Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

мир сошел с ума???

  • Мама дорогая... а быть у своего мужчины одной из ... - это её, получается?.. никогда не понимала, что толкает в подобные браки...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Любовью с ее стороны там точно не пахло, поэтому наверно не сильно то и волновало, подробности, что она на тему количества жен думает, не знаю, я практически о личной жизни не расспрашиваю, если только сами не делятся.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Любовью с ее стороны там точно не пахло, поэтому наверно не сильно то и волновало,
    Ясно)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • обещанного 3 года ждут)))) приятного ожидания)

    Keep calm and makeup on

  • Ну, жаль :хммм: Выходит, так я и не узнаю главного... Не трепетно вы ко мне относитесь, не трепетно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да ладно вам. Вы, живя в России, и то про нее стереотипами частенько мыслите. А тут человек верояно вообще не вхож ни в одну мусульманскую семью.

  • стереотип стереотипу рознь)

    а вот замуж в 25 лет девственницей выходить - это стереотип, или нет? как думаете? :umnik: в России, конечно же, в современном российском мегаполисе))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: (устроилась поудобнее).
    Слушай, ты завязывай а? не хватало еще на жф холивара шииты vs сунниты:улыб:Да и между нами говоря ты тоже передергиваешь, все таки "европезированые" мусульмане это скорее исключение из правил, и в общей массе муслимов это доли процентов. Большинство все таки, мягко говоря, не далеко из из аула вылезли.

    ПЫСЫ ты то по миру поездила, и прекрасно знаешь, что девушек в парандже и платках гораздо больше на улицах того же парижа чем на улицах стамбула. А подавляющее большинство муслимов это не благополучные турция или иран??? (не был там, кстати хочу туда на лыжах сгонять покататься, гидом будешь? :). Давай еще про Ливан вспомним, ага.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В Иране в городах европеизированных - минимум половина. В Турции не жила, не считала, кого там сколько, но это страна контрастов, там в одном Стамбуле это все перемешано.

    Гидом могу быть, если в это время случусь там :улыб:Ты же в Дизин хочешь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: В Иране в городах европеизированных - минимум половина. В Турции не жила, не считала, кого там сколько, но это страна контрастов, там в одном Стамбуле это все перемешано.
    Ну а теперь, давай посчитаем, сколько процентов от мусульман составляет полвина населения ирана и турции ?

    В ответ на: Гидом могу быть, если в это время случусь там :улыб:Ты же в Дизин хочешь?
    Я хочу пофрирайдить, говорят там отличные поляны зимой, если с сезоном повезет.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Да не знаю, как считать, так-то и среди русских - очень много мусульман, и в цивилизованных странах среди них много образованных, не причиняющих никому вреда, мирно живущих себе... Кусто вон принял Ислам перед смертью. Я знаю прекрасных ахундов, блестяще образованных, добрейших людей, которым в голову не придет спрашивать у женщины, когда она первый раз дала. Кто такое себе может позволить? И кто внушает нашим женщинам, что подобные вопросы для мусульманина - норма? Подавальщики полотенец на пляже в Турции\Египте? Я не спорю, что их, наверное, больше, но Ислам и исламская нравственность держатся не на них.

    Вот ничего не могу сказать насчет полян, ибо не разбираюсь в предмете вообще:улыб: В крайнем случае, если меня не будет или я не смогу, я, конечно, найду тебе гида, даже русскоговорящая одна есть :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Тут наверно подразумевается не нормальный, а восточный, мусульманин.
    если мужик ревнивый то мусульманин он или иудей - особого значения не имеет :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Мне кажется, там не она решает...
    Нам отсюда казаться может всё, что угодно. И эти домыслы не будут иметь ничего общего с реальностью.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Ну да, просто предположение.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: :tantrum: да не было у меня проблем с границами, я всегда делала что считала нужным и правильным, просто какое-то мое решение не понравилось родителям, они видели ситуацию со своей стороны и хотели для меня лучшего
    Я позицию психологов озвучиваю, не нервничайте вы так) не о вас речь, а в целом про ранние браки)

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Pony, я понимаю, что это был вопрос для Hodы, но удержаться мочи нет. А по-Вашему, христианину важно девственница ли его жена? А буддисту? А кришноиту? Мужчины, они же е мое, разные и кому-то это важно, а кому-то- нет. А у Вас представления о мусульманах, как о каких-то неандертальцах, ей богу
    ,

    Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  • В ответ на: А по-Вашему, христианину важно девственница ли его жена? А буддисту? А кришноиту? Мужчины, они же е мое, разные и кому-то это важно, а кому-то- нет.
    +100
    Если мужчина любит эту женщину, ему будет всё равно... он любит её и в штанах, и в юбках. и с длинными волосами, и с короткими, и с эпилированными ногами, и нет, девственницу и не очень. Если мужчине нужна именно эта конкретная женщина - его мало что останавливает.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Ну это мы с Вами так считаем, но че с нас взять, мы ж до 18 лет не дотерпели, развратные женщины, че

    Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  • В ответ на: Ну это мы с Вами так считаем, но че с нас взять, мы ж до 18 лет не дотерпели, развратные женщины, че
    вы и сами все знаете, я помолчу-постою :biggrin: :live:

    Keep calm and makeup on

  • Что все? Про мусульманских мужчин и девственность их жен? Или про свою развратность?

    Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  • все - все :yes.gif: :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Ну это мы с Вами так считаем, но че с нас взять, мы ж до 18 лет не дотерпели, развратные женщины, че
    Ваще кошмар))

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: мы ж до 18 лет не дотерпели, развратные женщины, че
    Утрировать - не очень конструктивный разговор, мне думается))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вы правы, постараюсь сдержаться. Просто сложновато, когда твое поведение в 15-16-летнем возрасте считают чуть ли ни маргинальным...

    Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  • В ответ на: Просто сложновато, когда твое поведение в 15-16-летнем возрасте считают чуть ли ни маргинальным...
    Да почему Ваше-то конкретно?)) Мне казалось, тут все взрослые адекватные люди, чтобы не переводить любое высказывание на себя, и что все вроде признают, что все люди разные, у всех всё было по-разному, и есть разные варианты, и разные ситуации, и случаи и т.д. и т.п., а не только крайности - черное и белое.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • нет все на себя все примеряют и конкретно и адресно ТС гадости говорят) всем скопом :live:

    Keep calm and makeup on

  • Ну не все, неправда :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • вас я помню поименно))) кстати, тем кто меня поддерживает, я не отвечаю в топе типа "согласна с вами" и "спасибо", но я так внутренне думаю :friends: просто не хочу засорять топ постами типа - :agree: :live:
    когда создаешь свой топ, на самом деле это не так легко...приходиться отбиваться от шквала претензий, мыслей, диагнозов, вываливания лички...спасибо тем, кто меня поддержал :роза: без вас я бы не вывезла точно)

    Keep calm and makeup on

  • ой форум, такой форум))) не бери в голову :friends:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • больше ни одного топа не создам :biggrin: а так нет, не буду конечно брать в голову)

    Keep calm and makeup on

  • :agree: :biggrin:
    только как же мы без твоих топов-то будем?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (23.06.14 13:04)

  • В ответ на: больше ни одного топа не создам
    уверена, что удержишься? :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Извините, конечно, а Вы топ создавали для того, что бы найти согласных с Вами людей? Т.е. те, кто не считают, что мама из первого поста сошла с ума, не имеют права здесь свою точку зрения высказывть?

    Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  • В ответ на: адресно ТС гадости говорят) всем скопом
    не все...
    я не такая :not_i:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • возвращаясь к первому посту, фото из последних в инстаграме мамы - Оксаны)

    • доча

    • промежность видно

    • нет комментариев

    • тоже)))

    • с подругой

    Keep calm and makeup on

  • и что в них особенного? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • они имеют отношение к первому посту топа) в отличии от многих других постов)

    Keep calm and makeup on

  • тетка как тетка :dnknow: прикалывается на фотках

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: а должна выглядеть как монахиня! она же мать!)))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • видела бы Полина моих одноклассниц :безум: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а что с ними? тоже промежность на весь мир демонстрируют?)))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • не, но тоже креативщицы :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лена, прости, но это, на мою имху, кошмар...
    и не важно, есть у неё дети, или нет :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • у нее взрослый сын, муж, бизнес, живет в сибирском суровом городе :спок:

    • а это ножки, класс просто!

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • о, еще одна, эта на пару лет младше училась, тоже муж-дети-бизнес :biggrin:


    зы. может мы просто не зануды, как некоторые....:смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не буду на ночь глядя своих одноклассниц выкладывать :ха-ха!:
    Но быдло было и есть в любом классе, и это быдло со временем обрастает мужем, бизнесом и детьми, и че теперь? Нам всем на них равняться? :umnik:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • а вообще только сейчас сообразила, что наверное не только дети, но уже и внуки скоро будут, потому как сын у нее жениться планирует :rofl: :rofl: :rofl:

    зы. хороший парень в МГУ учиться:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а почему "быдло"? :umnik: ну веселые тетки, могут себе позволить веселиться :biggrin: они ж не с водкой на фото? :beee:


    зы. на зануд что ль ровняться? :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ужОс, сколько тату :шок:

    вот в леггинсах нормальная тётка...и возле машины тоже
    не демонстрируют нарочито промежность, грудь, вредные привычки...хоть всё это и есть)))
    разговор же не об одежде/внешности

    вот моя знакомая с младых лет садила ребенка за взрослый стол, взрослые выпивали, вели, порой, сальные беседы, и ребенок тут же, всё видел, всё слушал, уши развесив
    мама подружка, а папа дружок, как Верка и Гришка из приведенного отрывка Макаренко
    сейчас дочке 20, тусят с мамой (маме 45) по клубам, мужчин между собой делят (с папой развод)
    им хорошо, вот правда, хо-ро-шо
    а для меня подобное за гранью, я не представляю, как с мамой в зюзю можно набухаться, обкуриться с ней вместе и с одним мужиком постель делить...вот хоть убейте, не представляю :dnknow:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • видимо нравятся татушки, а поскольку свой бизнес, то дресс-кода естественно нет:улыб:разводов с мужьями не было, замуж правда рано вышли, лет в 20

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: