Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем?

  • +1 скорее это из серии "чем человек финансово состоятельнее, тем большее ему достаётся бесплатно" :yes.gif: с симпатичным успешным парнем девушкам сам факт пребывания рядом уже приятен ,без доп.стимуляции ухаживаниями и подарками :yes.gif:*уточняю для remixx -говорю не из личного опыта, но живу не на острове -с людьми общаюсь :biggrin: ))*

    :santaclaus:

  • бумбардировщик, так мы тебе и поверили, меркантильная, всяко :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • да, мужчины оне такие...
    оне любят про женщин говорить, про то сколько их было, про то как оне им (мужчинам) легко отдаюцца... :спок: :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Эттто точноооооо :rofl: , помниться как-то таксист меня из Академа вез, старый, рыжий, конопатый, мелкий, короче страшненький:смущ:
    Так он всю дорогу рассказывал как его домогается молодая 19-ти летняя красотка-студентка на "Ягуаре" (еще и богатая сирота), так хотелось спросить: дядя, а ты себя в зеркало видел, что бы такие байки травить? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А может и стебётся какая-нибудь юмористка,а дядька за чистую монету принимает.

    я читаю жизнь..

  • Как в анектоде, у врача - у меня сосед 70-ти лет рассказывает что может за ночь 5 раз. - Ну и вы расказывайте. В чем проблема?
    Хотя конечно бывает у некоторых, некоторым ни то что бесплатно, а еще приплачивают. Только причем тут доступность и бесплатность женщин для мужчин :dnknow:

    Mr. Любитель ног.

  • Поясни зачем мужику "приплачивать"? :спок: ты серьезно думаешь нам денег больше потратить не на что?:смущ: :biggrin: :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • дак есть и такие тетки...
    у меня знакомый тем и живет, что прилатами от тетек...

  • Гм, а тетки молодые и красивые?:смущ:
    Один раз я видела в Турции такую тетку из Архангельска, примерно 120 кг. веса, золотые зубы и лет так 55-56 :спок: ей так просто молодые турки нравились, понятное дело, что за "бесплатно" она им не нужна

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зачем это нужно спросить у тех теток. Есть ли на чт оеще потратить это опять же им виднее. Но что есть альфонсы вещь вроде всем известная, или нет? :безум:

    Mr. Любитель ног.

  • Альфонсы понятное дело есть, вы их много знаете?:миг:у меня ни одного знакомого :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сморя как понимать этот термин. Есть и мелкие домашние альфонсы. Сколько жалоб на то что "любимый" муж не хочет бросать любимую работы за 15 тысяч, приходя домой не вылазит из-за компа, а жена все обеспечивает, да еще и по дому трудится и с детьми занимается, а он даже не представляет сколько стоят всякие мелочи типа порошков :biggrin: Почитаешь и чуть ли не каждой второй так на форуме. Разве не бывает?

    Mr. Любитель ног.

  • Имхо- альфонс (именно как способ зарабатывания денег) и домашний "диванный житель" -это так же одно и тоже, как сомелье и алкаш .. - вроде и похоже , но по сути далеко не так :yes.gif:

    :santaclaus:

  • А жена "молодая фея" и 150 тысяч получает да еще этого "тунеядца" на Кипр каждый год вывозит? :безум: напомните подобный топик?:смущ: :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: у меня такого опыта уж давно нету.
    я по пиплам пожрать хожу и виски попить. :спок:
    иногда ведутся конечно, но когда девочкам объясняешь что мне не надо на одну ночь, не то чтоб за бутулку совецкого шампанского, но даже и на халяву, что надо по любви и на всиу оставшуюся жисть - энтузиазм у них весь сразу пропадает :biggrin: :dnknow:
    а ты сама то отвешивала каданить секасу нахаляву?:миг:
    :eek: :eek: :eek: :шок: :шок: :шок:

    иногда и еще и отказываться от них приходится??? Так сейчас наверное уже совсем плохо стало... Что они там такого делают что сразу понятно что предлагает себя на одну ночь!?!? :eek: еще и объяснять приходится что она слишком легка в поведении? :eek: Вот такие поди навязываются-навязываютя и остаются...а зачем искать и "охотится" - вот оно чЁ..

    Жесть!!! Уже мужики девушкам объясняют что им на всю жизнь надо, а не на одну ночь!!! Вот жизнь пошла?!?! Кошмар?!?!!? Все еще хуше, чем я предполагала!!!

  • В ответ на: да я уже забыла, когда последний раз приставали :biggrin:
    Ну на какой мужикам приставать, если у них хоть отбавляй... и делать ничего не надо... сами налетят...Жуть!!!

  • честное слово, я ни на кого не "налетаю" :dnknow: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Жесть!!! Уже мужики девушкам объясняют что им на всю жизнь надо, а не на одну ночь!!! Вот жизнь пошла?!?! Кошмар?!?!!? Все еще хуше, чем я предполагала!!!
    Проблемы нет, можно переименовывать топик? :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • и как вы его хотите назвать!?
    где есть мужики которые не откажутся от на один раз? :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • где этим мужикам познакомится с "приличной девушкой", а то вокруг одни @ляди :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • знаешь, Эля, помойму вопросы типа таких уже озвучивались, разными людьми в разных топах, но истина так и не найдена :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • нет,говорит подростком в театральной студии играл при школе! :biggrin: Не, а я вообще не переживаю,это он по поводу меня пусть переживает! :rofl: (мне не разрешают одной ни-ни!)

  • ок, вот конкретно тебе что мешает найти "нормальную девушку"? :злорадство:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • блюююдет :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: стало быть)))
    ну лан..тогда вы все ж..его тож берегите)) ведь он у вас не тока интересующийся, но еще знатный выдумщие..редкость:миг:

    Super All inclusive
    пою и танцую :смущ:

  • вроде берегу! а вы знакомы с нами?

  • нет..хотя бох его знает..ведь наш город, как маленький чемоданчик.. :tease:

    Super All inclusive
    пою и танцую :смущ:

  • В ответ на:
    Жесть!!!Вот жизнь пошла?!?! Кошмар?!?!!? Все еще хуше, чем я предполагала!!!
    -------
    Вот читая форумовские сообщения у меня опять начинается «острый приступ» болезни «ухоглазия» … Это когда своими глазами я вижу одно , а внушить мне пытаются совершено другое.
    И попутно подкатывает раздражающее чувство собственной ущербности и ничтожеста … Потому что оказывается ко всем нормальным … выстраивается очередь из девушек горящих желанием дать бесплатно (или менее чем за пятьдесят рублей ). И что оказывается ,к примеру , я неудачник потому что живу в Новосибирске ,а не на Багамах или уж на крайняк ни в Москве …И что оказывается нормально каждый день питаться в Пиплсах дрянью за тридорого … а не кушать дома , лёжа на диване ,то что нравится.
    И оказывается что только какая нибудь «суперкрутая»должность .какого нибудь замдеректора является «пропуском» в успешность.
    Но слава Богу внутренний голос нашёптывает что это не так
    И что уж по самой самой самой крайней мере счёта ,ты являешься удачником уже потому что твои некоторые некогда бывшие друзья и знакомые давно догнивают в гробах ….( И откуда спрашивается такая мизерная продолжительность жизни.)
    Причём если по здешней теме … Я давно вполне убедился для себя … «рыбы здесь на форуме нет.» и если может и были какие то иллюзии может год назад --- то сейчас иллюзий нет .
    Перечитал .. ужас …чейто меня всё колбасит и не отпускает… сейчас всем семерым (если правильно считал ) человекам ----напишу в личьку с просьбой ПОЗВАТЬ МЕНЯ ,ЕСЛИ ВСЁ ЖЕ соберётесь играть в мафию и свалю от сюда из топа .. чтобы не портись себе настроение

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • да как то некогда всё - работа, виски, шашлыки, бляди, покатушки... :biggrin: :спок:

    котик, котик, обормотик

  • Народ,а что для игры в мафию, нужно? сколько надо минимум человек? обьясните! может в гости пригласим,желающих поиграть!:смущ:

  • да там ничего особо и не нужно, человек от 7 уже нормально. стулья нужны кругом, желательно что-то на глаза, но можно и на честность просто глаза закрывать.
    ну мне кажется уместнее незнакомым людям играть в общественном месте. а вы с мужем смелые люди)))) :live: и гостеприимные :live:

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Polina_Ne (01.11.11 20:34)

  • дяденька, а вам сколь лет?:смущ:
    а вообще может не стоит так категорично...каждый делится своим жизненным опытом и у всех он разный, просто он имеет место быть, вот...и вашу точку зрения я (лично про себя сейчас говорю) принимаю, а вы вот не хотите просто принять то, что есть у других... :dnknow:

    я бы вас послал, да вижу - вы оттуда (с)

  • А можно вкратце,в чем суть игры и правила?Заинтриговали.Я не напрашиваюсь,так....любопытно.

    я читаю жизнь..

  • из инета, про мафию)
    салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.
    Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.
    Ведущий раздаёт участникам игры карты рубашкой вверх. Каждый получает только одну.
    Те, кому достались красные, составляют команду незнакомых друг с другом «честных жителей города» (также распространены название «мирные жители» и сокращения «чж», «мж» или «гр»). Один из «честных жителей», получивший красного туза, особый игрок — «комиссар».
    Игроки с чёрными картами — команда «мафии».

    Игровой процесс разделён на две фазы — «день» и «ночь».
    Когда ведущий объявляет в городе фазу ночи, игроки закрывают глаза — «спят». В первую ночь ведущий позволяет игрокам с чёрными картами — «мафии» — открыть глаза и запомнить своих соратников — «познакомиться». После чего мафия «засыпает», а ведущий требует проснуться комиссара. Таким образом ведущему становится известен расклад (он узнает, кто есть кто).
    По объявлению фазы дня просыпаются все жители. Днём игроки обсуждают, кто из них может быть «нечестен» — причастен к мафии. В конце обсуждения ведущим объявляется открытое голосование за посадку в тюрьму (в различных версиях игры этот процесс называют судом Линча, повешением, убийством). Самый подозрительный житель, набравший большее число голосов — отправляется за решётку (выходит из игры), а ведущий вскрывает его карту и объявляет игровой статус.
    Затем наступает фаза «ночи». Ночью просыпается мафия, беззвучно (жестами) «совещается» и убивает одного из оставшихся в живых горожан, показывая ведущему кого именно. Мафия засыпает. Просыпается комиссар и указывает на одного из жителей, которого желает «проверить» на причастность к мафии. Ведущий всё также беззвучно, «на пальцах», показывает комиссару статус проверяемого.
    Днём ведущий объявляет, кто был убит ночью. Этот игрок выходит из игры, его карта («статус») показывается всем жителям.

    Информация о произошедших событиях используется оставшимися в живых игроками для обсуждения и очередного «осуждения»… Игра продолжается до полной победы одной из команд, когда соперники полностью или посажены или убиты…

    Keep calm and makeup on

  • обычно я играла не при участии там карт специальных, а просто бумажек, на которых ставят буквы "м", "д" или пустые оставляют

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Народ,а что для игры в мафию, нужно? сколько надо минимум человек? обьясните! может в гости пригласим,желающих поиграть!:смущ:
    сиськи в сту.. тьпфу, фото в студию :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: дак есть и такие тетки...
    у меня знакомый тем и живет, что прилатами от тетек...
    :шок: И видимо это он считает нормальным?! "Поздравь" его. Психологичеки и морально/аморально это уже не знакомый, а знакомая...

  • Я приличный парень, готов познакомиться на этом форуме, но после всех обсуждений вашей персоны на этом форуме. Жду....:смущ:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Не поняла :rofl: Мы должны тут даму обсудить сначала всем форумом? :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Я приличный парень, готов познакомиться на этом форуме, но после всех обсуждений вашей персоны на этом форуме. Жду....:смущ:
    Вот! Взял и предложил!!! Мужик!! Но "но"... смущает, так многие, смею полагать, ТС могут не знать?! Что тогда - нет?! Или специально не будут ничего, или еще хуже, ничего хорошего писать про ТС, если и знают... Тут девушки писали, что свободная подруга вообще не подруга или что-то в этом роде...

    Хотя смею заметить! ТС не является тем сегментом девушек, которым парням приходится объяснять, что им нужно не на одну ночь! И она тоже как и я сетует на то что сейчас пошли девицы - с разбегом прыгают на противоположный пол с не двусмысленными предложениями... Так что... что мы все про нас, да про нас хороших :biggrin: ... Лучше о Вас!!! давайте нам фотки свои, динамика личного чистого дохода на протяжении 3-х лет с разбивкой помесячно, кадастровые номера недвижимости, квадратура, рыночная стоимость (хотя это мы и сами можем определить), список автопарка, количество высших образований, где получали MBI... блин столько всего спросить надо... ну Вы отвечайте не томите... мы не навязчивые... Что? Я не меркантильная, я запасливая… :biggrin: И я возможно не для себя… Я вообще за любовь!! Вот идешь по парку, а там свадьбы и сердце радуется за их счастье, аж запустить в них нечем…
    :knix:

  • вот всё вам сразу дай - фотки, 2НДФЛы, ПТСы, и тыды и тыпы.
    а пиписку замерить линейкой не надо? :biggrin:
    а про пиплс вообще больше говорить не буду ничего! :beee:

    котик, котик, обормотик

  • а ты наоборот хотел? :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да я тут всем уж говорил, что мне будет достаточно девахи с ку5, ну или хотя бы тигуаном, остальное малозначимо. :dnknow:
    причем деваху необязательно на постоянную основу, можно и просто погонять на месяцок :biggrin:
    ps хотя, сдаецца мне, придецца сначала найти деваху, одеть, обуть, потом еще и тигу купить ей, а то все вона каки умны пошли! :biggrin:
    pps старательно палю тёл на таких машинах в городе - так вот или там уже все слишком взрослые для меня или слишком молодые, а золотая середина старательно прячется :biggrin:

    котик, котик, обормотик

    Исправлено пользователем Ник (03.11.11 01:20)

  • мне трудно понять пристрастие именно к даным маркам машин :dnknow: что-то по Фрейду?:смущ::миг:

    зы. в жизни такую дорогую машину не куплю - надают за нее где-нить по башке, нафиг-нафиг такие риски :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • по фрейду - это тогда уж крузеры, ку7, порши и все прочее большое.
    а чо такого в тиге или ку5 - малоразмерныя кроссорчики:улыб:
    и вообще, когда фрейд писал свои бредни никаких ку5 еще и в помине не было! :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • у вас тада там уже полмасквы далжны были надавать па башка:biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Тогда уж КАМАЗ :biggrin: или асфальтоукладчик

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в Москве с большой машиной морока, впрочем, как и с маленькой :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • знаю, ездил:yes.gif: :biggrin:
    тока и успевал зеркала складывать/раскладывать :безум:

    котик, котик, обормотик

  • парковаться с большой сложно, а маленькую можно запросто во дворе "приткнуть" :бебебе:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • на большой можно в/на сугроб запарковацца.
    а еще, на больших машинах, бывает ездят феи с тросами и всех дергають, я вона знаю одну :biggrin:

    котик, котик, обормотик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: