Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем?

  • ошибаешься, я еще в прошлую пятницу начал и даже не заканчивал! :rofl:
    зы бапка, а ну марш на родной МФ, неча тут шлёндрать! :спок:

    котик, котик, обормотик

    Исправлено пользователем Ник (31.10.11 01:40)

  • лин, выпустили.... но не о том о чем подумали... хотя брат приехал из казахии!!!:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на :
    Это скорее у мужчин всегда есть предлагающие... Жуть ведь, тут говорят по красному вечером прогуляться...ЖУуууутьььь - да там практически улица красных фонарей, только бесплатно....
    ------
    ну ващеееее под сталом :ха-ха!: ...."а мужики то и не знали"(с) :biggrin: особенно понравилось слово БЕСПЛАТНО :biggrin: . ... Прогуляться что ли? .. Только наверное сейчас прибижит толлпа желающих мужиков на засвеченное Вами рыбное место и не протолкнёшься ... задавят в толпе. :biggrin: Короче .... про всё могу поверить .... но вот про бесплатно :eek: ..... !!!:смущ: "свежо придание --- да верится с трудом: (с)
    В ответ на;
    и если ко мне в метро подошел знакомится мужчина, я бы тоже отказалась..
    ---------
    Вот по этому что такая установка у подавляющего большенства женщин.... мужчины и отучены знакомиться таким образом ..
    . зато процветают и богатеют .владельцы баров и клубов и владельцы сайтов знакомств .... кому от этого лучьше так только им.

    В ответ на:
    И дело не в том что я кривая страшная глупая лысая не ухоженная итд и тп... хотя бы потому что мои слайды здесь были... и никто как минимум отрицательно не отозвался... это если я правильно поняла Ваше высказывание.
    ----
    Не совсем правильно я говорил не про то......А вас чесно говоря не помню чтобы видел по слайдам (придется наверно специально сейчас поискать ) ... но охотно верю здесь высказанному ,что вы не страшная не глупая и не лысая....
    Вообщем если не затруднит пораспрашивайте там у себя про мафию ... может соберётся здесь народ желающий?... (желательно побольше до нормального комплекта) ... на счёт успешности именно знакомств для желающих поиграть в мафию ....крайне мало вероятно ... зато хоть наиграемся в мафию.
    или в таких местах народ собирается свой местный для игры в мафию?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • я бы в мафию сыгранула:смущ::yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • :agree: Ну вот уже и первые желающие сыгрануть в мафию стали появляться :хехе:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • меня запишите в мафию!!!:смущ:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Я бы в Мафию поиграла. А то я отписалась в оригинальной теме про эту игру, но она, как-то умерла(

    Я такая крутая, когда выпью вина

  • Ага, мафия это хорошо, я как то в Трубе играла, но там одни малолетки от 18 до 25 максимум:)))

    а по поводу доступности девушек-это правда, секс сейчас доступнее, чем бутылка пива...если за пиво нужно заплатить хотя бы 50 руб, за секс не надо...девушки очень доступны :death:

    я бы вас послал, да вижу - вы оттуда (с)

  • это вы основываясь на личном опыте такие выводы делаете?
    прям вот так подходили к девушкам, просили сексу и они вам его отвешивали?
    не верьте всему что на заборах понаписано :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • поделись своим опытом:миг: :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у меня такого опыта уж давно нету.
    я по пиплам пожрать хожу и виски попить. :спок:
    иногда ведутся конечно, но когда девочкам объясняешь что мне не надо на одну ночь, не то чтоб за бутулку совецкого шампанского, но даже и на халяву, что надо по любви и на всиу оставшуюся жисть - энтузиазм у них весь сразу пропадает :biggrin: :dnknow:
    а ты сама то отвешивала каданить секасу нахаляву?:миг:

    котик, котик, обормотик

    Исправлено пользователем Ник (31.10.11 18:37)

  • что такое секс нахаляву?

    Super All inclusive
    пою и танцую :смущ:

  • Не хотят, сцучки, по любви? :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • да я уже забыла, когда последний раз приставали :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: а ты сама то отвешивала каданить секасу нахаляву?:миг:
    Конечно нет, исключительно за шубы :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • и сколько у тебя шуб? :eek: :миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ни одной :ха-ха!:
    Получается я девственница?! :eek: :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • монашка :tease: жестокая женщина :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • наверное когда даже пиво за 50 руб не просят и сами дают :dnknow:
    эт не я придумал, я тока терминоопределение ввёл :спок:

    котик, котик, обормотик

  • надаправирять! :спок:

    котик, котик, обормотик

  • а сколько сейчас просить/предлагать считается "приличным"? :безум: :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну вот вроде бы уже почти шесть человек желающих поиграть в мафию ... так что вроде :смущ: затея не безнадёжная .... может ещё наберется .:хехе:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: а по поводу доступности девушек-это правда, секс сейчас доступнее, чем бутылка пива...если за пиво нужно заплатить хотя бы 50 руб, за секс не надо...девушки очень доступны :death:
    Вот никак :смущ: не хочется конфликтовать .(тем более с потенциальным кандидатом в игроки в мафию).... НО:смущ: вот такие голословные высказывания просто раздражают :зло:
    ....Простите великодушно ... но Вы случайно не по себе судите? :biggrin: Или крупный специалист по сьёму? :biggrin: .... или может знаете конкретно именно таких (причём во множестве) таких доступных девушек ....типо я так понял так : незнакомые ранее,.молодые , неуродливые девушки ... которые доступнее чем за 50 рублей .или вообще сразу бесплатно .
    .НУ Типа здрасте! -здрасте! пошлИ ?-пошлИ! ..... Если так! ...Так давай быстрее адреса, телефоны время связи ,явки, пароли, :biggrin: ... а то чё зря время терять. :biggrin: :biggrin: :biggrin: .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (31.10.11 20:00)

  • Эль, ну я то откуда знаю - я ж не прошу и не предлагаю :biggrin: :dnknow:

    ps чота в свете всего понапонаписанного стало интересна, а куды приличные девушки подевалися, чтот давно не попадалися? :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Попробуйте походить в тренажерный зал по вечерам или в выходные.На сайте знакомств конечно много не тех мужчин,но у меня есть знакомые,которые именно там познакомились и поженились потом .Одна даже с ребенком уехала в Питер жить к мужу.Второго родили.В к луб сходите с подругой например.У меня вот часто такое бывает:когда просто иду отдохнуть и потанцевать в клуб,то столько мужчин знакомятся.А когда именно с целью познакомиться иду,то как назло никого нет подходящего.)

  • В ответ на: Ну вот вроде бы уже почти шесть человек желающих поиграть в мафию ... так что вроде :смущ: затея не безнадёжная .... может ещё наберется .:хехе:
    Давайте лучше в покер :yes.gif:в техасский холдем...на деньги... :злорадство: мелкие...десятикопеечные...всегда мечтала жадно загрести по направлению к себе кучку денег :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • в покер надо уметь играть...я не умею например:смущ:а мафия интересная кстати даже с точки зрения психологии

    Keep calm and makeup on

  • Техасский - самый простой из видов покера. Раздают карты, делают ходы и ставки, открывают костяк карт, с помощью этих пяти карт и своих двух вы должны собрать наилучшую комбинацию. Все! А сколько в покере психологии! Как понять, действительно ли противник повышает ставки, потому что у него есть чем крыть, или же блефует, скотина, чтобы вы сбросили? :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • у меня с картами не складываются отношения, я плохой стратег :dry:

    Keep calm and makeup on

  • Раз в час и палка стреляет :миг:Я статистически подсчитала, что человек 100% выигрывает 2 игры из 10 только потому, что попадаются хорошие карты. А если еще блефанет, возьмет на понт, то и все 5 может :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну нельзя так просто сдаваться, подчиняясь указам там всяким...в конце концов, всегда есть оппозиция :knix:

  • В покер... или другие карточные игры ----нет я пас.
    тут :смущ:вроде бы разговор то шел :смущ:о мафии .. а эта игра изначально безденежная . без коммерческой выгоды и поэтому вполне :смущ:добрая... Вика . ты это учти азартные игры на деньги ---до добра не доводят ... особенно таких как ты ,которые в игре на деньги наверняка интересует результат , прибыль ,а отнюдь не игра ..... игры на деньги --- это :смущ: работа ,а не развлечение ... а я хочу:смущ: развлечения ....а не работы .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • На фишки, на нарисованные игровые деньги - какая разница. :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вика не спорь .... ну не интересно играть в денежную игру просто на фишки.... понимаешь тут возникает желание получить РЕЗУЛЬТАТ ВЫИГРЫША . ... А безденежная игра всегда добрее и :смущ: ВЕСЕЛЕЕ ... В мафии порой сам процесс игры гораздо интереснее чем результат .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • мы бы с мужем не прочь присоединиться к желающим поиграть в мафию! только я в отличии от мужа правил не знаю!:смущ:

  • Правильно!! что на деньги играть!! Надо играть на раздевание!! а кто проиграл, тем дать бутылочку и пусть в бутылочку играют на пацелуи... :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Да не обязательно на деньгах делать упор! Я вот и на виртуальные деньги играю, и все равно интересно, кто кого обманет, кто перехитрит. Почти как ваша Мафия, которая мне кажется скучноватой.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а в шахматы кто нибудь играет?
    Я вот раньше в стратегию играл, в строительство городов и т.д. - потом скучно стало... когда до финиша доходишь...
    Надо местную масштабную игру придумать с призами и телевидением, с гонками и стрелялками ...

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: в конце концов, всегда есть оппозиция
    "настоящих буйных мало" (с) :хммм:

  • Замути просто квест, с хорошим призом :миг:Ну там типа "иди за белым кроликом, красная или зеленая таблетка"...подсказки, этапы, клад пусть поищут по зацепкам, задачки задашь и тп, задания всякие...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • неа)) я могу замутить хорошую игру и придумать интересный сценарий с хорошими ходами)) нет спонсора, а бесплатно только сыр....:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • А ты кто, не финансист разве? Чуть ли не владелец заводов, газет, пароходов? :спок: Постоянно об этом кричишь...нап***ел поди все :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • и чё? я для себя, что ли игру придумывать буду? Это задача телевидения - оплачивать такие услуги и финансировать их осуществления... зарабатывая на привлечения рекламы.
    У меня нет собственного телевидения и собственной рекламной компании, я финансист, как вы правильно заметили, а финансист - покупает и продает деньги))) тем более меня больше интересует реальный сектор экономики (больницы, детские сады, школы и т.д.) а не игровой бизнес)).. игры - это не ко мне)))... Я только сценарий могу написать (концепцию).

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Ну вот, проведи игру в школе... :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • НаУчите меня в мафию? Я тож хочу!:смущ:

  • я извиняюсь - а куда именно фотку то высылать?...

  • тута выкладывай!
    пусть все посмотрят :спок:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: НаУчите меня в мафию? Я тож хочу!:смущ:
    Для Вас и Полночи ....:смущ:Вообщето научить играть в мафию можно минут за пять . плюс один раз посмотреть как другие разок сыграют ... и всё :хехе: готов новичёк для игры .тем более что всегда интереснее когда разные участники играют.
    кстати. :смущ: господа мафиози .... прошу обратить внимание что уже почти девять участников заявили желание .... а это значит что число участников УЖЕ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНОЕ для игры .... так что не теряйтесь и придумывайте время и место .
    или как всегда... только на форуме все желающие , а как дело доходит до реализации... то никого не окажется .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: мы бы с мужем не прочь присоединиться к желающим поиграть в мафию! только я в отличии от мужа правил не знаю!:смущ:
    это вас должно навест на мысли :rofl: :rofl: :rofl: гдейто и зачем ваш муж играл в мафию :rofl: :rofl:
    мож у него уже и есть с кем :злорадство:

    Super All inclusive
    пою и танцую :смущ:

  • в лучшем случае была бы дискуссия :спок: высказывания не голословные, лично МНЕ мужчины говорили, но видимо не всем мужчинам женщины доступны просто так:)))

    я бы вас послал, да вижу - вы оттуда (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: