Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Как известно, на одну зарплату не проживешь. С мужем зашел разговор на тему, если бы он подрабатывал, то где и кем. Отталкивались от того, что он умеет. Я выссказала идею, что он мог бы разово помочь кому-нибудь розетку прикрутить, шкаф собрать и т.п. Он воодушевился и сказал, что ему бы это подошло, и попросил меня подать объявление, прозондировать почву, так сказать.
    Хочется услышать ваши мнения не с позиции выгодно/не выгодно (а то в "Работу и карьера" отправят), а с позиции жены. Как бы вы отнеслись к такой подработке мужа. Ясно делое, кто будут его клиенты(тки). Есть ли повод для беспокойства?

  • Не думаю, что из-за таких подработок Ваш бюджет заметно увеличится....
    Сами сначала натолкнули его на это, а теперь совета ищете...значит не доверяете!
    Тогда лучше отменить затею!

  • А вы идите тогда женой на час. Подрабатывать так всей семьей! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Еще полгода буду с ребенком сидеть

  • Я бы не отнеслась серьезно к такой подработке,потому что не представляю своего мужа в такой роле,чтобы он у кого-то розетки за деньги крутил.Ну и сама если бы вызвала такого чувака,то не сколько не обратила бы на него внимания,это же обслуживающий персонал,такой же как сантехник или разнозчик чистой воды.

  • В ответ на: Сами сначала натолкнули его на это, а теперь совета ищете...значит не доверяете!
    Наверное не доверяю все мужчинам, как как считаю, что если привлекательная, раскрепощенная женщина настойчиво потащит мужика в постель, он может о многом забыть. Мой то тоже ничего.

  • Держите тогда при себе его... Женщин-хищниц полно! Вцепяться и все, за уши не оттянешь!

  • В ответ на: Держите тогда при себе его... Женщин-хищниц полно! Вцепяться и все, за уши не оттянешь!
    Такое впечатление, что мужа на час "заказывают" только дамочки легкого поведения. И встречают этих мужей в шелковых трусиках.

    Придумали это дибильное название "муж на час". Сантехник, электрик уже не котируются. Отсюда и возникают всякие мысли плохие )))))
    Мне тоже не нравится это работа, если что.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • если мужик рукатый, да ещё и при хороших внешних данных,то может какая-нибудь шустрая муха-цокотуха вашего комарика с фонариком и того...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Может и не все в халатиках встречают, но 1 - дамочки явно одинокие, 2- повод познакомиться, 3-при симпатии может возникнуть желание отношения завязать, 4- обстановка располагает. Так что тут повод для беспокойства есть. Мадамы разные бывают.

    Исправлено пользователем Elloiza (09.11.12 16:37)

  • Ой, да мне кажется, что эти услуги вообще не сильно востребованы.
    Ну что мужьям делать? Розетки меняют при ремонте. Починить - ну сейчас в любой управляющей компании есть штат подобных сотрудников. Мебель собирают специалисты магазинов. И т.п.
    Ну не знаю... Я может сильно ошибаюсь...но как-то не могу ничего в своей квартире, например, придумать для чего вызывать "мужа на час".
    Послушала бы пользователей услуг ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Мужем на час не подрабатывал, но в молодые годы (1993 год) завозил кухонную мебель из Кореи во Владивосток и часто не стандартные кухни попадались для стандартной мебели корейской и чтобы уважить клиентов приходилось на первое время самому с другом подгонять шкафы и вешать их, а также собирать мебель. Занимало это полдня светового и как правило мы только по выходным этим занимались, чтобы не опухнуть от пива лежа на солнце у пляжа. Так вот стоимость мебели не дешевая была, а сборка и подгонка стоила 10% от стоимости - этих денег хватало на неделю жить безбедно по ресторанам с девушками катаясь...
    Скажу сразу! Девушки (заказчики) попадались всегда симпатичные (все же Владивосток), мужья как правило все моряки, купят мебель денег оставят и в море уходят... Собирали мебель по субботам.... но и мне с другом было по 22 года! А женщины на 10 лет старше, как правило и "голодные" до мужского внимания. Но закончив сборку мебели..... устаешь так.... что хватает сил только доехать до моря и пару раз искупаться и спать...

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • думаю ТС не собирается отправлять мужа ТАК далеко :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну и сама если бы вызвала такого чувака,то не сколько не обратила бы на него внимания,это же обслуживающий персонал,такой же как сантехник или разносчик чистой воды.
    +1 вежливо ,корректно и официально общаться не более того ) другое дело сами работники (столкнулась намедни на примере монтажников по гарантийному ремонту окон) активно флиртовать пытаются, но муж ТС же не такой + пытаться и что то получить -вещи разные ( :biggrin: ) )

    :santaclaus:

  • люстру повесить ,например -кто? (ну наличие собственного "мужа на 24 часа" не рассматриваем):)

    ну понятно -при ремонте и т.п. ,но в жизни ж всякое бывает ..захотелось перемен )) или во! -картину..гвоздь забить :))

    :santaclaus:

  • Это да! Но часто женщины при виде хорошего строения мужчины, даже если тот сантехник, но молодой, опрятный, подтянутый и вежливый.... ломают на следующий день кран опять! Лишь бы еще раз пришел...! Факт!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • фантазируйте дальше :agree: )

    :santaclaus:

  • ну естессно он воодушевился)))сама жена направит его на новые знакомства!)) много не заработает но зато назнакомится!

  • "сочинил"

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • нпп.... ну наконец-то! До меня дошло, почему на меня всякие курьеры из службы доставки и подобный персонал так напряженно и настороженно смотрит, когда я пытаюсь им чаю или кофе предложить.
    Они ждут, что я их сейчас в постель потащу....
    Спасибо топу - просветили.

    А я-то думала - человек весь день в дороге, будь я на его месте, мне была бы приятна чужая забота и доброжелательность.
    Иногда мне кажется, что я просто полная дура, потому что такой вот настороженности я просто не считываю и причин ее не понимаю обычно. А вот оно что оказывается... :безум:

  • Вы так неуверены в собственном муже, что беспокоитесь, не снимет ли кто его на час?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • при чем тут уверенность или неуверенность? сказано давно- не искушай. и с чего бы он так отреагировал, ведь вдохновился идейкой то) а больших денег таким трудом не заработаешь, это если бригада соратников есть..а один что,люстру установить да кран поменять...

  • Когда мы еще с ним просто дружили без условностей, он мне рассказал один факт своей бурной молодости. Полетел он как-то в командировку в Якутию. На тот момент у него была девушка. Так вот сидя в гостинице в ресторане, к нему подсела якутка почти сразу с намеком на секс. Он долго ломался, часов до 4х утра. Ну само собой выпили они, она ему всякую чушь несла, типа: "Если ты меня сегодня не т.....шь, то я умру." Он в итоге подумал: "А почему нет? Денег за это не просит. К тому же у меня женщин с восточной внешностью еще не было." Короче, изменил он своей девушке по факту.
    Вот я всегда и думаю, какой мужчина в принципе в такие моменты скажет: "Да как ты смеешь мне такие пошлости предлагать! Я же женат! Семья - святое для меня!" Что-то слабо себе это представляю.

  • К таким мужчинам как правило и не подходят!! Их видно сразу и из далека. А ветреных мужчин, как и женщин тоже можно отличить из толпы. Только очень опытная и наглая, рискнет подойти - да охрана не подпустит, а я не с реагирую... если её не знаю лично.
    Кстати не только в Якутии по всем деревням Дальнего востока такая картина, притом, что Комсомольск-на-Амуре для меня точно деревня. Просто там бытует мнение, что если девушка понравиться в сексе, то её увезут типа на "материк" - они там во всю стараются и бесплатно - это правда, лишь бы уехать!!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: что ему бы это подошло, и попросил меня подать объявление, прозондировать почву, так сказать.
    Как-то давно-давно нанимал отделочника сделать косметику в ванной, на каком-то форуме нашел персонажа на поверку оказавшегося женой искавшей подобную подработку своему недееспособному(как я выяснил впоследствии) мужу. Как же я впоследствии намучился с этим отделочником, это отдельная тема, более без инициативного и тупого кадра я в жизни не видел, женщине надо памятник ставить, это ж какие нервы надо жить с таким. В итоге зарекся связываться с такими вариантами, если человек сам себе не ищет работу, а ему ее ищет жена то он и работает потом также. И нянькаешься потом с ним, как с дитем.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: