвкусный, в стиле "шоб никто на тебя не взглянул" (какие-то бесформенные серы штаны, кофты, в общем все то, что в "Снимите это немедленно" так любят выкидывать :biggrin: )) Так и хотелось посоветовать "Не бери больше мужа в магазин никогда!!! не слушай его"))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: А я хотела подойти и сказать: "Мучаешься? Пошли кофейку попьем, анекдоты потравим". Но я скромная и нерешительная... да и потом, вдруг она у него бешенная. Не так поймет...
    А "так" понять - это как, интересно? как возникшую по строго уважительной причине или медицинским показаниям острую нехватку кофеина и гормонов радости, подлежащую восполнению исключительно в компании с её мужчиной?))) некий диссонанс возник от сочетания "скромности и нерешительности" и желания пригласить чужого мужика на кофе прямо под носом у его же благоверной))) что-то тут явно не сходится)) тем более с таким-то ником скромняга не представляется как-то :biggrin:
    По теме - вполне можно и в примерочную вместе, если что-то попалось стоящее на меня во время поисков чего-та ему - почему нет, но целенаправленно и подолгу - это вряд ли)) Хотя, у подруги муж любит по магазинам ходить и с ней, и без нее - а вот так вот оказывается, это небезопасно - вдруг уведет кофе пить когда-нибудь какой-нибудь симпатичный бронепоезд)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: все бы хорошо - но ее гардероб - кошмар))
    Думаете, тут один муж виноват?)) если есть мало мальский вкус, то никакой муж его не испортит, мне кажется, а вот если нет, то и никакой муж не поможет :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • бывает кстати в паре, что у мужчины лучше вкус. у меня у дяди тонкий художественный вкус (творческий человек) и он полностью составляет гардероб жены) жена непротив, т.к. у него это правда лучше получается. в семье об этом ходят легенды...как она одевалась - до замужества))))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Но в любом случае ему это не нравится.
    Не в любом. :biggrin: Я терпеть не могу магазины, муж относится спокойно.
    Я одна вообще не могу ходить и искать/выбирать, я сбегу через 10 минут и так ничего и не куплю... с подругами тем более невозможно, они у меня либо такие же, и будут вцепляться в локоть и испуганно шептать - давай уйдём скорее!!! Либо те их них, кто щебетуньи-попрыгуньи, расползутся по всем закуткам и собирай их потом...
    А с мужем хорошо - он может предложить померить что-то такое, что мне в голову не придёт, и ему доставляет удовольствие видеть мою радость, когда находим подходящую вещь. Правда, в совокупности больше часа в каком-нибудь ТЦ мы никогда не проводим.
    Нам вообще кайфово делать всё вместе - готовить, мыть пол, ехать в машине, покупать одежду ему или мне, выгуливать собаку, клеить обои :dnknow: Но при этом мы не как сиамские близнецы, довольно много времени проводим врозь... возможно, поэтому так ценим совместно проведённое время.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Вы просите (заставляете) своего спутника таскаться за вами по тряпочно-обувным магазинам? Зачем? Думаете, им это нравится?
    Мужчину ,которому не нравится это -в магазин не затащишь. )
    По теме -терпеть ненавижу ходить не одна (ребёнок не в счёт -с ней у нас взаимопонимание и по времени и по ассортименту)) ..редко-редко и по случаю ходим вместе, инициатор в 80% случаев(в прочих - по месту ,по пути заехали-зашли) не я :nea.gif: ))

    :santaclaus:

  • мне кажется я еще больше чем мой муж не люблю ходить по магазинам. Но как правильно заметила Троя - не всем (мужчинам) это не нравится. Мы тоже всегда выбираем вещи друг для друга вместе. Все довольны.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Не в любом. :biggrin: Я терпеть не могу магазины, муж относится спокойно.
    Я одна вообще не могу ходить и искать/выбирать, я сбегу через 10 минут и так ничего и не куплю...
    А с мужем хорошо - он может предложить померить что-то такое, что мне в голову не придёт
    аналогично. И чаще муж меня таскает по тряпочным магазам, нежели я сама проявлю инициативу)

    Без комментариев

  • В ответ на: бывает кстати в паре, что у мужчины лучше вкус
    :agree: я прислушиваюсь к советам мужа
    когда не прислушиваюсь - бывает, что впоследствии жалею, потому что в эмоциональном порыве могу купить неподходящую вещь
    специально не таскаю, но прогуливаясь, можем вместе что либо прикупить
    белье, как справедливо заметили мужчины в этом топике, лучше с мужем выбирать, ибо он лицо заинтересованное
    целенаправленно долго ходить по ТЦ - однозначно без него

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Мне еще думается, что мч бегают собачкой и сидят в примерочных как правило на стадии конфетно-букетного периода-вроде как неудобно отказать девушке. А девушки тащат их в магазины с целью развести на бабки.
    А у сложившихся пар весь режим покупок уже слажен и никто от этого не страдает.

  • Наблюдала, как она спрашивает - ну, как мне? А он не может определиться с ответом, то ли сказать, что клево, то ли сказать, что стремно, и мямлит что-то неопределнное...

  • В чем смысл слежки за чужим дядей? Желание сделать дядю своим? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не следила, а наблюдала... мимоходом. Интересна была реакция парня. Явное нежелание находиться в магазине(

  • а ваш парень 24 часа в сутки доволен и счастлив, от всех ваших действий? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а вообще меня честно говоря больше раздражают не мужчины, а продавцы, "подглядывающие в шторки". Вот даже честнее было бы просунуть голову в примерочную. А когда ты стоишь меряешь, и вдруг в отражении зеркала замечаешь между шторками внимательный глаз продавца- консультанта - вот это финиш)) Вот что она хочет увидеть? подглядеть что я тайно не тот размер натягиваю? вытираю памаду о воротник вещи? прыщи давлю? что нельзя делать в примерочной, чтоб так пристально с подозрением за мной наблюдать? сказала же, мой размер. Подходит. Че я врать буду?))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Она смотрит что б ничего не попортили и думает что б тебе ещё "впарить" в нагрузку:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • счас еще вспомнила, давно как-то читала в женском журнале список "как разнообразить интимную жизнь". Так вот в качестве "необычных мест" для внесения разнообразия в интимную жизнь - в первых строках значилась примерочная кабинка. Интересно, неужели правда есть такие "незакомплексованный" люди???

    **О, придумала, как затащить своего нелюбителя шоппинга: рассказать о статье, типа необычные места, спонтанность, все дела. Заманить в кабинку, а когда разденется - забуриться туда с ворохом одежды и как давай на него все мерить :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • я так понимаю, про клуб "10 тыс" вы тоже не слышали?

  • В ответ на: В чем смысл слежки за чужим дядей?
    Такой же вопрос возник)) в магазине обычно "следишь" за шмотками, выбираешь в смысле)) а до дядь вокруг и дела нет, тем более до их отношений с их тетями))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Без цели, за импульсными покупками - самасама, а выбирать из нескольких понравившихся - со своим, у него вкус оч хороший, что я не замечу - подскажет :yes.gif:
    Замотанный мужчина в женских магазинах - или торопится, или ему поровну на что его дама похожа/доверяет ее вкусу, или с абсолютным нулем фантазии, последних, обычно, их жены стараюцца приодеть, чтоб со слепыми виннипухами *в люди* не выходить.......... :biggrin:
    А вот продукты я выбираю, или точно определенное ему заказываю, это для него выше сил, поэтому, пока я с тележкой - он в спортивный, еще куда...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: я так понимаю, про клуб "10 тыс" вы тоже не слышали?
    погуглила. Не нашла при клуб ничего :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • http://en.m.wikipedia.org/wiki/Mile_high_club
    главное, не путайте с HALO :biggrin:

  • В ответ на: счас еще вспомнила, давно как-то читала в женском журнале список "как разнообразить интимную жизнь". Так вот в качестве "необычных мест" для внесения разнообразия в интимную жизнь - в первых строках значилась примерочная кабинка. Интересно, неужели правда есть такие "незакомплексованный" люди???
    Похоже таких нет:улыб:все отмолчались:)

  • Ну почему же, nilky вон захаживает в специально оборудованные кабинки)) только че-то дороговато для спонтанного секса... :eek:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • у вас с английским плохо? пичалька :безум:

  • вообще да, плохо, я уже даже говорила где-то об этом. Но я не печалюсь по этому поводу:хехе:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: вообще да, плохо, я уже даже говорила где-то об этом. Но я не печалюсь по этому поводу:хехе:
    лучше уж пусть плохо с английским, чем с русским :agree:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Всё не читал . как бы на всё несколько вопросов ... а как здешний народ относится к тому что мужчины продают женскую одежду?(я про одежду(юбки блузки костюмы прочая ) а не про нижнеё бельё к которому относятся трусы бюстгалтеры прочая )
    и второй вопрос . а как раньше и сейчас женщины примеряют одежду например на барахолке, так сказать на всеобщем обозрении . вернее вопрос как вы к этому относитесь .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • А что ты делаешь на барахолке в женских рядах?
    То же, что и мужики в женских примерочных?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а разве барахолку еще не закрыли? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да кто ж её закроет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    кстати до сих пор не понимаю . муниципальный вещевой городской рынок ---этож всего небольшая часть общей барахолки . все эти закрывания касаются лишь именно этого небольшого кусочка ? или нет ? .

    Я вот спрашиваю ... сейчас вывелось новое поколение женщин которое покупает исключительно в магазинах и бутиках ...с соответствующей идеологией . примерочные кабинки из этих атрибутов .
    но ведь большой процент одежды и обуви продают и следовательно покупают в уличных условиях на всеобщем обозрении а отнюдь не в магазинах .
    Ещё вопрос . что для вас предпочтительнее продавец женской одежды мужчина или продавец женской одежды женщина .
    И как относятся к тем мужчинам которые занимаются или занимались продажей женской одежды ( следовательно производили выбор женской одежды ,её закупку, и непосредственно продажу её покупателям )

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В Келвине Кляйне продавцы в большей массе мальчики, джинсы они продают совершенно свободно не деля их на мужские и женские :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • меня не интересует конкретные магазины джинсов с указанием что там работают продавцами мальчики .
    вопрос поставлен по другому .
    что для женщин предпочтительнее ...продавец женской одежды мужчина или женщина ?
    какое отношение у женщин к мужчинам которые занимаются продажей женской одежды ?
    какое отношение женщин к продаже и примерке женской одежды на сравнительно всеобщем обозрении (рынок ,барахолка ,прочая )

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Это самые последние вопросы которые мы себе задаем, если задаем вообще :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: какое отношение у женщин к мужчинам которые занимаются продажей женской одежды ?
    какое отношение женщин к продаже и примерке женской одежды на сравнительно всеобщем обозрении (рынок ,барахолка ,прочая )
    На первый вопрос-естественно женщина. Хотя в спортивном отделе, меховой, или скажем, школьной одкжды для детей - все равно. Даже интереснее с мужчиной-продавцом пообщаться.
    На второй - никакого отношения. Это из разряда "вынужденных ситуаций", когда ты в силу каких-либо причин вынужден покупать одежду не в конфортных условиях, а на рынке, ты просто "понижаешь свою планку" и к необходимости мерять одежду на всеобщем обозрении относишься философски.

    А это вопросы с каким-то подвохом были?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • если вижу продавца мальчика даже не подойду даже если вещь понравилась

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: