Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Мужчины в женских примерочных...

  • В ответ на: что для женщин предпочтительнее ...продавец женской одежды мужчина или женщина ?
    какое отношение у женщин к мужчинам которые занимаются продажей женской одежды ?
    Вообще всё равно, даже если это нижнее бельё. Пусть хоть трансвеститы будут. А вообще мне продавцы только мешают всегда, поэтому самое хорошее - если они не попадают в моё поле зрения вообще, со своим извечным раздражающим : "Вам подсказать?"
    В ответ на: какое отношение женщин к продаже и примерке женской одежды на сравнительно всеобщем обозрении (рынок ,барахолка ,прочая )
    Никогда не покупала и не хочу. Не думаю, что вещи, лежащие под солнцем и дождём, остаются такими же качественными, как и до этого. Да и я люблю нормально померить одна в тишине и решить. покупать или нет, без этих - "ой-ой, вам так хорошо, ваще отлично, ничо не морщит, вам кажется!"

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: какое отношение у женщин к мужчинам которые занимаются продажей женской одежды ?
    какое отношение женщин к продаже и примерке женской одежды на сравнительно всеобщем обозрении (рынок ,барахолка ,прочая )
    1. если это было на барахолке (ненавижу барахолку :dry: и иже с ней хозяйкины отдельчики в ТЦ), я бы даже не подошла к мужчине( мы все помним, КАК это было..я про примерку). а в современный аурах и мегах-вообще все равно кто подойдет со своим "чем-помочь". Да ничем! итить....выучили их блин..они вообще подходить должны, когда натыкаются на ищущий их взгляд.
    2. Раньше это было нормально и даже не задумывались об этом..просто зимой реже ездили на балку. Это было конечно дискомфортно, но это была жизнь. Наша вот такая вот послеперестроечная жизнь. Другой мы не знали и не видели. Но вот дискомфортнее почему то было, что если остановился примерить - то это практически означало - "обязан купить." Это напрягало. поэтому см. п1. - до сих пор не люблю хозяйкины отделы и не захожу в них. Сейчас ктати поймала себя на мысли, что это медвежуть какая то раздеваться и мерить что-то при посторонней тете... Как хорошо мы стали жить! :biggrin:

  • В ответ на: что для женщин предпочтительнее ...продавец женской одежды мужчина или женщина ?
    насчет предпочтений М или Ж - дело конкретной личности. Моя любимая да и я собствеено предпочитаем продавцов ПРОФЕССИОНАЛОВ, а таковых в нашем городе ой как мало. От прадовца требуется организовать процесс, с его стороны стороны "продажи" - с вашей "покупки", так что бы вы получили удовольствие. На личном опыте знаю всего несколько "профессионалов" в родном городе которые подойдут вовремя, а не кидаютя на вас тутже с вопросами "помочь а?", не тащат вам весь ассортимент по очереди, ну а вдруг ченить подойдет, а знают ассортимент видят что клиент желалбы и предлагается / демонстрируется и т.д. все это вежливо . . . а вот еще "отплыть" от вас ровно до того момента когда он понадобится ...
    Это я к тому, что продавец должен "чувствовать" клиента , а вот его половой признак неважен.
    Почему то мужское белье мужиков продает мало :yes.gif: приходится с женщинами общаться :biggrin:

    Личное мнение автора на его личной совести

    Исправлено пользователем icar (03.07.14 13:51)

  • НПП

    Мужчины в примерочных фигня. Стоят молча, с советами не лезут....вот женщины в строительных или запчастях...это да. Стоит мужичинка и клянчит у жены перфоратор...и обьясняет почему этот, а не за 2 тыр....или клей для кафеля с разрешения покупает....вот где капец.... :biggrin:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • я по роду своей деятельности в строительных отделах ищу какие-нибудь деталюшки для нестандартных рекламных конструкций, мне это нравится
    а мужики косятся :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Вообще всё равно, даже если это нижнее бельё. Пусть хоть трансвеститы будут. А вообще мне продавцы только мешают всегда, поэтому самое хорошее - если они не попадают в моё поле зрения вообще, со своим извечным раздражающим : "Вам подсказать?"
    Да и я люблю нормально померить одна в тишине и решить. покупать или нет, без этих - "ой-ой, вам так хорошо, ваще отлично, ничо не морщит, вам кажется!"
    вот ппкс! у меня аналогично. терпеть не могу советов продавцов на этут тему

  • В ответ на: у меня аналогично. терпеть не могу советов продавцов на этут тему
    Продавец-птица подневольная. Во многих сетях существует система контроля: руководство периодически росматривает видео- запись: если при вошедшем посетителе продавец бодро не гаркнул "здравствуйте!!" - штраф. Не предложил помошь в течении 20 сек - штраф, и т.д. все четко прописано в инструкциях. Я лично приучила себя не раздражаться и также приветливо отвечать"спасибо, я просто смотрю/ я обращусь попозже"

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • оччень нравиться шоппинг ,прямо аж потею ,когда за женщинами в примерочной подглядываю.:бебе:

  • Именно так у нас было в Снежной королеве. Продавец сказала, что у них камеры и если с покупателем никто не работает, то их штрафуют, поэтому они вынуждены ходить по пятам (((

  • А мне еще иногда думается: каково это: 1000 раз на дню предлагать свою помощь людям, зная, что 90 % это раздражает, а в некоторых случаях бесит. Или улыбаться и здороваться, когда большинство никак не реагируя, идут дальше?... ну хотя наверное с опытом это профессионально нарабатывается и эмоции "блокируются".. а вот новичкам наверное тяжело?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • у кого то можт и "нарабатывается" а кто-то наоборот, эмоционально выгорает, и потом ни работать не хочется, ни людей видеть вообще :злорадство: :yes.gif:знаю такие примеры

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • это когда торгуешь чужим товаром по чужой указке . а если торговать своим товаром, работая на себя, а не на дядю ---то совершенно другая разница .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: А это вопросы с каким-то подвохом были?
    ---------------------------
    да по большому счёту вопросики были лишь с маленьким подвохом .
    подумал а не проделать ли мне определенное иследование по вопросам торговли .. да вовремя сообразил что людей здесь очень мало .
    ну и заодно посмотреть кто какое мнение имеет . и насколько велики понты у людей покупать по дорогой цене в магазинах и бутиках . но держать так сказать марку понта . и не опуститься до покупки таких же товаров но по более дешевой цене , но в менее цивильных условиях .
    /нарушение п.9 оформляйте цитаты/

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем Анжелина12 (07.07.14 12:22)

  • В ответ на: если вижу продавца мальчика даже не подойду даже если вещь понравилась
    комплексы или что? ..
    я так всегда придерживался мнения что лучше и приятнее торговать когда покупатель и продавец разнополые .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • ахаха я периодически вижу мужчин с меткой мученика на лице плетущегося позади бодрой девушки на каблуках с миной женщины вамп. Нет я конечно думаю что все эти несчастные счастливы по-своему, но так жалко их становится... Кстати, слышала историю про китайского мужчину, который покончил с собой из-за того, что его подружка отказывалась заканчивать шопится. Так что девушки будьте осторожнее, возьмите с собой более приспособленных к этому подруг)

  • В ответ на: если вижу продавца мальчика даже не подойду даже если вещь понравилась
    чойта? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: и насколько велики понты у людей покупать по дорогой цене в магазинах и бутиках . но держать так сказать марку понта . и не опуститься до покупки таких же товаров но по более дешевой цене , но в менее цивильных условиях .
    А что такое "менее цивильные условия"? барахолка? Там уже давно те же цены, что и в обычных магазинах. Зато в примерочной можно нормально померить, точно всё посмотреть, как сидит и вообще... А разоблачаться, стоя на какой-то картонке среди толпы, чтобы кое-как поскорее натянуть вещь, а дома обнаружить, что всё же чуток большевата/морщит/тянет... ну уж нет.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • :agree: добавим сюда нетрезвых продавцов и музыкальный фон в стиле блатного шансона :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • И каких-то бомжеватых мужиков с тележками, развозящих горячие беляши/пянсе и ещё что-то вонючее... :безум: спасибо, я лучше в магазине куплю.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: И каких-то бомжеватых мужиков с тележками, развозящих горячие беляши/пянсе и ещё что-то вонючее... :безум: спасибо, я лучше в магазине куплю.
    какие мы нежные :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну да, нежные... а вы поди вот с этих грязных телег любите в обед рубануть пару пянсешек, да? :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • не люблю я эти ваши пянсешки, хоть с каких телег :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я ваще не ем все эти шаурмовины, беляши и прочее... и уж точно не хочу находиться среди этого, когда меряю платье.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • в меге лучше?

  • продавцы мужчины часто пытаются сделать вымученный комплимент, ну чтоб типа продать, звучит частенько глупо, соответственно слушать лишний раз не хочется :dnknow:

    ну и ещё такая вот моя имха что если мужчина так хорошо разбирается в женской одежде что аж торгует ею, то ... кхм.. не знаю как сказать чтоб никого не обидеть :biggrin: не в полной мере он мужчина на мой взгляд :смущ: а ко всему не понятному у меня боязливое отношение, хотя возможно, как заметили выше, это у меня комплексы :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Вы просите (заставляете) своего спутника таскаться за вами по тряпочно-обувным магазинам? Зачем? Думаете, им это нравится?

    На выходных решила купить кое-что из летних вещей. Хожу по магазинам чаще одна, потому что мне так удобно, комфортно и быстро, или с подружками, но не как не с мужчинами.

    И на этот раз, в очередной раз, обратила внимание на скущающие, печальные лица парней. Мне кажется, мужчина идет с любимой в магазин или чтоб сделать ей приятное, или потому что спорить бесполезно. Но в любом случае ему это не нравится.

    Парни, вам нравится шопинг со своими барышнями? Что вы при этом чувствуете?
    карточку надо контролировать, а то... и нету тормозных колодок

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • :yes.gif: :злорадство: :смущ:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: :agree: добавим сюда нетрезвых продавцов и музыкальный фон в стиле блатного шансона :улыб:
    :смущ:нетрезвый продавец ---это хорошо . с ним легче сторговаться . точно так же как нетрезвому покупателю легче продать .
    а музыкальный фон в стиле шансона ---это тоже приятно слуху .и вам же кстати Полинка обьясняла тут что шансон на первом месте по музыкальным предпочтениям новосибирцев .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • я абсолютно согласен что хороший продавец чувствует покупателя и не лезет лишний раз с приставаниями что нибудь подсказать.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: шансон на первом месте по музыкальным предпочтениям новосибирцев .
    И это их особенно роднит с питерцами, правда же?
    :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • от женщин продавцов порой такиеже комплименты звучат не менее вымучено и глупо .
    про то что мужчины разбираются в женской одежде ---- не представляете мужчина существо вполне обучаемое и при наличии вкуса разбирается и способен советовать порой значительно лучше женщин .не даром лучшие кулинары и повара ---это мужчины . и с одеждой и прочим очень часто тоже ...кстати вы бы знали какие порой советы по выбору дают женщины своим подругам с которыми они пришли за покупками ... :ха-ха!:

    ко всему непонятному боязливое отношение ...это абсолютно нормальное явление ,не нормальным является то что этого самого непонятного у некоторых особ бывает слишком много .
    а вот интересно если женщины торгуют мужским ассортиментом товаров по вашему это означает что они тоже возможно не совсем женщины ??????????????????

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • так поставь лимит на карту :dnknow: в чем проблема-то?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ...кстати вы бы знали какие порой советы по выбору дают женщины своим подругам с которыми они пришли за покупками ... :ха-ха!:
    эээ.. а это другая тема, совсем не связанная с одеждой:смущ: :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: в меге лучше?
    Лучше, конечно. Не на жаре/морозе, и можно зайти в примерочную.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: не люблю я эти ваши пянсешки, хоть с каких телег :biggrin:
    блевонтин :agree: :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • разбалывали вы свои желудки... надо счас жрать че попало, пока молодой, потом все равно в старости сидеть на пареной пище и кашках без соли))
    *а я могу и пянсе сьесть и чебурек. Не помню правда когда последний раз это ела, но могу если надо. И между прочем - вкусно:бебе: (но, только не сейчас - счас я худею. В августе)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • пока похудеешь - уже и август :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ну я и говорю - в августе и поем, у меня прям в ежедневнике и записано, чтоб не забыть)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: