Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Странные поступки людей!

  • Вы встречали когда-нибудь странных людей? Полюбому встречали! :biggrin:

    Откуда они берутся? Недостаток воспитания? Или что? И это от 25 лет и старше!!

    Ладно бы еще студенты были, но взрослые люди..

    Расскажите о их поступках!

    Начну..

    Сегодня стояла в очереди в банке, передо мной была молодая женщина лет 24-25. Сначала она долго руками, зубами и губами отдирала какие-то болячки на ладонях похожие на псориаз. Затем проводила пальцами подмышками, нюхала пальцы. Затем чесала плечи под лямками лифчика. Что это? Болезнь, невоспитанность, самодостаточность?

    Жизнь прекрасна!

  • После выходных, не мыта не чесана, из лесу да с бадунища :biggrin:

  • :bad:

    П.3

  • Болезнь, невоспитанность, самодостаточность?



    Эт называется пох***м, ну или болезнь нервенная кака то!

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • да, каждый день находясь в россии вижу странных людей, хотя тиотка с псоразом зачотна :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А еще я сколько лет езжу за рулем и вижу всегда одну картину, как мужики стоя на светофоре в носу ковыряются :bad: , такое ощущение, что это за правило у них!

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Психические растройства никто не отменял :-) Ваша соседка по очереди явно из таких :-):-)
    Про мужиков в авто прям + 500 :-):-) посему лучше в сосед.машины лучше не смотреть, ничего доброго не увидишь :-):-):-)

    :santaclaus:

  • капееец! :безум: явно с гусями...
    я б в таком случае либо отвернулась, либо вообще ушла... :bad:

  • а мне в пятницу одна бабуля (реально по возрасту бабушка), проходя мимо меня сделал вот так :live:
    меня конечно это улыбнуло, но вот че это было, странный поступок бабушки)

    Без комментариев

  • В ответ на: Вы встречали когда-нибудь странных людей?
    Я с тобой знакома! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну эта тьёхана (с псориазом которая) явно не в себе.
    И уж точно не самодостаточная!!! Считаю это от небольшого ума, или просто нет воспитания элементарного :beee:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Да таких чудиков пруд пруди. Только по сторонам поглядеть.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы встречали когда-нибудь странных людей?
    Я с тобой знакома! :biggrin:
    Вида, ты такой дуремарище! :biggrin:


    Еще!

    Сидела тут в салоне, зашла дама с огромной сумкой, на педикюр, ей предложили сумку повесить или поставить куда на глазах чтобы была, так вот она отказалась и весь педикюр просидела сжимая свой баулище) на коленях :biggrin:

    Это мне так везет!?
    Почему все молчат? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • и чо? может у нее там много нала было или еще что-то ценное?!
    а молчат потому что наверное чужие загоны как-то мало тревожат

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а то что ты не видела величину этого баула! это было по величине как дорожная сумка, большая! и как с ним сидеть в педикюрном кресле)
    Хотя спасибо ей за улыбку!

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: а то что ты не видела величину этого баула! это было по величине как дорожная сумка, большая! и как с ним сидеть в педикюрном кресле)
    Хотя спасибо ей за улыбку!
    А вдруг там миллион долларов был...нет, десять! Один обычно в кейс помещается, судя по кино :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: а молчат потому что наверное чужие загоны как-то мало тревожат
    Спасибо тебе за столь ясное пояснение! :biggrin: Не знаю, чтобы я делала без тебя)

    Жизнь прекрасна!

  • Чесоточная поди накуренная была или еще чего-нить вдувшая :biggrin:
    А тетя с баулом эт даже не странная, а так просто сумку любит )))

    У меня знакомые есть вот те с тараканищами в голове. Например, ездили в туркиш и привезли от туда кучу ракушек, три из которых размером с телевизор! Реально огромные, не сувенирного размера, везли ручной кладью, т.к. в багаж не влазили :безум: у них вообще крышу рвет по ракушкам. Сидим в рестике, выколупываем улиток из их домиков, а эти знакомые сгребают все ракушки и заворачивают в салфетку :eek: Зачем? Ответ : доче в подарок :шок: официалнтка приходит забирать тарелку, а в ней всего лишь одна ракушка, ну муж не растерялся, отшутился типа одна ракушка не жуётся :biggrin: А еще могут прийти в рест и заказать одну кружку пива на двоих и весь вечер цедить ее... И это еще мелочи, то что реально тараканы огромные вошкаются в мозгу, даже рассказывать не буду, стыдно такое вслух произносить :шок:

  • А еще могут прийти в рест и заказать одну кружку пива на двоих и весь вечер цедить ее...

    :шок:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • ну а че...они же дома поели :rofl:

  • :biggrin:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • в субботу мы ехали на электричке, я с супругом и родители, тут подходит бабуля лет 90 и у мамы спрашивает
    это ваш зять?
    мама - Да.
    бабуля - мне бы такого
    мама - погонять не дам, самим нужен!
    тут бабулю понесло, что все мужики козлы, на них никакой надежды, только пить и умеют, помогать никто не хочет...
    не приятно было как-то, вроде и резко ответить воспитание не позволяет, но и слушать такое, хорошо, что она перед самым своим выходом подошла...

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Расскажи уже, хоть поулыбаемся!
    Все равно же мы их не знаем! :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • ннп
    а еще есть такие люди, которые поедут с одного края города покупать поношенную вещицу ценой в 100 руб! Потратив на проезд 300 руб)
    Что у них в голове? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: а эти знакомые сгребают все ракушки и заворачивают в салфетку Зачем? Ответ : доче в подарок
    Угу. Летела тут как-то с дядечкой в самолете, когда покушать разнесли, он что не доел, сложил себе в пакет, у меня тоже что-то из еды осталось не распакованное, он спрашивает: буду ли я доедать? Я говорю нет, он просит ему отдать, ну отдаю, он это тоже в пакет складывает. Спрашиваю - зачем? Говорит, внучке подарок из поездки :безум: .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: