Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Домашние девочки

  • В ответ на: Вот насчет "домашних девочек" я недавно дружу с девушкой, которая меня на 5 лет младше и.... не пробовала водку и не курила траву...
    Я себя почувствовала старой, опытной и ... счастливой, что у меня это было!:улыб:
    о как :eek: А.... а тут еще кто-нить курил траву?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Проще спросить кто здесь не пил водку?!

  • Вообще или сегодня?

    C вымем по жизни!

  • В ответ на: просто самой женщине нравится по каким-то причинам так говорить
    да не нравится нам :улыб:
    у меня, например, такой муж... ну не приветствует он мои походы в ночные клубы, даже в компании знакомых.
    Сам домашний, я тоже как бэ не особая любительница шумных посиделок.
    Пойти-то я, может и пойду (это когда он на работе и не может пойти, а так нас обычно вместе приглашают), но меня обязательно проконтролируют, во сколько я собираюсь домой, и на следующий день ворчать будет. Это при том, что АБСОЛЮТНО не пью... :nea.gif: , и другие безобразия не хулиганю.
    Даже его родные сестры и братья прикалываются над этой особенностью его характера.
    Напрягает здорово, ну а че поделаешь.... не выбрасывать же нормального мужука из-за этого :dnknow: Я его люблю. :wub1.gif: , че теперь...

    ЗЫ В молодости был и то менее ревнивый.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот насчет "домашних девочек" я недавно дружу с девушкой, которая меня на 5 лет младше и.... не пробовала водку и не курила траву...
    Я себя почувствовала старой, опытной и ... счастливой, что у меня это было!:улыб:
    о как :eek: А.... а тут еще кто-нить курил траву?
    да уж... я то-дура чувствую себя счастливой, что у меня любимый человек есть, что любимое хобби есть, что мир во всем мире. а вон как мало для счастья надо....

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Понятие счастья у всех разное. И в само понятие много чего входит.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: