Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Не хочется терять человека

  • я так и знала :dry: :rofl: :rofl:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Много букв, не осилил. Можно в кратце.

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • Если кратко, то Катя ушла :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Печалька :хммм:

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • Прям, порадуемся за *Катюху* :bottle:

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Если кратко, то Катя ушла :спок:
    :biggrin:
    Ты ушла рано утром —
    Собралась в один миг.
    На подушке остался
    Твой зеленый парик.

    Ты оставила зубы,
    Не взяла в этот раз
    И контактные линзы
    И искусственный глаз.

    Накладные ресницы
    Не взяла ты с собой,
    Уши, брови и ногти,
    Аппарат слуховой,

    Две руки из пластмассы,
    Два протеза ноги,
    Две груди надувные
    И вставные мозги.

    Я сижу размышляю —
    До меня вдруг дошло:
    Раз все это осталось,
    Так чего же ушло?!!

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • чота походу она и не приходила :umnik:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: чота походу она и не приходила :umnik:
    Ладно, рассказывай кто не дал.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • всех не упомнишь уже кто не дал :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А ты в кратце.

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • А записывать не пробовал? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • кароч, я все знаю!! :злорадство: :хехе:

  • чо знаешь та? поделись :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Слушай, не хотелось бы тебя расстраивать, но поделюсь своим мнением, коли уж ты сюда за ним пришел:
    1. Ты ей не интересен, поэтому ваши встречи постоянно "срываются".
    2. Она не в командировке. Сказала так, что бы в сотый раз не придумывать отговорки от встреч.
    3. Берет трубку через раз - это по настроению. Никакого скрытого смысла в этом нет.
    4. Постоянного мужчины у нее пока нет (но и тебя не рассматривает), иногда становится скучно и поэтому набирает САМА.
    5. Не говорит, что не хочет быть с тобой... просто не считает нужным объясняться. Не воспринимает тебя всерьез. Да и судя по твоиму посту, ты простого "нет" не поймешь и просто так не отстанешь. Поэтому ее можно понять. :безум:
    Не расстраивайся, я могу ошибаться :knix:

  • Не хотелось бы Вас расстраивать :biggrin: , но просто человеческое и однозначное НЕт я очень даже понимаю -с первого раза причем.:улыб: Но его не приозвучало.

  • В ответ на: Слушай, не хотелось бы тебя расстраивать, но поделюсь своим мнением, коли уж ты сюда за ним пришел:
    1. Ты ей не интересен, поэтому ваши встречи постоянно "срываются".
    2. Она не в командировке. Сказала так, что бы в сотый раз не придумывать отговорки от встреч.
    3. Берет трубку через раз - это по настроению. Никакого скрытого смысла в этом нет.
    4. Постоянного мужчины у нее пока нет (но и тебя не рассматривает), иногда становится скучно и поэтому набирает САМА.
    5. Не говорит, что не хочет быть с тобой... просто не считает нужным объясняться. Не воспринимает тебя всерьез. Да и судя по твоиму посту, ты простого "нет" не поймешь и просто так не отстанешь. Поэтому ее можно понять. :безум:
    Не расстраивайся, я могу ошибаться :knix:
    Катя? :umnik:

  • но и простого человеческого "Да" за полгода не прозвучало "одни сплошные простые человеческие "может быть".... так вот может стоит забить и искать отношений с теми кто более определенные чувства испытывает. Как говориться Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет -ищет причины. :dnknow:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • да не даст она ему! :nea.gif: - и максимум чего он может дождаться так это "оооо, не не не, только после свадьбы :knix: " - и получит еще одну душевную травму :yes.gif:
    и потом припрется опять сюда с топиком на тему "девушка вроде как появилась - я думал буду презервативы покупать а в аптеку хожу только за успокоительными, короче как дрочил так и дрочу - только головняков прибавилось, чо мне делать?" :biggrin:
    вот мое видение финала этой душещипательной истории :спок:

  • В ответ на: Не хотелось бы Вас расстраивать :biggrin: , но просто человеческое и однозначное НЕт я очень даже понимаю -с первого раза причем.:улыб: Но его не приозвучало.
    т.е. тебе обязательно нужно услышать "пошел на" а варианты типа "оставь меня в покое" или "я пока не готова к отношениям" - тебя не устраивает и понимать что это тоже самое "НЕТ" ты отказываешься да? :umnik: мазохист штоле? :злорадство:

  • обязательно услышать НЕТ
    я так полагаю, у людей есть язык и они могут при необходимости использовать его по назначению, а не трахать друг другу мозг без достаточных на то оснований

  • так это называется обычным русским словом "издевательство" ..над жертвой!! - это ж кайф для них, к тому же она больше в виртуале живет, чо ей еще делать то? - базарь да базарь, закатывай вату не спеша чтоб на дольше хватило и все :yes.gif: (видимо самой уже стыдно полгода динамить - вот и встретиться уже и не хочет чтоб в глаза не смотреть!)
    ты радуйся что хоть бабосики еще не успел выкинуть в эту яму :спок:

  • Ты когда пишешь, такое впечатление, что пятидесятилетняя одинокая барахольщица-халда строчит.
    Ты в неполной семье рос?
    Или диктатура матери-диктатора?

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • ой фу, иди в будку, а! :спок:

  • ИМХО, дело в "Свете".
    Если девушка настроена на серьёзные отношения, то не рассматривает вас как подходящего, надёжного человека.
    О каких чувствах можно говорить, если сегодня с одной, завтра поссоритесь - с другой.
    С этой точки зрения очень понятно её поведение. Девушке хочется быть единственной.

  • я склоняюсь к такой же точке зрения
    Но и ежу понятно что девушке хочется быть едиственной, а мужику думаете хочется быть одним из?
    Вообщем я согласен с вами, но просто мне хотелось определенности, причем высказанной нормальным человеческим языком. Мы же все люди, все может совершать ошибки. Пусть я не надежен для серьезных отношений, пусть не подходящий конкретно для нее, но почему не сказать об этом? Чего ждать, зачем тянуть время? Для чего? Что за игры? Вот этого я никогда не пойму.

  • Да как Вы не понимаете все люди РАЗНЫЕ!!!! и люди, которым легче тупо слиться под разными предлогами, замять дело, недоговорить "пусть-сам-додумает" в разы больше , чем прямолинейных. И не надо рассказывать, что это мы бабы-такие-дуры. Скока-скока вас мужчин,которые переспять и не звонят потом. Чото я не слышала историй, когда он переспал и потом долго объяснял ей, что мол мы непара, курица у тебя невкусная и ногти на ногах некрасивые.Люди часто СЛИВАЮТСЯ!!!! и это надо понимать.

  • Дык в том то и дело! Я то это прекрасно понимаю. Но это не та история, когда переспал и исчез. Это та история когда люди долгое время очень хорошо и по человечески друг к другу относились, а потом вдруг один из них начал сливаться? С чего вдруг? Люди не могут так меняться. Не в характере тут дело. Поэтому я и говорю -должна быть причина. Вот какая причина -другой вопрос.

  • а у нее кухня есть? :ха-ха!:

  • В ответ на: и потом припрется опять сюда с топиком на тему "девушка вроде как появилась - я думал буду презервативы покупать а в аптеку хожу только за успокоительными, короче как дрочил так и дрочу - только головняков прибавилось, чо мне делать?" :biggrin:
    оооспидя)))) а автору скока лет-то?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: обязательно услышать НЕТ
    я так полагаю, у людей есть язык и они могут при необходимости использовать его по назначению, а не трахать друг другу мозг без достаточных на то оснований
    слушай, а если вот тебе ПО ФАКТУ имено мозг тахают - ты все одно это не вопринимаешь? Только НЕТ для тебя станет ощутимым знаком, что пора завязывать? :безум:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Чото я не слышала историй, когда он переспал и потом долго объяснял ей, что мол мы непара, курица у тебя невкусная и ногти на ногах некрасивые.
    :biggrin: вот-вот)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • иди ты :ха-ха!:

  • В ответ на: Это та история когда люди долгое время очень хорошо и по человечески друг к другу относились, а потом вдруг
    Вы себе не изменятете)))) Что в вашем странном общении напомнило-то хорошее человеческое отношение?
    А про "вдруг" даже и писать лень.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на:
    В ответ на: и потом припрется опять сюда с топиком на тему "девушка вроде как появилась - я думал буду презервативы покупать а в аптеку хожу только за успокоительными, короче как дрочил так и дрочу - только головняков прибавилось, чо мне делать?" :biggrin:
    оооспидя)))) а автору скока лет-то?
    так это прикол по типу как девки пишут про авто у парня :biggrin:

  • Если автор как-то где-то ассоциируется с теми "девками" - прямо пичаль. :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Вы видимо считаете себя умнее других да? :улыб:Ну значит какие то есть факторы еще (которые скрыты от остальных), которые говорят мне что не в мозготраханье как таковом дело. Иначе не было этого топика бы и вопросов бы не было как таковых.

  • Ну мне то лучше знать правда? какого рода у нас общение было.
    И даже с учетом импульсивного женского характера многие факты друг с другом не стыкуются. Отсюда и вопросы возникли. Сосбтвенно я не сильно то ждал советов от кого то дельных, хотя версии тут услышал. Этот топик был больше на нее саму напрвлен.

  • Еще один сложновые..... форумный фейхоА? С мексиканскими сериальными сюжетами личной жизни? :biggrin:
    А на деле: пысь микроскопический или денег на таксо хронически нет?

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • короче хочу Катю и фсио! :зло:

  • Люб, прекращай :ха-ха!:
    Ни с тем ни с другим не угадала :biggrin:

  • фиг те :biggrin:
    у тебя своя королева есть вот ее и готовь :biggrin:

  • В ответ на: Этот топик был больше на нее саму напрвлен.
    Забор или асфальт - ваше все ! :rofl:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • эт я за тебя уже говорю! - что бы народ понимал что отступать ты не намерен :biggrin:

  • А я тут причем? Нет, не считаю. Понятно, что вы исключительно благодаря вот такому видению всех этих таракашек считаете милыми и даже забавными. Тока все одно те таракашки вас знать-то не хотят. А у вас "хорошее человеческое отношение" с ними... Вы правда не улавливаете тут намеков на самообман немалых размеров?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Ну мне то лучше знать правда? какого рода у нас общение было.
    И даже с учетом импульсивного женского характера многие факты друг с другом не стыкуются.
    Капец))) нестыковка как объясняется в вашей системе координат? :biggrin: А так-то дааа, у вас была Настоящая Любовь. Ну почти.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Вы ничего не поняли. А многого просто не знаете, естественно.(не буду же я все до мелочи тут писать) Так что не вижу смысла дальше что то Вам объяснять и распинаться.

  • Чего Вы на самообмане то зациклились как пластинка ей богу? Любому поступку, действию или бездействию , есть причины и свое объяснение. А когда целостная картинка не складывается, то возникают вопросы. Только и всего. Еще раз поторяю, было б все так обнозначно -не было бы этого топика. Даже за эти два дня уже есть сдвиги, в том числе и с ее стороны , а Вы говорите...
    Провидцы-знатоки человеческих душ млин:улыб:

  • В ответ на: Вы ничего не поняли. А многого просто не знаете, естественно.(не буду же я все до мелочи тут писать) Так что не вижу смысла дальше что то Вам объяснять и распинаться.
    :eek: от те на :хммм: на самом интересном месте :biggrin:

  • Больной, не спорьте с доктором!
    А благодаря кому у тебя все сдвинулось!

    Дорогу осилит идущий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: