Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Домашние девочки

  • Так вас нельзя назвать в полном смысле домашней. Вы общительная и много где бываете, а девушку, которую описывает автор - сидит дома и выходит только в магазин и гордится этим

  • А я рада, что я не пью, не курю, не колюсь и в юности по подъездам не шарахалась :knix: . Меня из дому спокойно отпускали, я ездила с друзьями отдыхать и в горы и к морю. И работала вожатой в лагере долгое время и методистом чуть-чуть. А потом встретила своего любимого (первого мужчину) и вот уже скоро он мой муж. И что в этом плохого что все хорошо в жизни складывается? И работа есть и увлечений много. Не сижу дома (пироги не стряпаю). Этим свекровь занимается-она дома сидит. И считаю себя в принципе домашней хорошей девочкой. :beee:
    У каждого выбор есть в жизни - он сам ставит что для него в жизни является приорететом :flowers:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • здорово, что сейчас все хорошо складывается. главное, чтобы лет через 5 в вас бес не вселился и не появилось желание догулять недогуленное

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Кому это не надо, в того не вселится. Я тоже домашняя вся. Никуда не ходила. Сначала по этому поводу расстраивалась, как раз на тему, что не догуляла. Потом поняла, что мне это не надо. У каждого свои заморочки. Я люблю цивилизованную природу )) Это типа тропинок с фонариками. Поэтому меня ни тур. походы, на танцы-шманцы не манят. Хотя, и туда и туда можно иногда. Но сожаления по этому поводу точно нету.
    Вот сожаление, что я мало по улице гуляю - есть. Так оно никуда никогда и не исчезало :biggrin:

  • В ответ на: в юности по подъездам не шарахалась :knix: .
    Но позже-то наверстали упущенное?

    C вымем по жизни!

  • зная себя вряд ли появится если меня все будет устраивать, а если нет-устроим. А менять "шило на мыло".....- не мой принцип :respect:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • уже с будущим мужем что только не делали, но это другая история... :knix:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Отношу себя к домашним девочкам! Никогда не ходила по клубам, тусовкам, вечеринкам...И не жалею! Я не считаю, что мной что-то упущено! Я с пользой проводила время за чтением, музыкой.

    ИМХО: Все зависит от семейного воспитания! А то что, домашние девочки находят домашних мальчиков, СОГЛАСНА! Но прежде чем найдешь своего принца, перецелуешь немало лягушат!

  • В ответ на: А то что, домашние девочки находят домашних мальчиков, СОГЛАСНА! Но прежде чем найдешь своего принца, перецелуешь немало лягушат!
    По квартирам ходят, вламываютс к домашним мальчикам в двери и кидаюца - цалуют их? :eek:

  • Вы утрируете! Просто, когда начинаешь встречаться с домашним парнем, чувствуешь себя в своей тарелке. Считаю, что домашние девочки, для недомашних мальчиков - обуза!!!

  • Я не утрирую, я интересуюсь и... опасаюсь... а то вдруг такие домашние девочки ходють рядом, а я не знаю :eek:

  • Домашние девочки, такие в засаленных халатах c грязными волосами, с целлюлитом в крайней стадии, на кухне жарют парят майонезом сдабривают ?:улыб::):улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Жаль, что Вы встречали только таких девочек!

    Какие мальчики, такие и девочки! :tease:

  • Это анекдотичные домохозяйки:улыб:

    Вот насчет "домашних девочек" я недавно дружу с девушкой, которая меня на 5 лет младше и.... не пробовала водку и не курила траву...
    Я себя почувствовала старой, опытной и ... счастливой, что у меня это было!:улыб:
    Блин, не знаю почему, но на меня вдруг нахлынули реминисценции о спирте ройал, беломоре, промискуитете и прочих "детских болезнях", которыми, как говорят, нужно переболеть в детстве:улыб:
    Считаю, что побеситься в юношестве надо, главное - вовремя выйти из этого возраста, не застрять.
    Мне лично в этом помогли амбиции, и амбициозные, образованные люди рядом, стремление вырваться из своего маленького городка, в котором, если ты пукнул на одном конце города - на другом уже знают, что ты ел.

  • В ответ на: уже с будущим мужем что только не делали, но это другая история... :knix:
    А с мужем уже как-бы не считается? :ухмылка:
    Почему это другая история? Давайте ужо, рассказывайте.

    Или это уже будет история не про домашнюю девочку? :biggrin:

    C вымем по жизни!

  • про одомашненную )

  • С мужем не считается. Главное, что вместе и в свое время :1:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • В ответ на: Вот насчет "домашних девочек" я недавно дружу с девушкой, которая меня на 5 лет младше и.... не пробовала водку и не курила траву...
    Я себя почувствовала старой, опытной и ... счастливой, что у меня это было!:улыб:
    Блин, не знаю почему, но на меня вдруг нахлынули реминисценции о спирте ройал, беломоре, промискуитете и прочих "детских болезнях", которыми, как говорят, нужно переболеть в детстве:улыб:
    Считаю, что побеситься в юношестве надо, главное - вовремя выйти из этого возраста, не застрять.
    Прям точно надо? Пере... что? Беситься? А если нету бесов внутри, то как, тоже надо?
    Чувствовать себя счастливой что пробовала всю эту фигню :безум: Ну а что дальше то не пойти? Избить кого-то до полусмерти или вообще убить, попробовать тяжолые наркотики и так далее?
    Тоже не пробовал травку, вообще курить и водку хоть и пробовал, но лучше бы не пробовал - смысла нет. И чо?

  • Вы прямо апокалиптические картины рисуете:улыб:
    Вы ж сами меня процитировали "главное - вовремя выйти из этого возраста, не застрять".
    Откровением не является высказывание "все хорошо в меру".

    В ответ на: Тоже не пробовал травку, вообще курить и водку хоть и пробовал, но лучше бы не пробовал - смысла нет. И чо?
    Да ничо:улыб:Не пробовал и не пробовал, ваше дело )

    Я пробовала и тоже, мое дело.

    Можт вы подумали, что я "испытала жалость, к этой девушке, которая не пробовала водку и = не знает жизни". Неа, просто навеяло счастливые воспоминания о бурной юности:улыб:

  • Да, именно так и подумал :yes.gif:

  • ну вот, а я так и не думала думать, а подумала "а что подумает девочка, если я ей предложу водки и травы?":улыб:

  • Думаете, она будет думать?
    Сдаётся мне, что она согласится, не раздумывая. :ухмылка:

    C вымем по жизни!

  • А почему раньше раздумывала? :umnik:

    Mr. Любитель ног.

  • наверное потому, что была домашней.
    а теперь ей хочется "на волю! в пампасы!":улыб:

    пс: ой. тут два "nd 84"

    Исправлено пользователем ol707 (17.08.12 12:52)

  • Некоторые перестают раздумывать после выхода замуж. Считают, что с мужем всё можно.
    Наверное, перестают быть домашними, дичают. :ухмылка:

    Налицо - вред замужества.

    C вымем по жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: